Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

517230СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Flower_Lee, я понимаю твой скептицизм ко всему, что я говорю, и я понимаю, что со стороны все что я делаю кажется идиотизмом и сумасшествием , но я чувствую по-другому. Не всегда все гладко бывает. ты можешь считать меня сумасшедшей и зацикленной, может так оно есть. Олег, возьмешь меня к себе на лечение???

Ты чего ? Я о тебе такого не думаю.
Наверное, тебе не понравилось, что я о тебе строчил в своей теме.

Цитата:

по крайней мере делаю то, что сердце говорит. а я его слушаю всегда. мучаюсь,когда не слушаю.

Я тоже - вот видишь, мы одной крови - ты и я.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

517248СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИИЭХ... Наташа, там тебе точно не место. Поверь мне наслово. У каждого, как говорит мой двоюродный брат, голова по- своему квадратная! Wink Rolling Eyes Mr. Green

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517259СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile интересно а почему ты так решил? Very Happy не хочу верить на слово. ты объясни Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


517291СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня день был эмоциональный, и мне вспомнился один стих одного из моих любимых немецких поэтов - Хаинриха Хаине.

Опять перевожу на русский как могу, чтоб не попортить смысла...

Парень в девушку влюбился
Она выбрала другого;
Её избраник на ней не женился
Дал другой любимой слово

От злости женила на себе
Дева первовстречного
кто попался на пути;
Парню боль осталась вечная

Это старая история
Но новой останится всегда;
И кому она случается
Разрывает сердце на два


Это ни к кому лично не относится. равновесие

Это относится к атмосфере сегодняшнего дня, - она мне напомнила этот стишёк...

Просто хотелась поделиться Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

517292СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже писал на своей ЛС, какие подходы в нынешней психиатрии к лечению пациэнтов. Тут психоанализ хороший необходим после выхода из острого состояния, да и ещё куча всего. У меня друг детства туда попал, да и работать я начинал в отделении, так что могу с уверенностью говорить об этих вопросах. А показаниями для госпитализации с целью лечения обмороки ( и даже эпилептические и эпилептиформные припадки ) сами по себе не являются.
На истерику то, что ты описала в медицинском её понимании тоже не похоже, короче, сдаётся мне, что ты психически здорова, только слишком паришься по некоторым вопросам, что в общем вполне нормально. Ну нет у тебя психоза. Нету! Mad Кыш из приёмного покоя!!!! Сначала к психиатру через регистратуру, да и тот выгонит, не говоря уже о врачах клинического отделения, (для первичных пациэнтов), у которых и без всяких твоих заморочек работы хватает!!! Mad Smile Razz Razz ржач

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 13 сек.:
Лиза, стих мне адресован. Это из моего прошлого.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


517296СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Олежек, - эта история случается многим Sad

кто узнает сябя в ней...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

517301СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только вот мне досталась роль негодяя на этом балу. Я подсознательно мщу женскому полу за первую обиду первой любви и только в конце понимаю, что я сам разрушал отношения, как мог... А началось всё с моей первой возлюбленной и моего лучшего друга. А теперь я делаю девушком больно- они влюбляются, а я ухожу или довожу до разрыва отношений с их стороны. Вот такой я плохой.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


517312СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо, Олег. Никой ты неплохой, перестань себя винить! Всё хорошо, расслабься Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517369СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег - что было - то было. и не надо самоистязанием заниматься. сколько можно себя мучать? в первую очередь ты делаешь больно себе. ты привык себя мучать, и поэтому мучаешь других своими поступками. вот так я скажу.

так что выкачиваем из сердца былую боль, и качаем туда счастливую жизнь, с достатком любви и детей Very Happy


Лиза. стих не про меня Very Happy я стараюсь не окружать себя проблемами. а там - намутили так, что .. это еще надо так постараться намутить.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

517588СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, а ты русалочку не обижай! Very Happy
я водяной,я водяной
Поговорите кто со мной..
А то мои подружки
Пиявки да лягушки.
Ах! какая гадость! Very Happy

но ты не водяной-ты леший ржач песенка просто вспомнилась из моего любимого мультика. Very Happy а себе под нос часто пою песенку принцессы "маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик-мурлыка, муж работящий - вот оно счастье... нет его краше" Very Happy


ну, по крайней мере после укуса я поняла насколько важны стопы ног, через них идет связь со всем телом. раньше носили соломенные ботинки потому, что через них выводились шлаки и токсины без проблем. сейчас же куда это все уходит? кое-что смывается душем, а в основном остается в теле. я сейчас беру носки, сыплю туда сухой травы, вчера шалфей, сегодня мелисса - думаю, что через ноги вылечу все тело. По траве босыми ногами ходить пока желание отпало, Mr. Green а это-выход. каждый день разная трава - полезно.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


517603СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики Very Happy

Наташа, вчера был день такой...

...параллельно происходили похожие события 8O

Этот стих не лично к кому-то, я это сразу обозначила Mr. Green я не причем

Похоже, в этом стишке каждый увидел что-то от себя, и я в том числе.

Поэтому и говорит поэт (, что история старая, но всегда новая.... пока мы не научимся находить свих половинок Idea

Image
Вот красавчик - Christian Johann Heinrich Heine (1797-1856)
(Даже вид у него страдальный - бедняга Sad. Поэт, что тут поделаешь Mr. Green )

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 4 сек.:
А с носками хорошо придумала Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


518056СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Только как это сделать (легко\трудно) - это уже другой вопрос.


Легко, Flower_Lee, вот слушайте (обязательно с музыкой кто может)...

I'm singing in the rain
Just singing in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again
I'm laughing at clouds
So dark up above
The sun's in my heart
And I'm ready for love

Let the stormy clouds chase
Ev'ryone from the place

Come on with the rain
I've a smile on my face
I'll walk down the lane
With a happy refrain
And singing just singing in the rain


Laughing Mr. Green ржач

Кто не хочет простывать (как я сейчас Rolling Eyes), лучше пойте под душем Mr. Green

I'm singin' in the shower
Just singin' in the shower
What a glorious feelin'
To take back my power... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

518564СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

решила отвлечься пока от странички - надо понять что-то, чувствую что-то узнаю новое скоро. надо поразмышлять.

Итак, в нашей ведической школе каникулы Very Happy домашнее задание - побольше радости в жизни Very Happy встретимся через некоторое время Razz

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

518879СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, трудновато мне сейчас, когда все вокруг кричит: ты не сможешь.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

518889СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Very Happy мама.. она меня сбивает с ног. а я своими заявлениями сбиваю ее. она-чисто за технократический мир, я - только за вечный.. не можем друг с другом ужиться... и мучаем друг друга. отпустить не можем, и до слез доводим.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB