Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как в наше время встретить свою "вторую половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

164046СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bikmullin писал(а):
А я думаю что многие просто недостойны того образа,который себе создали(в смысле образа девушки),следовательно надо самому измениться ,чтобы при встрече с той единственной и неповторимой она не прошла мимо.

Я полностью согласна с этим человеком. Всегда надо идти от себя 8O Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Вертлявка




Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Казань

169707СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2005, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сами должны быть ее достойны. Мы не должны жаждать и роптать, не должны просить у бога ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ! Мы должны быть самодостаточны.
Совершенное творение не должно идеализировать ни себя ни того кого ищет. Они просто любят и радуются.

_________________
Буду благодарна за искренний ответ. Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

169810СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вертлявка,
Я думаю что любить и радоваться маловато .Вот если вдвоем в любви создавать творить тогда от этого и радость будет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Lubima



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 54
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

171125СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что более продуктивно общаться лучше при личном контакте.
Поэтому предлагаю встретиться всем, кто хочет найти единомышленников, друзей, а может даже Любовь!
У нас, например есть очень красивые места на Байкале.
Можно найти деревеньку, где арендовать домики или просто комнаты.
С одной стороны - это просто отличный отдых, поправить здоровье на чистом воздухе, с другой стороны - мы хоть пообщаемся друг с другом.
Можно придумать праздники, концерты и многое другое.
Предположительно, лучше провести отдых в июле, может даже весь июль (погода лучше)
Если кто заинтересован приехать, пишите на форум и мне на эл адрес:
dnv-25@rambler.ru
Если наберется хоть сколько-нибудь человек, я готова основные организационные моменты взять на себя.

А если кто-то готов пригласить всех желающих пообщаться в свои края - тоже пишите. Я, в любом случае готова поехать куда угодно, где тепло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

197951СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сентябрь в Геленжике --отличное место для знакомств и общения!

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Prirodnaja




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

198081СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех!
На сайте и форумах я не частая гостья, в силу разных причин... Заглянула, почитала и захотела поделиться личным опытом и мнением...

Kristofer писал(а):
Дополняюсь...
Т.е. для меня этот вопрос не решён, также, впрочем, как и вопрос с землёй: а где её брать - в каком месте. Здесь, по всей видимости, нужно сужать поле поиска. Вот как сузил его я: страна - Россия, регион - Урал, область - Свердловская или север Челябинской, местность и пр. ещё определяю. С половинами что-то схожее должно быть, только местность заменяется характерологическими особенностями.
Кристофер


По поводу сужения территории... Я сама родилась, выросла, вышла замуж и жила в Самаре. 1,5 года назад состоялся развод, уехала в городок Мончегорск Мурманской области. Находясь именно там, получила доступ к И-нету и зарегестрировалась на сайте. Мечты о человеке, способном понять и разделить мои мечты и помыслы, были со мной. Правда особого желания искать суженого не испытывала, просто жила, училась радоваться жизни, как она есть. Smile Rolling Eyes

С умением общаться были существенные проблемы, стала над этим работать, в форумах в том числе. На одно из своих высказываний получила очень короткий ответ, на который внутри что-то ёкнуло. Написала дружественное письмо с благодарностью... Сам он оказался из третей области. Laughing
Теперь мы вместе живём в Москве (вернее, в поисках жилья). Вроде бы всё произошло случайно... я не причем Но бывают ли случайности?..
любовь любовь любовь равновесие

Люблю всех любовь любовь любовь и счастья всем желаю
сюрприз любовь любовь любовь

_________________
Светить всегда!!! Светить везде!!! До дней последних... Вот МОЙ девиз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solominka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

201030СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот иногда что-то ёкает. Думаю, это он. А через некоторое время вижу его с другой и говорит, что она его половинка. Это один из примеров...
Вот и думаю когда же будет он?
любовь сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

201101СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solominka,
А это *что-то*которое екает это что и где?
Я думаю что чтобы найти свою половинку к себе вернуться надо к человеку.
Если екает несколько раз на разных людей то я думаю что это не на половинку екает так как половинка то одна .
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Solominka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

201234СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Петя.

Хватит меня уже поучать. Займись своей личной жизнью. А когда устроишь, может прислушаюсь к твоим советам. ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prirodnaja




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

201636СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solominka писал(а):
Вот иногда что-то ёкает. Думаю, это он. А через некоторое время вижу его с другой и говорит, что она его половинка. Это один из примеров...
Вот и думаю когда же будет он?




Solominka

Милая, не рискну учить, так как сама ничего не планировала и способов догадаться, кто же твоя половинка, не знаю... Embarassed
Но вот о чём я сейчас подумала: возможно ёкает в душе на человечка, который на данном этапе твоей жизни может стать твоей половинкой, но ты же живёшь, меняешься, внутренне растёшь Idea А тот человек начинает отставать... и не может составить тебе достойную пару. Если попытаешься тянуть его за собой, нарушишь свободу воли и выбора его. Wink
Попробуй научиться быть самодостаточно счастливой. я не причем равновесие Very Happy И тогда, наверняка, ОН сам подойдёт и пойдёт с тобой рядом по ВАШЕМУ пути
Не всегда так просто, как пишется, но вполне выполнимо.
Для меня, в своё время, послужила примером Анастасия: живя в тайге, мечтая о простом женском счастье, тем не менее она радовалась каждому новому дню и событию. Я подумала, что в этом что-то есть... Rolling Eyes

Очень хочется надеяться, что ты сейчас улыбаешься. любовь любовь любовь Very Happy сюрприз
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами

_________________
Светить всегда!!! Светить везде!!! До дней последних... Вот МОЙ девиз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solominka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

201887СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prirodnaja,

спасибо, только самое интересное, что писала я улыбаясь. Почему ты решила, что мне грустно?
Давно чувствую себя самодостаточной и счастливой, особенно на данном этапе. Даже не хотела бы сглазить. А счастлива я по тому, что имею в жизни всё, что хотела. А главное хороших друзей.
Спрашивала я не потому что чувствую себя какой-нибудь обделённой, а потому что хочу понять почему ещё одна (хотя однозначно вряд-ли кто ответит).
Иногда думаю, что может быть из-за этой самой самодостаточности. А мужчины всегда уделяли мне внимание. И сейчас не обделена к счастью. Только пока не ёкает.
Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prirodnaja




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

202309СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solominka писал(а):
Prirodnaja,

Почему ты решила, что мне грустно?
Спрашивала я не потому что чувствую себя какой-нибудь обделённой, а потому что хочу понять почему ещё одна (хотя однозначно вряд-ли кто ответит).
Иногда думаю, что может быть из-за этой самой самодостаточности. А мужчины всегда уделяли мне внимание. И сейчас не обделена к счастью. Только пока не ёкает.


Solominka

Я и не думала, что тебе грустно, а просто хотела, чтобы ты ЕЩЁ разочек улыбнулась, тебе очень идёт улыбка Very Happy Very Happy Very Happy
А по поводу вопроса... Действительно, однозначный ответ можешь дать только ты Idea
В книге Жикаренцева "Мужчина и женина. Возвращение в сердце" есть такая мысль, что КАЖДАЯ даже самая малая частица изначально знает САМЫЙ короткий путь в точку своего назначения, то есть ты идёшь самым коротким для себя путём, Wink Wink Wink который знает твоя душа. Пусть твоё сердце продолжает улыбаться любовь любовь любовь
Натали

_________________
Светить всегда!!! Светить везде!!! До дней последних... Вот МОЙ девиз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solominka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

202364СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prirodnaja,

СПАСИБО!

Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589318СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть вопрос.
Получается так, что нормальному человеку проблематично встретить свою половинку.
А если у человека есть некоторые недостатки физические, скажем, или комплекс неполноценности, то есть ли вообще надежда хоть к о г д а - н и б у д ь встретить свою половинку???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cma24




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: астрахань

590297СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

говорят...когда встретишь,сердце подскажет и не будет сомнений. равновесие равновесие равновесие Все хотят найти идеал,образ.А ведь он может не соответствовать общественным представлениям.У каждого он свой.Мы ведь видим внешний образ,а вот в душу заглянуть мало кто удосуживается.А ведь для этого надо пообщаться с человеком,прожить какие-то ситуации,приглядется.тогда и можно увидеть образ и твой ли он.А есть такие,кто увидели внешний образ и все...как цыплята...пошли за ним..не думая кто это.. 8O Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
половинка моя,половинка...как же я по тебе скучаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB