Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS осознанный выбор своей половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

966446СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2013, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Радости всем, друзья и совместного творенья! Прочёл всё! Тема осознанного выбора раскрыта не полностью, на мой взгляд. Кроме визуализации и чувства "Опа! Это то, что я искал и ждал многие годы!", есть что-то, что указывает на Половиночку - Пару? Как считаете? Во внешнем это как-то может проявиться, кроме слов " Ты мне нравишься"?

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

968393СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, половинку сможет разглядеть только её половинка. Приметы половинки у каждой свои. Приметы половинки знает душа её половинки, главное, эту информацию заметить и перевести на уровень сознания. До головы обычно дольше доходит Laughing А душа уже всё знает.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

969866СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit! Солнце!

Благодарю тебя за ответ. Уже прочувствовал это сам. Ты прям в точку попала. Я сейчас программу "Гимны Любви" хочу создать. Нужны соавторы.

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Нарт




Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 32
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Нальчик

969874СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«Мы совпали с тобой, совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.
И навечно
совпало с нами
это время в календаре».
Р.Рождественский

Есть традиция взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Сотворённый мир представляется полярным, как и человек. В каждом из нас есть полюс мужской и женский. Один полюс проявлен в теле, а другой в духе. У мужчин духовный полюс - образ женщины, тот который он будет искать в жизни, даже если сам этого не понимает. То есть в душе мы знаем этот божественный образ, а в жизни, во внешнем теле, остаётся просто ему соответствовать. Так древняя традиция воспитывает Благородных Рыцарей и Прекрасных Дам.

«Жизнь – это танец для двоих. Если женщина хочет раскрыть в себе всю глубину женственности, то ее первый шаг в этом танце – шаг назад. Женщина делает этот шаг по доброй воле, уступая ведущую роль в совместном движении мужчине. Рыцарь ведет ее по жизни, он решает, в каком направлении движется пара, но вся красота танца – в женской пластике, в ее видимой покорности. Женщина танцует роскошно, полностью доверяясь избраннику, его силе, его целеустремленности и мастерству. Она расцветает в его объятиях, и это придает мужчине уверенность. Ни один мужчина не может противостоять женщине, которая ему доверяет».
Из заветов Прекрасной Даме, Ассоциация Кавказской йоги.

Добавлено после 9 минут:

1. Прекрасная Дама всегда замужем.

Ощущение постоянного присутствия невидимой мужской половины души, реальности внутреннего Мужчины – первое необходимое условие превращения женщины в Прекрасную Даму. Открываясь ощущениям присутствия в душе подлинного Защитника, женщина успокаивается, расслабляется, перестает чувствовать себя одинокой: она уже любима, любящий Бог никогда ее не покинет, Он в ней, она - в Нём. Ощущение единства двух полярностей – это состояние внутреннего замужества, которое делает женщину самоценной, не зависящей от внешних обстоятельств. Через ощущение внутреннего замужества начинает проявляться Женственность, суть которой – безусловная любовь к мужчине. Спокойное мерцание женской сущности создает вокруг Прекрасной Дамы поле непреодолимого притяжения, которое притягивает к ней достойных мужчин. Как использовать ощущение внутреннего Мужчины в обыденной жизни? Настоящая женщина устанавливает связь между внутренним Мужчиной и всеми внешними мужчинами, с которыми жизнь сводит ее лицом к лицу. Вдохновляя и помогая мужчинам в их поисках смысла жизни, женщина выстраивает правильные взаимоотношения с внутренним Мужчиной, который помогает ей найти в себе источник волшебной силы, раскрывающий ее потенциал Прекрасной Дамы.
Уорк-Хабзэ (Кавказская йога).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, МИ-ЛЕНА
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB