Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Анастасия живет зимой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587827СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

220165СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРАВОВ, жалько, Crying or Very sad Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

220166СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, ты не pravov, но тебя так же жалько Embarassed Crying or Very sad Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

220175СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

GoldenWeK писал(а):
Sviet, Pravov прочтите, если совсем не завязали, 7-ю часть "Ключи к тайнам
жизни" В.П.Лавровой главу про Анастасию и главу про Аленький Цветочек,
информация весьма важная для более глубокого понимания такого явления,
как Анастасия.
С уважением...

Эх..поздно ты брат...завязали уже!!!
С уважением Андрей!

Очень жалько Rolling Eyes я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Aлeнa




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: France

220376СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пo-мoeму, вы ушли oт тeмы. Тaк чтo жe eст Aнaстaсия зимoй? Smile

_________________
La vie est belle Surprised)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

220380СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aлeнa,
Если судить по главе "Прикосновение к раю", то организм Анастасии ОЧЕНЬ сильно связан с природными циклами и состоянием окружающей природы. То есть, в первую очередь, зимой её тело сильно снижает обменные процессы, "засыпает" так же как и деревья. Мегре говорил, что она зимой много спит. Еды в таком состоянии может требоваться очень мало. (Хотя возникает вопрос о протекании беременности.) Это если мы не учитываем энергию её мысли.

Кроме того Мегре где-то упоминал, что зимой питается орехами, сушёными ягодами и грибами. Возможно в её берложке есть соответствующие кладовочки. Я считаю, что Мегре долго об этом не говорил в силу того, что народ не поймёт, не поверит или отвергнет такой полусонный образ жизни зимой. А то, что мысль может в это время работать и путешествовать наверное вообще представлялось ему фантастическим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aлeнa




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: France

220402СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,

A мнe кaжeтся, былo бы впoлнe лoгичным oписaть жизнь Aнaстaсии зимoй– срaзу бы рaзрeшились нeкoтoрыe вoпрoсы пo этoй тeмe. Вы этo сдeлaли нeплoхo – спaсибo зa oб'яснeния Very Happy

_________________
La vie est belle Surprised)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
pravoff




Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 122
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Дык, сразу за углом.

220411СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GoldenWeK, почему же жалко , брат мой милый ,наоборот радоваться надо ,что мысли не будут отвлекаться на пустое, а будут работать в нужном направлении ,вободные от ложных стереотипов и догматов!!! Так что возрадуйся за нас брат мой !!!
Крепко обнимаю тебя,
Андрей.

_________________
...АРГА ДРУГ МОЙ МИЛЫЙ-
СМЕРТЬ ТВОЯ НЕ НАПРАСНА...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

220565СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravoff, жаль потому, что так и не узнает Анастасию во всей её красоте, не поймёт
во всей полноте книги В.Мегре, брат по разуму. И давайте возрадуемся все!
А то, я за вас радоваться, вы за меня - работать, они за нас молиться я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

220566СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме. Вот вы сколько кушаете? Что с пищей происходит у вас в теле, а как
работает организм у богини - Человека - Женщины? Если не знаете, то рано вы
"завязали", где на полянке "удобства"? Рано, РА-но, ещё темно в голове, нет
ясна света, сними "повязку" и живи по-РА, брат, чи-тай(энергя-путь).
ТАЙ-ГА , говоришь. Wink
"Идите верхним путём!" Живая этика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

221906СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 5:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov,
Цитата:

Вот смотри Джули мы стоим с тобой на кардинально противоположных позициях,но при этом мы не грызем друг друга ,а даже очень ладим!!!

Я думаю, дорогой Андрей, что это потому, что у нас хватает такта уважать мнение другого человека + мы с тобой добрые. Wink Smile Как думаешь, я права? я не причем

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

221907СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 5:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihanic,
Цитата:

"человеческие ценности" у меня немножко иные.

Как например, если несложно? Просто хочу узнать в чем же отличие наших ценностей (если оно найдется). Smile

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

222362СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 6:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

222367СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rebyata, a vot est' interesnii sait http://tony.donetsk.ua/_feed/ tam i pro polzu vegetarianstva napisano i pro odnogo yoga, kotorii pitaetsya solnechnoi energiei. Voobshe ne est, predstavlyaete? A soznaniem svoim mozhet vosprinimat' solnechnuyu energiyu i podpiitivat' sebya eyu. Pravda zdorovo? Vot nam vsegda tak nado! Very Happy

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

222422СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

222457СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ju_Al писал(а):
mihanic,
Цитата:

"человеческие ценности" у меня немножко иные.

Как например, если несложно? Просто хочу узнать в чем же отличие наших ценностей (если оно найдется). Smile

Я не занимаюсь "антипропагандой".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB