Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Анастасия живет зимой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587827СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Malinka




Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Kazakhstan

42961СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,

Мне тоже было интересно, как Анастасия живет зимой. Но ВН уже писал, что организм У Анастасии адаптирован к климатическим условиям. Меня больше интересует, что она кушает зимой. Дедушка Анастасии упоминал о важности разнообразного питания для скорости мысли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
n_petrova




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 321
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Bulgaria, София

43103СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я заметила, что есть такие части тела, где никогда не бьІвает холодно, например зад колено.Если рассмотрет тело как система усилия/нагрузка от тяжести/, там все усилия получаються зад костями.
А есть и другие части тела, где большинство мускульньІх усилий /у шеи, у спиньІ/ получаються в передней части тела и там чувствуеться холод. СольнечньІй сплит тогда чувствует тяжест, и ето благодаря горбушкой. Если освободить от напряжения передной части тела и все усилия делаються тех мускулов, которьІе находяться зад костями, тогда чувствую какую-стену позади, которая очень мощная, ето иногда бьІвает со мной. ОднаждьІ ветер бьІл такой сильньІ и морозньІй, а я холода вообще не почувствала. Думаю, что там, где мускульІ работают правильно, холод не влияет так сильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
n_petrova




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 321
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Bulgaria, София

43104СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если ето делаеться летом, то и жар не влияет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rasskasoff




Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Донецк

154621СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А дело говорите, просто я думаю Владимир Николаевич решил не мучать нас всех ожиданиями и решил выпустить пока половину...
ну, не знаю... Может лучше и правда былобы подождать... Думаю потом их и так обьединят как только вторая часть будет готова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вертлявка




Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Казань

156847СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет, различных теорий преодоления холода. Быть может нельзя здесь судить простой логикой и знанием анатомии. Потому чт по этим правилам, затраченную энергию на согревание тела нужно восполнять, а одними грибами и орехами не обойдешься. Я думаю, что в Анастасии заложено огромное количество любви к миру, пожалуй этот пожар в душе посильнее будет, чем у нас всех вместе взятых. И еще ее согревает место в котором она находится.
Одно только настораживает. Если предположить. что дело в самом пространстве, то тому человеку, который через 500 лет будет жить в своем родовом поместье и соответственно привыкнет к плодам и энергетике этого места. Будет немыслима поездка ну скажем на Красное море.
Мы хоть и мутанты, мы мписпособленные к среде всей планеты. А человек из экологически чистой зоны сразу загнется если скажем в город приедет.
Сажать деревья конечно надо, но это надо делать со всей землей.
Все постепенно придет. я не причем

_________________
Буду благодарна за искренний ответ. Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Strib




Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Мск

157536СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2005, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,
читал про какие то МАНТРЫ у ёгов. Прада или нет не знаю.
Есть соображения по этому поваду. (В книге Э.Мулдашева)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

163258СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые дамы и господа; Тема очень интересная, но страх к холоду сильно надуман. Поверьте, как только перейдёте на вегетарианское питание, а ещё лучше на сыроеденние, само сабой перестанете мёрзнуть. Эфект проверен на практике, также проверен способ Порфирия Иванова. Обливание холодной водой, Если начать его летом то, к зиме подготовите организм таким образом, что холод будет даже приятен. Можно получить, даже побочный эфект, в виде оммоложения, усиленния иммуной системы, баланса жировой ткани, и т. д. и т. п. Все выше перечисленные способы проверенны и противопокозаний не имеют. Теперь по поводу питания зимой. Зимнее питание зависит на прямую от, летнего время провождения. Помните басню про стрекозу и муравья? Вот примерно также будет и в поместье. Не рисуйте в воображении страхов, в жизни проктически всему есть примеры, проктически всё опробовано, только лень может помешать исполнению нашей мечты. Дерзайте- удачи всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

163265СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir_v, ja vegitar let sem' uzhe! NO miorznut tak i ne perestala. Ruki i stopi nog miorznut uzhe pri nebolshom ponizheniji temperaturi. Chto eto? Vozmozhno u menia malenkij srok vegitarstva? Ili neobhodimo jechio ''chto to''?
Holodnoi vodoi oblivajus! No doma v vannoi! Drugih uslovij net! hotia i P. Ivanov pisal, chto oblivaites gde i kak vozmozhno.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

163271СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Holodnoi vodoi oblivajus! No doma v vannoi! Drugih uslovij net! hotia i P. Ivanov pisal, chto oblivaites gde i kak vozmozhno.
Уважаемая Натальюшка; Ваша проблема не в холоде, а в страхе перед ним. Вы не много не поняли П. Иванова. Конечно можно обливаться где угодно, но это лес, огород, поле, просто голая земля. Даже живя в городе, можно спуститься по лестнице и найти кусочек земли. Что косается страха, с ним надо подружиться, да-да подружиться. Страх это, одна из энергий, его нельзя победить, будет нарушен баланс. По с равнению со многими вы продвинулись далеко в перёд, я имею в виду вегитарианство. Я в даное время не могу им стать. Понимаете- все наши проблемы, родом из детства, по этому они замаскированы и не заметны. Вам наверно знакомо выражение, "от страха кровь в жилах стынет". Вот оно в точьку, у вас происходит нечьто подобное. Единственно могу добавить, что вегитарианство это тоже наука, надо знать, когда и в какое время, какие продукты есть. Повнимательней прочитайте книги Мегре, там Анастасия очень подробно об этом сказала. Удачи вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Baikal




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

163279СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне так интересно вас читать, особенно тех, кто в тёплых городах и странах живёт. Я вот в Сибири живу, у нас тут знаете как морозит?! Кстати, сейчас у нас снежок падает. Не может зима уйти всё. Я согласен с тем, что нужно закаляться. По методу Иванова, кстати, моя тётка вылечила внучку от паралича (некоторые части тела были парализованы). Видимо все знания и чувства вместе взятые и греют тело. Что Анастасия ест тоже интересно. У меня что-то не получается на орешках, да на изюме жить. Я думаю, ответ нам всем придёт, когда достигнем достаточной степени осознанности. Всем удачи Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

163566СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Допустим к холоду можно привыкнуть, можно привыкнуть кушать меньше и только ограниченный набор продуктов (кстати, зимой-то пыльцы цветочной нет, так что даже теоретически полностью не кушать не возможно согласно словам Анастасии!)
Но вот ЧТО ДЕЛАТЬ зимой в тайге в условиях в которых Анастиасия живет? У нас привычные зимние развлечения - лыжи, санки, горки и т.д., а у нее-то лыж нет, сугробы по пояс (хотя, возможно, она свою полянку чистит). Зимы на севере длинные и световой день короткий. Большую часть суток - темно. И что она - в волчьем логове целый день сидит и мечтает-моделирует?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
artbars




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Siberia

164203СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Обнорский жил в дупле дерева и общался с животными
Практика молчания внутреннего им практиковалась
Стяжание Духа Святого это называется
Когда человек останавливает свою болтавню - он начинает воспринимать всем своим телом(видимым и невидимым)

При накоплении энергии осознания и при душевном равновесии равновесие по телу нега разливается
А вы говорите мороз Smile Какой там мороз - мошкара забывает зачем собственно летела
Плюс любовь всего живого к человеку на участке где он негой своей делится

Тоже самое с жарой - нет жары а прохлада - благодать

А при таком свободном и замечательном уровне восприятия как у Анастасии любовь ,
то и вовсе это не проблема
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Baikal




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

164356СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, товарищи. У нас в одном фитнесс-центре появилась услуга - Криокамера. Заходишь в эту камеру и туда впускают жидкий азот. Постоишь немного, поморозишься и хватит. Главное не забыть варежки и носки тёплые. Говорят улучшается кровообращение, обновляется кожа и т. д. Видимо каким-то образом можно жить зимой в тайге. Другое дело, что нет горных лыж (гы-гы).


Последний раз редактировалось: Baikal (Чт 21 Апр 2005, 13:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

164359СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Baikal, to chto moroz lechit jechio P. Ivanov dokazal. Zhal chto ti tolko seicahs uznal ob etom! No s drugoi storoni luche pozdno chem nikogda!
Udachi любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Baikal




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

164368СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliuschka, Речь не о целебных свойствах мороза, а о том, что его продают. Живём в Сибири и покупаем мороз. Вот это весело. О Порфирии Иванове я знаю давно. (можешь почитать сообщение выше). Интересно то, что мы его [мороз] избегаем, а он лечит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB