Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тюменцы, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
turami



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Тюмень

511518СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется все было так, как должно было быть. Мы встретились, это очень многое значит, а вот как будет потом, будет продолжение или нет, все зависит от нас. catrina_25 начала проявлять иннициативу - неостанавливайся. Думаю в последующем можно будет открыть отдельную тему на общем форуме. А там по направлениям можно и под темы. Так что начинаем раскручивать свои процессоры в головах, в бой короче, мозговым штурмом.....Всем удачи.

_________________
...Мечты сбудутся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

511636СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 6:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25 писал(а):
Друзья!! Как ваши впечатления от нашей встречи? Кому что понравилось, что нет?


Всем привет! )
Полностью согласен с вышеподписавшимися... Лично я встречей очень доволен! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olenenok7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Тюмень

512004СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравия Души и Чистых помыслов! (особенно теплый привет Евгену Smile)
Вот и прошла первая встреча 2-3 поколения тюменских Анастасиевцев мимо меня.. а ведь звал Женя!!! (за что ему огромное спасибо)
О себе для тех, с кем пока не знакома: Зовут Оля, живу в Тюмени со своей половинкой! (зовут Егор) (Хотя иногда замечаю в нем столько всего замечательного, что кажется что Он - не половинка, а Добрые 70% нашего Союза Smile) Но сейчас обо мне.. Так вот, мне 22, "Зеленые книжки" прочла года 1.5 назад. С тех пор прошло много и мало. Много - есть Он (что для меня все же важнее), мало - нет РП и каких-то реальных к нему продвижений (и дело наверное даже не в деньгах, а воображения не хватает представить все самым совершенным образом и связать Мои и Его Мечты, социум, географию и все такое, короче чего-то пока не достает). Кроме того мне крупно повезло! Он разделяет идеи Настеньки! Как Мужчине, ему конечно хочется сделать все по-своему, поэтому с поселением он не торопиться (сначала, говорит, все надо обдумать, а построить-это тьфу! ну как с этим не согласишьсяSmile Вот поэтому мы иногда мечтаем о своем поселении (не всмысле на 2-х Smile, а именно, с друзьями, с единомышленниками, а не просто с теми кто тоже книги прочитал, ведь читают и Библию многие, да выводы разные делают) Опять я отвлекаюсь... Smile Далее - по-в/образованию я математик и надо признаться я в ней (математике) шарю, хотя со школы не люблю экономику и физику (а именно в этих областях у нас в университете применяют математические знанияSmile скорее мне нравиться логически мыслить, рассуждать, вообще психологию люблю - не классическую, а современную, граничащую с эзотерикой, философией, религией (и вообще хотелось бы больше с людьми,а не с цифрами проводить 8часов в день!), ну а Идеи Анастасии для меня пока предел совершенства! Хотя Егор уже и это успел переварить и еще более продвинутые знания нарыл (простите за жаргон-хочестся писать-как пишеться).. я с ними ознакомилась, но осознать не могу пока, еще дорасти надо наверное Smile В общем, сейчас я, освободившись от обязанностей перед университетом, пытаюсь определиться со своим предназначением. Думаю это самое сложное в жизни каждого (хотя есть счастливцы и счастливицы кому дано с детства почувствовать Свое.. завидую Белой завистью, проще говоря очень рада за Них, хочу также!) Вот, вроде все у меня получается, за что бы не взялась, всегда "лучше всех" была, воспитали меня "отличницей" только не знаю куда свои умения направить чтоб мне и другим Радость и Польза были!
Короче!, Рада что еще Молодые Сильные Горячие нашлись у нас в Тюмени, очень хоТИМ с вами познакомиться! Я бы еще кучу всего рассказала, да счас не место и не время Smile, еще будет возможность. Буду следить за темой, надеюсь спишемся!
мои адреса: Jumble_helg@mail.ru, 340954875. Пишите, буду рада всем и благодарна тем, кто поделиться о том как свое предназначение нашел! Smile
Всем Доброй ночи, кто не спит! До встречи! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

512075СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 7:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оль, привет! Спасибо за теплые слова и интересные мысли!!! )
Рад, что ты с НАМИ! Давай больше не будем теряться! Вместе мы СИЛА! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Blonsinka

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Тюмень

512100СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenenok7, привет, Оля!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Olenenok7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Тюмень

512178СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Жени! Very Happy
Evgen72, конечно не будем теряться-СИЛА нам понадобиться! Как поиски ООП, кстати!? И как зовут твою половинку?Smile Она читала Мегре? куча вопросов накопилась..Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

512343СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenenok7, Привет!!! ннн Я так рада пополнению в наших рядах!!! Или в ваших рядах? Ну да не важно! Не расстраивайся, что не попала на нашу встречу. Скоро намечаемтся следующая. Буквально через месяц. Wink Мы планируем сьездить в Райское 18 или 19 августа. До этого еще будет сбор инициативной группы (в которую входят все желающие) для решения организационных вопросов. Так что теперь у нас много планов и столько же решимости!!! Very Happy
Evgen72, у меня куча мыслей по поводу предстоящей поездки. Мне кажется, что нужно знать, кто желает ехать в следующем месяце. Потом уже с Гаскиным поговорить. А там может еще народ появится, или кто то передумает. И тогда уже решать, на чем удобнее доезать. Давай подумаем, когда нам встретиться, чтоб все эти моменты обсудить?
Ребята, присоединяйтесь!
Wink Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

512471СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Olenenok7"]Привет, Жени! Very Happy
Evgen72, конечно не будем теряться-СИЛА нам понадобиться! Как поиски ООП, кстати!? И как зовут твою половинку?Smile Она читала Мегре? куча вопросов накопилась..Smile[/quote]

Привет, Оля! )
Мысли интересные есть, как всегда, но полной уверенности пока нет... процентов на 98 - 99 примерно... Wink
Можно это здесь обсудить, если ни кто не против... )
Мою половинку зовут Олеся, ей 23 года и она прочитала все книги... мы с ней почти спроектировали наше Пространство Любви (процентов на 90 95), но пришлось отвлечься на системные дела... к сожалению...
Задавай свои вопросы, Оль... Пришло время встречаться, общаться и делать вещи!!! )))

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 10 сек.:
catrina_25 писал(а):

Evgen72, у меня куча мыслей по поводу предстоящей поездки. Мне кажется, что нужно знать, кто желает ехать в следующем месяце. Потом уже с Гаскиным поговорить. А там может еще народ появится, или кто то передумает. И тогда уже решать, на чем удобнее доезать. Давай подумаем, когда нам встретиться, чтоб все эти моменты обсудить?
Ребята, присоединяйтесь!
Wink Very Happy


Кать, привет! и всем, всем, всем! Wink
Давай свои мысли, не скромничай... Wink
Мне нравится, как и в каком направлении ты мыслишь!
Можно встретиться в эти выходные... думаю в пятницу можно будет точно определиться со временем и местом... а пока примерно, ориентировочно...
У меня тоже много мыслей, как всегда...
На выходные обещают харошую погоду... Можно съездить позагарать, но это не самоцель... или встретиться в каком-нить парке или роще...
лучше, чтобы место было тихое, чтобы мысль можно было сильнее разогнать...
Катерина... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olenenok7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Тюмень

512486СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Женя! Здравствуй, Катя!
Это хорошо, что скоро снова встреча! Хочется по-больше узнать обо всем-точнее о Ваших-Наших планах на счет поселения.Smile Как я понимаю сначала нужно очень мощный образ создать нашего поселения, т.е. не просто план составить: "тут школа будет, тут площадка...", а коллективной мыслью создать реальный образ-Облик РАЗвивающийся ( или Общее Будущее РАЗвитие, кому как больше нравится). Я думаю большое значение для поселения имеет Культура отношений между Людьми-Нами... Вообщем мыслей тоже много-наверное лучше при встрече обсуждать или, кстати, не пора ли нам уже отдельную тему завести!? а то я в формате этой не помещаюсь! Very Happy
Да, Катя, а какова цель поездки в Райское и встречи с Гаскиным?
Всем Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

512785СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72,
Цитата:

Можно встретиться в эти выходные... думаю в пятницу можно будет точно определиться со временем и местом... а пока примерно, ориентировочно...
У меня тоже много мыслей, как всегда...
На выходные обещают харошую погоду... Можно съездить позагарать, но это не самоцель... или встретиться в каком-нить парке или роще...
лучше, чтобы место было тихое, чтобы мысль можно было сильнее разогнать...

Предлогаю встретиться в воскресенье в 11-12 часов дня. О месте нужно договориться, когда решим, сколько человек соберется. Чтоб понятно было, кому куда удобней приехать. Мыслями там своими и поделимся.

Olenenok7,
Цитата:

Да, Катя, а какова цель поездки в Райское и встречи с Гаскиным?

Цель поездки в Райское - посмотреть на опыт других поселенцев. Задать вопросы и получить более четкое представление об образе поселения. Вообще мы созываем вече в выходные как раз для определения целей, для формулирования вопросов и для создания образа поселения. Конечно все не сразу будет, но начало положим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Olenenok7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Тюмень

512794СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтож, съездить можно.. А ты уже смотрела ту инфу о Райском, что на главной страничке лежит в разделе "5ка новых файлов" (слева)-Райское в цифрах и пояснительная записка. Я так мельком ознакомилась. Больше всего пугает стоимость Рая, а больше всего смеха вызвала площадка для гольфа! Laughing Хотя всяко нужно развиваться..Smile
Если встреча будет в вс, то я одна смогу прийти, всмысле без Егора. Живу в районе 2ой городской, т.ч. предлагаю в Гагаринском парке-на свежем воздухе-хотя можно и в любом другом хорошем месте!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

512904СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет и здравия светлым мыслям Вашим!!! )))
Оля и Катя, вы просто восхищаете меня своими мыслями вслух!!!
Вы просто не люди, а какие-то добрые феи! С вами очень приятно иметь дело! ))) Вобщем, со всем согласен... а именно...
Гагаринский парк - место очень харошее... Наташе от Мыса рукой подать, Кате - тоже не так уж и далеко, тока вот Оле с обороны не ближний свет... Оля могу тебя где-нить подобрать... на пол пути...
11 - 12 часов - вполне приемлемо... еще есть мысли интересные, предложения или еще что? )

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 45 сек.:
Ой, Оль, ты переехала, что ли? ))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 32 сек.:
Кстати, и Жене из Каскары тоже рядышком... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

512911СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72, привет!! А... Гагаринский парк это где? Прости мне моё невежество. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

512916СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой-ой-ой!!! ))))))))))))))))))))))))) не скромничай тока сильно... Wink
Привет-привет! )
это рядом с Мысом, справа от Мельникайте...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 33 сек.:
выходи в Аську... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tiger




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Тюмень

512918СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это Гагаринская роща. Как по Мельникайтевскому мосту едешь за реку, мост проезжаешь, и вдоль дороги справа за валом низина, которая выходит к роще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB