Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тюменцы, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

508628СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72, привет! Долго проект разрабатывал? Мне стыдно признать, но у меня проект только на бумаге и никакой конкретики. Мне кажется, что сначала нужно землю свою увидеть, а потом прикидывать, что и где расти будет. Поселение твое будет где-то рядом с Тюменью, или ты об этом будешь позже думать? А есть у тебя половинка, разделяющая твою мечту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

508774СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 7:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25, привет, Катерина! )
Хароший вопрос! Да, есть! Только благодаря тому, что мы встретились, мы и начали делать проект нашего Поместья... буквально за месяц, два, максимум три... проект почти готов!!! Тока пришлось отвлечься на проблемы кое-какие... да учеба еще щас много времени отнимает...
Ты знаешь, Кать... Мне вот думается, что вначале нужно все равно помечтать... создать в мыслях, что бы то ни было (под лежачий камень вода не течет, сначала все происходит внутри, потом снаружи, на яву)... потому что потом, когда будет возможность брать землю, мечтать уже будет некогда, нужно будет ёлки садить и кедры... да и, если помечтать харашо, в деталях все продумать, то ускорит это весь процесс, без сомнения! )
Думаю, что мое поселение будет рядом с Тюменью...
Когда мы закончим проект своего Поместья и всего Поселения, всем желающим покажем, что у нас получилось...
Катерина... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

508776СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возьмешь меня в соседи? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

508778СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с удовольствием!!! и всех желающих, кто перочитал все книги и разделяет все, что в них написано...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

508844СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание, Друзья! Лето! Нельзя упускать возможнось устроить пикник, позагарать и искупаться. А ещё поиграть, поболтать, помечтать... Предлагаем собраться на денек-другой вместе! Сейчас многие работают, нет времени на слеты ездить. Так давайте устроим минислет?! Very Happyя не причем

Чтоб не возникало вопросов, куда, когда, зачем, скажу сразу - эта идея пока в разработке. Жду ваших предложений! У нас неделя на обдумывание, давайте по активней. Буду счастлива всех вас наконец то увидеть, так что собирайся народ, кто купаться идет!!!
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Blonsinka

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Тюмень

509324СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно не заходила на сайт и приятно видеть, что тюменцы не теряют связи! Катя, ты так хорошо придумала!Smile Но только я живу не совсем в Тюмени, а в 30 минутах езды и даже не знаю отпустят ли меня EmbarassedConfused
Я бы очень хотела с вами со всеми увидеться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

509423СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Blonsinka, Привет!!! Ты ведь можешь не с начевой ехать, ну даже не на весь день! Это как по обстоятельствам получится. Если не отпустят с ночевкой... ну хоть до вечера там побудешь с нами, да хоть на 3-4 часа то должны отпустить. Меня вот мой жених одну не отпустит, так я беру двух друзей (правда они все же читали ЗКР), так ты тоже можешь подружку взять, ведь главное с позитивом ехать! Да и не обязательно тебе говорить, что ты с единомышленниками едешь, это настораживает всех. В общем, не переживай, прорвемся!!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 22 сек.:
Женя, найди меня в аське. У меня какие-то глюки, не могу найти тебя. Мой номер 430450297. До связи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

509542СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Blonsinka, Привет!!! )
А ты где живешь-то? как называется твое селение? сколько километров от города и по какому тракту? У вас там водоемы есть нормальные и все такое? Эта проблема может решиться очень просто... Wink
Катя, Женя - это я или она? )))

Ну, чё, народ, куда поедем-то??? )))
Надо место не очень людное, красивое, чтоб не очень далеко... ну, это конечно самый лучший вариант... что бы спокойно общаться и божественные звуки слушать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Blonsinka

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Тюмень

509697СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72, ПОСЁЛОК Каскара, 24 км от Тюмени по Тобольскому тракту. А купаться-то у нас точно негде!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

509711СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя, ты с ночевкой можешь ехать? Можешь сама до тюмени добраться? Сейчас мы планируем, на чем ехать и где спать. Главное точно тебе узнать расписание автобусов утром и вечером. Нам ведь нужно будет время встречи назначить. Оставь обязательно свой номер телефона или позвони мне: 89224782151 или 89058244508. Не теряйся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

509879СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Blonsinka писал(а):
Evgen72, ПОСЁЛОК Каскара, 24 км от Тюмени по Тобольскому тракту. А купаться-то у нас точно негде!


Да уж... если купаться негде, то надо ехать в Тюмень до автовокзала... там я тебя подберу... да... и... телефоны оставь на самом деле или мне звякни... 89044977671
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
turami



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Тюмень

509907СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая идея господа,всех приветствую!!!!!! Если уж в тихое место, то как раз новерно за примерно 30 км и ехать надо ИМХО. Хочу вам сказать что в ближайшие дни новерно будут дожди и некоторое сниждение температуры, вот картинка со спутника http://img53.imageshack.us/img53/811/38097884xs7.jpg - по ссылке заходите. У кого есть машина, съездийте в Райское, недолеко ведь, хотя бы визуально приблизитесь к РП, я вот съездил приблизился уже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Blonsinka

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Тюмень

509913СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25, НАСЧЁТ НОЧЁВКИ - это вряд ли! С местом ещё не определились? А до вокзала я конечно могу доехать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

509922СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Райском водоема нету...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
turami



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Тюмень

509963СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72 писал(а):
В Райском водоема нету...

Я же не сказал там купаться, групповая экскурсия......

_________________
...Мечты сбудутся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB