"Родная партия""
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#61:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:35
    —
В связи с замечанием Натальи Ризаевой свой текст на предыдущей странице предлагаю в изменённом виде:

Вопрос голосования: ходатайствовать перед администрацией сайта "Анастасия" об отстранении пользователя Alex22 от обязанностей модератора в разделе "Родная партия" за удаление 16 сентября 2005 г. без согласования, предупреждения или разъяснения ряда тем из раздела "Родная партия".

#62:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:43
    —
Цитата:

Не надо убеждать других в собственных ощущениях и убеждениях. Мы говорим о Со-единении убеждений каждого, а не о подавлении их.
Мы говорим об удалении заглавной темы раздела.
Цитата:

Возмущение и есть продукт эмоциональный.

Цитата:

А ты попробуй определять чувствами, а не логикой.
Ты разделяешь эмоции и чувства? Объясни различие.
Цитата:

Кто с кем поссорился?
Никто и ни с кем. Потому как не-с-кем. Но тема удалена, и её необходимо вернуть.
Цитата:

Он свои мысли излагает сам, сам же их и доносит.
А я не предполагаю, а читал. Он же сначала хотел продать издание неким "духовным", и вообще учится постоянно. То, что мегре сказал в мае, он может сейчас и не повторить. История умалчивает.
Цитата:

Странный намёк на то, что Мегре подвержен чужому влиянию. Мне это не понятно.
Мегре подвержен чужому влиянию. Как и любой человек.
Цитата:

Ведь термин "примиримость" носит военный оттенок.
Тогда не упоминай его
Цитата:

Так почему сейчас возникают обиды и эмоции? Почему столько непримиримости вдруг возникло? Мне это не понятно и не близко.
Тут ведь либо непримиримость, либо примиримость. Или будем искать компромиссы? Начнём тему заново в третий раз?

#63:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 22:12
    —
Дорогие друзья, ситация получилась неприятная и каждый здесь по-своему прав.
Может всё-таки, чтобы "не наломать дров" и "не рубить с плеча", следовало бы сначала обратиться к администрации сайта с просьбой выяснить данный инциндент. А после их ответа решить, как дальше поступить.
Что думаете?

#64:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 22:33
    —
Tatianka,
Цитата:
Что думаете?

Думаю, что администрация не в курсе, почему вторично удалена одна из самых важных тем форума. И только сам "провинившийся" может объяснить свой п(р)оступок.

#65:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 23:00
    —
OOOBard,
Цитата:
Ты разделяешь эмоции и чувства? Объясни различие.
Это не в тему, но кратко - эмоции считаю незрелыми чувствами. Незрелость - непродуманность образа.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ведь термин "примиримость" носит военный оттенок.

Тогда не упоминай его
Не переводи стрелки.
Цитата:
Тут ведь либо непримиримость, либо примиримость. Или будем искать компромиссы?
Понимание и доверие.
Vladimirvas,
Цитата:
И только сам "провинившийся" может объяснить свой п(р)оступок.
Это звучит как приговор.

Думаю, что утро вечера мудренее. Image

#66:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 23:50
    —
Для Натальи Ризаевой.

Я так и не понял: тема удалена правильно, или неправильно? она нужна, или не нужна? она вредна, или в ней содержались хорошие мысли "первопроходцев"? она бесполезна, или полезна? наши активность и стремление никому не нужны? и т.д. и т.п. Ушедшая из темы активность не может являться причиной её удаления. А впрочем,
Цитата:
Думаю, что утро вечера мудренее. Image

и "Доживём до понедельника"...

#67:  Автор: andy2005Населённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 23:54
    —
Vladimirvas, Я позволю себе ответить на Ваши вопросы, но у Натальи может быть и другое мнение.
Цитата:

Я так и не понял: тема удалена правильно, или неправильно? она нужна, или не нужна?

Тема однозначно нужна и удалена она не правомерно.

#68:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 2:47
    —
OOOBard, тем более надо погулять на свежем воздухе, а потом четко и лаконично изложить свои мысли. ТОгда все согласятся и твоя мысль воплотится, использовав силу коллективной мысли

#69:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 7:31
    —
Цитата:

Это не в тему, но кратко - эмоции считаю незрелыми чувствами. Незрелость - непродуманность образа.
Да. Эмоция удивления вызрела в чувство возмущения.
Цитата:

Не переводи стрелки.
Не отмазывайся от своих слов.
Цитата:

Понимание и доверие.
Ну ка расскажи, как я должен "понять" удаление заглавной темы, и в чём я после этого удаления "доверю"? Ты говоришь красивые, но беспочвенные слова.
Ykar, мои мысли чётки и лаконичны. "Тему вернуть!" Чётче и лаконичнее будет только одно слово: "Вернуть".

#70:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 8:32
    —
Выскажу "частное мнение", как говорит Наталья Ризаева.
Alex22 подождал пока полностью восстановят тему и спокойно наглым образом её удалил. Он не знал, что есть какой-то там журнал регистрации и думал, что его действия пройдут незамеченными. Поскольку В.Н. поручил ему создавать партию, то надо предоставить ему такую возможность и освободить от неправедных трудов по модерированию этого сайта.

Pravoved считает себя самым умным, поэтому с ним бесполезно конструктивно общаться, пока он не изменит своего мнения и не будет относиться к другим людям на равных, а не свысока.

#71:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 15:10
    —
Если модераторы Алекс 22 и ОРА не появятся на сайте и не дадут сами ответы на те вопросы которые тут задаются по инциденту в теме *Родной партии* то я проголосую за их отстранение от модераторства.Модератор должен отвечать за свои действия на форуме.

#72:  Автор: PravovedНаселённый пункт: www.institutra.ru СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 16:05
    —
OOBARD,andy 2005, opaha -
В оргкомитет Родной партии меня никто не звал, если оргкомитет созывался по форуму, то отвечаю, что я за всеми темами форума физически уследить не могу (своих тем с лихвой хватает), у меня попросту на это нет времени. Кроме того, за всё время обсуждений даже и вопроса никто не задал о юридических проблемах создания партии. Что касается оказываемой мною юридической помощи, то прошу не указывать мне, какие в связи с этим брать на себя обязательства. Позвольте мне определиться с этим самому. Если кто-то недоволен качеством оказываемой мной юридической помощи - оглянитесь, сейчас уже каждый второй с юридическим образованием, так и обращайтесь к тем, кого вы считаете профессионалами. Что касается "личного юриста партии "Мать Россия" - то, поймите, это тоже мой выбор, свободу выбора человеку подарил БОГ, неужели Вы считаете себя вправе лишать или препятствовать указанному выбору? Почему партия "Мать Россия", а не активное участие в обсуждении создания "Родной партии"? - на то есть свои причины. Думаю, многие о них догадываются (не хочу опять показаться кому-то высокомерным грубияном). Что касается "считает себя самым умным", "разговаривает свысока" и др. - давайте судить, как Отец завещал - по плодам, а не по надуманным, завистливым суждениям. Я устал от этого лицемерия. Форум переполнен склоками, оскорблениями, самовыпячиванием, фанатичным мировоззрением, примитивной борьбой за надуманную власть. Обидно.
"Единением и любовью спасёмся" - девиз партии "Мать Россия"!
С уважением,
Максим Звягинцев.
P.S. Эл. адрес для конструктивных бесед и пересылок - Institut_Ra@rambler.ru

#73:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 18:03
    —
Максим, здравствуйте!

Небольшие замечания. Я присутствовал в удалённой теме "Партия "Родная партия" с самого начала её существования и далее следил за созданием портала "Родной". Скажу, что всегда и тема, и портал были открыты и остаются открытыми любому человеку, изъявившему желание конструктивно сотрудничать в создании (подготовке) партии, о чём с некоторой степенью регулярности напоминается в тестах сообщений. Конечно, никто не направлял Pravovedу персонального приглашения - в диалогах участвовали все желающие. После наших встреч 29 мая и 5 июня мне, например, было понятно, что предлагать Максиму Звягинцеву быть в числе организаторов "Родной" - бессмысленно, поскольку он сделал выбор и считает его, вместе со своими единомышленниками "Матери России", правильным. Ещё раз напоминаю всем: "самозванный" оргкомитет "Родной" открыт для сотрудничества и общения! Небольшая группа энтузиастов из числа зарегистрированных пользователей сайта "Анастасия" взяла на себя груз ведения темы и сайта РПР. И не их вина в том, что они оказались в авангарде и кому-то это может не нравиться. Многократно подчёркивалось, что создание РПР - дело коллективное и требуются специалисты по всем направлениям нашей жизни, чтобы на профессиональном уровне можно было бы оформить необходимые документы. И вновь не наша вина, что активность анастасиевцев оказалась (уже в который раз!) не на высоте. Я не вхожу в оргкомитет "Родной", однако всегда рядом: слежу за развитием событий, болею душой, делюсь своими соображениями. Я писал недавно Dumke: как расшевелить двадцать тысяч форумцев? Как? Если по работе с землёй (на земле) ещё можно увидеть какую-то активность, то в работу по созданию партии вовлечь желающих архисложно. Деятельность оргкомитета буксует из-за нехватки времени и профессионалов. Много раз звучал призыв к объединению усилий, однако, призыв так и остался голосом вопиющим в пустыне.
Максим, Ваша фраза:
Цитата:
ГДЕ ВООБЩЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? КОГДА ЖЕ ВЫ В МИНЮСТ ПОЙДЁТЕ ДОКУМЕНТЫ ОТНОСИТЬ?

была понята однозначно: чувства хороши видны за строчками пишущего. Так стоит ли удивляться ответам, которые последовали?

Насколько мне известно, дела в партии "Мать Россия" идут далеко не гладко: например, с регистрацией. Конечно, препятствия на пути будут, но на то и мы, чтобы их обходить (преодолевать). Однако, не является ли это поводом задуматься, что путь, возможно, неверен? Может, всё-таки объединиться под одним знаменем "Родной", название которой на слуху у миллионов?

О профессионализме. Никто из числа заявивших о своём желании быть в составе оргкомитета "Родной", не претендует на какое-либо лидерство, приоритетность и проч. Пришедшему профессионалу будет уступлено любое "кресло" в оргкомитете без каких-либо оговорок, претензий, обид и проч. бреда.

Уважаемые единомышленники!
Если вы являетесь учителем - напишите программный абзац по своей профессии. Он будет рассмотрен на включение в Программу.
Если вы эколог - напишите пару-тройку абзацев об экологии по введению в Программу партии.
Если вы пенсионер - напишите и о своём житье-бытие, проблемы которого необходимо включить в Программу с целью их реализации.
И т.д и т.п.
Так родится коллективный документ Программы. То же самое с другими документами, например, - структурой партии. Лидер - образ Анастасии. Мы, поддержавшие его - рядовые члены партии, голос которых будет одинаково значим.

Тема "Родной" не изжила себя, видимо, нужна была просто передышка, осмысление сделанного. Тема должна быть восстанавлена.

#74:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 18:22
    —
Цитата:

Пришедшему профессионалу будет уступлено любое "кресло" в оргкомитете без каких-либо оговорок,
Владимир Васильевич, тут Вы не совсем правы - одна "оговорка" всё же есть: он не начнёт пытаться "возглавить", а встанет рядом.

#75:  Автор: andy2005Населённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 22:08
    —
Уважаемый, Максим, благодарю Вас за Ваше сообщение, если дело действительно обстоит так, как Вы мне написали, и ни одно мое сообщение до Вас не дошло, то прошу прощения за свой резкий пост, который я удалил. Однако, учитывая то, что связаться с Вами я пытался через функцию личных сообщений сайта анастасия.ру, стоит задуматься что у нас происходит?
Лично к Вам - приятно, что мое первое впечатление от нашей встречи не оказалось ошибочным.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group