Как Анастасия живет зимой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#166:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24
    —
Назначение подраздела "Вопросы к В. Н. Мегре"

Наши вопросы к В.Н. Мегре

#167:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 1:31
    —
ПРАВОВ, жалько, Crying or Very sad Wink

#168:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 1:34
    —
eralash, ты не pravov, но тебя так же жалько Embarassed Crying or Very sad Wink

#169:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 2:13
    —
Цитата:

GoldenWeK писал(а):
Sviet, Pravov прочтите, если совсем не завязали, 7-ю часть "Ключи к тайнам
жизни" В.П.Лавровой главу про Анастасию и главу про Аленький Цветочек,
информация весьма важная для более глубокого понимания такого явления,
как Анастасия.
С уважением...

Эх..поздно ты брат...завязали уже!!!
С уважением Андрей!

Очень жалько Rolling Eyes я не причем

#170:  Автор: AлeнaНаселённый пункт: France СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 15:59
    —
Пo-мoeму, вы ушли oт тeмы. Тaк чтo жe eст Aнaстaсия зимoй? Smile

#171:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 16:15
    —
Aлeнa,
Если судить по главе "Прикосновение к раю", то организм Анастасии ОЧЕНЬ сильно связан с природными циклами и состоянием окружающей природы. То есть, в первую очередь, зимой её тело сильно снижает обменные процессы, "засыпает" так же как и деревья. Мегре говорил, что она зимой много спит. Еды в таком состоянии может требоваться очень мало. (Хотя возникает вопрос о протекании беременности.) Это если мы не учитываем энергию её мысли.

Кроме того Мегре где-то упоминал, что зимой питается орехами, сушёными ягодами и грибами. Возможно в её берложке есть соответствующие кладовочки. Я считаю, что Мегре долго об этом не говорил в силу того, что народ не поймёт, не поверит или отвергнет такой полусонный образ жизни зимой. А то, что мысль может в это время работать и путешествовать наверное вообще представлялось ему фантастическим.

#172:  Автор: AлeнaНаселённый пункт: France СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 17:35
    —
Dumka,

A мнe кaжeтся, былo бы впoлнe лoгичным oписaть жизнь Aнaстaсии зимoй– срaзу бы рaзрeшились нeкoтoрыe вoпрoсы пo этoй тeмe. Вы этo сдeлaли нeплoхo – спaсибo зa oб'яснeния Very Happy

#173:  Автор: pravoffНаселённый пункт: Дык, сразу за углом. СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 18:05
    —
GoldenWeK, почему же жалко , брат мой милый ,наоборот радоваться надо ,что мысли не будут отвлекаться на пустое, а будут работать в нужном направлении ,вободные от ложных стереотипов и догматов!!! Так что возрадуйся за нас брат мой !!!
Крепко обнимаю тебя,
Андрей.

#174:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 3:48
    —
pravoff, жаль потому, что так и не узнает Анастасию во всей её красоте, не поймёт
во всей полноте книги В.Мегре, брат по разуму. И давайте возрадуемся все!
А то, я за вас радоваться, вы за меня - работать, они за нас молиться я не причем

#175:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 4:02
    —
По теме. Вот вы сколько кушаете? Что с пищей происходит у вас в теле, а как
работает организм у богини - Человека - Женщины? Если не знаете, то рано вы
"завязали", где на полянке "удобства"? Рано, РА-но, ещё темно в голове, нет
ясна света, сними "повязку" и живи по-РА, брат, чи-тай(энергя-путь).
ТАЙ-ГА , говоришь. Wink
"Идите верхним путём!" Живая этика.

#176:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 5:02
    —
pravov,
Цитата:

Вот смотри Джули мы стоим с тобой на кардинально противоположных позициях,но при этом мы не грызем друг друга ,а даже очень ладим!!!

Я думаю, дорогой Андрей, что это потому, что у нас хватает такта уважать мнение другого человека + мы с тобой добрые. Wink Smile Как думаешь, я права? я не причем

#177:  Автор: Ju_AlНаселённый пункт: оттуда СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 5:04
    —
mihanic,
Цитата:

"человеческие ценности" у меня немножко иные.

Как например, если несложно? Просто хочу узнать в чем же отличие наших ценностей (если оно найдется). Smile

#178:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 6:34
    —
Image

#179:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 6:51
    —
Rebyata, a vot est' interesnii sait http://tony.donetsk.ua/_feed/ tam i pro polzu vegetarianstva napisano i pro odnogo yoga, kotorii pitaetsya solnechnoi energiei. Voobshe ne est, predstavlyaete? A soznaniem svoim mozhet vosprinimat' solnechnuyu energiyu i podpiitivat' sebya eyu. Pravda zdorovo? Vot nam vsegda tak nado! Very Happy

#180:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 10:21
    —
lyubovyuhranimaya, specialno dlia tebia:

http://asmk.narod.ru/russun.html
http://www.influx.ru/printout9.html
http://www.anomalia.narod.ru/news10/613.htm
http://www.vn.ru/26.05.2005/society/52282/

#181:  Автор: mihanicНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 11:45
    —
Ju_Al писал(а):
mihanic,
Цитата:

"человеческие ценности" у меня немножко иные.

Как например, если несложно? Просто хочу узнать в чем же отличие наших ценностей (если оно найдется). Smile

Я не занимаюсь "антипропагандой".



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group