Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS осознанный выбор своей половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
Jena lubimogo




Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

356107СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
Тверова, Можно ускорить встречу, а можно растянуть время.


Уважаемый Андрей, здравствуйте! очень уж хочется Вашего мнения по поводу моей ситуации. Я Вам даже на мэйл писала... Но ответа нет Sad Если не затруднит, посмотрите тему "Он душит свою любовь, не давая возможности Богу сказать, что я и есть его половинка") Спасибо.

_________________
Чтоб cынулька наш однажды,
К нам пришедший со звезды,
Не дышал больною сажей,
Воду мертвую не пил.
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

359069СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jena lubimogo, ya chto to vashu temu nayti ne mogu o zvezde.kuda ona podevalas.xotela vam otvetit Smile

_________________
legkost dlya legkosti
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

359070СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может информация из этих ссылок поможет кому-то:
Поздравляю всех заранее с Днем дачника и дарю учебник по развитию скорости мысли!
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mosuleznyj_i/angel-1.shtml

А вот идеи :
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16688.html
Вместе помечтаем о прекрасном в День Дачника и Земли!
С лучиками любви, Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

359117СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninakardash, попробуй написать ей личное сообщение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Jena lubimogo




Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

359121СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninakardash писал(а):
Jena lubimogo, ya chto to vashu temu nayti ne mogu o zvezde.kuda ona podevalas.xotela vam otvetit Smile


Здравствуйте, Нина Smile Я просто ее удалила... Никто не отвечал, я подумала, что все это ерундой считают Smile
Можете мне написать на мой личный адрес: tatianka1978@mail.ru
Спасибо! Smile
LAVinet, Андрей, а Вы мне так и не ответили на письмо Smile, которое я Вам отправила позавчера на ящик Smile

_________________
Чтоб cынулька наш однажды,
К нам пришедший со звезды,
Не дышал больною сажей,
Воду мертвую не пил.
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

365666СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помню себя мальцом, когда впервые её прочитал.

Как выбрать жену? Вопрос не новый, но всегда актуальный. Много-много лет все мужское население мучается этим вопросом. Решения были самые разные и порой неожиданные. К примеру, бывший лидер Ирака советовал, как выбирать жену: "Она не должна быть ни слишком умной, ни слишком глупой", - считает Саддам
Хусейн. Так в одной очень популярной в Интернете статье неизвестного автора были выведены несколько основных тезисов выбора спутницы жизни. Мы попробовали разобраться:
Выбрать жену - задача очень ответственная и требует долгой кропотливой работы. Потому что речь пойдет о выборе жены, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат.
В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой с восторженными воплями: "Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту - у нее так сверкают фары! А какой
обтекаемый зад! Чудо! Чудо!"
Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое - безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям - вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, - мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену.
Так вот, автор этого произведения советует:
Для начала познакомиться с родителями и ближайшими родственниками.
"Если собрание присутствующих не слишком напоминает вам кунсткамеру и вы морально вполне готовы к тому, что ваш первенец будет чавкать, как дедушка вашей избранницы, шепелявить, как ее папаша, хихикать в ладошку, как она сама, и при этом унаследует ваш собственный нос картошкой и утиную походку, считайте, что первый тест вы прошли успешно. И вполне готовы соединить свой
собственный драгоценный хромосомный набор с хромосомами вашей будущей родни".
Затем следует обратить взор и на ее друзей. "Прыщавые юнцы с развинченной походкой и обсыпанные перхотью девицы с чудовищными ляжками, с которыми дружит понравившаяся вам девочка, после свадьбы не растают, как ночной кошмар при первых лучах рассвета. Поэтому либо рассорьте невесту с этой сворой прямо сейчас, либо выбирайте себе девушку из приличной компании".
Ознакомившись с окружением Вашей избранницы, автор рекомендует обратить внимание на ее личные качества. А начать стоило бы с шопинга. "Если избранница еще в девичестве полностью теряет над собой контроль при виде разноцветного шмотья и развалов заморской снеди, хапает все подряд, не глядя
на ценники, или, наоборот, гнусаво сообщает хорошеньким продавщицам, что такого жалкого отстоя не видела никогда в своей знаменательной жизни... Что ж, под благовидным предлогом (покурить, позвонить...) покиньте этот магазин, эту девушку, этот город, континент и эту планету навсегда".
Если же после этой страшной проверки Вы все же не сбежали, тогда стоит отдохнуть вместе. "Хорошая жена никогда не устает. Она весела, доброжелательна, активна в любое время суток и от любого предложения прилечь и вытянуть ножки отказывается наотрез".
А теперь пора задуматься и о совместном проживании. Готовы ли вы видеть ее 24 часа в сутки? Впишется ли она в ваш интерьер - вопросы тоже немаловажные. "Без этого важнейшего теста (протяженностью минимум шесть месяцев) могут вступать в брак только откровенные безумцы.
Даете девушке десять минут на сборы, после чего перевозите ее к себе. Далее барышне следует вручить скромную сумму денег на домашние расходы и исчезнуть куда-нибудь дней на пять. Если, вернувшись, вы обнаружите свою квартиру отремонтированной и чистой, как в первый день творения, кухню - набитой
свеженаготовленной вкуснятиной, девушку - накрашенной, свеженькой и готовой немедленно предаться плотской любви, а на столе в центре комнаты при этом будет лежать, как минимум, половина оставленной ей суммы... Да, пожалуй, наконец пришло время присмотреться к этой крошке повнимательнее".
Ну, если же вы прошли и это испытание, тогда не мешало бы взглянуть и на внешнее оформление вашей возлюбленной. "Честно говоря, это абсолютно не принципиально. Но если вам по какой-нибудь причине захочется использовать жену не только по прямому назначению, но и для выхода в свет, руководствуйтесь тем, что у женщин с прямым аккуратным носом реже бывает насморк, большие, ясные глаза с незамутненным хрусталиком - как правило, признак хорошего зрения, а здоровые, крепкие, белые зубы - залог того, что
пища будет хорошо и тщательно пережевана (а это значит, что и желудок будет долго работать нормально), а стоматолог еще не скоро доберется до содержимого вашего бумажника".
Девушка, успешно прошедшая все четыре группы предложенных тестов, не имеет цены. "Если вы нашли такое сокровище, немедленно бросайте холостяцкую жизнь, безмозглых подружек, вечные попойки - и мчитесь вместе с девушкой своей мечты в сторону ближайшего Дворца бракосочетаний. Только по дороге все-таки постарайтесь лично убедиться в том, что ваша невеста не резиновая".
Это замечательное веселое произведение давно завоевало умы многих жителей Интернета, многие восприняли его как руководство к действию. На самом же деле все обстоит совсем не так.
Зачастую молодой пылкий юноша, влюбившись и приняв решение навсегда подарить себя своей избраннице, просто не слышит разумных доводов друзей и знакомых. Есть и другая крайность. Психологи утверждают, что браки по расчету - самые надежные.
Понятно, что идеальных девушек не бывает. Но вот самому выбрать набор женских закидонов, с которыми тебе придется потом очень долго мириться, искренне советую.
Если жена нужна в качестве домохозяйки, то можно купить бытовую технику и проблема решается сама собой. Микроволновка, стиральная машинка-автомат и прочие агрегаты сильно облегчили многим хоз-быт. проблемы по дому. В конце концов, можно взять домработницу из деревни.
Жена -постоянный сексуальный партнер и партнер для "поплакаться в платочек"? Вполне могут устроить постоянные отношения с женщиной (несколькими женщинами), достаточно близкие, чтобы душа отдохнула, когда ей (душе) надо, и достаточно отстраненные, когда душе хочется одиночества.
ЖЕНА - это состояние души, а не особа, имеющая штамп в паспорте.
Наверно, в первую очередь надо осознавать, сможешь ли ты видеть ее 24 часа в сутки? Я понимаю, есть чувства, сексуальное желание, но жениться не всегда следует исходя только из этого. Семейная жизнь складывается из многих моментов.
И потом все-таки напрягает выражение: выбирать жену: Она что - вещь? Как это выбрать жену? Вы что, редиску на рынке выбираете?
Есть еще одна категория подруг жизни - те, кто попадают под определение "с кем-то гуляют, а на ком-то женятся". Сколько несчастных оплакивали свою судьбу под известный хит Апиной "Соперница": "На таких, как я, наверно, женятся, а тебе стихи и песни посвящают".
Этот тип женщин вполне мог стать идеальной женой, но: Здесь не все так просто. Мужчины боятся умных, сильных, самостоятельных женщин. Мужчине необходимо, чтоб им восхищались и "смотрели в рот".
Так что "думайте сами, решайте сами".
Жену надо выбирать не по правилам, а сердцем. А вообще, есть такая классическая вещь - если вам через три месяца есть о чем поговорить с человеком и он вам не надоел, подумайте о серьезных отношениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Янчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

365679СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я, прочитав данный текст, почему-то вспомнила слова Анастасии, что иногда в ведрусских семьях любовь возникала не сразу... Какая-то получается неувязочка насчет того, что половинки могут сразу узнать друг друга. Поэтому я, прежде всего, тоже за осознанный выбор. Нужно сначала определить кого ты хочешь видеть рядом и зачем это тебе нужно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

365680СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если вам через три месяца есть о чем поговорить с человеком и он вам не надоел, подумайте о серьезных отношениях.

А до этого момента какие были? 8O

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

365702СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polovinka писал(а):
Но это осознание никак не помогает мне в поиске ответа на вопрос: "Он ли моя истинная Половинка?" ... А как определить в понравившемся человеке, Половинка он или нет? И как узнать, показывает ли он свой истинный образ или прячется под маской, сам того не осознавая?


Лет восемь назад я ехала домой на каникулы. С водителем, который довез меня до вокзала, мы на эту тему разговорились. И он мне сказал: Когда ты встретишь свою половинку, ты БУДЕШЬ знать, что ОН и есть *тот самый*. Даже вопросов не будет возникать.

Так оно и получилось. Около трех лет назад я поздним вечером застряла на машине в сугробе (на дороге, по которой и в хорошую погоду не очень много машин ездит), и *случайно* (в такой-то снегопад!) проезжал человек, который меня из этого сугроба вызволил, и тогда я знала, просто внутри появилась какая-то теплая уверенность, - он моя *половинка*! После того, как он вытвщил мою машину, мы проговорили часов семь без остановки, а через семь месяцев поженились.
Так что я думаю - если вы задаете себе вопрос: А моя ли он(а) половинка) - скорее всего ответ НЕТ. Вы будете ЗНАТЬ, когда вы встретите свою половинку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

365850СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, любовь возникала не сразу, уже когда начался период темных сил.
То есть многие остались без половинки из-за того, что она погибла или не родилась. Так как многие страны уже перестали быть светлыми, а стали продуцировать образы разрушения.
И когда два одиноких человека встречались и просто помогали друг другу. Были друзьями. ТО потом и согревала энергия ЛЮбви, чтобы они счастливы были!
Но это уже крайний вариант, когда образ разрушения уже был на Земле. А сейчас мы наоборот все восстанавлваем и исправляем! Например, я думаю, что мой учебник по развитию скорости мысли, можно использовать для пробуждения спящих чувств у взрослых людей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

365879СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Янчик писал(а):
я, прежде всего, тоже за осознанный выбор

Про чувства, интуицию тоже забывать не стоит. Если где-то глубоко внутри теплеет при виде девушки, а логика смотрит на ее прыщи, то стоит ли ей (логике) доверять?

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Kostya-Gnom

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 3
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Самара

372346СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу предложить вам очень эффективную «методику» поиска своей половинки.

Алгоритм поиска состоит из пяти последовательных этапов.
1.Создание образа искомой половинки.
2.Создание анкеты с отображением своего образа.
3.Зов.
4.Приведение своей половинки на встречу.
5.Результат. Определение истинной половинки.
Алгоритм проверен мной и моими друзьями. При правильном выполнении результат гарантирован. При наличии образа половинки поиск занимает месяц, два.

1. Создание образа.
Всё время носите с собой карандаш с бумагой. Обращайте внимание на окружающих. Если человек вам нравиться или симпатичен зарисуйте, опишите его черты, фигуру, манеру поведения, характер, особенности. Когда записей наберётся достаточно много проанализируйте, что общего во всех этих людях? Выпишите общие черты на отдельную бумагу. Выберите для себя тихое, приятное место на природе, где вам будет комфортно и благостно думать, медитировать, созерцать.
И где вы сможете побывать в любое время. Возьмите с собой бумагу с выписками и придите в это хорошее место. Сядьте комфортно и посидите минут десять, следя за ровностью дыхания. Достигнув спокойного течения мыслей, прочтите ваши записи. Спокойно, расслабленно, без суеты попробуйте представить себе человека наделённого этими чертами и качествами. Если всё идёт правильно образ быстро возникнет сам. Может быть не совсем такой внешне как записано, но приятный. Если образ возникает с трудом, значит есть зацикленность на внешности или ваши требования завышены. Стоит их пересмотреть. Предъявление к образу материальных требований вообще загубит всё дело. Если вы пытались представить душевный образ в первую очередь то внешний образ быстро возникнет сам. Представьте этого человека в жизни, чем то занятым. Просто понаблюдайте за ним. Почаще приходите в ваше хорошее место, представляйте образ вашей половинки.
Постарайтесь запомнить ваши ощущения, ваше отношение к этому образу. Это первый этап поиска вашей половинки. Не проработав его не следует приступать к следующим.

2. Второй этап. Создание на сайте, в «поиске половинок», вашей анкеты.
В разделе»поиск половинок» есть краткая информация, основной текст и ответы на вопросы о ваших планах.
В краткой информации не советую писать информацию о вашем социальном статусе и материальном положении. В разделе ответы на вопросы о ваших планах чем полнее и откровеннее вы ответите на вопросы, тем лучше. Самый важный раздел в анкете это «основной текст». Там вы можете написать обращение к своей половинке. Ничего что читать будут многие. Правильно его поймёт только ваша половинка. Пишите как можно меньше умностей. Будьте естественными. Не бойтесь творить и казаться странными. Задача - проявить и раскрыть свою душу. Как ребёнок доверьтесь творчеству, чувствам, мечте и надежде. Это многократно повысит шансы что вас поймут так, как вы этого хотите. Если будете много умничать вас примут не за того кем вы являетесь. Если хотите что бы было много ответов, в «представляемой половинке» не пишите внешнего облика. Если же хотите меньше ответов, но посимпатичней, опишите представляемый идеал. Если очень хотите повесить свою фотографию, то лучше повесьте её в конце анкеты. Без фото результат будет намного лучше. На начальном этапе переписки фото тоже лучше не слать.

3. Третий этап. Зов.
Я не знаю как по другому назвать это душевное действие. Вы должны осознать, насколько важна для вас встреча со своей половинкой. Ещё не встретившись, вы уже должны любить её образ.
Готовы ли вы пожертвовать чем то дорогим, переступить через себя, через свои привычки, через свой эгоизм ради встречи со своей половинкой. Зов-это слёзная мольба к Богу, ко Вселенной, к этому человеку. Зов - это мольба о встрече с любимым человеком, это мольба которую услышат во всех концах Вселенной. Вы должны молить так, что бы вся Вселенная вместе с вами позвала того человека. Что бы на том конце Вселенной сердце того человека вздрогнуло и потеряло покой.
Когда твоё сердце вырвет из себя кусочек любви, чтобы отнести его через всю Вселенную другому человеку, то это и есть Зов.

4. Четвёртый этап. Как привести свою половинку на встречу?
У вас было достаточно времени чтобы хорошо представить и запомнить образ своей половинки. Теперь представляя уже знакомый образ представляйте, что этот человек что-то делает, затем читает книжки про Анастасию, читает на сайте вашу анкету, или приходит в то место, где вы часто бываете.
Представьте, что вы с ним разговариваете, а он с вами. Рассказывайте ему ваши совместные планы. Мысленно общайтесь со своей половинкой.

5.Пятый этап. Результат. Как определить свою истинную половинку?
На вашу анкету придет много отзывов. Как среди написавших определить настоящую половинку. Когда появиться ваша половинка, вы не ошибётесь, поверьте. Может не будет стука сердца или «Ах», но с первой строчки его анкеты или её письма будет что то не обычное. Будут мысли «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТАК НЕ БЫВАЕТ». Когда вы узнаете друг друга получше то увидите, как давно и долго Бог создавал события, работал над вашими душами, что бы вы стали как слова из одной песни, кусочек из одной мозаики. Не кидайтесь в омут с головой, отвечая на первое же письмо. Господь вам покажет ясно, кто из множества тот самый человек. И вы не ошибётесь когда почувствуете «ЭТО ОНО САМОЕ». И при развитии отношений между вами начнут происходить странные совпадения и маленькие чудеса. А может у вас всё будет не так. Но ощущение чуда или чего-то не обычного всё равно появиться.

Наличие вашей анкеты вовсе не значит, что сами вы не должны искать в анкетах и писать письма. Чудеса происходят лишь тогда, когда в них верят.
Если данный поисковый алгоритм поможет вам найти свою половинку то передайте его своим друзьям, которые тоже ищут. Может добавите что-то полезное из своего опыта. Да правит миром любовь. Да станет брак по расчёту позором.

Основываясь на личном опыте и опыте друзей составил «алгоритм»
Костя-гном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Dubravyshka, SMAnamaste, Надежда Воронцова
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


372487СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!



Так мы встретимся...

nina9.jpg

 Имя файла:
nina9.jpg
 Просмотрено:  17505 раз(а)  Размер файла:  57.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Jena lubimogo




Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

372552СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Kostya-Gnom"]Хочу предложить вам очень эффективную «методику» поиска своей половинки.

5.Пятый этап. Результат. Как определить свою истинную половинку?
На вашу анкету придет много отзывов. Как среди написавших определить настоящую половинку. Когда появиться ваша половинка, вы не ошибётесь, поверьте. Может не будет стука сердца или «Ах», но с первой строчки его анкеты или её письма будет что то не обычное. Будут мысли «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТАК НЕ БЫВАЕТ». Когда вы узнаете друг друга получше то увидите, как давно и долго Бог создавал события, работал над вашими душами, что бы вы стали как слова из одной песни, кусочек из одной мозаики. Не кидайтесь в омут с головой, отвечая на первое же письмо. Господь вам покажет ясно, кто из множества тот самый человек. И вы не ошибётесь когда почувствуете «ЭТО ОНО САМОЕ». И при развитии отношений между вами начнут происходить странные совпадения и маленькие чудеса. А может у вас всё будет не так. Но ощущение чуда или чего-то не обычного всё равно появиться.
quote]

СПАСИБО, КОСТЯ! Я проанализировала свою встречу с любимым моим... И поняла, что он мой Половинка. То есть, я раньше поняла, душой. А теперь вот, основываясь на твоих "приметах" хочу все прокричать! Узнать свою половинку очень просто! Даже если он (она) спит, и за разумом скрыто любящее вас сердце! Он проснется! Я верю! И мой! И ваши!

А тогда не влюблена была, а чудеса сразу случаться стали...

Я полезла на сайт знакомств, на приличный, где анкету надо умную заполнять. Просто хотелось общения, вырваться из боли, причиненной другим человеком Посыпались письма... Его я отметила сразу, прекратила все другие общения. И мы друг с другом общались 3 дня, как будто знали друг друга когда-то - так легко - по интернету - и я была счастлива. Оказалось, что мы ТАК ПОХОЖИ. Увлечения, взгляды на жизнь, отношение к ДРУЖБЕ И ЛЮБВИ - отдавать всего себя любимому и другу! Но на 4 день я получила от него письмо, длинное, где он писал, что успел влюбиться в меня, но серьезных отношений давно боится." Он удалил свою анкету. Его телефона и мэйла я не знала. 2 дня я болела дома и, казалось, забыла о нем... Но смотрела Шрека, а там "Аллилуйа"... Вспомнила, этот парнишка, из интернета, обещал мне сыграть на фортепьяно эту мелодию... Мне стало грустно, что он такой дурак и что исчез, наговорил ерунды и не хочет общаться просто, как друзья...
Вернувшись на работу, я увидела, что мою анкету он смотрит каждый день (там можно понять), и... он оставил стих за эти два дня... Мне никто никогда не посвящал стихи, а я так мечтала об этом! Его надо найти!!! Но как? Раз он смотрит мою анкету, значит, можно в ней прямо написать к нему обращение! Я все удалила из анкеты, оставила только "Вернись, мне с тобой очень интересно!" Но он не возвращался... Еще один способ! МЫСЛЬ РАБОТАЛА! НА этом сайте он общался с другом из другого города. Я послала ВСЕМ 200 ребятам с именем его друга из того города "Если у Вас есть такой-то друг..., скажите ему..." Но никто из них его не знал... И вот к вечеру... ОН ВЕРНУЛСЯ! И сказал, что если бы я тоже удалила анкету, то стал бы звонить по всем Московским фирмам, занимающимся импортом посуды... и искать меня...
А первая наша встреча... Мне казалось, что я в сказке какой-то... И не влюблена была вовсе. А только удивлялась все... "Чудеса... Как в сказке... Как Грей для Ассоль сказку создал, так и он для меня создает сказку. Не может быть..." "НЕ может быть, что такой он мне встретился, как из мечты девичьей шагнул в жизнь, полностью совпадает с тем, кого ждала во мне маленькая Ассоль. Слишком все идеально и хорошо. А почему нет? я не заслужила что-ли?". И еще было позже "Это он" И те качества, которые я давно мечтала видеть в своем принце, и думала, что не существует их на самом деле, только в книгах и песнях - вот они...
Так значит, правда, почувствовала я своего ПОЛОВИНКУ... И до сих пор не верится... Не может быть, что я смогла его узнать и дождаться... Вот это да!!! ЧУДЕСА...
Никогда раньше не было такого ни с кем ...

_________________
Чтоб cынулька наш однажды,
К нам пришедший со звезды,
Не дышал больною сажей,
Воду мертвую не пил.
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


372568СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jena lubimogo, приветики!!!

Дело в том, что всему свое время и место... Каждому событию в жизни, каждой мечте, слову, действию. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Половинка есть у каждого - это простой и естественный закон жизни, закон живой Вселенной. любовь

Хороших людей, единомышленников, знакомых - много, а Половинка - только одна\один, поэтому необходимо быть внимательными в этом жизненно важном выборе. Ищу свою половинку
Любить можно и человека, который не является половинкой. Думаю, такое было не только со мной Razz

Поэтому я вижу свою Половинку в наших соаместных действиях, делах, а не просто верю своему сердцу, которому, как всякому нормальному сердцу, Laughing просто хочется любить и быть любимым.

Верить полностью только разуму тоже не могу. Потому что с парой костылей в руках мне мало что светит с точки зрения разума.

Кроме того, руководстваться логикой и искать мужа среди инвалидов я напрочь отказываюсь, потому что я с ними год поработала и поняла, почему именно они болеют и не выздоравливают - у них у всех одна болезнь - нездоровое мышление. Жить рядом с таким человеком я точно не смогу, пыталась работать - долго не выдержала...

У меня, как и у каждого человека, свой путь нахождения Половинки. Возможно, мой путь немного необычен и кажется поэтому сложнее. На самом деле сложного ничего нет, просто узнать друг друга надо...

Возможно, в каком-то неуловимом движении, взгляде или привычке он меня узнает или я - его. Ведь в прошлой жизни мы, как все ведруссы, об этом договаривались... Только забыли сейчас.

Jena lubimogo, Танечка, я не знаю, твой это Половинка или нет. Думаю, на этот вопрос не ответит никто, кроме тебя, даже Дольмены. Дольмены просто помогают услышать саму себя и быть самой собой всегда и всюду, не зависимо от обстоятельств и происходящих событий.

Желаю каждому найти свою Половинку.
Мудрости и Любви Первоистоков!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB