Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#151:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#152:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 11:37
    —
В Москве на Верхне Первомайской продают кулоны кедра. Есть простые по 65 рублей и типо как из Звенящего Кедра, они аж рублей по 400.
Что меня больше всего смущает, так это то, что по книге их нельзя продавать, а раздать нужно. Так что врятли они настоящие...
Я купила себе простой и ношу его Smile

#153:  Автор: Pound СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 10:17
    —
Всеже ИМХО для разных людей - разные деревья нужны... Я тоже в начале лета заказал с сайта кулончик из кедра, но когда я его одел - то понял, что это не мое... Пробовал носить его подольше, приучал к себе, шлифовал пальцами и даже пытался чистить его и заряжать - всеравно как-то ничего хорошего не вышло... Я даже заболевать начал, когда носил его! А сейчас я ношу колон из дуба и он мне нравится значительно больше! А кедровый я подарил. Причем этому человеку он очень понравился и кедр где-то в течении часа вылчил у того человека болевший животSmile)

#154:  Автор: ShavkatНаселённый пункт: Татарстан, Елабуга СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 10:38
    —
Shavkat писал(а):
Доброго дня всем! Светлых вам мыслей!
Действительно, кулоны пропали из интернет-магазина буквально пару месяцев назад - в прайсе они остались, а в магазине - нет... Сегодня я послал на емайл (из прайса) запрос про свои заказы (заказал кедровой продукции дней 20 назад оплатил но пока новостей нет) и про кулоны - жду... Как будут новости, обязательно напишу в форум! Конечно хочется иметь таких кулончиков десяток и раздать хорошим людям, моим друзьям и родственникам чтобы больше света было на земле...
Удачи вам, счастья и здоровья крепкого!


Здравствуйте все еще раз! Как и обещал, пишу о том, что удалось узнать. Насчет заказов, а особенно их доставки, мнения сильно разнятся, можно посмотреть в форуме http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=196722#196722.
Но я уверен что если заказать кулончики как указано в прайсе, т.е.

"В других случаях - обязательно выслать почтовое или электронное сообщение о наименовании и количестве продукции , ФИО и адрес получателя заказа и КОПИЮ квитанции об оплате :
1) по почте - адрес : 630121 г. Новосибирск а/я 247 , Мегре Полине Владимировне
2) по электронной почте E – mail: megre@online.sinor.ru
3) тел/факс : 8 ( 3832 ) 41 24 37"

то кулончики придут обязательно! По крайней мере я так и поступлю, закажу кулончики и когда придут, напишу в форум.
Счастливого всем дня, прекрасного настроения! Smile

#155:  Автор: ShavkatНаселённый пункт: Татарстан, Елабуга СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 12:46
    —
Alenenok писал(а):
A po4emu v internet magazine netu bolshe kulon4ikov???Ja tak sebe odin ho4u!!!


Привет, Alenenok!
Вчера отправил электронное письмо на адрес Полины Мегре с копиями платежек и описанием заказов, а заказывал я как раз плашки-кулоны из кедра. Так вот, прямо сегодня она мне ответила что мой заказ принят к исполнению!!! А плашек в интернет-магазине как не было так и нет, но, как видишь, заказать из легко и просто... выдержку из прайса я приводил выше.
Так что дерзай и получишь!
Счастливого всем дня, прекрасного настроения!!!

#156:  Автор: pechenushkaНаселённый пункт: КАлининградская обл СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 13:06
    —
А как приобрести-то этот кулон? Rolling Eyes

#157:  Автор: flori СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 19:44
    —
Цитата:

Всеже ИМХО для разных людей - разные деревья нужны...

Согласна с тобой. Наверно все деревья накапливают полезную для человека энергию. А еще если есть выбор (когда покупаете в магазинчике или заказали несколько) можно почувствовать какой кулончик твой. Я прикоснулась к трем кулончикам и мой как-то сразу отозвался.
И не важно из звенящего кедра он или нет- я чувствую что эта живая частичка Земли меня направляет к добру. Первые три дня как его носить стала у меня такие классные совпадения были, как в сказке! Но и самим стараться надо, кулончик сам все чудеса не переделает.
А на Украине в Киеве кулончики продаются в ИЦ СРП (Информационный центр создания родовых поселений) по адресу ул. Бучмы 5А. Там еще много всего другого хорошего (кедровое масло, книги...). Как узнаю их электронный адрес - напишу.

#158:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 16:13
    —
flori, а что такое ИМХО?

#159:  Автор: Tasha_IНаселённый пункт: Поселение "Солнечная долина".Временно Якутск СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 16:35
    —
Здравствуйте!
Этим летом, в отпуске, мы с мужем ездили в ту деревню в которой он родился. Там ростет кедр который посадил еще его пра-прадед. Так мы подошли к этому дереву немного с ним поговорили. Извенились, за то что сломали у него веточку. И из этой веточки сделали кулончики для всей семьи и еще несклько я подарила друзьям. Когда я сама надела кулончик мне показалось что он какой-то теплый. Он как будто согревает меня.
До этого я покупала кулончик из кедра, но он был какой-то не "живой", я ничего не чувствовала.
Со здоровьем пока изменений не заметила, но когда многие коллеги болели простудными заболеваниями мы не заболели.

#160:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 12:24
    —
Tasha_I, Smile

#161:  Автор: X_rayНаселённый пункт: г. Череповец Вологодской обл. СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 19:45
    —
Здравствуйте!
Я очень хотела бы преобрести кулончик, но к сожалению его нет в наличии на складе. Подаскажите, пожалуйста, как еще кроме shop.anastasia.ru его можно преобрести?

#162:  Автор: X_rayНаселённый пункт: г. Череповец Вологодской обл. СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 12:48
    —
Нашла кулончик в местном отделении Владимирского фонда. Вчера перед сном одела. Ночью, как давно не бывало, снилось только что-то хорошее. И от этого даже сама проснулась в 5.55.. Как-то приятно помечтала и уснула дальшеSmile) На работе с порога получила порцию агрессии от начальства, первые несколько минут по инерции бунтовала. А потом решила, что мои нервы мне дорожеSmile И теперь сама невозмутимостьSmile Надеюсь это состояние меня не покинет.

#163:  Автор: LiliaНаселённый пункт: Сибирь. Томская обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 5:12
    —
Мы можем сделать кулончики, если кому-то нужны.

#164:  Автор: Леся СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 18:40
    —
Можно ли снимать кулон из кедра?

#165:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 11:51
    —
Лесечка любовь неужели кто-то что-то может тебе запрещать? Smile
Можно - всё. Каждый человек сам для себя решает и ставит границы дозволенного

#166:  Автор: koshka357Населённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 23:03
    —
Привет всем Very Happy долго искала как мне кулончик заказать и вот зашла по ссылке http://shop.anastasia.ru/
ТАМ ЕСТЬ КУЛОНЫ равновесие сюрприз . Я себе заказала, так что быстренько, кто желает, пока не разобрали любовь осталось 932шт.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group