Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

195742СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Москве на Верхне Первомайской продают кулоны кедра. Есть простые по 65 рублей и типо как из Звенящего Кедра, они аж рублей по 400.
Что меня больше всего смущает, так это то, что по книге их нельзя продавать, а раздать нужно. Так что врятли они настоящие...
Я купила себе простой и ношу его Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pound




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 2



196440СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всеже ИМХО для разных людей - разные деревья нужны... Я тоже в начале лета заказал с сайта кулончик из кедра, но когда я его одел - то понял, что это не мое... Пробовал носить его подольше, приучал к себе, шлифовал пальцами и даже пытался чистить его и заряжать - всеравно как-то ничего хорошего не вышло... Я даже заболевать начал, когда носил его! А сейчас я ношу колон из дуба и он мне нравится значительно больше! А кедровый я подарил. Причем этому человеку он очень понравился и кедр где-то в течении часа вылчил у того человека болевший животSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

197473СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shavkat писал(а):
Доброго дня всем! Светлых вам мыслей!
Действительно, кулоны пропали из интернет-магазина буквально пару месяцев назад - в прайсе они остались, а в магазине - нет... Сегодня я послал на емайл (из прайса) запрос про свои заказы (заказал кедровой продукции дней 20 назад оплатил но пока новостей нет) и про кулоны - жду... Как будут новости, обязательно напишу в форум! Конечно хочется иметь таких кулончиков десяток и раздать хорошим людям, моим друзьям и родственникам чтобы больше света было на земле...
Удачи вам, счастья и здоровья крепкого!


Здравствуйте все еще раз! Как и обещал, пишу о том, что удалось узнать. Насчет заказов, а особенно их доставки, мнения сильно разнятся, можно посмотреть в форуме http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=196722#196722.
Но я уверен что если заказать кулончики как указано в прайсе, т.е.

"В других случаях - обязательно выслать почтовое или электронное сообщение о наименовании и количестве продукции , ФИО и адрес получателя заказа и КОПИЮ квитанции об оплате :
1) по почте - адрес : 630121 г. Новосибирск а/я 247 , Мегре Полине Владимировне
2) по электронной почте E – mail: megre@online.sinor.ru
3) тел/факс : 8 ( 3832 ) 41 24 37"

то кулончики придут обязательно! По крайней мере я так и поступлю, закажу кулончики и когда придут, напишу в форум.
Счастливого всем дня, прекрасного настроения! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

198100СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alenenok писал(а):
A po4emu v internet magazine netu bolshe kulon4ikov???Ja tak sebe odin ho4u!!!


Привет, Alenenok!
Вчера отправил электронное письмо на адрес Полины Мегре с копиями платежек и описанием заказов, а заказывал я как раз плашки-кулоны из кедра. Так вот, прямо сегодня она мне ответила что мой заказ принят к исполнению!!! А плашек в интернет-магазине как не было так и нет, но, как видишь, заказать из легко и просто... выдержку из прайса я приводил выше.
Так что дерзай и получишь!
Счастливого всем дня, прекрасного настроения!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pechenushka




Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: КАлининградская обл

204794СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как приобрести-то этот кулон? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
flori




Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 4



220445СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Всеже ИМХО для разных людей - разные деревья нужны...

Согласна с тобой. Наверно все деревья накапливают полезную для человека энергию. А еще если есть выбор (когда покупаете в магазинчике или заказали несколько) можно почувствовать какой кулончик твой. Я прикоснулась к трем кулончикам и мой как-то сразу отозвался.
И не важно из звенящего кедра он или нет- я чувствую что эта живая частичка Земли меня направляет к добру. Первые три дня как его носить стала у меня такие классные совпадения были, как в сказке! Но и самим стараться надо, кулончик сам все чудеса не переделает.
А на Украине в Киеве кулончики продаются в ИЦ СРП (Информационный центр создания родовых поселений) по адресу ул. Бучмы 5А. Там еще много всего другого хорошего (кедровое масло, книги...). Как узнаю их электронный адрес - напишу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

220814СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

flori, а что такое ИМХО?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tasha_I



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Солнечная долина".Временно Якутск

223910СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Этим летом, в отпуске, мы с мужем ездили в ту деревню в которой он родился. Там ростет кедр который посадил еще его пра-прадед. Так мы подошли к этому дереву немного с ним поговорили. Извенились, за то что сломали у него веточку. И из этой веточки сделали кулончики для всей семьи и еще несклько я подарила друзьям. Когда я сама надела кулончик мне показалось что он какой-то теплый. Он как будто согревает меня.
До этого я покупала кулончик из кедра, но он был какой-то не "живой", я ничего не чувствовала.
Со здоровьем пока изменений не заметила, но когда многие коллеги болели простудными заболеваниями мы не заболели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

235608СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tasha_I, Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
X_ray



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Череповец Вологодской обл.

242165СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я очень хотела бы преобрести кулончик, но к сожалению его нет в наличии на складе. Подаскажите, пожалуйста, как еще кроме shop.anastasia.ru его можно преобрести?

_________________
Поделись мессагою своей и она к тебе не раз еще вернется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
X_ray



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Череповец Вологодской обл.

244500СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашла кулончик в местном отделении Владимирского фонда. Вчера перед сном одела. Ночью, как давно не бывало, снилось только что-то хорошее. И от этого даже сама проснулась в 5.55.. Как-то приятно помечтала и уснула дальшеSmile) На работе с порога получила порцию агрессии от начальства, первые несколько минут по инерции бунтовала. А потом решила, что мои нервы мне дорожеSmile И теперь сама невозмутимостьSmile Надеюсь это состояние меня не покинет.

_________________
Поделись мессагою своей и она к тебе не раз еще вернется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

255290СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 5:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы можем сделать кулончики, если кому-то нужны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Леся




Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 3



269737СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли снимать кулон из кедра?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

271654СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесечка любовь неужели кто-то что-то может тебе запрещать? Smile
Можно - всё. Каждый человек сам для себя решает и ставит границы дозволенного

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

274259СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем Very Happy долго искала как мне кулончик заказать и вот зашла по ссылке http://shop.anastasia.ru/
ТАМ ЕСТЬ КУЛОНЫ равновесие сюрприз . Я себе заказала, так что быстренько, кто желает, пока не разобрали любовь осталось 932шт.

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB