Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS осознанный выбор своей половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

339245СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bastet-may, Юлия, я этот вопрос задал специально для того, что бы потом не возникало сомнений.
человек сам себе строит жизнь, как каменщик дом по кирпичику. А уж ровно они будут лежать или в кривь и в кось - это уже зависит от мастерства и опыта строителя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Bastet-may




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 93
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

339333СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Homo dispergens, Smile Я написала лишь о сомнениях, которые могут возникнуть, может у вас такого и не произойдет...И высказывания мои как раз по темеSmile))
Человек создал тему чтобы, как он сам говорит, развеять сомнения...а я всего на всего показала автору что сомнения могут и остаться...то есть существует вероятность, что они не исчезнут. Душу я совсем не рассматривала в своём первом посте. Но помимо души у человека есть разум, которому-то и свойственно сомневатьсяSmile
Вообщем своим первым постом я хотела сказать: мол не переживайте всё само придетSmile - "Половинка встретится тогда когда встретится...я думаю переживать особо не нужно "моя" не "моя" половинка" То есть не стоит забивать этим голову...мучаясь в выборе "та" или "не та" половинка. Вот именно раз у души есть незыблемые свойства, то она сама почувствует всё и не будет сомневаться! О разуме речь шла...о разумеSmile))
Автор темы пишет "сегодня нужно осознанно подходить к выбру своей "половинки" - а я ему и отвечаю мол как бы не подходил осознанно и как бы не выбирал осознанно всё равно есть вероятность что и этот выбор окажется под сомнением когда-нибудь(не утверждаю, а предполагаю вероятность событий). Разум поставит под сомнение этот выбор. Хотя и о душе можно сказать тоже...ну вот к примеру "Иисусу Христу как человеку было свойственно сомнение души, выбор между двумя важными поступками"
~Ладно от темы ушли...каждый думаю найдет то что ищет! и встретит свою единственную и неповториму половинку. А рассуждать ещё много можноSmile)))У каждого своя правда, своя душа...своё мироощущение.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 34 сек.:
LAVinet, Я вас понялаSmile

_________________
"Если вы говорите что у вас все получится- то у вас все получится. Если вы говорите что у вас ничего не выйдет – то вы правы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

339532СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да , Юля , хочу тоже заметить что устал напрягать разум на поиск половинки . Осознанность поиска для меня не означает подключения разума к этому процессу . Наоборот , я старательно осваиваю процесс отключения разума для поиска и определения ....
Достаточно уже мой разум накуролесил , не верю я ему уже больше . Пусть теперь потрудится над этим душа .

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

339906СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

искать интуйтивно, а когда найдёшь, то неплохо было бы и осмыслить что твоя. ну это больше для тех, кто не знаком с идеями в книжке Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 53 сек.:
когда я писал эту статью, то больше орентировался на тех, у кого чувства убиты жизненными обстоятельствами и они мечутся от одного тела к другому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

339930СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

....и вдруг понял , что все женщины стали для меня одинаковы , на одно лицо , как птички . Стало жутко . Стало страшно за мужиков , которые ищут каждый раз всё новую и другую . А имют всегда всё одну и ту же ..... не ту ....
Это и про меня .
До знакомства с книгами ЗКР оставался ещё год .

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

341030СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

uz, мысль ускользает....... Smile А может нет в тебе уверенности? не может твоя мысль перебить чужую, значит она слабее, значит.......



LAVinet Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба. ржач

И вообще, что за мода такая подлавливать умными выводами и рассуждениями. Смотрите, а то я тоже так буду поступать! Дрожите? Так вам и надо. Razz Laughing Шутки шутками, а ответ свой я отыскала. Пусть даже неделя пролетела, а то и две, мне ведь не к спеху.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тверова

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Новосибирск

354869СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы считаете что мы возрождаемся? Ведь мы рождены без звезды... мы рождены впервые и ..если не построим живой мир..также умрем вникуда. Как было написано в книгах бог нами не управляет стало быть и половинок то у нас нет. Ни бог не может определить нам их ни наши прошлые жизни - так как их не было. Нет у нас половинок. Мы можем выбрать в половинки кого угодно. Просто полюбить и все. А конкретно искать нет смысла. Хотя конечно здорово было если бы у каждого был кто-то свой единственный...кого нужно искать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Травень




Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Петропавловск-Камчатский

354871СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторые говорят, что, мол энергия должна быть настроена на восприятия того, кого хочешь полюбить, или чтоб тебя полюбили .....
Вам пример Книга "Анастасия" первые чувства всегда ложны, нужно сначала почувствовать глубину этих чувств и в тот самый момент, когда ваша душа поймёт всё, мозг сделает вывод, что любишь.. :0))
Нужно время и здравый разум, который сейчас у большинства отсутствует....

_________________
Слава роду и предкам нашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

354879СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Травень, вот уж чего чего, а здравого разума у народа навалом! Laughing Горы просто, залежи. Куда как хуже обстоят дела с интуицией и пониманием. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

354896СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тверова, а ты как думаешь, из каких составляющих состоит образ человека в которого влюбляешься?
После того как приходит это осмысление, потом несколько раз подумаешь поступать так или нет, делать или не делать,.....
Можно выбирать кого угодно, но будешь счастлив на все 100% только со своей. Помнишь, слова Кати, сестрёнки Владислава?
- Поспешил ты родиться, Радомирчик, или я запоздала родиться. Теперь жди, когда я подрасту. Четырнадцать лет жди. А с другими не будешь ты счастлив: я твоя половинка.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Тверова

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Новосибирск

354940СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так что я и пытаюсь сказать - Катя и Радомир были рождены людьми задумавшими их рождение...умирая они могли возродиться чтобы быть вместе. А наше рождение было случайным, прошлых жизней у нас нет!И задумать встречу с любимым мы не могли а поэтому и половинки у нас нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

355111СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тверова, ты уверена что прошлых жизней у нас нет? Люди расставаясь, если они нравятся друг другу, всегда надеются на встречу. неважно, через час она состоится или сто лет - это уже зависит от обстоятельств.. Можно ускорить встречу, а можно растянуть время.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Тверова

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Новосибирск

355177СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне раньше казалось что они есть, но прочитав книги анастасии я усомнилась. Время покажет...надеюсь что ты окажешься прав. А может такое быть что в прошлой жизни я была не женщиной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


355317СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим!

Хорошую тему подняли, молодцы, творцы! Я рада за тех, кому просто и легко найти, узнать и почувствовать свою истинную Половинку. А вот для меня все не так и просто... Вокруг меня сейчас много прекрасных, добрых, светлых людей-единомышленников, которых я люблю очень-очень. Я также знаю, что все люди добрые и хорошие, только некоторые пока еще спят, но в свое время обязательно проснутся. Но это осознание никак не помогает мне в поиске ответа на вопрос: "Он ли моя истинная Половинка?" А вот практических экспериментов больше не хочется. Слишком много энегрии и сил забирает "совместная" жизнь. Так, глядишь, энергии на зачатие не хватит...
А как определить в понравившемся человеке, Половинка он или нет? И как узнать, показывает ли он свой истинный образ или прячется под маской, сам того не осознавая?

Добра и любви!
svetlanaanchis@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

355361СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тверова, незнаю, сложно сказать. может была и не женщиной.... со временм ты может найдёшь ответ на этот вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB