Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
10800489




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: гТОЛЬЯТТИ

342776СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит мне не повезло,надо будет новый заказывать. Crying or Very sad

_________________
Мечтаю жить в своем поместье со своими родными,в мире и согласии со всеми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

342806СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дедушка Анастасии его 90 лет гладил на своей шее, а этот под водой разлогается
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
10800489




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: гТОЛЬЯТТИ

342823СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дедушка звенящий носил,а это простой. равновесие

_________________
Мечтаю жить в своем поместье со своими родными,в мире и согласии со всеми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

342892СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да же простой не должен трескаться под водой, это же дерево оно не может треснуть от воды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

342893СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TEXHO, а как же дерево намокает (если в нем трещенки есть), высыхает и лопается?

_________________
Image

Лучи Любви сольются воедино,
И будут на Земле сады цвести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



342931СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В итоге никто не знает где можно достать звенящий кедр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

342954СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

10800489 писал(а):
Значит мне не повезло,надо будет новый заказывать. Crying or Very sad


Дело не в везении - надо своей головой думать.
Начать тебе надо с того, что - не покупать всякую чушь и подделку.
Если купил плашку из сосны, или морёную тополиную плашку - то на себя пеняй: нечего таким невежей быть.
Изучи породы деревьев (для создания поместья - это ведь надо!) и приобрети то, что уверенно сам назовёшь кедром.

Я ношу свой кулон - и за всё время он у меня целёхонький. Только всё более полированным становится и приятным на ощупь.
Не из звенящего кедра - из обычного, сибирского.
А звенящий - Анастасия ведь спасла от гибели (читайте внимательно книжку) и от использования людьми, у которых помыслы нечистые.

ViLina63 писал(а):
В итоге никто не знает где можно достать звенящий кедр.


"Достать" - это из лексикона людей-потребителей.
Творящие люди говорят - "сотворить".
Или - "вырастить".
Анастасия ведь сказала, что выращенные своими руками кедры по силе равны звенящему будут.
Вот и выращивай, вместо того, чтобы на печи сидеть, сложа руки, и ждать, где можно будет "достать" чудодейственную панацею.

Всем - удачи!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
10800489




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: гТОЛЬЯТТИ

343006СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Япокупал свой кулон через интернет-магазин Мегре,никакой информации о том,что там продают подделки я на форуме не нашел,так что головой я думаю. 4.06 я уезжаю в отпуск в деревню к деду, под Красноярск там у нас прямо за огородом тайга и кедры есть,так что наверное сам себе кулон сделаю. Прочитал все книги серии ЗКР Wink

_________________
Мечтаю жить в своем поместье со своими родными,в мире и согласии со всеми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



343073СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Достать" - это из лексикона людей-потребителей.

PerS

А ваш способ разговора из области базарных рядов.Эдакий всезнайка-поучитель .Кто дал вам право рассказывать сидеть людям на печи или делать что то другое. Question Мне нужен кедр сегодня, для того чтобы может быть помочь человеку, а пока он будет расти .... а впрочем неважно, это не для вас.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 47 сек.:
И откуда только беруться эти PerS ы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

343191СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViLina63 писал(а):
И откуда только беруться эти PerS ы


Поясняю для особо любознательных:
за прошедшие три года практического сотворения (т.е. три года вместе с соседями поместья пытаемся сотворять) я понял разные житейские истины, среди которых есть и такая:
- требовать и потреблять могут только нахлебники. При этом они используют любые аргументы, лишь бы самим ничего не делать, а имитировать помощь людям.
Чистой воды - имитация творчества.
Против этого явсегдя имею право выступать. Разоблачаю подобных нахлебников при любой ситуации.
И не надо мне "втирать", что Вы пытаетесь помочь какому-то человеку: Анастасия объяснила Владимиру, что без услилий духа конкретного человека никогда помощь извне не будет эффективна.
В связи с этим - мой вывод: Вы пытаетесь, купив кулон кедра, имитировать помощь человеку, не затратив СВОИХ, ЛИЧНЫХ сил для этого.

Понятно ли раскрыл вашу потребительскую психологию?
Или подробнее надо?

ПерС

P.S. Помощь любому человеку эффективна тогда, когда ты сам для этого приложил усилия. Бабушки-знахарки ЛИЧНО собирали и сушили травы, а не в супермаркете покупали. И люди в деревне отличали, какая бабушка более эффективно помогает болящему.
А Вы предлагаете помощь человеку только за счет потраченных "сопливых бумажек"?

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svytibor




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 147
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Выша, Ряз.обл.

343213СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS зачем столько злобы ??????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

343275СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 5:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svytibor писал(а):
PerS зачем столько злобы ??????

А PerS не злой, он СПРАВЕДЛИВЫЙ!!!
И он РЕАЛЬНО что-то делает, а не блабла...

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
10800489




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: гТОЛЬЯТТИ

343349СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет" Справедливый"не мне судить, не знаю,а вот агрессивности- это есть.Не надо сразу осуждать всех и вся деля на потребителей и нахлебников,у каждого человека есть свои достоинства и свои недостатки.Анастасия говорит о том что ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ любит всех,независимо от достоинств и недостатков.А тут-агрессивные обвинения.Может у человека так сложились обстоятельства,и он пытается хоть так помочь,мы же не знаем какие усилия она уже приложила чтобы помочь. Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами равновесие

_________________
Мечтаю жить в своем поместье со своими родными,в мире и согласии со всеми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

343967СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
... такой кулон, по моему гораздо лучше, чем все эти крестики, нолики, и прочие атрибуты аккультизма.


Согласен!
Мне тоже приятно его носить.
Совсем другие ощущения, отличающиеся от холода металла.
И нет в ношении такого кулона того лицемерия, которое заметно у многих, носящих крестики.
Кулон не обязывает к каким-либо ритуалам и не относит к какой-нибудь религии или секте.
Посторонний человек видит кулон, и говорит просто: "Красиво!", а некоторые добавляют: "И оригинально".

svytibor писал(а):
PerS зачем столько злобы ??????


svytibor, ты упрёк от злобы отличаешь или нет?

Если я буду согласно кивать головой, потакать потребительскому отношению, то как ты это будешь называть? Лояльностью? Добротой? Или модным нынче словом - "толерантностью"?
Тогда, слюняво и слащаво сюсюкая, я должен буду, по твоему, сочувствовать бедняге, что его обманули, не обеспечили "потребительских свойств" товара, нарушили права потребителя?
Так, что ли?

Вот, чтобы всего этого не писать, я ограничился замечанием о том, что неплохо бы и совю голову на плечах иметь. Что кулончик - это не только для красоты, но ещё и символ нового образа жизни. Той жизни, в которой ты сам на себя берёшь отвественность за свои поступки и за их последствия.
Взял "липовый" кулон - не хныч, сделай себе сам.

Ты - творец. У тебя - во всём мире друзья-единомышленники: найдётся кому засохшую веточку кедра прислать (как сырьё для кулона).

Вот об этом я - о деятельностьном подходе к жизни.

А злоба....

Что ж, каждый в буквах видит то, чем заряжен сам изнутри.

10800489 писал(а):
у каждого человека есть свои достоинства и свои недостатки

Я - не о достоиниствах и недостатках.
Это - не моё дело.
Я - о пассивности и требованиях "обеспечить".
Как там было написано?
"Где достать кулончик из звенящего кедра?"
Вот на эти вещи надо обращать внимание. Человек не удосужился даже внимательно книжку прочесть (не заметил даже, что Анастасия звенящий кедр спасла), и вынес из книги только главное для себя - можно "на халяву" счастливым стать.

Где жу тут моя злоба-то?
Я только об одном написал: "Пора самим начать действовать".

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



343984СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что хоть человеком назвали ... и за это спасибо.
А вообще то я вас не звала к диалогу вы мне неприятны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB