Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS осознанный выбор своей половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
tayna

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

262960СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 4:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу в этой теме рассказать про одну встречу.
Может эта информация будет кому-то полезна.

Было это 23.06.98, мне тогда было 16 лет.
Так получилось, что рано утром встречалась с отцом в метро, а потом решила заехать в один из институтов, узнать про подготовительные курсы.
Как выяснилось, приехала я слишком рано, и надо было прийти через часок, делать было нечего, решила съездить в Алексадровский сад, погулять. Станция метро Серпуховская, спускаюсь в метро, на путях стоит поезд, видимо задержался.
Дабы успеть, в не пойми когда закроющиеся двери, ускоряюсь, и просто впрыгиваю в вагон. (кстати сказать, что он стоял потом еще довольно долго)
Не смотря на то, что я довольно легкая, толчок получился не слабый, и люди соответственно начали оборачиваться.
Передо мной, спиной ко мне, стоит парень, он поворачивается, и ….. я остолбенела, передо мной стоял мужчина моей мечты, полностью, точь в точь, только теперь это была уже не картинка, не образ, а живой человек… на вид ему было лет 20.

Наши взгляды встретились…. никогда я не испытывала такого, да и не знала что такое возможно испытать…..я провалилась в его карие глаза – это была бездна….

Видимо во мне тоже что-то поразило его…..он был так же удивлен, как и я….

Мы проехали две остановки, из подтишка разглядывая друг друга….
Я пыталась улыбаться ему, но думаю, получалось у меня довольно глупо….
Мне надо было выходить на Боровицкой, но он все не подходил ко мне, да я и не знала, собирался ли вообще…..
Ехать за ним, после столь откровенных взглядов, казалось мне глупо…
Оставался вариант, выйти, может быть, он все же решиться меня догнать…..
Я вышла на своей остановке, оглянулась, наши взгляды опять встретились, но на этот раз он был уже какой-то грустный…
Я ушла…. я подымалась по ступеням перехода, а поезд все еще стоял…..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
tegeran79




Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 172
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: киев

263043СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Со мной тоже такое было. Я ехала в трамвае и тут встретилась взглядом с молодым человеком. Взгляд у него был открытый и с веселой искринкой. Мы улыбнулись друг другу, и он сделал шаг на встречу мне. Мы познакомились, и я дала свой телефон. У него были схожие интересы и привлекательная внешность. Но у меня на тот момент был другой парень, и встреча не имела продолжения.

Очень жаль, когда происходят такие случаи Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

263096СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet спасибо за эту тему!
Все так и есть как ты написал.
Наши образы, мечты они воплащаются на столько насколько мы их нарисовали. Со мной это случалось.
Любил со школьной скамьи девочку, но так как я не осознавал то, что наши мысли материализуются, я ее потерял. Я часто пел песни о разлуке, писал письма и тоже об этом..... вообщем создавал образ разлуки и несчастной любви. Все так и произошло.
В другой раз я специально начал представлять образ той которую хотел встретить почему то я решил, что ее имя будет ...... . Через некоторое время я удивился тому, что вокруг меня очень много девушек именно с этим именем, гораздо больше чем с другими именами. И потом появилась она.... Черты лица ее я представлял в мыслях своих, но оказалось что я не домыслил до конца..... Не додумал то, что называется внутренним состоянием. Я представлял только внешность лицо, фигуру. В итоге появилась та которая красивая, но только внешне и наши отношения тоже были только физическими.... она оказалась девушкой что называется легкого поведения.... И речи нет ни о каком Пространстве Любви и Сотворении....
Растались.....
Мы очень часто ленимся ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ, ТВОРИТЬ.... Все что происходит.... все начиналось с мысли. Очень многое происходит от нашего не домыслия, не терпения, лени...
А в таких вопросах как встреча с половинкой, создание Пространства Любви лучше не делать ошибок и не делать (мыслить) как попало.
НАУКА ОБРАЗНОСТИ работает.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

263171СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Вообще я думаю, что кто не согласен с тем что описано LAVinet-ом просто не пробовал такое проделать. Это напоминает спор двух людей, один из которых ВИДЕЛ рогатого медведя Very Happy (предположим), а другой пытается доказать ему что таких небывает ннн Нужно просто попробовать и всё, а если не получается, то не кидаться с упрёками, а попробовать поискать ошибки в своей мечте Smile Возможно просто сам(а) чего-то пропустил(а)

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

263207СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tayna, ты можешь попытаться вернуть эту встречу, если считаешь это нужным, если до сих пор его образ оказался выше чем других, если ты действительно этого хочешь. нужно всего лишь представить образ этого человека, очень захотеть его увидеть, дать предназначение этой встречи, ...что бы вспомнили и узнали друг друга, ну и самое главно время, допустим через месяц, в 2006 году, в день святого валентина ко мне на улице подойдёт молодой человек и подарит мне валентинку. попытка не пытка..... потом поделишься результатами. Удачи тебе!!!

tegeran79, встречи не бывают случайными. ...это воплощённый "продукт" твоего же мыслеобраза.

Antoshka, про медведя мне понравилось Smile)))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

263250СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На эту тему есть очень хорошая книга. Называется "10 секретов любви" Адам Джексон. Very Happy

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

263260СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, мне тоже Very Happy ... Меня удивляют люди которые рассуждают о том чего даже не пытались делать.. Некоторых просто ужасно трудно заставить думать я не причем и найдут тысячи причин не делать этого Laughing
Есть такая вещь "Хочешь быть счстливым - БУДЬ им, только при этом придётся пожертвовать скукой и рутиной, а это не всегда лёгкая жертва" Very Happy
Просто все что ты написал LAVinet, я испытал сам равновесие

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

263296СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

есть, я нашла в электронной библиотеке

http://www.litportal.ru/index.html?a=1926

Я надеюсь это не реклама Embarassed

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

263711СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, дополнить.... Примеры я могу пока только из простого быта привести. Я пока сам нахожусь в поиске своей половинки Wink .Когда чего-то очень сильно хочешь, то рано или поздно ты получишь это. Просто всё зависит от воображения и силы желания, если чётко представить и сильно захотеть, то оно свалиться с неба Very Happy . Большинство людей вместе с желанием начинают придумывать себе препятствия на пути к своему желанию: а вдруг не получиться, где денег достать, я его(её) недостоен(йна) и т.д. А ведь фокус прост - не нужно думать какими путями придёшь к цели, придёшь ты самым коротким путём, если пойдёшь с открытым сердцем любовь
Кстати есть ещё интересные книжки Р.Баха "Чайка" и др. там интересный взгляд на нас на общество и МИР Very Happy
А вообще мне осталось чуть чуть и я думаю, чтот этим летом я найду ту что ищу я не причем тогда наверное я тоже смогу написать про свой опыт Very Happy А пока картина не полная и незаконченная....

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

263752СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги Ричарда Баха есть на сайте www.economshop.ru раздел Free Download...
Прекрасные произведения.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Dinulya




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 90

Населённый пункт: Санкт-Петербург

268203СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, я где-то читала, что у большинства людей при выборе своей "половинки" закрепляется образ , с которым они выросли...ну, допустим, юноша ищет себе в жёны девушку, похожую на свою мать или сестру, может даже сам того не желая, чисто на подсознании или девушка ищет мужчину, как её отец или брат...
С кем мы привыкли быть всё время вместе, потом все эти черты, и внешние и внутренние, мы ищем в других людях...кстати, у меня был парень, встречались 4 года, так вот, он мне очень напоминал моего брата, у меня даже была такая идея навязчивая, найти такого же как брат...не подумайте, что это инцест какой-то Laughing но мне казалось, что он "идеальный" мужчина, кстати, я думаю так до сих пор..., но как-то там всё не сложилось, и что удивительно, я вышла за муж, и мой муж безумно похож на моего отца, все даже удивляются, как такое может быть...даже не знаю, что это...
Что вы обо всём этом думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


268240СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хе хе...

Путь к человеку с которым хочешь жить и вместе спать лежит через его запах... Laughing

Поэтому совет девчёнкам - забудте про духи и благовония... вы лучше тело чистите своё, чтоб пахло... а не воняло.

Тот же совет и пацанам... бросайте потреблять отраву и займитесь спортом энергичным, который вам поможет уже имеющуюся отраву из себя выдавить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


268276СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От меня воняет. Но это же не значит что я не могу советовать и так же не значит что сам не придерживаюсь своего совета. Всё чисто из практики. Very Happy

Dinulya писал(а):
я считала, что человек, это всё таки нечто большее Laughing ...извините


Вот тут ошибочкасссссс...

Человек не большее и не меньшее... а стольковое скольковое есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nsts



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

269141СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Хорошая тема для обсуждения. Спасибо, LAVinet!
У меня такие вот размышления. Если пропросить сейчас 100 мужчин помыслить об образе его девушки-Вселенной, точнее о ее внешности, то, наверное, 90 из них представят стройную девушку со светлыми волосами и серо-голубыми глазами... Может быть, 10 из них представят брюнетку, рыжеволосую или шатенку... Или я неправильно думаю??? Это вопрос ко всем мужчинам.
Спасибо, что выслушали. Буду рада прочитать ваши мнения по этому поводу.

_________________
...если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nsts



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

271372СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за совет. Честно говоря, я не читаю никаких журналов. Только по работе пару журналов, иногда. Просто это очень распространенный стереотип идеальных девушек, и вывод делаю только исходя из личных наблюдений. Вот и хотела послушать ваше мнение, мужчины.

Спасибо еще раз. Я шатенка с карими глазами, но это нисколько не снижает моей уверенности в том, что я стану девушкой-богиней для своего любимого. я не причем

_________________
...если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB