Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS осознанный выбор своей половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

210446СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sandyboy, было бы желание!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

210453СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всё-таки считаю, что внешность лучше не загадывать, чтобы потом не разочаровываться, да и вообще, это, по-моему, совсем не важно. Не загоняйте любимого в рамки своими образами, ведь он может оказаться куда прекраснее, чем созданный вами образ. Я тоже создавала образ своего любимого, прежче чем встретить его, а когда встретила, поняла, как же был сер и неинтересен мой образ по сравнению с НАСТОЯЩИМ человеком, которого я очень-очень люблю. Образы, которые мы можем создавать на данном этапе нашего развития, ещё очень слабы, неярки и несовершенны, по сравнению с образами, которые материализует Господь в настоящих людях. Обратите на них внимание, пожалуйста! Они ничем не хуже, а порой и лучше наших собственных фантазий.
Цитата:

не бывает случайностей. вы встретились потому, что были общие устремления.

Именно по этому мы и встретились. Это вообще очень интересная история.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

210744СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне интересно вот что - бывает же так что две половинки встретились, но не узнали друг друга... Или вследствие неопытности, недальновидности и т.д. не помечтали о совместном будущем, а побежали искать половинок дальше.
Что тогда?
Бывает ведь что "забегают" уж очень далеко, откуда и вернуться-то трудно (женятся/замуж выходят, детей нарожают, хозяйство совместное)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

210785СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani, мне рассказывали одну историю про то, как молодые люди поженились, довольно рано, потом разбежались, а потом снова встретились лет через 30 и поженились снова, уже имея за спиной другие браки и взрослых людей. Так что и такое бывает Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

210801СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень неплохо написано здесь

немного не по теме... хотя - все то же, о любви Very Happy

http://anastasia.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=580&mode=&order=0&thold=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

210804СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а тема внешности в образе любимого человека... это совершенно ясная на мой взгляд тема... когда любишь сильно, по-настоящему - любишгь всего человека Very Happy любовь

и как кто-то писал - все недостатки превращаются в плюсы Smile

Это ИМХО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, LenaSvit
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

210841СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia, в форуме "мнения" на 3 или 4 или 5 стр есть тема "Сказки о любви." Там любой желающий может разместить свою историю любви.


Lani, мальчик и девочка Вселенная могут встречаться в жизни не раз. Обычно это происходит в тот день, когда один из них освобождается от каких-либо обязательств. Н-Р: развод, большая ссора с партнёром или что-то в этом роде.
Таким "слепым" и "глухим", каким был я, после нескольких таких встречь, высшие силы согласно мечты построили обстоятелства и повели до тех пор пока не осознал(осознали оба). То же самое произошло и с Мегре. (подробности в теме форума - "почему Анастасия выбрала Мегре?)
или вот интересная история. Один мой знакомый познакомился со своей девочкой Вселенной, бывшей однокласницей, с которой чуть ли не за одной партой сидел, спустя около 10 лет после окончания школы за 1200 км от города проживания. Совершенно случайно, каким-то образом оказался в той фирме, где она работала. Вопрос во времени.


Daniil, почему не по теме? всё в тему. Там описаны обстоятельства при которых формируется образ Мальчика или Девочки Вселенная. На это стоит обратить внимание родителям своих детей. Именно они отвечают за формирование начального образопредставления своих детей.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

211215СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha_K писал(а):
Lani, мне рассказывали одну историю про то, как молодые люди поженились, довольно рано, потом разбежались, а потом снова встретились лет через 30 и поженились снова, уже имея за спиной другие браки и взрослых людей. Так что и такое бывает Laughing

И детей не от половинки от своей нарожали... И встретились снова уже в возрасте, когда уже детишек сложно рожать. Грустно.
Но ладно если все же осознали и встретились снова, а ведь бывает и не встречаются. И что тогда?
О совместном будущем не помечтали, прожили порознь с другими людьми, и может хорошо прожили-то, выходит тогда они и не половинки друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ksjuusha




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 5



212819СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

javascript:emoticon('Rolling Eyes')А я вот, знаете ли, видела свою половинку, да упустила.
Ни имени не знаю, ни адреса.У него бездонные карие глаза и
он Бард. Дура я, потому совет: не теряйте и не отпускайте. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

213013СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet
Андрей!
Спасибо тебе большое-преогромное и благодарность превеликая! Very Happy
Как читал всё это я - будто и сам писал. Потому что во многом согласен.
Вот уж день второй как грусть-тоска навалилась, а прочитал тебя и порадовался, и вспомнил словно что-то, очнулся. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

214631СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Создавайте, создавайте одеяния-пустые сосуды для чужих, чтоб им легче было на Земле воплощаться..." - ну-ну, так и просвечивает сквозь бредовую инструкцию по стряпанию "образов половинок"... то-то, что половинки пишет всегда в кавычках - аккуратный!!!! Very Happy Вы, типа, САМИ разбейте свой образ на части, насоздавайте со всей дури "дома" для подсадки, а уж нежити не заставят себя ждать... ддддобрые!!!! Very Happy Куды там! Smile Как акупанты...
Падение в иллюзии... Нет!!! Только ЖИВЫХ и существующих УЖЕ людей воОБРАЖАТЬ истинно и цело!!!! И если Душа твоя приемлет этот Образ человека в его сегодняшнем реальном состоянии, причём с полным правом человека развиваться свободно куда пожелает, то это - твоя РАДОСТЬ !!! и вы - пара. Вот это - создание настоящих Образов, а всё описанное выше - метод идеализации, клепание химер-чудовищ внешне смахивающих на людей по каким-то некоторым признакам... В том и проблема образного периода... наклепали оболочек для кого ни попадя перекошенного... вместо познания и приятия ГАРМОНИИ сущего и ваяния гармоничного же нового продолжения её в новые области... в новые пространства...
На дурь же всегда есть тривиальное решение (не делать)! Very Happy А на страстное желание встретить того, кто душа-в-душу и Вселенная помогает... Волю нать проявлять и ДОБРУЮ, гармоничную, по-божески, по-человечески... а не за внешними образцами гонять-себя... Встретишь душа-в-душу - мимо не пройдёшь! Smile Изнутри "Образ" стройте, от своего самого внутреннего Я, чтоб это Я ликовало соединению с Я любимого, тогда и не будет внешних "разочарований" - очарований-заблуждений в чарах-внешних одеждах его Я не будет потому что единство в самой сути - основа незыблемая...
ИсЦЕЛение лишит нынешнюю циву причины для существования, в обществе целых потребительству внешнего и зависимости от внешнего места просто нет - нет смысла брать внешнее, да ещё подсаживаться на зависимость от него как нарк, коли всё помысленное сам внутри себя для себя сотворить способен и удовлетворить любую свою нужду или потребность... и без разрушения внешней тебе гармонии и тем более внутренней Very Happy (внутренняя своя потребность гармонично удовлетворяема своею внутренней способностью творить это, причём гармонично же, с радостью, и не нарушая радости всех от созерцания и соприкосновения с гармонией Вселенной Бога-Творца). Творение же для всех чего-то гармоничного остальному (Богу тоже), равновесного и радостного для всех - явит собою излучение такого целостного человека наружу и уравновешено будет доступом всех к восприятию образа этого нового ЦЕЛИКОМ, без урезаний, живого... полная лафа Very Happy Типа, убираем диссипацию и разрушение, но от этого потребность в творчестве не тушится! Только легче и интереснее становится познание и использование находок разных проснувшихся сознаний для собственного творчества!
Зажечь в себе внутри огонь творчества... который не угасим, пока мы сами ему не помыслим погаснуть... - это и есть найти амброзию, пищу вечности, которую утеряли люди в тёмные времена и почему, собственно эти времена стали тёмными - божественным огнём не освещёнными...
Волошба (волшебников) - это использование силы володаров, а не пробуждение сознания и способностей человека... то есть по умолчанию согласие на присутствие подсадок-паразитов - совместных сознаний микробов, что размножаются в дарах волов - молоке, как в комфортной им питательной среде и попадая в человека укореняются там как паразиты, блокируя сознание носителя и переключая управление им на себя... пока ждём волшебства - сущности ведут 1-0... Волшебники - те, кто видят реальное положение дел и правят своим "гостем"... проблема, что они на то подсаживаются и не прогоняют его и даже не стремятся излечить от паразитизма своею творящей мыслью... то есть поощряют паразитизм...
ЗЫ СВОИМ сознанием и своими руками создавать сказку для любимого (и себя в том числе - для всех любимых Very Happy ), а не ждать волшебных манн со стороны (высших-низших-левых-правых или ещё каких там передне-задних сил Very Happy ) - вот путь по-настоящему просыпающегося человека, ведруса... по-моему Smile
А слабО найти своё полное отражение? Very Happy ... ну, хоть в чём-то (в пространстве сознаний) с активным в этом воплощении мышлением, свойственным другому полу Very Happy правда, это редкая удача... Very Happy и тогда, впрямь 1+1 будет три, поскольку ещё явлен своею гармоничной (то есть творящею) частью и Бог-Любовь (и ян, и инь отражениями)
Вобщем, всё в кучку вышло... ну, я на минутку... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

216001СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, ....а по-понятнее можно? написал пол страницы, а я прочитал и не увидел образа Sad
а какое у тебя желание? Smile

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

216137СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Цитата:

Создание образа.


Создание образа очень мешает любить РЕАЛЬНОГО человека...

_________________
Шопинский Владимир (Москва)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, LenaSvit
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

216286СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir-xxx, согласен. но.... раньше я не замечал, а в этом году столкнулся с нечто, что мне стало немножко не по себе. Подавляющее большинство не имеет никаких планов на будущее. Все живут сегодняшним днём и им без разницы что будет завтра.
так же и про образ любимого.
- извини, ты мне ненравишся. мне не нравится твои образ.
- а какой тот образ, который тебе нравится?
- ну ты представляешь.... он.... я не могу его тебе сейчас описать.
- ну хотя бы приблизительно
- ну... он......

создание образа...... я подумаю. я чувствую я там немножко непонятно написал.... создания образа это целая наука.
...когда я писал, то пытался.... что бы люди представляли образ того или чего они ищут. Можно каждый день проходить мимо и не замечать...

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

236195СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День Друзья!!!
Эта тема появилась, ещё до подписания в печать книги В.Н.Мегре "Новая цивилизация. Обряды любви" в печать. Теперь, когда уже многие её прочитали, то наверное и появился новый взгляд.
Я же попытаюсь по мере осмысления и возможности дописать начатую тему. Если у вас появилось желание поделится жизненным опыто - это только приветствуется!


За ранее прошу меня извинить за удаление высказывания, которые будут написаны абсолютно не по теме!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB