Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тюменцы, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

57769СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2003, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DiG




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia

57945СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Тюменцы.
Позвольте мне, как одному из организаторов, объяснить всю обстановку вокруг ТОМИЦ "Гармония".
Да, на сегодняшний день деятельность нашего объдинения весьма невелика. Оно и понятно. Ведь мы взяли на себя обязанность информировать людей (в основном молодеж) по мере наших возможностей. Что же до Родовых поместий и т.д., то тут уж вы нас простите. Пока мы не распологаем такой возможностью. Это прискорбно не только для нас, но и для наших верных друзей - единомышленников. Crying or Very sad
Именно по этой причине, мы связались с еще одной группой единомышленников в Тюмени и преложили им, в обмен на информацию о их деятельности, передавать им все, кто к нам придет. Что мы и делали, на протяжении всего последнего времени!
Однако, за исключением пары статей, большей информации мы так и не получили! Sad

О планах на будущее, говорить нам пока еще рано. Поэтому прошу ВАС понять нас и набраться еще немного терпения.

Теперь, Alexandr_R. Я незнаю, кто из нас вам отвечал на письмо. Поверьте, никто из организаторов "Гармонии" никогда не станет причинять каких либо неудобств единамышленникам злонамеренно! А это значит, что скудность информации в нашем ответном письме была обусловлена невозможностью добавить что-либо еще. Но если вы все еще сердиты на нас, то...
От себя и своих товарищей, приношу Вам искренние ИЗВИНЕНИЯ!

Спасибо всем за ваше внимание и терпение.
С уважением, DiG
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

57975СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения DiG , если из-за моих писем у Вас создалось впечатление что мы сердиты на Вас ржач
Совсем нет, не судьи мы никому и становиться таковыми не собираемся Smile
Мы напротив будем очень рады, если вы будете представлять всех анастасиевцев Тюмени (уж простите за такое название всем нам) на сайте Гармонии, мы собираем сейчас все организации в одну, это уже не за горами (в том числе и ту организацию про которую Вы упомянули, это ведь общественная организация Анастасия). Материал для сайта предоставим, но для этого нужно тесное постоянное сотрудничество, времени мало у Всех, но есть цель, пойдём к ней ВМЕСТЕ!!
Мы не собираемся успокоиться на организации одного поселения в Тюмени, за первым будет второе и третье. И сотрудничество наше будет долговечно, а не на один раз . Laughing
Про терпение теперь, оно нам нужно чтоб не пропасть и не остановиться на полпути, им мы запаслись достаточно, мы терпим , но творим, творим себе на радость, не на зло кому-то, посылов тёмных не замечая любовь
А информации в Вашем письме достаточно Very Happy , там есть главное - желание творить вместе, так будем вместе !
И никакие силы НАС не остановят !!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DiG




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia

58326СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexandr_R,
Лично у меня никаких впечатлений не создалось. О Вашем отношении к нам Вы сами сказали на этом форуме. Цитирую: "В том году нашёл вроде ссылку на тюменский центр Гармония, написал письмо, попросился в клуб, <...>, мне вроде ответили на первое письмо, но так вяло, что мне аж не удобно стало будто я к взрослым дядям навязываюсь в их игры поиграть. "

Так что судите сами. А вот что касательно Вашего неугомонного пыла. С одной стороны это хорошо, что Вы не забываете и поддерживает идей Анастасии. Однако, "чем ярче костер, тем быстре он сгорит!" Sad

Очень надеюсь, что именно с Вами этого не призойдет.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sergey_Skorobogatow




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 16777215
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

58361СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Тюменцам.

Александр, скажи: а зачем тебе лично несколько поселений?

Dig - может очень важно - однажды вспыхнуть, а потом гореть
небольшим и необжигающим пламенем любви? Ведь тут, наверно,
главное не сгореть до конца. Wink

Пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

58379СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравтсвуй Сергей!!!
Лично мне хватит и одного )))
Просто зачем каждый раз людям которые хотят создать поселение, начинать всё сначала и повторять ошибки которые сделали до них, мы будем помогать им в создании, если ты понял мои слова как желание состоять в правлении нескольких селений , или учить жизни людей...это не так, я вообще не горю желанием быть организатором Confused
Просто я сам мотрел долго ну кто же что-нибудь сделает, а нет никого!!!!
Я думаю это нечестно было бы с нашей стороны создать поселение для себя и сразу забыть про остальных, ведь людей которые читают книги В.Мегре с каждым днём всё больше, и у болшинства возникает желание сотворить свою маленькую Родину, и не в том ли главная цель общественных организаций чтоб объединять всех читателей-мечтателей и помогать им всячески в создании поселения и опытом делиться, да и с властями легче уже будет договариваться, так как они быстрее решат вопрос с людьми с которыми уже имели дело. Я так думаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

58388СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2003, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте DiG !!!!

А вот обижаться на меня не надо!!
Razz Да я рассказал о своих впечатлениях и переживаниях от первой попытки связаться с Вами. Но разве я в чём-то оказался неточен или исказил умышленно или нечаянно события? Я рассказал как оно было у меня, мне искренне жаль что мы не встретились тогда, но я рад что нашлись сечас и начинаем говорить, дак давайте не будем превращать наше общение в спор и взаимные упрёки Very Happy
А пререгореть мне не грозит ......перегорал уже не раз.
Вот только маленький огонёк всегда оставался ))), и огонь души из него возрождался, сжигая грязь прилипшую Laughing ,ведь топливо для меня не дерево и не уголь, не деньги и не слава, а к истине стремление, желание сотворения, я знаете ли не много не мало мир хочу изменить Laughing , потому как эээээ ..........богом себя считаю, других богов вот разбудить пытаюсь и найти тех которые проснулись :gigi, потому как наша обязанностью бардак на Земле прекратить.:

Надеюсь скоро увидеться с Вами! Очень буду рад, если Вы придёте в пятницу 20 июня на общую встречу нашу, она состоиться в 19.30 возле входа в ДК Строитель, если опоздаете, то мы скорей всего в холле будем все.

_________________
Давайте радость умножать, любить, творить, не унывать.
Пусть всё о чём помечтаете, сбывается у Вас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DiG




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia

58485СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey_Skorobogatow, именно об этом я и говорил. Главное не сгореть до конца!

Alexandr_R, и в мыслях небыло с Вами спорить. Просто Вы спросили, я ответил. Вашими же словами.

И еще. Хочу внести поправочку, лично от себя. Может Вы уже и достигли того духовного уровня, когда имеете право называть себя богом. Однако я, пока, так, про себя, не считаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

58815СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2003, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий)), а разве я или кто-то другой должен удостаиваться права называть себя богом, ведь это так естесственно. Не считая себя богом, нет стремления действовать как бог.
И кто решает какой духовный уровень достаточен для имени бога?
Кем являеться дитя бога?
По моему ответ один, сыны и дочери бога - сами боги.
Пусть мы не все это помним, пусть мы забыли многое из первоначальных знаний, но отец не отказался от нас и никогда не откажеться, так кто же мы???
Ответ каждый для себя находит сам.
Кем кто себя чувствует, тем и являеться.
Так не лучше ли вспомнить своё происхождение, и действовать как бог???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DiG




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia

58825СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2003, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexandr_R, прежде всего, должен Вас поправить. Меня зовут не Дмитрий. Вы спутали меня с моим коллегой и близким другом.

Я не хочу сейчас разводить дебаты о том, кто есть Бог и кого им можно назвать? Скажу просто и без лишних умозаключений. Я - не Бог. И чтобы мне придти к нему, мне нужно многое!

А чтобы действовать как Бог, не обязательно считать себя Богом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

58940СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2003, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини DiG, я действительно спутал, прошу прощения )))
Тогда может познакомимся, а то по нику всё время обращаться как-то неудобно Very Happy

А дебатов действительно не надо Razz
Тут у каждого своё понимание, это нормально, все разные )))
Мы тут в выходные собираемся на землю выехать, на место будущего поселения, это предварительно запланировано на воскресенье, не хотите с нами съездить?
Давай на четверг или на пятницу договоримся )) Wink


А на Земле, быть добру ))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DiG




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia

59070СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2003, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexandr_R, не могу сказать зарание. Нужно будет посмотреть. Ближе к выходным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

59169СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2003, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mishagub




Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Тюмень

60313СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2003, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, молодец!!! Я всего 2 неделе на родине был, приехал- сразу объявление по радио слышу! Я вот в деревню Книги возил, дал почитать- сразу заказали еще партию! Может, и там дело пойдёт? Может, и я доживу до момента, когда мама поймёт, что еще одну жизнь прожить по одному стандарту я не выдержу и отпустит меня на свой участок? Сейчас я скован непониманием и поступлением. А вам желаю СВЕТИТЬ ВСЕГДА, СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ!!! Ну и я, конечно буду...

_________________
Есть такое твёрдое правило: встал утром, умылся, привёл себя в порядок-- и сразу же приведи в порядок свою планету.
А. де С. Экзюпери
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

60329СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2003, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну спасибо это не мне, радио-пропагандой у нас занимаеться Игорь Very Happy , я передам ему Вашу благодарность. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB