Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тюменцы, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Blonsinka

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Тюмень

506417СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25, я тоже никогда не встречала единомышленников... Это очень грустно, но в сегодняшнем мире их трудно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

506472СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Евгеша! )
А ты харашо помечтала? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Blonsinka

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Тюмень

506494СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72, ПРИВЕТ! О чём? О будущем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

506502СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обо всем и том, как встретить своих единомышлеников в нужном количестве... и в кротчайшие строки и зачем и ради чего... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

506514СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72,
Цитата:

Как ты могла прочитать книги 8 лет назад, если тогда были всего 2 книги? я вот, например, 8 лет назад начал читать книги и прочитал первые две... третьей тогда еще не было в природе... а скока ты всего книг прочитала? )
С этого места поподробней...

Ну да, я хотела сказать, что первую прочла 8 лет назад. Confused А к сегодняшнему дню прочла все книги. Very Happy Cool
Цитата:

А еще, знаешь... Может ты торопишься со свадьбой и замужеством?

это не я тороплюсь, а мой жених. Ох, эту тему уже измусолили на моей страничке. Mr. Green Так что если у тебя возникают вопросы по-поводу моего замужества, ты можешь просто заглянуть туда Wink
Цитата:

Извени, наверно не стоило задавать такой вопрос в прямом эфире...

Да все нормально! Very Happy Мне приятно, когда гому то интересна моя жизнь Mr. Green я не причем А если кто-то о ней узнает, посторонний, так мне нечего скрывать Wink ннн
Цитата:

Обо всем и том, как встретить своих единомышлеников в нужном количестве... и в кротчайшие строки и зачем и ради чего...
Хороший вопрос ты Евгении задал. Я вот тоже сейчас подумала, зачем. Тут ведь вот какое дело. Когда ты ходишь среди людей, осуждыющих, или просто непонимающих тебя, твое мировоззрение, ты чувствуешь себя изгоем. Даже когда ты сидишь в компании самых близких друзей или в кругу семьи. Ты одинок, непонят никем, не принят всеми. Одинок, среди людей... Человек может сидеть в одиночной камере, но если его заточили за политические убеждения, то он не одинок, потому что на свободе у него множество единомышленников. Вот я так же себя чувствую, как этот заточенный. Он ведь все равно несчастен. Потому что рядом нет того, кто его понимает. Счастье - это когда тебя понимают, кто-то сказал (прости мне мое невежесво), я теперь вижу глубокий смысл в этой крылатой фразе. А сколько? Да хоть бы один человек. Но полностью поддерживающий.
Это во-первых. Mr. Green
Во-вторых, мы из второго или уже ретьего поколения тюменских новеньких анастасиевцев, ищущих единомышленников. А это значит, что нужно как-то вновь объединяться. Я имею ввиду, есть тюменцы (ну теоретически), которые хотять жить в поселении, но не знают, где его взять, так чтоб не долеко от города и с доступной по деньгам землей. Я вот из таких. Еще я ни разу не была ни на одной читательской конференции, не летала ни на один слет, не праздновала с "нашими" ни одного праздника Rolling Eyes Мне хотелось бы исправить ситуацию, но одна я как-то не решаюсь. Я видите ли стеснительная чересчур Embarassed ннн Вот тут и нужен друг-единомышленник, который, так сказать, участливо возьмет тебя за ручку, как малого ребенка и пойдет с тобой... Короче пинка не хватает, инициативы что ли нет Razz

Blonsinka,
Цитата:

catrina_25, я тоже никогда не встречала единомышленников... Это очень грустно, но в сегодняшнем мире их трудно найти.

Действительно, трудно. Я раньше пробовала что-то рассказать о ЗКР своим родным и друзьям, ну знаешь, когда только прочитала книги, стлько чувств нахлынуло! Сразу всем захотелось обьяснить что-то. И тогода то не пришлов голову, что нужно как-то без фанатизма, спокойно, ненавязчиво... Вот и не получилось ничего. Все близкие против меня, точнее против ЗКР. Хотя есть у меня парачка, лучший друг и лучшая подруга, они из каких-то дружеских чувств прочли какую-то часть книг и теперь относятся ко мне с пониманием. Заглядывают на мою страничку и пишут светлые мысли. Они единственные среди моего окружения понимают и в чем-то принимают ЗКР. Вот такие вот дела.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 31 мин., 52 сек.:
gadfly, Привет!
Цитата:

Если кому что надо - пишите на асю, ее я уже говорил 444417444

А... такой вопрос прямо в лоб, что у тебя есть? Very Happy ннн Razz Mr. Green ржач любовь сюрприз я не причем Smile нет Wink Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Blonsinka

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Тюмень

506566СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72, вобще, ты, наерное, прав. Я не очень-то активно их искала. Конечно, я пробовала рассказывать своим родственникам об Анастасии, о светлом будущем России, о гектаре земли, где можно жить счастливо... Но они восприняли это как не более чем несбыточные мечты. Реально мои близкие против того, что я "забивала голову дурью", ну не верят и всё. Предлагала прочитать книги - не хотят!
Но мне приятно было узнать, что на этом сайте реально можно пообщаться с едингомышленникамиSmile Они нужны, чтобы делать мечту более реальной. Ведь когда люди объединены общими целями, появляется уверенность в их ближайшем достижении. Я часто мечтаю о счастливом будущем - своём и России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
gadfly




Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 28



506792СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25, дурь в голове Smile но много Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

506796СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gadfly, это хорошо или плохо? Smile вообще-то дури мне не надо, гы-гы!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gadfly




Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 28



506807СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А эт смотря какая дурь Smile Мож все-таки в асю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

506924СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gadfly, ладно, уговорил...Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

507015СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться с вами своими мыслями и небольшим опытом... Тока чуть позже... Работу надо доделать... )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

507534СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! )))
Эх, девчонки, как я Вас понимаю! Особеннок Катю и Женю... Wink
Вы молодцы, потому что смогли проникнуться идеями, изложенными в книгах В. Мегре! Тока это не идеи даже, а давно забытое старое...
Мне думается, что Вы забыли о главном... главное – это правильно и харашо помечтать... сначала все происходит внутри, потом снаружи… нужно жить, как жили, но при этом потихоньку начинать менять свою жизнь изнутри – мечтая о СВЕТЛОМ будущем своем, своих детей и всех последующих потомков... о светлом будущем Земли...
Мне думается, что самый лучший вариант – это сначала найти свою настоящую вторую половинку (хотя можно все делать параллельно, одновременно)… потом построить в мыслях и на бумаге ПРОЕКТ своего Родового Поместья в мельчайших подробностях… затем проект всего Поселения… потом помечтать о своих соседях, какими Вы их представляете, какие они должны быть в самом главном? Потом подумать о том, как найти их, своих соседей-единомышленников… и начать действовать. Общаться, творить на яву, дорабатывая проект Поселения, включив коллективную мысль…
Вот так вот примерно мне думается на счет того, как найти своих единомышленников…
А зачем Вам единомышленники, девчонки? Ради чего? На кой? )
Если честно, то мои друзья и родные поначалу меня тоже не понимали, да и сейчас не особо это делают… но я все равно стараюсь харашо помечтать…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

507559СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen72, Привет! А у тебя уже есть земля? Ты живешь в поселении?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 43 сек.:
Blonsinka, Привет! Куда же ты делась? Smile Если что, всегда рада помочь! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Blonsinka

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Тюмень

507748СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25, ДА Я ТУТ! Привет! Я знаю, что могу к вам обратиться! Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

508506СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25 писал(а):
Evgen72, Привет! А у тебя уже есть земля? Ты живешь в поселении?


Привет, Катерина! )
Земли пока нет, живу в городе...
Зато проект уже почти готов... 2.5 га, 350 ёлок, 200 сосен, 40 кедров, 40 дубов и всего остального... в т.ч. дом деревянный 2 этажа (осталось подвал и крышу продумать)... пруд 8 соток...
Потом хочу все поселение набрасать и искать своих соседей единомышленников...
А у тебя есть мысли интересные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB