Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

320576СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нашёл более подходящей темы... Со страницы личных сообщений не видно кнопок "Анкета", "Поговорим". Это недоработка или так и задумано?

ЗЫ. Если есть более подходящая тема не обижусь если пост переместят туда.

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

320585СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serokhvostov Anton, это в тех. форуме обычно задаётся. Smile недоработка Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Tesla




Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17



323364СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к хранителям и участникам Совета форума:
"Изобретаются" и выпускаются различные нейтрализаторы, гармонизаторы и корректоры биополя (Медив, Новый кардиомаг, Vita, Нейтроник, Астра, Минитаг, Форпост-1, Нейтрализатор "Айрэс", Нейтрализаторы Гамма-7, ИВА-1, изделия из шунгита, пирамидки, циркониевые браслеты, цилиндры фараона, нашлепки на мобильные телефоны), которые якобы избавляют человека от вредных/патогенных излучений технических средств, гиблых мест и пр. - это все перечисляется в рекламе распространителей, гармонизируют ауру и т.д.
Чтобы обсуждать изобретения одной направленности вполне достаточно единственной темы, как это сделано с Нейтрализатором и поляризатором: http://www.anastasia.ru/forums/topic_5868.html
Однако поляризатор Splender почему-то удостоился чести быть прорекламированным в теме: "Предложения от предпринимателей (реклама)" http://www.anastasia.ru/forums/post_320720.html#320720
Вопрос - почему? Почему тогда и не все остальные?

Shambo,
Shambo писал(а):
Уважаемая Tesla, а что по этому поводу сказал вам модератор или Хранитель раздела? Есть темы посвещенные спаму на сайте
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14423.html
Есть тема с предложениями СФ.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9942.html
по поводу Хранителей, оказалось что есть группа Хранители ВЕЧЕ, к-я сейчас видимо не работает. По поводу действий Хранителей следует наверно обращаться к администраторам Форума, пользователи Думка и Сергей Кульченко лично.
Решение о рекламе на Анастасия.ру думаю следует принимать совместно с Советом форума, хранителями и администрацией, поэтому сразу обращаюсь к коллективу, а не к единственному модератору раздела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

323649СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tesla,
Такая реклама на сайте запрещена,это недосмотр модератора темы,попробуйте обратиться к нему через личкуможет он этих сообщений не видел.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Tesla




Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17



324947СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Такая реклама на сайте запрещена,это недосмотр модератора темы,попробуйте обратиться к нему через личкуможет он этих сообщений не видел.
Выяснилось, что видел, и допускает рекламу "подобного рода вещей".
Вопрос открыт на обсуждение Совета форума и администрации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

326348СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу рассмотреть мое предложение адекватно, без подоплеки и разбора полетов.
Предлагается участникам Совета-НЕхранителям разделов форума выбрать из своего числа двух-трех наблюдателей для включения их в состав группы Хранители Вече. Данная группа является рабочей для действующих хранителей форума и имеет свой ТЕХНИЧЕСКИЙ форум. Функции наблюдателей заключаются на первых порах в ознакомлении с тех.новшествами модерирования форума, носящими узкоспециализированный тех.характер. При желании наблюдатели могут участвовать в этих тех.темах. Может быть еще такой вариант - группа наблюдателей меняется через две недели.
Данное ознакомление с тех.форумом поможет НЕхранителям-советникам лучше понять работу хранителей с тех.стороны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

326371СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, кстати, а адресок закрытого форума кинуть можешь7 Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

326377СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, адресок тут не поможет, если пользователь не включен в состав группы скрытого форума. Ты - в группе, сам смотри Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

326461СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, пасибо Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326522СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я НЕ СОСТАВЛЯЮСЬ ЧЛЕНОМ СОВЕТА, НО ПОЖАЛУЙСТА, ЗДЕЛАЙТЕ ОДЛЖЕННИЕ. ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ПРО СТАСА5, И ПОЖАЛУЙСТА ЗАБАНИРУЙТЕ! ЗАМУЧАЛ ВСЕХ! ВСЕМ КТО ХОЧИТ УБЕДИТЬСЯ, МОЖЕТ В РАЗДЕЛЕ МНЕНИЯ ПОСМОТРЕТЬ ТЕМУ "БОЛЬ РАЗГОВОР С БОГОМ, ОСОБЕННО 5 ПОСЛЕДНИХ СТРАНИЦ! РАСПУСТИЛСЯ УЖЕ, ПАЛКУ ПЕРЕГНУЛ!

ПРОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ 2 ПОСЛЕДНИЕ СТРАНИЦЫ (28, 29:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_5476_0_asc_405.html

ЗАМУЧАЛ ВСЕХ!

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

326587СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Василий! Есть выход проще и лучше. Вы сами можете ограничить деятельность Стаса5. И сами участники темы могут быть её модераторами и решать её участь.

А именно:

Цитата:

Уважаемые Kresh, Vladiator, Svet-Astra, FedorKrs, у меня есть другое предложение.
Сейчас здесь вы можете решить и высказать пожелания быть Хранителями этой темы.
Хранитель темы как и автор может :

http://www.anastasia.ru/forums/post_324701.html#324701
http://www.anastasia.ru/forums/post_216645.html#216645
Т.о. вы сможете сами дать этому товарищу возможность отдохнуть от вас, внеся его в игнор-лист, а потом как посчитаете, что он отдохнул, убрать его из списка. И в этом случае это будет лучше для всех, а особенно для модераторов. Ибо обилие таких сознательных личностей, намного улучшит качество общения на форуме без крайних мер со стороны админиов.
Так о желании быть Хранителем пишите либо Хранителям этого раздела, лучше всем сразу. А еще лучше сразу пишите администраторам форума это пользователи с никами:
Dumka
Сергей Кульченко .
Кстати можете за одно и тему в порядок потом привести, а именно всякие ссоры вымести из избы.

Тема называется :Посвящается сомневающимся и опасающимся Движения, её автор Хелена. В данный момент её по моему нет на форуме.
По-этому считаю очень хорошим поступком назначить туда Хранителей темы. Пусть форумчане сами несут ответсвенность за свою любимую тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326594СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Шамбо,
хотелось бы чтобы с этим проблема отпала...
Но это нет так просто, так как он является почти на все темы уже, а тему "Боль разговор с Богом" он сам создал как я помню...
Могу в общем сказать что это серьёзный перегиб.
Если хотите можете почитать тему: Боль разговор с Богом
она в отделе Мнения
Так что удаленние Стаса от одной темы полные корни не принесет...

Надеюсь вы меня понимаете...
С наибольшим уваженнием к вашей личности.
Желаю любви, великолепия и вечного огня

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

326604СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так что удаленние Стаса от одной темы полные корни не принесет...

Нет я считаю ,что принесет. Если прямо сейчас Василий вы напишите о возможностях быть Хранителями и также о возможностях авторов этих тем, если найдутся такие Хранители тем, а они я думаю найдутся, то Стас увидит, что с ним не хотят общаться. Его тему видимо ждет полемический раздел форума. Так в итоге он может создать еще свои темы. К-е тоже в виду его в какой то степени полемического мировоззрения, окажутся в полемическом форуме. А там уже есть личности, что о нем позаботятся.
Я считаю необходими именно сейчас принять такие меры. А то так и будем жить надеясь на кого-то , на модератора, мамку или няньку.
Василий вы умеете делать ссылки. Значит осталось только развесить в этих темах обьявления о наборе Хранителей, хотя бы до появления создателей тем. И дать ссылки на возможности авторской модерации. Начнем сейчас, потом это пойдет дальше, как круги на воде, и скоро каждый автор почувствует свою ответственность. А модераторам останется разбираться с полемическим форумом.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 22 сек.:
И еще я думаю может дойти до того, что сами участники тем будут голосовать, или решать сами участь таких стасов, без всяких модераторов. Проголосуют за внесение в игнор-лист, а Хранители темы или сам автор это сделают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326615СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Постараюсь зделать

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tesla




Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17



328315СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу еще раз обратить внимание Совета форума, хранителей и администрации на рекламу "нейтрализаторов" на Анастасия.ру: http://www.anastasia.ru/forums/post_320720.html#320720
Можно оформить этот вопрос отдельной темой – скажите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB