Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алтай - Поселения на Алтае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

456263СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, Добро!

Ну подозрения "Анастасиевец ли или нет" в рамках форума не совсем понятны.
Смотря кого спрашивать. Тут на форуме то 99% единомышленники, зачем беспокоится?! А тот аспект, что "наши" не везде одинаковы по способу общения например, характеру и т.д. все знают. Все мы разные. Тем более все на разной степени осознанности, скорости мысли, воспитания и т.д. (много факторов разности)
А те, кто не прочитал еще но увидел как можно жить в РП, те сами изменятся. такое уже происходит. Другой вопрос: будут ли они мешать на данном этапе развития поселений если их рассматривать как соседей внутри?! Этот вопрос конечно и меня беспокоит.

У гор и ровнины свои преимущества у кажного.

Кроме ЧОи какие еще реальные РП, расскажи подробнее всем.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

456487СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛ ТОША.
Я САМ НЕ СОБИРАЮСЬ СУДИТЬ А В РАМКАХ ЕТОЙ ДИСКУС.
ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ СЕБЯ И ЛЮДЕЙ.
САМ С КУЧЕЙ НЕДОСТАТКОВ Я ПОКА НЕ БРОСИЛ ДЫМИТЬ.
ЗАТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ГУСТАЯ БОРОДА И ЕЩЕ Я НАУЧИЛСЯ ВЫРЕЗАТЬ ЛОЖКИ ИЗ КЕДРА .
А СПРАШЫВАЮ ПРО КНИГИ ПОНЯТЫЕ ИЛИ КАК ТАМ У КОГО ПОТОМУ
ЧТО ПРИЕЗЖАЛИ ДО АЛТАЯ НЕСКОЛЬКА ЧЕЛ. ИСКАТЬ ЗЕМЛЮ ПОД РП
А ЧТО ДАЛШЕ ОНИ С ЕТОЙ ЗЕМЛЕЙ СМУТНО ПРЕДСТАВЛЯЛИ И КАК ТУТ ВОШЕ ПРОЖИТЬ НА ЧТО .ПРОСТО КТО-ТО НЕ ДОЧИТАЛ А КТО-ТО ЧЕСНО ГОВОРИТ ЧТО СКАЗКА.
КТО-ТО ЕДЕТ НА АЛТАЙ ПРОСТО НАОБУМ.НАЗВАНИЕ КРАСИВОЕ!
ТУТ МОЙ ИНТЕРЕС ПРОСТ НАЙТИ УЖЕ СОСЕДЕЙ .
НА Я ЗНАЮ КАКИЕ ТРЕНИЯ БЫВАЮТ ДАВНО НА ЗЕМЛЕ В СЕЛЕ ТОЕСТЬ.


В ЧОЕ УЖЕ ДАВНО СТРОИТ РП МОЖЕТ НЫНЧЕ ДОСТРОИТ.

А ВОТ ПРО РЕАЛЬНЫЕ ТРУДНО СКАЗАТЬ ПО ТОМУ ЧТО НЕ БЫЛ ДАВНО
ТАМ НАПРИМЕР САЛГАНДА .ГОВОРЯТЬ ТАМ ИЗ ЮРГИ ПРИОБРЕЛИ УЧАСТОК ПРИМЕРНО ПО СЛУХАМ 8 ГА И ТАМ ХОТЯТ СТРОИТЬ .
НО ЧТО-ТО НА ОНИ НЕ СООБЩЯЮТ КАК ТАМ ДЕЛА НЕ ДО НАС ИМ .
ВООБЩЕ ПО СЕЛАМ НЕ МАЛО НАШИХ НО НИ КТО НЕ ПРИЕХАЛ ЖИТЬ
УЗНАВ ЧТО НАДО ПО ИНЕТУ А ПРОСТО ОБЬЕХАВ ВСЕ ОКРУГУ ИЩЮТ ГДЕ ЛОВЧЕЕ И УДОБНЕЕ.

ЕЩЕ ИТЕРЕСНО КАК ПОЖИВАЕТ КОМИСАРОВ ЕВГЕНИЙ .
ОН ПИСАЛ ТУТ РАНЕЕ ЧТО ХОЧЕТ ЦЕЛОЕ СЕЛО ВЗЯТЬ .
И НА ВЕРНО ВЗЯЛ .
Я ТАМ БЫЛ ЕЩЕ 15ЛЕТ НАЗАД ТАК ТАМ ПЕЩЕР МНОГО ПО ОКРУГЕ.
И ВОДОПАДЫ ПО 88 МЕТРОВ.
ЕСЛИБ НЕ БЫЛО ТАКОГО МЕСТА КАК НАШЕ ТО ТАМ ТОЖЕ ЗДРАВО.

ВОТ.
А ЕЩЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗНИКОМ
ВЕСНЫ И ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ ,ЛЮБОВЬ,РАДОСТЬ,ВЕСЕЛЬЯ.
БЫТЬ ДОБРУ!!!

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
VaniaNik




Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 10

Населённый пункт: Алтайский край Завьяловсий р-он с.Харитоново - сейчас в Москве

456595СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже присоединяюсь к поздравлению. Девушки - вы наши вселенные. Счастья Вам и Любви, здоровья и веры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

456865СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки! С праздником!!! Добра, любви!!!
(хотя тут девушек вроде нет)

atolstov, оооо АНдрюха, молодец!
Да, тянет на алтай людей разных и многих просто изза образа его услышанного гдето - мол красота неописуемая. Рерховцы молодцы в этом в отличае от обычного туриста (ссорит много).

ну трения всякие у людей могут быть, но согласись, тут, на РП уровень этих трений должен быть сведен к минимуму и более доброжелательному сотрудничеству если люди единомышленики. Собаки те же лаить не будут на своих (соседей) как в деревне с утра до ночи лай слыше, ссорится не должны соседи. Энергии другие, воспитание животиных тоже будет лучше. немножко порще все должно быть посему, доброжелательнее в РП чем в селе.

хорошо, но нам хочется попобробнее слышать о Чойском поселении, что знаешь АНдрюха... скажи не тая... Евгений этот молчит сейчас, занят пади, строит.

ПРо Салаганду мож этим летом туда заеду раз так.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

456870СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия!

Написал на мыло "чойских", ответила автосекр-ша - мол, ждите, втечении суток ответим. Вроде Вторая неделя пошла...

По теме Единомышленников, есть 2 весомые статьи Руслана Стеценко (гр. Киев-Сотворение) в рассылке Кедровки:

1) Земля и люди

2)Ошибки людей собир-ся создавать РП

http://kedrovka.ru/

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

459336СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый всем денек!

СЛЕТ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ И КОНЦЕРТ СОЛНЕЧНЫХ Б.

Вот только что проводил Бардов Солнечных, и мы с ними начали договариваться провести концерт на алтае в ПЕРЕКОПЕ (где планируют филиал Академии РП) по мимо обычного концерта планируется немаловажное событие - СЛЕТ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ.
Предположительное время проведения - АВГУСТ. т.е. после праздника Земли.
деревенька Перекоп находится в 2 км. от села СОлоновка, которая в свою очередь, находится рядом с г. Белокуриха. Смотрите карту.
Население этого маленького хуторка, очень положительно и создает сильный контраст с населением близлежащего села СОлоновка. Люди в Перекопе очень положительные. большая часть - переехавшие из городов Анастасиевцы или подДерживающие их и занимающиеся "счастьем и творчеством на природе" в отличае от СОлоновки АЛтайцев там нет, только русские. местность энергитичекая и привлекательная своим ландшафтом: ровнины, равнины и сразу резкая стена гор и скал с тяжелыми тракторными дорогами вдоль красивой реки и ручев.
Горы рядом с перекопом это излюбленное место ЙОгов. Они там собираются каждое лето более чем на месяц группой из 300 человек. Так же одна из ближаших гор привлекательное место для многочисленных парапланиристов. ФОто могу выслдать по запросу.
В прошлем году была координационная встреча Анастасиевцев любящих алтай, самое гдавное решение было "Организация СИбирского филиала Академии РП" (как дела обстоят с ней пока незнаю). Так же выступал А. Звенигородский и перекопские барды. У месных Бардов-пасечников самый лучший и относительно недорогой мед в Алтайском крае, который я пробовал (это точно), а главное его не разбавляют. Было много новосибирцев и других СИбиряков. Всем понравилось и было очень хорошо.
Надеюсь слёт одиноких сердец в конце лета получится.


Истомин, спасибо за статьи - еще не прочитал но уже понравились!

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

459355СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk,

И тебе СПАСИБО за Перекоп!

Понемногу люди добрые подходят и "встают рядом", веселее становится.

Заходи, как-нибудь в гости к нам на Личн. Страничку, будем Рады .

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 4 мин., 59 сек.:
ToshaNovosibirsk, А у Перекоповских есть выход в и-нет?

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

459506СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, выход в инет? от куда? на Алтае такой дорогой интернет впринципе, а в Перекопе тел. линии нет, сотовые почти не берут.

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

459692СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk,

Понятно, думал, что слаб. телекомм-я т/о в моей респ-ке, видимо все гораздо запущеннее...

Какой конкретно опер. сот. сети более-менее "берет" в Перекопе?.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

459853СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Билайн. и Коегде МТС

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

461321СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 4:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон, как насчет -скомпоноваться группой буд. "Алтайцев" и побродить вместе по Алтаю, Кавказу?

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

461345СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, замечательно!
кавказ только далеееекоооо далекоооо...
вопрос транспорта и денег остается!
у нас 1 машина вся забронирована уже на поездку на алтай. 4 человека сомной. время - август. ТОгда и слет проводится будет в перекопе.
а какие у НИколая предложения?

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

461351СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Евгения, т.е. у меня, совсем недавно появилась возвожность выходить в инет из своего жилища (благодаря Билайн). И с 14 марта слежу за движением на форуме регулярно (пока), так сказать, проникаюсь духом сайтаWink.
Уже два года как покинул Барнаул и живу в с. Красмный партизан Чарышского района. В столице края местные анастасиевцы почти полносьтю переключили своё внимание на "просвешение" административных работников в ущерб расширению своего круга. Прекращены регулярные общие встречи. Crying or Very sadНо похоже администрацию более интересуют денежные потоки, а не пути устойчивого развития региона, отчего в край приглашен родственный наркоторговле "игровой бизнес".
Но есть надежда на новые всходы от посеяных Анастасией идей. Кто-то неизвестный от Барнаула заявился на участие в форуме родовых поселений (Новокузнецк). Надеюсь на его отклик в форуме.
Для мечтающих создать своё Родовое гнездо на Алтае сообщаю, что земли пригодные для этих целей есть, следует только определиться с образоми поселений, собрать группу единомышленников и добиваться этой земли.
Истомин, будете бродить по Чарышскому району- дайте знать по моему "мылу", хотя бы встречу.
Родная Партия - моя партия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

461501СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!
хорошая новость .
Евгений в Красном ты насовсем остановился?
помню в другом месте собирался брать землю, в елиново кажысь.?
вобщем здорово что нас все больше.
вот бы все кто уже на земле алтайской взялся строить РП отметились.
с тоурак ,салганда ,перекоп ,камлак ,черга ,александровка,каначак,
эликманар,чея.

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

461706СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgeny_K, Здравия устремлениям твоим светлым!

Несколько лет св. жизни( до Армии) я провел на Черыше, но выше по течению, у слияния с. рекой КУМИР. Некоторые мои родственники из Сентелека.

Как твои Дела-Мечты?

ToshaNovosibirsk, Антон, нет ничего невозможного, нужно лишь время, И желания -Устремления.

Нас разделяют несколько тысяч КМ, но ведь мы приезжаем...

Мое "предложение" не изменилось...

Был ли ты когда-нибудь у Дольменов?

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB