Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Родная партия"" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209000СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталик, Виталичек, перестань выдавать желаемое тобой за действительное. Во первых нет никакой нечестной игры - он честно удалил мешающие ему темы. Во вторых: ты зачем предлагаешь лишить прав пользователя OPA?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

209090СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,

Я думаю что прежде чем освобождать или нет от *должности* хранителей надо хотя бы послушать что скажет сам Алекс 22 и ОРА по этому инциденту а уже после принимать какое то решение.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209095СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, к сожалению, сам alex22 ничего не скажет, потому как любое слово сейчас может быть использовано против него же. Ему сейчас выгоднее молчать, чтобы поскорее происшествие забылось, стёрлось из памяти. Поэтому ждать его слов бессмысленно.

Я не могу понять, чем вам OPA не угодил? он вообще давно не появлялся, да и не имеет отношения к удалению тем. Может я чего не знаю?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

209107СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
По правилам форума у этой темы есть ответственные модераторы ,так что с них спрашивать и надо прежде всего по удаленной теме,тем более что Думка писал что теперь в случае удалении сообщения или темы можно найти того модератора который это сделал и увидеть прочитать в журнале хранителей причину удаления и если модератор поступил не правильно то разбираться конкретно с ним.Вот только как разбираться если модератор один не общается-молчит а другой давно не появляется на форуме .
Я тоже думаю что если тот ктот молчит -алекс22 и не отвечает на вопросы касающиеся его модераторства в теме без уважительной причины лишается права модерировать тему *Родная партия*

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209113СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, посмотрите журнал http://www.anastasia.ru/modules.php?name=JurMod - там явно прописано, кто когда и какие темы удалил, т.с. переместил в "удалённые". Я даже на всякий случай сохранил таблицу в том виде, в котором я её впервые увидел: http://rodpart.ru/upload/sub/udal.html , так как вопрос доверия к хранителям подвис в воздухе. Спрашивать не-с-кого, тему необходимо вернуть, и лишить алекса права модерирования.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

209114СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Знаешь я эту тему не читал неуспевал прочитывать и даже не знаю про что там писалось а потому не могу определить правильно ли ее удалили или нет .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209115СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, ну так я тебе расскажу. Тема "Партия "Родная партия"" была изначальной. Она прежде остальных появилась, с неё начался раздел "Родная партия". Там всё. Там самое начало, споры о названии партии, предложения по действиям, согласие будущих участников проекта, начало большой дружбы нескольких десятков людей. Тема была удалена дважды - первый раз мы не сразу это заметили, и не было понятно, кто удалил тему, так как журнал ещё не вёлся. Владимир Васильевич (VladimirWas) из своих сохранённых данных тему восстанавливал более двух недель. Сейчас тема удалена вновь, и теперь ясно, кто виноват в этом - журнал всё показывает. Я не говорю о ещё более пяти темах, удалённых "за одно". Там есть и мои, и Виталика, и человека от самой партии "мать-россия". Но именно эту тему, тему "партия "Родная партия", удалять не в праве никто. Это обезглавливание всего раздела. Я предполагаю, что и ЭТОЙ теме тоже долго не жить. Она проживёт до тех пор, пока алекс не войдёт на сайт. А оставил он её только потому, что в её названии было безликое слово "удалили", т.с. образ безвластия написавшего. Ну ничего, теперь она называется иначе.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pravoved




Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 216

Населённый пункт: www.institutra.ru

209123СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ ИЩИТЕ ПОДВОХА ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ. КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ? СОТВОРЧЕСТВО? ГДЕ ВООБЩЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? КОГДА ЖЕ ВЫ В МИНЮСТ ПОЙДЁТЕ ДОКУМЕНТЫ ОТНОСИТЬ?
Анисимов Алексей Викторович никакого отношения к партии "Мать Россия" не имеет.
С любовью и уважением,
Максим Звягинцев

_________________
ОФОРМЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ: WWW.INSTITUTRA.RU
ИЗДАНИЕ ВЕДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ:
WWW.RA-IZDAT.RU
ПРИГЛАШАЮ В РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ:
www.dushevnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209125СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved, !!! Здравствуй Максим. Так какое же сотворчество может быть с человеком, который уничтожает плоды коллективного сотворчества?

Я ждал этого. Я ждал фразы о том, что Анисимов не имеет отношения к мать-россии. Пусть эту фразу все запомнят! ВСЕ!!! Smile))

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

209130СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
В техническом разделе форума от 10 сентября в теме *Улудшения на форуме*есть сообщение Думки к хранителям и пользователям.Так вот в нем говорится что сообщения теперь не удаляются а хранятся в скрытом разделе форума,так что тему то можно наверно и восстановить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209131СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, да, спасибо, я в курсе. Для этого должен наступить понедельник, чтобы Dumka пришёл на сайт.

Кстати, Pravoved, я пропустил твой вопрос о том, "когда". Отвечаю: когда будем готовы. Wink

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

209184СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved,
Цитата:

НЕ ИЩИТЕ ПОДВОХА ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ. КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ? СОТВОРЧЕСТВО? ГДЕ ВООБЩЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? КОГДА ЖЕ ВЫ В МИНЮСТ ПОЙДЁТЕ ДОКУМЕНТЫ ОТНОСИТЬ?
Анисимов Алексей Викторович никакого отношения к партии "Мать Россия" не имеет.
С любовью и уважением,
Максим Звягинцев

А не пойти ли тебе со своей любовью ко всем?!
И пока про минюст рассуждаешь, недовольство у людей растёт, что партия "Мать Россия" действует обманным путём, заявляясь как Родная, а по сути не имеющая в своей программе даже Идеи Родовых поместий.

iwapet,
Цитата:

Я думаю что прежде чем освобождать или нет от *должности* хранителей надо хотя бы послушать что скажет сам Алекс 22 и ОРА по этому инциденту а уже после принимать какое то решение.

Ну как - "что скажет"?!" - компьютер заглючил, настроение было плохое, и т.д. Wink

OOOBard,
Цитата:

Я не могу понять, чем вам OPA не угодил? он вообще давно не появлялся, да и не имеет отношения к удалению тем. Может я чего не знаю?

Как чем - просто за компанию!
Wink
А на самом деле - ну если не появляется, если допускает, что в его теме непонятно что происходит, то зачем такой хранитель нужен?! А раз незачем - то освободить.
А за ссылку:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=JurMod&jmstart=20

Спасибо.
Теперь ясно, что это Алекс22.
В связи с чем прошу администраторов форума
Освободить от функций хранителя форума всех ему подотчётных рубрик хранителя Алех22 в связи с грубым нарушением прав форумчан по предоставлению своих сообщений на форуме сайта Анастасия.ру путём удаления ряда их тем безо всяких разъяснений и уточнений.
При этом без права восстановления в данных полномочиях.

Понимаю, что, может быть, данное решение осуществить сразу не получится в связи с возможным наличием фондовской "крыши" в ряде лиц, для чего следует оповестить о возможных действиях для принятия подобного решения:
1. Голосования хранителей.
2. Общего обсуждения на форуме.
3. Обращению к Владимиру Мегре.
4. Варианты.
Скажу, что 2-й и 3-й пункты менее удобны 1-го, но всё же хотелось бы решить вопрос проще: удалил нас - удалим его, и это нормально, это отнимет меньше времени.
На освободившиеся рубрики поищем новых хранителей.
Думаю, со своей стороны я смог бы находить время для хранения данной рубрики - Родная партия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

209186СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут вроди бы совет форума создавался. Его (совет) хорошо бы было подключить к этому делу.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

209199СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
4. Варианты.

Предлагаю: 4 Голосование без обсуждения

Поскольку тема "Совет Форума" открыта только для "званных", предлагаю провести голосование всех желающих в этой теме, чтобы к возвращению Dumkи в понедельник иметь какое-то мнение.

Вопрос голосования: отстранить пользователя Алекс22 от обязанностей модератора за удаление 16 сентября 2005 г. без согласования с кем-либо ряда тем из раздела "Родная партия".

Vladimirwas - за.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

209206СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB