Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тюменцы, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Галиев Рафаил



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 82
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Тюмень

794586СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все идет своим чередом... Меня всегда влекла идея иметь собственное поселение, я не знал как Question Ну раз я пишу и общаюсь в форуме, я на правильном пути... Готовлюсь быть достойным членом поместья, хорошим и надежным соседом, другом и товарищем в широком смысле этотго слова Exclamation Завел я пасеку, изучаю высокорамные ульи... растут саженцы кедра..., грузовичок всяли в кредит, Idea много делаю своими руками по хозяйству, куда бы не приехал - всегда начинал с бани, парилка лечит, парилка сближает, парилка вдохновляет на общение и т.д.; готов к переездам, но в пределах региона... далеко я уже побывал, очень на родину тянет... Да Exclamation и собаука у нас уже есть... и дом частный, но в черте города Idea

_________________
Давно ищу единомышленников в Тюмени, кажется я на правильном пути.
Очень хочу построить родовое поместье для нас с супругой и любимых дочерей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Роман Гамершмидт



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 20

Населённый пункт: г. Тюмень

794787СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все желающие пообщаться с единомышленниками и подобрать для себя Родовое Поселение приходите каждый четверг в 19-00 ул.Мельничная, 1 каб. 9 "Клуб имени Кижеватова"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Жукова



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Тюмень

803764СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Мечтаю о своем родовом поместье, хочется реализовать эту цель как можно быстрее! возможно ли присоединиться к уже действующему поселению? Друзья, помогите обрести Родину! Very Happy Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Speedway2000



Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: Тюмень

850440СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия ! Я тож вот приехал в Тюмень на пмж и цель моя создать РП ) Уже общался с некоторыми ребятами если что буду рад пообщаться

_________________
С Добром к людям
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_Ariana_




Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: Тюмень

850467СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Солнце - это нечто вроде зеркала. Оно отражает исходящее от Земли излучение, невидимое глазом.
Это излучение от людей, находящихся в состоянии любви, радости и каких-то иных светлых чувств.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
jurius75_tmn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

868260СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ау-ууу!??? Что там у Вас происходит? Почто на форуме не отчитываетесь?

_________________
Я не Бог... я еще только учусь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Speedway2000



Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: Тюмень

868261СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jurius75_tmn,

Все хорошо. Интересуйтесь, кому нужно все всё знают )

_________________
С Добром к людям
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jurius75_tmn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

868377СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А остальным так значит и знать ничего не нужно? Ну, ну, видимо поэтому развитие движения как такового и тормозится. Все хотят попрятаться в свои эконоры и ничего не делать и никого не видеть((.

_________________
Я не Бог... я еще только учусь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Мозжегоров



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Тюмень

874967СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем в поселение.

Наше поселение называется «Росичи», располагается в Ярковском районе в 86 км от Тюмени по Тобольскому тракту в д. Никитино. Постоянно проживает 1 семья у них 3 детей. Строятся еще трое человек, (всего 4 поместья).
Природа у нас очень красивая, место живописное. К поселению примыкает берёзовый лес, рядом сосновый бор, в лесах есть грибы , много шиповника. За лесом протекает река Тура. Место высокое, сухое. Глубина колодцев 10–11 метров.
Наше поселение находится в жилой деревне, местное население относится к нам доброжелательно. Есть среди них прочитавшие книги В.Мегре и тоже желающие создавать Родовые Поместья.
Мы занимаемся посадкой деревьев (кедры приживаются), закладываем сады (в наших местах растут плодовые деревья: яблони, вишни, груши.), растим овощи, занимаемся сбором лекарственных трав.
Рядом, 3 километра от нас находится село Покровское (кстати, Родина Григория Распутина), там есть общеобразовательная школа, в ней учатся наши дети. Мечтаем создать свою школу.

По оформлению земли.… После похода инициативной группы в 2003 году в администрацию Ярковского района был указ главы района Вторушина В.Е. о выделении в аренду под строительство 50 соток, с последующим оформлением в собственность. Можно брать 2 участка на родственников и на одном строить дом, на другом баньку. От нас ожидалось активное заселение и застройка. Но ввиду недостаточной информации о нашем поселении до 2010 года не появилось новых поселенцев, и администрация вновь снизила размер выделяемых участков до 15 соток. Имеется инициативная группа из желающих создавать здесь Родовые Поместья. Планируем встречу на 25.10.2010 с главой Ярковского района Вторушиным В.Е. чтобы грамотно аргументировать намерения по развитию поселения и необходимость для Родового Поместья не менее 1 гектара.
Мы ждём вас наши добрые соседи, земля ждет.
Связаться по тел:
89504832195 – Девятовы Наталья и Андрей (проживают постоянно).
89222689630 – Мозжегоров Игорь (строится).
89026203243 – Плисовских Владислав (строится).
Image Image Image Image Image Image Image

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 06 Дек 2011, 15:01
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Галиев Рафаил



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 82
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Тюмень

932858СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Мозжегоров,
Добрый день Игорь...
Подскажи пожалуйста, как дела в поселении.
А приехать туда по весне реально или уже поздно?
Через клуб Киживатова о Вас можно что то узнать?

_________________
Давно ищу единомышленников в Тюмени, кажется я на правильном пути.
Очень хочу построить родовое поместье для нас с супругой и любимых дочерей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandr_Rein

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Тюмень

935850СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прошло 9 лет
...
нужно всё начинать заново.

Добавлено после 51 секунд:

так странно) вроде нашёл, вернулся в свою же тему , а как в гости пришёл)

Добавлено после 2 минут:

Alexandr_R - это я) только уж не получится этот прежний ник восстановить наверное, пароль некуда высылать, ящика того почтового давно уже нет)
так странно, вдруг увидеть себя тогда и начать вспоминать всё, как спросони....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

936251СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне восстановили мой первый ник) теперь всегда буду под ним (пока не сменю его на настоящие имя фамилию в русскоязычном написании).
Хочу создать поселение) новое, с учётом прошлого опыта, ошибок, взлётов и падений!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

945288СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем тюменским единомышленникам!
Давайте объединяться и создавать крепкое региональное отделение ЗКР, чтоб новости распространялись быстро и совместно делать будущее наше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

948031СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встреча автопробега состоялась, не смотря ни на что))
Прахом пошли все старания администрации города, которая сначала писала письменные отказы основываясь на существующих законах, а когда этот ресурс исчерпался решила просто не основываясь вообще ни на чём запретить! Запретить автопробег в поддержку принятия закона о родовых поместьях "За Родину! За Путина!", запретить само мероприятие-концерт, с песнями бардов и детским конкурсом рисунка, с посадкой деревьев, запретить уже просто так, без всякого письменного отказа и объяснений)) ..это конечно очень сильный ход, ничего не скажешь))))))
Спасибо всем кто нам помог, а это большое количество людей, очень разных и на разных должностях и работах, в том числе и в госструктурах, спасибо телевидению, которое не смотря на смену в последний момент места мероприятия из-за того, что Центру татарской культуры за два часа до начала концерта запретили предоставлять нам помещение (без письменного предписания и вообще какого-то внятного объяснения), всё-таки приехало снять сюжет и нашло нас (и сюжет получился чудесный!), спасибо всем кто помог освещать это событие и всем кто пришёл послушать песни и новости от участников автопробега.
Будьте верны своей мечте, не унывайте и не сдавайтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

949486СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение родовых поместий "Родное" около г.Тюмени (53 км от города) приглашает добрых соседей и друзей)!
В этом году развитие поселения получило новый толчок, к 12 существующим поместьям уже присоединилось 6 новых + выкуплен участок 1,35 га для нужд поселения (общий участок), сейчас собирается вторая очередь новых помещиков, порядка 8 человек (семей). Место у нас красивое, возможность роста поселения есть в данном расширении поселения до 90-95 участков, так же есть дальнейшая перспектива роста размера поселения в других направлениях. Собирайтесь тюменцы, пора сотворять поместья! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB