Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Доносящие, не воспринимающие и уводящие Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

199064СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

202952СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одно у другого отнимает время.
Цитата:

Пусть Марина сама решает.
Вы думаете, что я перетягивание каната устраиваю? Mr. Green Я просто предупреждаю заранее о том, что она много сделала для портала и Родной партии, и продолжает делать. На всё это необходимо очень много времени и сил, и навряд ли возможно совместить деятельность партийную, и совет модераторов на форуме.

Естественно она сама за себя в состоянии решить такую задачку - чему себя посвятить в большей степени - форуму или Родной партии. Или ещё чему - ещё более стоящему.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

202957СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые собеседники! Я здесь после того, как лопнуло моё терпение: смотрел, смотрел в пустой Аутлук до 15.30 (мск.) и не выдержал: что с темами? Все в изнеможении? За весь день - два ЛС от Сергея Слесарева и позже телефонный разговор с ним. И всё! Ни одного уведомления, ни из одной из тем! Вывод: я на форуме уже порядком надоел - пора собирать чумадан на пенсию.

Настя! Я Вас пока не понимаю. У Вас есть полная свобода действий в рамках правил форума. Пользуйтесь ею! Конкурс по картинкам в подписи продолжается, его никто не отменял. Я написал, что представлен пробный вариант. Наталья Ризаева на протяжении многих месяцев имела в своей подписи смешной смайлик "Рот до ушей". Почему-то никто не "возмущался". А когда картинки стали визитной карточкой многих - появились вопросы. Не понятно мне. Не допрыгиваю.

Наталья Николаевна! Когда, наконец, мы будем лицезреть на все картинки в твоей подписи? Опять не получается? Напиши Dumke: благодаря его пояснению я смог вставить пиктограммы в свою подпись.

Напоминаю, что главная тема нашей темы - не смайлики в подписях. Это новшество, которое явилось одним из результатов обсуждения главных вопросов темы.

Остальное - вечером. Марина (только мне?) по мобильному не отвечает.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

203013СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, у меня негативные эмоции вызывают не значки, а разделение на своих и чужих, хозяев и гостей. Кем будут для имеющих пиктограмки те, кто не поставил себе ни одной?

piotr17, я отделила фразу об отмене ников от остального текста. Это как раз мое предложение. Приятней и проще общаться с людьми, зная их настоящие имена, а еще лучше, видя лица собеседников.
Знаете, если у народного вече будет руководящая верхушка, это может привести к другой форме правления.

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

203022СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настюша, к тем, кто не выбрал ни одной пиктограммки, я буду относиться, как к людям, которые ещё не определись в своём отношении к движению ЗКР или которые ничего не хотят говорить о своих жизненных устремлениях.
Это плохо, если я буду к тебе так относиться?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

203114СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для подписи и текстов сообщений добавлены следующие коды:

Код:
:create_rp:

для Строю Родовое Поместье!
подпись "Строю Родовое Поместье!"
Код:
:heart_rp:

для Ищу свою половинку
подпись "Ищу свою половинку"


Последний раз редактировалось: Dumka (Ср 31 Авг 2005, 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

203116СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005,
Цитата:
Tatianka, у меня негативные эмоции вызывают не значки, а разделение на своих и чужих, хозяев и гостей. Кем будут для имеющих пиктограмки те, кто не поставил себе ни одной?

Негативные эмоции возникают только у Вас. Никто не собирается делить здесь пользователей на "своих" и "чужих", или (тем более!) создавать некую элиту. Не вижу разницы между помещённой фотографией под логином и картинкой в подписи. Один хочет показать лицо, другой - сказать, что прочитал книги ЗКР. Как ещё Вам разъяснить? По-моему, все способы доведения-объяснения новшества исчерпаны. Настя, "Что ни делается, то делается к лучшему! "?

Яромов Дима из г. Усть-Лабинска с ул. Фестивальной д.1, логин можно придумать очень даже "натуральный" и будет он "легендой". И попробуй проверь! И тем не менее, как и год назад, призываю всех пользователей отказаться от неблагозвучных, уродливых и проч. логинов.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

203123СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме того, если кто-то хочет сделать ссылку с иконки в подписи, то нужно оформить её следующим образом.

Код:
[url=http://books.anastasia.ru/]:books:[/url]

(не забудьте квадратные скобки)

где http://books.anastasia.ru/ - это пример адреса нужного сайта

И это будет выглядеть так
Книги ЗКР стали моими настольными книгами

(кликаем на книжки и... переходим на книжки ЗКР на сайте Анастасия.Ру)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

203124СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, прекрасное добавление!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

203125СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь за накладку.
Код:
:sad_rp:
переименовано в
Код:
:create_rp:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

203134СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Настюша, к тем, кто не выбрал ни одной пиктограммки, я буду относиться, как к людям, которые ещё не определись в своём отношении к движению ЗКР или которые ничего не хотят говорить о своих жизненных устремлениях.
Это плохо, если я буду к тебе так относиться?


Уважаемая Татьяна. Почитайте мои сообщения. В данный момент я борюсь со своими эмоциями и не желаю снова оправдывать мои убеждения.

Знаете, просто жаль Вас...и обидно за мечту Анастасии. Извините, не сдержалась.

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

203141СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005,
Цитата:
Знаете, просто жаль Вас... и обидно за мечту Анастасии.

???

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

203145СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя, а может для начала тебе стоит разобраться со своими эмоциями? Стоит ли сними бороться? Сама подумай. Эмоции скорее не помешало бы трансформировать.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

203146СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, а Вы тоже, как Татьянка, будете ко мне относиться, если я не выберу ни одного значка?

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!

Последний раз редактировалось: DANK2005 (Ср 31 Авг 2005, 23:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

203148СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, Таня... Говорю еще раз - мне Вас жаль.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

203153СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя, как я понял, Татьяна не только к Вам, но и ко всем другим принципиально не изменит своего отношения. Равно, как и я. Ну и что, что нет смайликов? Не хочет. Не нравится. Стесняется открыться. И проч. и проч. У каждого свои причины. Но иметь хоть какое-то представление о собеседнике, согласитесь, приятнее, чем абсолютно ничего не знать. Встречаем по одёжке (смайликам), а провожаем по всё равно по уму (по содержанию сообщений).

Хочу ещё добавить, что нарядные подписи - это не что иное, как пример создания маленького коллективного образа, нашедшего своё воплощение (материализацию). Мне, например, это много важнее.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB