Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Родная партия"" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

209381СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с замечанием Натальи Ризаевой свой текст на предыдущей странице предлагаю в изменённом виде:

Вопрос голосования: ходатайствовать перед администрацией сайта "Анастасия" об отстранении пользователя Alex22 от обязанностей модератора в разделе "Родная партия" за удаление 16 сентября 2005 г. без согласования, предупреждения или разъяснения ряда тем из раздела "Родная партия".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209383СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не надо убеждать других в собственных ощущениях и убеждениях. Мы говорим о Со-единении убеждений каждого, а не о подавлении их.
Мы говорим об удалении заглавной темы раздела.
Цитата:

Возмущение и есть продукт эмоциональный.

Цитата:

А ты попробуй определять чувствами, а не логикой.
Ты разделяешь эмоции и чувства? Объясни различие.
Цитата:

Кто с кем поссорился?
Никто и ни с кем. Потому как не-с-кем. Но тема удалена, и её необходимо вернуть.
Цитата:

Он свои мысли излагает сам, сам же их и доносит.
А я не предполагаю, а читал. Он же сначала хотел продать издание неким "духовным", и вообще учится постоянно. То, что мегре сказал в мае, он может сейчас и не повторить. История умалчивает.
Цитата:

Странный намёк на то, что Мегре подвержен чужому влиянию. Мне это не понятно.
Мегре подвержен чужому влиянию. Как и любой человек.
Цитата:

Ведь термин "примиримость" носит военный оттенок.
Тогда не упоминай его
Цитата:

Так почему сейчас возникают обиды и эмоции? Почему столько непримиримости вдруг возникло? Мне это не понятно и не близко.
Тут ведь либо непримиримость, либо примиримость. Или будем искать компромиссы? Начнём тему заново в третий раз?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

209400СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья, ситация получилась неприятная и каждый здесь по-своему прав.
Может всё-таки, чтобы "не наломать дров" и "не рубить с плеча", следовало бы сначала обратиться к администрации сайта с просьбой выяснить данный инциндент. А после их ответа решить, как дальше поступить.
Что думаете?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

209406СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Что думаете?

Думаю, что администрация не в курсе, почему вторично удалена одна из самых важных тем форума. И только сам "провинившийся" может объяснить свой п(р)оступок.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

209412СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:
Ты разделяешь эмоции и чувства? Объясни различие.
Это не в тему, но кратко - эмоции считаю незрелыми чувствами. Незрелость - непродуманность образа.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ведь термин "примиримость" носит военный оттенок.

Тогда не упоминай его
Не переводи стрелки.
Цитата:
Тут ведь либо непримиримость, либо примиримость. Или будем искать компромиссы?
Понимание и доверие.
Vladimirvas,
Цитата:
И только сам "провинившийся" может объяснить свой п(р)оступок.
Это звучит как приговор.

Думаю, что утро вечера мудренее. Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

209422СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Натальи Ризаевой.

Я так и не понял: тема удалена правильно, или неправильно? она нужна, или не нужна? она вредна, или в ней содержались хорошие мысли "первопроходцев"? она бесполезна, или полезна? наши активность и стремление никому не нужны? и т.д. и т.п. Ушедшая из темы активность не может являться причиной её удаления. А впрочем,
Цитата:
Думаю, что утро вечера мудренее. Image

и "Доживём до понедельника"...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

209423СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, Я позволю себе ответить на Ваши вопросы, но у Натальи может быть и другое мнение.
Цитата:

Я так и не понял: тема удалена правильно, или неправильно? она нужна, или не нужна?

Тема однозначно нужна и удалена она не правомерно.

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

209468СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, тем более надо погулять на свежем воздухе, а потом четко и лаконично изложить свои мысли. ТОгда все согласятся и твоя мысль воплотится, использовав силу коллективной мысли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209482СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это не в тему, но кратко - эмоции считаю незрелыми чувствами. Незрелость - непродуманность образа.
Да. Эмоция удивления вызрела в чувство возмущения.
Цитата:

Не переводи стрелки.
Не отмазывайся от своих слов.
Цитата:

Понимание и доверие.
Ну ка расскажи, как я должен "понять" удаление заглавной темы, и в чём я после этого удаления "доверю"? Ты говоришь красивые, но беспочвенные слова.
Ykar, мои мысли чётки и лаконичны. "Тему вернуть!" Чётче и лаконичнее будет только одно слово: "Вернуть".

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

209483СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выскажу "частное мнение", как говорит Наталья Ризаева.
Alex22 подождал пока полностью восстановят тему и спокойно наглым образом её удалил. Он не знал, что есть какой-то там журнал регистрации и думал, что его действия пройдут незамеченными. Поскольку В.Н. поручил ему создавать партию, то надо предоставить ему такую возможность и освободить от неправедных трудов по модерированию этого сайта.

Pravoved считает себя самым умным, поэтому с ним бесполезно конструктивно общаться, пока он не изменит своего мнения и не будет относиться к другим людям на равных, а не свысока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

209607СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если модераторы Алекс 22 и ОРА не появятся на сайте и не дадут сами ответы на те вопросы которые тут задаются по инциденту в теме *Родной партии* то я проголосую за их отстранение от модераторства.Модератор должен отвечать за свои действия на форуме.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Pravoved




Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 216

Населённый пункт: www.institutra.ru

209628СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOBARD,andy 2005, opaha -
В оргкомитет Родной партии меня никто не звал, если оргкомитет созывался по форуму, то отвечаю, что я за всеми темами форума физически уследить не могу (своих тем с лихвой хватает), у меня попросту на это нет времени. Кроме того, за всё время обсуждений даже и вопроса никто не задал о юридических проблемах создания партии. Что касается оказываемой мною юридической помощи, то прошу не указывать мне, какие в связи с этим брать на себя обязательства. Позвольте мне определиться с этим самому. Если кто-то недоволен качеством оказываемой мной юридической помощи - оглянитесь, сейчас уже каждый второй с юридическим образованием, так и обращайтесь к тем, кого вы считаете профессионалами. Что касается "личного юриста партии "Мать Россия" - то, поймите, это тоже мой выбор, свободу выбора человеку подарил БОГ, неужели Вы считаете себя вправе лишать или препятствовать указанному выбору? Почему партия "Мать Россия", а не активное участие в обсуждении создания "Родной партии"? - на то есть свои причины. Думаю, многие о них догадываются (не хочу опять показаться кому-то высокомерным грубияном). Что касается "считает себя самым умным", "разговаривает свысока" и др. - давайте судить, как Отец завещал - по плодам, а не по надуманным, завистливым суждениям. Я устал от этого лицемерия. Форум переполнен склоками, оскорблениями, самовыпячиванием, фанатичным мировоззрением, примитивной борьбой за надуманную власть. Обидно.
"Единением и любовью спасёмся" - девиз партии "Мать Россия"!
С уважением,
Максим Звягинцев.
P.S. Эл. адрес для конструктивных бесед и пересылок - Institut_Ra@rambler.ru

_________________
ОФОРМЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ: WWW.INSTITUTRA.RU
ИЗДАНИЕ ВЕДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ:
WWW.RA-IZDAT.RU
ПРИГЛАШАЮ В РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ:
www.dushevnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

209664СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим, здравствуйте!

Небольшие замечания. Я присутствовал в удалённой теме "Партия "Родная партия" с самого начала её существования и далее следил за созданием портала "Родной". Скажу, что всегда и тема, и портал были открыты и остаются открытыми любому человеку, изъявившему желание конструктивно сотрудничать в создании (подготовке) партии, о чём с некоторой степенью регулярности напоминается в тестах сообщений. Конечно, никто не направлял Pravovedу персонального приглашения - в диалогах участвовали все желающие. После наших встреч 29 мая и 5 июня мне, например, было понятно, что предлагать Максиму Звягинцеву быть в числе организаторов "Родной" - бессмысленно, поскольку он сделал выбор и считает его, вместе со своими единомышленниками "Матери России", правильным. Ещё раз напоминаю всем: "самозванный" оргкомитет "Родной" открыт для сотрудничества и общения! Небольшая группа энтузиастов из числа зарегистрированных пользователей сайта "Анастасия" взяла на себя груз ведения темы и сайта РПР. И не их вина в том, что они оказались в авангарде и кому-то это может не нравиться. Многократно подчёркивалось, что создание РПР - дело коллективное и требуются специалисты по всем направлениям нашей жизни, чтобы на профессиональном уровне можно было бы оформить необходимые документы. И вновь не наша вина, что активность анастасиевцев оказалась (уже в который раз!) не на высоте. Я не вхожу в оргкомитет "Родной", однако всегда рядом: слежу за развитием событий, болею душой, делюсь своими соображениями. Я писал недавно Dumke: как расшевелить двадцать тысяч форумцев? Как? Если по работе с землёй (на земле) ещё можно увидеть какую-то активность, то в работу по созданию партии вовлечь желающих архисложно. Деятельность оргкомитета буксует из-за нехватки времени и профессионалов. Много раз звучал призыв к объединению усилий, однако, призыв так и остался голосом вопиющим в пустыне.
Максим, Ваша фраза:
Цитата:
ГДЕ ВООБЩЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? КОГДА ЖЕ ВЫ В МИНЮСТ ПОЙДЁТЕ ДОКУМЕНТЫ ОТНОСИТЬ?

была понята однозначно: чувства хороши видны за строчками пишущего. Так стоит ли удивляться ответам, которые последовали?

Насколько мне известно, дела в партии "Мать Россия" идут далеко не гладко: например, с регистрацией. Конечно, препятствия на пути будут, но на то и мы, чтобы их обходить (преодолевать). Однако, не является ли это поводом задуматься, что путь, возможно, неверен? Может, всё-таки объединиться под одним знаменем "Родной", название которой на слуху у миллионов?

О профессионализме. Никто из числа заявивших о своём желании быть в составе оргкомитета "Родной", не претендует на какое-либо лидерство, приоритетность и проч. Пришедшему профессионалу будет уступлено любое "кресло" в оргкомитете без каких-либо оговорок, претензий, обид и проч. бреда.

Уважаемые единомышленники!
Если вы являетесь учителем - напишите программный абзац по своей профессии. Он будет рассмотрен на включение в Программу.
Если вы эколог - напишите пару-тройку абзацев об экологии по введению в Программу партии.
Если вы пенсионер - напишите и о своём житье-бытие, проблемы которого необходимо включить в Программу с целью их реализации.
И т.д и т.п.
Так родится коллективный документ Программы. То же самое с другими документами, например, - структурой партии. Лидер - образ Анастасии. Мы, поддержавшие его - рядовые члены партии, голос которых будет одинаково значим.

Тема "Родной" не изжила себя, видимо, нужна была просто передышка, осмысление сделанного. Тема должна быть восстанавлена.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209673СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пришедшему профессионалу будет уступлено любое "кресло" в оргкомитете без каких-либо оговорок,
Владимир Васильевич, тут Вы не совсем правы - одна "оговорка" всё же есть: он не начнёт пытаться "возглавить", а встанет рядом.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

209746СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый, Максим, благодарю Вас за Ваше сообщение, если дело действительно обстоит так, как Вы мне написали, и ни одно мое сообщение до Вас не дошло, то прошу прощения за свой резкий пост, который я удалил. Однако, учитывая то, что связаться с Вами я пытался через функцию личных сообщений сайта анастасия.ру, стоит задуматься что у нас происходит?
Лично к Вам - приятно, что мое первое впечатление от нашей встречи не оказалось ошибочным.

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB