Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алтай - Поселения на Алтае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

461757СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, Антон, если слова моего о ВОЗМОЖНОСТЯХ не будет достаточно, то прочти
http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/mind_power/mind_power_kak_zarabotat_bolshie_dengi.html

Впринципе, полезна для всех сия инф-ия...

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

461784СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем РА! Истомин, Николай РА!
у дольменов к сожалению побывать только в планах. и при чем возможно первый раз именно у дольменов Горной Шории. Экспидиция по поиску дольменов, которая состоится во втором месяце лета. если я успею то попаду в нее.
ПРО возможности зарабатывания на светлое дело я и слышал и был опыт маленький. другое дело какими жертвами проходит зарабатывание.... и с какой силой ты вериш...
ссылка на брошюрю богатого и умного еврея счтаю "от ума", но кроме ума есть интуиция, в зарабатываниии она делает осознанность, а тоже самое "от ума" надо запоминать и так далее...

ПО слету сердец, новосибирский народ склоняется к Перекопу (2км от Солоновки) так как есть эффект "горной стены" когда бескрайние ровнины кончаются стеной гор за которой дальше только горы. Люди хотят походить по горам в общем и на ровнине погрется. время с середины августа, проведение не менее 10 дней (из опыта байкальского слета).

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462385СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 4:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk,

Чтож , Антон, понятна твоя позиция о возмож-ях. Это Твое Право в Твоей Жизни.

Еще спросить хотел:
-твои единомышленники из нск не хотели бы пообщаться (обменяться инф-ей) на этом форуме?

Удачи желаю в начинаниях Добрых!

atolstov, а когда во сколько показывали?

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

462405СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, ну они сильно занятые своими делами. а инфу я им даю всю с этой ветки.

Считаю надо по слету ориентироватся предварительно на 10 августа + до 20 дней продолжительность.
ПОдтянутся люди из ближнего зарубежья точно некоторые в частности. те кто хочет просто пообщатся попеть и порекламировать свое поселение. например мой друг хочет приглашать сюда: http://skazka.nsk.ru/ сейчас они активно землю ищут на юге нской области.
на алтае я их уговариваю землю брать но пока меня не слушают.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462408СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, С их занятостью понятно.

Я эту проблему решаю в ущерб менее приорететным, но тоже нужным занятиям. Ведь это- Будущее и Счастье.

С данными сроками "слета" согласен полностью.

Если не Хотят на Алтае брать Землю:

1)Покажи им карту Агроклиматич. ресурсов Южной Сибири:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=462395#462395

2)зачем едут стобой в машине "те" четверо- отдохнуть?

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

462476СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, карты я у них и беру всегда - они их копят чтоли.... их не удивить этим.
Те трое едут сугубо чтобы посмотреть земли по РП и пообщатся с единомышленниками. и на слет конечно.

Николай и Мика, вы когда будете на алтае ? и где побывать еще хотите на данный момент?

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462503СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk,

На Алтае планируем быть прим. с сер. Августа.

После слета, посмотрев землю(пообщавшись с едином-ми) в Чойском , Турочакском(респ. Алтай) и смежными с ними р-онами Алт. кр., планируем двинуться поездом на Кавказ к Дольменам и м/у нар-ой конференции в "академию" с.Возрождение Геленжикского р-она.

На сегодн. день-в Четвером.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

463136СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

слет должно организовывать а иначе и не надо заявлять что это слет вот что мы надумали на молодежном совещании единомышленников.

надо так же сделать анкету участника типа такой:


Зачем вы едите на слет?
Чего от него ждете?
Есть ли у вас половинка?
Как вы относитесь к вредным привычкам?
и так далее...
необходимо отфильтровать просто любопытних и действительно ищющих когото. иначе будет каша и в итоге выбор одиноких будет затруднем вхождением в коллектив (а это игры, костер, круг) людей которые ничего не ищут.
если много единомышленинков захотят из любопытства приехать то это должно делать в другое время например до или после слета.
У кого какие предложения замечания?


вот на раздумие: http://www.anastasia.ru/forums/topic_18474_0_asc_0.html

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

463245СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 6:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk,
Антон, извини,но я не совсем смог понять тебя,
т.е. ты предлагаешь нам :

-помочь в организации слета,
или
-не приезжать на слет одиноких сердец, т.к. мы уже пара,
или
-если нам хочется пообщаться с единомышленниками ,
Цитата:

то это должно делать в другое время например до или после слета.
.

Поясни пож-ста подробнее ход своих мыслей.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

463269СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, я тут не имел вас ввиду. я высказываю мысли которые мы обсуждали. Помочь в организации - это только хорошо.
те кто имеет пару будут на слете играть в игры отдельно и в круге не будут сидеть одиноких - это важно. свой ксотер у нас даже может быть. надо так же вырезать сердечки-значки разных цветов - одинокие и нашедшие. чтобы не путать никому - это все из опыта Байкальского слета. Я еще хотел сделать екцент на том, что специально приглашать не ищющих половинку людей врядли будет хорошо. это можно сделать в другое время.
и еще я надейлся что прошлое сообщение прочитает atolstov, В общем то оно ему адресовано в первую очередь...
мне надо знать готовность АНдрея быть одним из организаторов и любые другие мысли так как надо уже давать рекламу на главной странице и ветку открывать по слету а у нас еще все не оформленно по пунктам (к сожалению нам всем нужны еще правила)

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.

Последний раз редактировалось: ToshaNovosibirsk (Сб 24 Мар 2007, 9:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

463270СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk,

Бродил по эл. карте Алтая и нашел еще одно любопытное, в геогр. смысле, местечко:
хут. Алексеевский, близ с. Сайдып Алт. края.

13КМ от осн. трассы и прим. 100КМ до Бийска.

Думаем, посетиь его в августе07.

- Еще нарыл инф-ю:

от Телец. оз. по руслу р. Бия идет тектонический разлом земной коры, что нездорово, но тепло...(смотрел со спутн. карт)

Так , что будем учитывать...

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 14 сек.:
Па-а-а-нятно!

Чтож, по организации и проведении слета - МЫ готовы, чем можем...

С анкетами согласны, чтоб простенькие, но верные...

С сердечками тож..ж

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 24 сек.:
Сердечки бум. для всех можно сдвоенными сделать , с перегибом посередине.
В сложенном сост-ии одно виднеется,а..
Нашлись или пришли парой, разворачивают здесьже и прикр-ют уже двойное...каждый...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

463360СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по слёту я так мыслю...
денег за проживание в полатке на поляне вообще за участие в слете брать не надо .а те кто будет жить на территории турбазы какорина их вопрос .
питание -
кто что хочет на костре сам готовит .
а мы можем придумать по ходу что себе готовить тоже и предлагать
всем это придупредить сразу что варианты любые :кто сам себе ,кто
с нами главное каждый самм рещает по ходу слета.а по сколько скидыватся на продукты не знаю. может просто каждый что то принесет свое и на этом хватит на начало .не плохо знать сколь
вообще народа будет.

программа :
на каждый день одна .
до обеда прогулки и отдых .но ни кто не запрещяет знакомится ,
петь песни ,играть в игры .
ближе к вечеру концерт и чаепитие у костра до поздней ночи .
а когда в ручеек или там конкурс частушек тогда народ захочет
сам того.как сейчас угадать в каком часу это делать.
хорошоб побольше тех кто может чемуто научить тоесть заинтересовать народ.
чтоб не скучно было .
но босплатно кто смможет.
ну еще хотся пироженых и тортов поболе
чтоб отдохнуть на славу.
а тем кто хочет и готов уже создать настоящюю семью так и так ни что не помешает.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

463444СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вся информация которую я написал выше по слету надо считать лишь моей точкой зрения. точная информация по слету будет опубликованна позже.
СПасибо за понимание.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

463537СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov,

Думаем, весьма неплоха твоя программа - набросок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

463613СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта ветка тема можно сказать на данный момент приватная, и носит характер только лишь обсуждения СЛЕТА. рекламой и точной информации на этой ветке пока не было.
Например потому что есть недоговорки с Местными единомышлениками, которые хотели проводить свой слет половинок 10 июля. с НИми ведутся переговоры.
Тема по слету будет опубликованна только после закрепления точной программы и сроков.
Спасибо за понимание.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB