Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Родная партия"" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

199154СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andy2005,
Цитата:

Здравствуйте, Всем - честно признаюсь я и в мыслях не держал удалять тему. Был случай, когда я воспользовался правом удаления, но удалено было только одно сообщение, о чем я открыто написал.

Ну, раз у тебя получилось одно сообщение удалить, то, значит, была возможность удалить и всю тему, а потому необходимо добавить третий пункт к 1-м двум:
Цитата:

1. Тема удалена одним из хранителей рубрики - Алексом или ОРА;
2. Форум был взломан и тема удалена одним из "доброжелателей".

3. Тема была удалена автором темы - Анди.

И третий пункт отнюдь не менее безоснователен, чем, например, первый. Но здесь можно сослаться на фактор "неопытности" общения с форумом автора темы.

Итак, кто готов вынести вердикт "нарушителю"?! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

199163СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий, Ваши обвинения к Андрею не обоснованы. Я хорошо помню ту ситуацию, когда Андрей удалил сообщение недоброжелателя и дал исчерпывающее объяснение своему поступку. После этого тема существовала много недель. С чего бы это автору пришло в голову ни с того ни с сего её удалить? Нонсенс!

Я полностью доверяю Андрею и его сообщение на предыдущей странице для меня - лишнее. Оно для не верящих автору.

P.S. Только что открыл одну из тем, автором которой являюсь и не нашёл кнопки "Удалить тему". На сегодняшний день автор располагает лишь двумя "карающими" кнопками: "Удалить сообщение" и "Закрыть тему". Таким образом, автор не имеет технической возможности удаления (переноса) темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

199179СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ребят вы сами не можете разобраться между собой Sad.
Сдается мне что тему удалил кто-то из левых модераторов Smile.
У вас все больше и больше противников становится. Так что будьте готовы ко всему Smile. В технических вопросах например ваш отчет о собрании, размещенный greg, восприняли как рекламу и требовали модераторов удалить.
Я вот все читаю и жду когда партия зарегиться официально и можно будет туда вступить Smile.
Дождусь ли Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

199412СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Виталий, Ваши обвинения к Андрею не обоснованы.

Я не обвиняю, а анализирую.
А раз
Цитата:

P.S. Только что открыл одну из тем, автором которой являюсь и не нашёл кнопки "Удалить тему". На сегодняшний день автор располагает лишь двумя "карающими" кнопками: "Удалить сообщение" и "Закрыть тему". Таким образом, автор не имеет технической возможности удаления (переноса) темы.

то и третий пункт отпадает - вот и все дела... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
dvor_nik




Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 96
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

199551СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то в апреле-мае таким же образом была удалена тема, где был вопрос о проходящем сборе документов для третьей регистрации ООД "ЗКР" и предложение обсудить это на форуме. Тема висела 3-4 дня в разделе ООД "ЗКР", модератор Alex22, он же (?) Алексей Анисимов (?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

200365СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что ж, если это действительно он - (хотелось бы, чтоб это было не так), то всё становится на свои места. Политика политикана. Алекс, ждём Ваших комментариев, хотя вряд ли, - политиканы привыкли не реагировать на провокации. И на этот раз не ответит.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

207217СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж, в трёх параллельных темах, Атнагулов и Анисимов наконец-то выложили программу, оказывается утверждённую ещё 16 апреля. На собрании координаторов об этой программе говорилось, что она вот-вот будет сделана... Это было 22 мая... Ладно, посмотрим, как будут развиваться события дальше Wink

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

207854СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку удалённая тема "Партия "Родная партия" восстановлена, предлагаю эту тему для обсуждения закрыть.

OOOBard, у Вас, как автора темы, такая техническая возможность есть.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

208902СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, тема вновь открыта, так как глобальный труд Vladimirwas-а, опять канул в лету.

Вот ссылка на доказательства: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=JurMod

Я требую лишить пользователя alex22 права модерировать этот раздел, так как его удаления не обоснованы, и вызваны простой политической конкуренцией.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

208943СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот теперь мне совсем не до смеха. Теперь, видимо, пришло время выяснить виновника (alex22?), который поставил себя выше всех и решает судьбу огромной темы, пользуясь своим "служебным положением". Какое коварство: ждать когда я восстановлю ВСЮ тему, чтобы потом прийти и уничтожить труд двух недель за несколько секунд! А ведь я был уверен, что не поднимется теперь рука ни у кого, чтобы вновь подложить подлянку. Извините за резкость и прямоту, но это негодный поступок!!! На сайте Анастасия было много негативного, было много превышений полномочий, но такого СКАНДАЛА ещё не было. Нет места удалившему восстановленную тему "Партия "Родная партия", на форуме, равно, как и в рядах анастасиевцев. Это моё мнение. Мне даже объяснения виновника не требуются.

P.S. Никак не могу взять в толк: почему существует эта тема? Логичнее было бы уничтожить в первую очередь её...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

208970СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, если Alex22 = Анисимов от "Мать Россия", то зачем ему было сносить и темы по "своей" партии: "Документы родной партии =Мать Россия=" и "Программа родной партии =Мать Россия="? Как-то не логично. Есть версии?

Vladimirwas,
Цитата:
P.S. Никак не могу взять в толк: почему существует эта тема? Логичнее было бы уничтожить в первую очередь её...
Надеюсь, нововведение Думки по автоматическому сохранению удаляемых тем и сообщений в скрытом разделе форума сработало без сбоя, тогда претерпевшие (но не побеждённые Smile ) темы будут возстановлены.


Последний раз редактировалось: cs (Пт 16 Сен 2005, 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

208972СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый, Vladimirwas, я прекрасно понимаю Ваше негодование, и все же решусь попытаться Вас успокоить. Однажды, лет этак две с половиной тысячи назад жил довольно не глупый человек - Иисусом из Назарета его звали. Он говорил по делам судите их, а по словам их.
В данном случае дела более, чем красноречивы. На мой взгляд, это просто смешно.
По моему - ВПЕРЕД ДРУЗЬЯ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!!!!!!
Это уже последний оскал темного.
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, Vladimirwas, и за проделанную работу и за высвечивание террористов на нашем сайте. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

208979СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cs, на самом деле всё очень просто. Темы от матери россии удалены "за одно", то есть специально для этого Вашего вопроса "а почему тогда". Для того, чтобы посеять сомнения.

Алекс22 является Анисимовым, одним из двух "функционеров", представленных писателем Мегре на конференции 22 мая. Второй человек - Атнагулов, его ника на сайте я не знаю.

Заметьте, оставлено несколько очевидно "мусорных тем", ничего толком не объясняющих. Зачем? И даже по времени удаления - посмотрите журнал, он главную тему оставил на самый конец своей "работы" по удалению. Удалил тему "партия "Родная партия"", и на этом "работу" закончил.

Кстати, почти все темы "мать-россии" здесь были созданы максимум пару недель назад, а то и меньше. Возможно только для того, чтобы теперь их удалить.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

208982СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я забыл добавить: мною по-прежнему копируются и распространяются компакт-диски с самыми интересными темами форума сайта "Анастасия" (по состоянию на середину мая 2005 г.), в числе которых и "Партия "Родная партия". Что написано пером...

Если Dumka, или greg не смогут восстановить тему, то придётся сделать это ещё раз, но поскольку я тему попутно сохранял в текстовом редакторе, то времени на вторичное восстановление уйдёт во много раз меньше. Жалко месячный трафик за сентябрь: ушел весь на восстановление темы.

cs, в Журнале Хранителя темы помечены не как удалённые, а как перемещённые, поэтому есть надежда...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

208992СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, нечестная игра пошла.
Что-то я не наблюдаю своих 2-х тем:
- Программа Родной партии
- Представительства Родной партии.

Понятно, что та же Родпарт - ну, это псевдоРодная партия, но это должны понять люди, сами. И т.к. есть её поддерживающие, причём, по видимости, действующие не по заказу, а по собственным убеждениям, то пусть.
Партия "Мать Россия" - уже сегодня к нам в представительство люди приносят отказные на по ошибке заполненные заявления на вступление в таковую. Но её хотят использовать как один из двигателей по "замыливанию Идеи Родовых поместий" - не получится.
И я предложил честную игру: пусть каждый предложит свой направление - и в результате будет одно верное, - но нет этого.
Нет честной игры, а, значит, есть те, кто не дают её провести.
Очевидно, вследствии поддерживания определённых интересов.
А раз нет открытости, раз есть лоббирование определённых интересов, то следует убрать тех, кому дозволено выполнять оное - это хранители Алекс22 и ОРА.
Но я хочу всё же услышать слово администраторов сайта - Грега и Думки - есть ли какие сведения?!
Если нет, если темы удалены хранителями данной рубрики и отсутствуют другие варианты, то прошу освободить от должности хранителей рубрики Алекс22 и ОРА.
Также следует освободить их от возможности модерировать другие темы.

Надеюсь решить данный вопрос с использованием хотя бы данной темы, дабы не включать в сей не столь благовидный процесс других людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB