"Родная партия""
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#46:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 8:57
    —
Image

#47:  Автор: PravovedНаселённый пункт: www.institutra.ru СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 9:51
    —
"А не пойти ли тебе со своей любовью ко всем?!"
Предлагаю в качестве лидера Родной партии - Виталия Кияткина!
И тогда я пойду не только ко всем, но и со всеми к тебе и за тобой - ВОЖДЬ!
Предлагаю голосовать.
Кто за?

#48:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 10:11
    —
Максим, у нас сейчас идёт другое голосование. Твоя издёвка насчёт лидера понятна, но возьми за данность, что есть несколько человек, каждого из которых можно назвать лидером в равной степени с другими. Это создающийся оргкомитет Родной партии - люди, добровольно взявшие на себя ответственность по организации нашего общего дела. И ты званн, да нет тебя почему-то в оргкомитете.

#49:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 14:28
    —
Kristofer,
OOOBard,
Я пока не понимаю логики в действиях Алекса22-если он хотел навредить теме *Родная партия* пытаясь удалить темы то их же не удалишь они восстанавливаются.
Я пока воздержусь от головования.

#50:  Автор: andy2005Населённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 16:42
    —
За!

#51:  Автор: andy2005Населённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 17:08
    —
Пост удалил, смотри ниже.

Последний раз редактировалось: andy2005 (Пн 19 Сен 2005, 22:02), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 18:23
    —
Всем привет!
К сожалению, я только сейчас узнала о существовании этой темы. Сразу скажу, что огорчилась и удивилась. Rolling Eyes
Ребята, если вы желаете заниматься политикой, то нужно начинать не с грязи (всем известно сочетание: политика - грязное дело)
И "грязь" начинается с самого названия темы. OOOBard, Вячеслав, если ты ставишь так вопрос, то нужно хотя бы компетентно писать, а не эмоционально. Насколько я знаю, то Алекс22 к партии "Мать Россия" не относится - это раз. Разве ты получил разрешение на раскрытие ника от Алекс22? - это два.
Почему никто не обратил на эти "опечатки" внимания?
Алекс22 модератор и не форумчане его выбирали. Если что-то нам не нравится, то нужно ходатайствовать перед Фондом. Не так ли?

Мне вспоминаются претензии форумчан к модератору Андрею. И даже тему открыл Женя Востриков. И удивительное дело - обсуждения в теме были сдержанными и аргументированными. А в результате - перемены на форуме, в правилах, и самое главное - Андрей и мы все остались как и прежде. Никто не поссорился, и не обиделся. А ведь Андрей удалял множество тем и сообщений.
Так почему сейчас возникают обиды и эмоции? Почему столько непримиримости вдруг возникло? Мне это не понятно и не близко. И это ещё партия не создана, а уже оценки и разборки со всеми вытекающими. Нельзя Родную партию создавать на противостояниях даже в малом. Этот образ, как вирус внедрится в структуру.

Доверие - вот основа взаимоотношений нового типа.
Я уже не раз обращала внимания на слова Мегре от 22 мая, что он доверяет партийным функционерам заняться созданием партии. Он доверяет, а мы? А мы быстренько создали образ, сказав - кто не с нами, тот против нас. И Мегре, стало быть, тоже - против? Так что же Важное - образ или устремление создать Родную партию?
Почему мы одно устремление, высказанное кстати, дедушкой Анастасии (ничего, что и название тоже он придумал?), стали дробить на несколько образов - образ Кияткина, образ Анди, образ "Мать России"? А почему не сотворить ОДИН ЕДИНЫЙ?
После этого вопроса каждый из образов претендует на единство ТОЛЬКО вокруг него одного. При этом суть арифметическая ничуть не поменялась в своём множестве...
Я уже говорила, что неспособность объединиться говорит о неясности сути, т.е. нет того родного, что объединяет и роднит ВСЕХ.

Знаете, а ведь появление Родной партии по сути своей будет обозначать, что все иные - не Родные. Думаю, что именно поэтому и возникает такое рвение завладеть именем таким. А может дедушку спросим? О нём-то не забыли? А он о нас? Хорошо ли мы смотримся издалече-то?

Желаю всем понимания.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 18 Сен 2005, 20:19), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 18:34
    —
Наталья Ризаева, в принципе поддерживаю. Надо стараться понять человека, а если видишь ошибку, то объяснить понятно

#54:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 18:43
    —
Я против лишения Alex22 прав модератора.

Vladimirwas, может Alex22, усмотрел в удалённых темах какие-то нарушения?

Я вас понимаю: столько работы и коту под хвост. Обидно.
Но всё же, по-моему, все конфликты с модераторами случаются из-за того, что нет чёткого определения задач модератора. Другими словами: мы просто не всегда полностью понимаем, что должен делать модератор.
Может нужно немного пересмотреть правила форума? Там есть противоречия.

Это же обсуждалось в теме "ПРЕТЕНЗИИ к модератору Andrej - УВОЛИТЬ"
тогда собирались выгнать Андрея, и как я понимаю из-за удаления темы "ПЕТЕРБУРГ". Похожая ситуация помоему. Тема довольно большая, я её ещё до конца не прочёл.
Архив темы можно взять здесь

#55:  Автор: andy2005Населённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 19:18
    —
Наталья Ризаева, Ykar, -VICTOR-, Спасибо, Вам друзья за Ваши человеческие качества, однако:
Цитата:

Но всё же, по-моему, все конфликты с модераторами случаются из-за того, что нет чёткого определения задач модератора. Другими словами: мы просто не всегда полностью понимаем, что должен делать модератор.

Да - не понимаем, но мы все очень хорошо понимаем, что модератор перед удаления любой темы, и уж тем более столь обширной, обязан выяснить мнение большинства. Во всяком случае это было бы порядочно.


Последний раз редактировалось: andy2005 (Вс 18 Сен 2005, 20:02), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 19:46
    —
Я изменил название темы. Но в остальном позиция моя не изменилась.
Цитата:

Алекс22 модератор и не форумчане его выбирали. Если что-то нам не нравится, то нужно ходатайствовать перед Фондом. Не так ли?
Я не буду лезть со своим уставом в чужой монастырь. Возможно, по отношению к anastasia.ru я был не прав, считая этот сайт "своим монастырём". До сих пор все мои предложения так или иначе утверждались - я начинал кампанию по созданию раздела бардов, впервые заикнулся о замене термина "модератор", и т.д.
Цитата:

Так почему сейчас возникают обиды и эмоции? Почему столько непримиримости вдруг возникло? Мне это не понятно и не близко. И это ещё партия не создана, а уже оценки и разборки со всеми вытекающими. Нельзя Родную партию создавать на противостояниях даже в малом. Этот образ, как вирус внедрится в структуру.
Не обидой это зовётся, а возмущением. И категорическим несогласием с действиями модератора. Считаю, что "примиримость" способна завести в тупик всё начинание. Возможно ли создание партии, если примириться с утверждением, что она не нужна (velbug)? Считаю, что anastasia.ru имеет к созданию Родной партии самое непосредственное отношение, а удаление заглавной темы о Родной партии в корне противоречит этому утверждению.

Цитата:

Доверие - вот основа взаимоотношений нового типа
Верно. И только сам человек способен подорвать доверие к себе, что и произошло.
Цитата:

Я уже не раз обращала внимания на слова Мегре от 22 мая, что он доверяет партийным функционерам заняться созданием партии. Он доверяет, а мы?
На конференции Анисимов произвёл на меня положительное впечатление. Размеренный спокойный тон, чёткие и лаконичные формулировки. Образа своих действий он не донёс, но сам по себе был очень хорош. Но по постам на форуме, по неответам на вопросы в форуме и теперешним своим действиям, доверие он потерял.
Цитата:

И Мегре, стало быть, тоже - против? Так что же Важное - образ или устремление создать Родную партию?
Почему мы одно устремление, высказанное кстати, дедушкой Анастасии (ничего, что и название тоже он придумал?), стали дробить на несколько образов - образ Кияткина, образ Анди, образ "Мать России"? А почему не сотворить ОДИН ЕДИНЫЙ?
О, нет, Мегре только за. К тому же, мнение самого Мегре иногда меняется. И он сам неоднократно писал об этом. Нет ничего удивительного в том, что Владимир Николаевич отдал свой майский голос этим людям - они были очень настойчивы. Но он поправился - "партия будет только "Родная"".


Мы все, я уверен, делаем нужную работу. И Виталик, и функционеры. Помните о солдате, который подорвавшись на мине спас остальной отряд? Уверен так же в том, что в итоге, "победят" все, влившись в наиболее гармоничный образ из всех создающихся. Я на данный момент уверен в нашем образе (я имею ввиду портал и иже с ним), но если вдруг более гармоничным окажется не наш, то я со спокойной душой вступлю в ту Родную партию, которая в итоге заявит о себе как о Родной юридически. И уже не "полезу со своим уставом", а приму другие правила.

#57:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:19
    —
OOOBard, я согласе с мнением, что перед удалением темы надо спросить ее участников о необходимости ее удаления. Иначе это просто некрасиво и невежливо

#58:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:28
    —
Всем спасибо за понимание!
OOOBard,
Цитата:
Верно. И только сам человек способен подорвать доверие к себе, что и произошло.
Не надо убеждать других в собственных ощущениях и убеждениях. Мы говорим о Со-единении убеждений каждого, а не о подавлении их.
Цитата:
Не обидой это зовётся, а возмущением
Возмущение и есть продукт эмоциональный.
Цитата:
Считаю, что "примиримость" способна завести в тупик всё начинание
А разве у нас противостояния? Ведь термин "примиримость" носит военный оттенок. Кто с кем поссорился?
Цитата:
Но по постам на форуме, по неответам на вопросы в форуме и теперешним своим действиям, доверие он потерял.
И это - частное мнение. Я же просто вижу, что твоё отношение к этому человеку просто находится в стадии формирования, раз так полярно меняется. А ты попробуй определять чувствами, а не логикой.
Цитата:
О, нет, Мегре только за. К тому же, мнение самого Мегре иногда меняется.
Только не надо за Мегре предполагать. Он свои мысли излагает сам, сам же их и доносит.
Цитата:
Нет ничего удивительного в том, что Владимир Николаевич отдал свой майский голос этим людям - они были очень настойчивы.
Странный намёк на то, что Мегре подвержен чужому влиянию. Мне это не понятно.
Цитата:
но если вдруг более гармоничным окажется не наш, то я со спокойной душой вступлю в ту Родную партию, которая в итоге заявит о себе как о Родной юридически. И уже не "полезу со своим уставом", а приму другие правила.
Очень хорошие слова для Со-единения мнений. Вот на этом хорошо остановиться и продолжить с доверием.

#59:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:33
    —
Мне кажется вы друзья в Инете засиделись. Сходите в лес погуляйтеSmile
Так я выправаживал детей из компьютерного клуба, когда они начинали ссориться. Мне кажется это и нам всем подойдет

#60:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:33
    —
Не в этом дело, Ykar, некоторые темы необходимо удалять ещё до их создания, и не спрашивать разрешения у участника/ков. И из раздела Родной партии я бы давно удалил темы: "Каждая партия часть системы", "Готов вступить в Родную партию", "Интересный проЭкт...", "Программа Родной партии", и так далее. Они мусорные, и они живут. А заглавная тема удалена. Это вредительство. Я пытался представить, что удаление стольких тем явилось безалаберностью, или халатностью, или невнимательностью. Не выходит. Темы удалены намеренно.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group