Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как в наше время встретить свою "вторую половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

724783СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GorbunovaLuda писал(а):
Привет!Хочу сказать о себе.Прошла мимо своей половинки в своё время.Живу 13 лет с нелюбимым.Родились дети.А сердце ждет любви.Думаю полюбить надо мужа.Но это сложно после 13 лет совместной жизни.Как?Как разжечь огонь любви в домашнем очаге?

Людмила, вы не написали, любит ли муж Вас. И с какими чувствами вы родили детей. Если как вы пишите, 13 лет его совсем не любите, то почему все-таки продолжали жить с ним вместе.
Сердце ждет любви, но что-то ему мешает. Вы даже сознательно пришли к выводу, что мужа полюбить все-таки НАДО. Может вы ему благодарны, уважаете или просто вам с ним удобно, но почувствовать вы хотите то иное, что почувствовали с тем, другим. Поэтому не дает вам полюбить мужа та тоска по потерянному ранее чувству. Не дает полюбить вновь. Может вы себя вините в чем-то, жалеете. Или мужа все время сравниваете с тем. Но так или иначе стремитесь в безвозвратное. Не даете себе стать счастливой.

Если муж ждет все это время вашей ответной любви, этого можно достичь тем путем, что предлагает Анастасия при строительстве Родового поместья: "Бывает в жизни часто так, что любит лишь один. Другой или другая только рядом находиться позволяют. Как только сад они свой возделывать начнут, энергия любви разделится, и не покинет никогда двоих! Ведь образ жизни будет соответствовать тому, в котором можно жить в любви самим и в продолженье детям передать любви пространство. И воспитать детей по образу, подобию совместно с Богом"
Но если в мыслях вы готовы забыть то первое чувство и дать дорогу новому, если ищете способ передать мужу больше, чем имеете теперь, то это уже шаг навстречу любви. Попробуйте показать ему, что ваше чувство к нему стало теплее, будьте ласковы и внимательны, проявите заботу, которую не проявляли ранее. Подайте сигнал, что готовы улучшить отношения, сделать его и себя счастливыми. И дети пусть вам в том помогут, сделайте их своими союзниками, пусть каждый сделает приятное друг другу. Эта игра или праздник пусть продлится и будущей любовью воплотится!
Счастья Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GorbunovaLuda



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Алтай, Шульгинка

725512СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за исчерпывающий совет-ответ!Муж клянется в любви.А я врать не могу.Мечтаю о родовом поместье.А для мужа это полный бред,даже говорить об этом не хочет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

725635СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GorbunovaLuda, любовь мечте помочь должна. Если муж ваш слышать об этом не хочет, не заставляйте его, пусть время поможет ему поразмыслить и принять вашу мечту. Могу сказать, что мой муж тоже сначала в штыки принял идею, но после того, как я ходила на собрания, рассказывала ему про единомышленников, чем мы хотим заниматься и поездки на землю, ему понравилось. Потому что любой мужчина хочет жить на своей земле и иметь свой собственный дом. Пусть он там не работать будет, а отдыхать, пусть какой-нибудь интерес проявится там как хобби, а потом и всей душой будет стремиться к этому.
Главное, как вы сами относитесь к идее родового поместья. Что она для вас? Если ваши помыслы чисты и для любви стараетесь совместной, тогда ваш муж поймет, что эта идея будет способствовать улучшению ваших отношений. А это главное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

725639СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GorbunovaLuda писал(а):
Привет!Хочу сказать о себе.Прошла мимо своей половинки в своё время.Живу 13 лет с нелюбимым.Родились дети.А сердце ждет любви.Думаю полюбить надо мужа.Но это сложно после 13 лет совместной жизни.Как?Как разжечь огонь любви в домашнем очаге?


Иногда за желанием идти за своим хочу, мы проходим мимо себя и своего счастья. Привыкли силой брать препятствия.

Вам надо еще прожить лет 50 Crying or Very sad с не любимым мужчиной, чтобы понять, что всю жизнь прожила зря и не сделала не одного поступка души.

Не надо любить мужа, не зачем вообще жить с человеком, которого не любишь. Вы и сами это знаете... чувствуете, но вместо того, чтобы изменить свою жизнь.

Хотите СИЛОЙ и полюбить... сколько можно издеваться над собой и над человеком, который живет с вами?

Про то, как живет все это время ваша половинка, я просто вообще молчу. Есть правда одно утешение, что это возможно была не ваша половинка.

Потому, как пройти мимо половинки нельзя, можно быть неготовым к совместной жизни. Т.к. это ТОЛЬКО ваша половинка и КОГДА вы будете готовы - ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ Солнце!

Вот только с вашими словами о том, что надо полюбить мужа... это вам не грозит.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

725846СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, дай человеку разобраться в себе, не делай поспешных выводов. В жизни очень много примеров, когда любовь оказывается несчастной для двоих. А как сделать ее счастливой, не все знают. Винят себя, выходят замуж за нелюбимых сплошь и рядом, потом маются их дети. Будто сам не знаешь. Только мудро ли это решать все проблемы только одним способом: расставаньем?
Тем более что этот муж клянется в любви, уверяет, что только она ему нужна? Ты бы устоял, если бы твоя любовь была разбита? Может тот первый женат был или обещанье дал другой, может родители были строго против, да мало ли каких условностей полно бывает, а люди не все смогут плюнуть на это в 16 лет.
У одной моей знакомой был такой, первая любовь - самый лучший, умный и т.п., в общем покорил девичье сердце, а потом укатил в Москву по приглашению, по нее забыл и все. А она с расстройства вышла замуж за все понимающего верного друга, который все это время мечтал о ней и был рядом, наблюдая. Он сказал, что его любви хватит на двоих. И она поверила, родились двое детей. Она не может забыть того, первого. А тот уже и думать про нее забыл. И что? Расстаться с мужем, лишить детей отца и жить в вечной тоске по первой любви?
Это просто жестоко. Если бы она смогла забыть того, первого, уже давно была бы счастлива, но нет, она сама мучается и мужа своего мучает. А тот первый был ее половинка? Он уже давно на другой женат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

725874СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya, ты внимательно читала, что она написала? вижу нет.

Она УЖЕ 13 лет живет с НЕЛЮБИМЫМ мужчиной, сколько еще надо мучиться?
Даже месяц - много, вообще не надо жить с не любимым человеком вместе.

В чем разбираться? если ты любишь жить и мучиться, живи, ЕЙ УЖЕ ХВАТИТ.

Не любит он её, а привык за 13 лет, это же понятно, если любил, чувствовал бы, а ему пофиг.

Про твою подругу... не любит она первого и не любит второго. Выходить замуж с расстройства вообще глупость, уж извини.

Почему? образ она любит, а не реального человека. Какая первая любовь... детский лепет. Встретит она ещё настоящего мужика и полюбит тогда по настоящему, а не будет летать в облаках.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
GorbunovaLuda



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Алтай, Шульгинка

726362СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята спасибо!То что жить так больше нельзя я поняла.Тем кто ищет свою половинку-ищите,и не дай вам Бог ошибиться!Быть несчастным всю жизнь не хочет никто.Девчонкам гораздо тяжелее,года уходят,а с ними молодость и красота.,Вот и кидаются в брак как в омут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
моя Родная



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 66
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Рязань

757576СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GorbunovaLuda, Здравствуйте! А почему вы считается что с половинкой было ваше Счастье??? Может быть ваш МУЖ - который подаил вам детей и есть Ваше Счастье? Откуда вы знаете что было если бы у вас не было мужа и детей сейчас

_________________
Любить и быть Любимой не надоедает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vikibauns



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 23
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Уфа

866766СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А про то что настоящая любовь ответа всегда добъеться- забыли, а пор то что если один любит, а второй позволяет, когда вместе поместье создавать будут любовь разделиться для двоих -вооще не читали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

866816СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы творить партнер не нужен, это уловка!

Я уже дааааавно говорил, что секс и прочие заморочки насчет взаимоотношений между мужчиной и женщиной отнимают у человека колоссальное количество энергии и ИМЕННО ЭТО и есть почти корневая уловка ТВАРЕЙ, которая удерживает человека в рамках системы! Доказательство и объяснение приведено еще Анастасией в книге В. Мегре Сотворение стр. 28 - 31 !!! Я приведу здесь текст и прокомментирую его:

"И зароптали сущности вселенские, в единое слилась их мысль: "Два совершенства не сумели оценить друг друга. В твореньях Бога совершенства нет".
И лишь энергия любви, одна среди вселенского роптанья, пыталась оградить собой Творца. Её сиянье Бога окружало. Все знали - никогда энергия любви не рассуждала. Всегда она, НЕВИДИМА И МОЛЧАЛИВА, В НЕВЕДОМЫХ БЕСКРАЙНОСТЯХ БЛУЖДАЛА. Но почему сейчас, вся без остатка, так вокруг Бога воссияла? Вселенским ропотом не внемля, лишь только одного сияньем согревала и утешала:
- Ты отдохни, Творец Великий, и вразумленье в сына своего всели. Исправить сможешь ты любые творения прекрасные свои."

коммент:
ЧТО ПО ФАКТУ ПРОИЗОШЛО? СИДИТ КУЧА ЗАВИСТНИКОВ ЖДЕТ: А КОГДА ЖЕ ТВОРЕЦ ПРОКОЛЕТСЯ? И ТУТ ПЕРВЫЙ ПРЕДЛОГ ХОТЬ В ЧЕМ ТО ЕГО УПРЕКНУТЬ: НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ АДАМ НА ЕВУ! СЛОЖИЛОСЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ЧТО БОГ-НЕУДАЧНИК, ЧТО ЕГО ТВОРЕНИЯ НЕ СОВЕРШЕННЫ. ЧТО ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЕТ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ? ОНА ОБЫЧНО, БЛУЖДАЕТ ГДЕ-ТО!!! А В ТРУДНУЮ МИНУТУ ОКРУЖИЛА ВСЯ СОБОЮ ТВОРЦА! ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ: ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО, СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ВСЕГДА СОБОЮ ОКРУЖАЕТ ТВОРЦА!!! КАК БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО, ТВОРЕЦ-ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОКРУЖЕН ЛЮБОВЬЮ, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ РАССУЖДАЕТ!!! А ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ТВАРЕЙ, ВАМ КУЧКУ СЛЕСАРЕЙ С ЗАВОДА НЕ НАПОМИНАЕТ, КОТОРЫЕ ОБСУЖДАЮТ СВОЕГО В ПРОШЛОМ КОЛЛЕГУ, КОТОРЫЙ НАЧАЛ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО???

"В ответ Вселенная услышала слова, и через них и мудрость, и величие познала Бога:
- Мой сын есть образ и подобие моё. Частички всех энергий в нем вселенских. Он альфа и омега. Он сотворение! Он будущего претворенье! Отныне и во всем грядущем НИ МНЕ И НИКОМУ ДАНО НЕ БУДЕТ БЕЗ ЕГО ЖЕЛАНЬЯ МЕНЯТЬ ЕГО СУДЬБУ. Всё, что захочет сам, ЕМУ ВОЗДАСТСЯ. Не в суете помысленное претворится. НЕ ПРЕКЛОНИЛСЯ СЫН МОЙ ПРИ ВИДЕ ПЛОТИ СОВЕРШЕНСТВА ДЕВЫ."

коммент:
ЧТО ПРОИЗОШЛО ПО ФАКТУ? АДАМ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ЕВУ!!! БОЛЕЕ ТОГО, ОН НИ НА СЕКУНДУ НЕ ПОМЫСЛИЛ БЛАГОДАРИТЬ И РУКОПЛЕСКАТЬ БОГУ ЗА НОВОЕ ТВОРЕНИЕ!!! ОН ПРОСТО УВИДЕЛ ЧТО БОГ ЧТО-ТО СОТВОРИЛ. У НИХ ОТНОШЕНИЯ С СОЗДАТЕЛЕМ НА РАВНЫХ!!! И СУТЬ - ЖЕНЩИНА В ЧИСТОМ ВИДЕ, НЕ НУЖНА ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА! КАК СОБСТВЕННО И НАОБОРОТ!!!

"Не удивился ею к удивлению Вселенной всей. Не осознал еще, но чувствами своими ощутил мой сын. Он первым ощутил - ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. И НОВОЕ СОЗДАНЬЕ - ДЕВА - ПЕРЕД НИМ НЕДОСТАЮЩИМ ТЕМ НЕ ОБЛАДАЕТ. Мой сын! Мой сын своими чувствами Вселенную всю ощущает, он знает всё, Вселенная чем обладает.
Вопрос Вселенную заполнил всю:
- Чего же может не хватать тому, в ком наши все энергии имеются и все энергии твои?
И Бог ответил всем:
- Энергии любви."

коммент:
О ЧЕМ ГОВОРИТ ЭТОТ ДИАЛОГ? О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, А НЕ КОЖАНОЙ КУКЛЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА!!! ДРУГИМИ СЛОВАМИ - БОГ СОЗДАЛ ОТРАЖЕНИЕ ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!! ЧЕЛОВЕК ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОЯВЛЯТЬ ЛЮБОВЬ ВОКРУГ ТВОРЦА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ НЕ НАХОДИТСЯ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА, ОНА ТЕМ САМЫМ НАРУШАЕТ РАВНОВЕСИЕ!!! ЛЮБОВЬ ВСЯ БЕЗ ОСТАТКА НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА И КАК ПРОЯВЛЕНИЕ - СОЗДАН ЧЕЛОВЕК ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА!!! НЕ ФОРМА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, А ЧУВСТВО ЛЮБВИ В ДУШЕ, ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ В ЛЮБВИ ПОСТОЯННО, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

"И вспыхнула энергия любви:
— Но я одна, и я твоя. Тобой одним сияю.
— Да! Ты одна, любовь моя, — слова в ответ Божественные прозвучали. — Твой свет сияющий и светит, и ласкает, любовь моя. Ты — вдохновенье.
Всему способна ускоренье придавать, ты обостряешь ощущенья и ты покоя умиротворенье, любовь моя. Тебя прошу, вся без остатка на землю опустись. Собой, энергией великой благодати, окутай их, детей моих."

коммент:
ПОЛНОСТЬЮ, БЕЗ ОГЛЯДКИ, БЕЗ СОМНЕНИЯ, БЕЗ МИКРОСИГОВОГО РАЗДУМЬЯ БОГ ВСЕ ОТДАЛ СВОЕМУ СЫНУ!!! О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПРОСИТЬ??? САМ ФАКТ НАХОЖДЕНИЯ В ВОПЛОЩЕННОМ СОСТОЯНИИ И ЕСТЬ ТА СУПЕРПОЗИЦИЯ БОГА В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС!!!

"Любви и Бога диалог прощальный озвучивал начало всей земной любви.
— Мой Бог, — к Творцу любовь взывала. — Когда уйду один, невидим, навсегда, на всех живущий планах бытия, невидимым ты будешь.
— Мой сын и дочь моя сияют пусть отныне в нави, яви, прави.
— Мой Бог, случится вакуум вокруг тебя. И никогда к твоей Душе тепло живительное не пробьётся. Без этого тепла Душа остынет.
— Не только для меня, для сущего всего пусть то тепло с Земли сияет. Сынов и дочерей моих деяния его премножат. И вся Земля теплом любви светящейся в пространстве воссияет. Все будут чувствовать свет благодатнейший Земли, им обогреться смогут все энергии мои.
— Мой Бог, пред сыном, дочерью твоей открыто разных множество путей. Всех планов бытия энергии есть в них. И если хоть одна преобладает, неверным поведёт путём, что сможешь сделать ты, отдавший всё и видящий, как тает, как слабеет энергия, идущая с Земли.
Отдавший всё и видящий, как на Земле над всем энергии преобладают разрушенья. Твои творенья безжизненною коркой покрывают, забросана трава твоя камнями. Что сделаешь тогда, свободу всю отдавший сыну своему?"

коммент:
СУТЬ ТВОРЕНИЯ - ИЗЛУЧЕНИЕ ВНЕШНЕГО СВЕТА, А ВОЗМОЖНО ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА ПРИСУТСТВУЕТ ГАРМОНИЯ И ПОСТОЯННОЕ ДВИЖЕНИЕ!!! В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ГАРМОНИИ СВЕТ НЕ ИСТОЧАЕТСЯ, КОМУ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНО??? НИКОМУ, ДАЖЕ ТВАРЯМ!!!
ЧТО ДЕЛАЕТ ЛЮБОВЬ? ОНА ФОРМИРУЕТ НЕГАТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ СВОИМИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, ОНА СФОРМИРОВАЛА ОДИН ИЗ СЦЕНАРИЕВ НАРУШЕНИЯ ГАРМОНИИ. И СМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТ БОГ, ВОТ ГДЕ И КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ: КОГДА ТВОРИШЬ НАЗАД НЕ СМОТРИШЬ!!! ОН НЕ ВСТУПИЛ С НЕЙ В ПОЛЕМИКУ, ОН ПРЕДЛОЖИЛ ВАРИАНТ ПРИ КОТОРОМ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ЕГО ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ. ОН ВСТАЛ НА УРОВЕНЬ "НАД" САМИМ ВЫБОРОМ, ОН СТАЛ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ!!!

"— Среди камней смогу травинкой я зелёной вновь пробиться, на маленькой нетронутой лужайке цветка раскрою лепестки. Своё сумеют осознать предназначенье земные дочери, сыны мои.
— Мой Бог, когда уйду, невидим станешь Ты всему.
Случиться может так, что именем твоим через людей дру­гих энергий сущности вдруг станут говорить. Одни дру­гих себе пытаться будут люди подчинить. Твою себе в угоду, трактуя сущность, говорить: «Я говорю в угоду Богу, из всех я избран Им один, все слушайте меня». Что сможешь сделать ты тогда?
— Днём наступающим взойду зарёю. Творенья все, без исключенья, луч солнышка лаская на земле, понять по­может дочерям, сынам моим, что каждый может сам Ду­шой своей с Душою говорить моей.
— Мой Бог, их много будет, ты один. И для всех сущ­ностей вселенских вожделенным станет душой людскою завладеть. Через людей над всем своей энергией лишь утвердиться. И сын заблудший твой им станет вдруг мо­литься.
— Многообразию причин в тупик ведущих, в никуда, есть главное препятствие — будет оно всему, что ложь несёт преградой. Стремленье к осознанью истины есть у сынов и дочерей моих.
Имеет рамки свои ложь всегда, но безгранична истина — она одна, всегда в Душе осознан­ности будет находиться у дочерей моих и сыновей!

— О, Бог мой! Никто, ничто не в силах воспротивить­ся полёту мысли и мечтам твоим. Они прекрасны! По их следу по воле я пойду своей. Твоих детей сияньем обо­грею и вечно буду им служить.
Тобой подаренное вдох­новенье поможет им создать свои творенья. Лишь об од­ном прошу тебя, мой Бог. Позволь лишь искорку одну своей любви с тобой оставить."

коммент:
ИМЕННО ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ ВОКРУГ И ЕСТЬ ТА СИЛА, КОТОРАЯ РОЖДАЕТ ПОБУЖДАЮЩИЕ МОТИВЫ К ТВОРЕНИЮ! НЕ СЕКС!!! НЕ ЧЕЛОВЕК ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА!!! А КОЛЬ СКОЛЬКО У КАЖДОГО ВСЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ИЗНАЧАЛЬНО, ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ВЫ СЕБЕ В ГОЛОВУ ВБИЛИ ПОТРЕБНОСТЬ В КОМ ТО???

"Когда во мраке пребывать Тебе придётся, когда лишь будет вакуум вокруг, когда забвение и свет земли ослабе­вает, пусть искорка, хотя б одна лишь искорка любви моей тебе своим мерцанием сияет.
Когда б сегодня живущий человек на небо смог взгля­нуть, что было над землёй тогда, пред взором глаз его великое видение предстало. Вселенский свет — энергия любви, кометой сжавшись, к земле спешила и озаряла на твоём пути ещё безжизненных планет тела и зажигала звёзды над землёю.
К Земле! Всё ближе, ближе. Вот она. И, вдруг, над самою землёю остановилось, задрожало сияние любви. Вдали, среди горящих звёзд одна, всех меньшая звезда живой казалась. Она вослед любви сиянию к земле спешила. И поняла Любовь, от Бога искорка последняя её, и та к земле за нею устремлялась.
— Мой Бог, — сияние Любви шептало, — но почему? Разгадки нет во мне. Но почему? Ты даже искорку одну мою с собою рядом не оставил?
Словам Любви, из тьмы вселенской, уже невидим ни­кому, ещё не понятый никем, Бог дал ответ. Его слова Божественные прозвучали:
— Себе оставить, значит, недодать им — дочерям и сыновьям моим.
— Мой Бог!..
— О, как прекрасна ты, Любовь, и искоркой одной.
— Мой Бог!..
— Спеши, Любовь моя, спеши, не рассуждая. Спеши с последней искоркой своей и обогрей всех будущих моих сынов и дочерей.
Людей земли вселенская энергия любви объяла. Вся, до последней искорки. Всё было в ней. Среди Вселенной необъятной, во всех живущий планах бытия одновременно, встал человек всех сущностей сильней."

коммент:
ВСТАЛ ЧЕЛОВЕК ВСЕХ СУЩНОСТЕЙ СИЛЬНЕЙ!!! ИМЕННО СКОРОСТЬ, ИМЕННО БЕЗ СОМНЕНИЯ И ДО РЕЗУЛЬТАТА, ИМЕННО БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ЕСТЬ СУТЬ ГАРМОНИИ. ТВАРИ НЕ СМОГЛИ ЭТОГО ОСОЗНАТЬ, ЧЕЛОВЕК ДОПУСТИЛ В СЕБЕ НАРУШЕНИЕ ГАРМОНИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЫТНЫМ ПУТЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УЩЕРБНОСТИ ТАКОГО МЕТОДА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. СОТРУДНИЧЕСТВО НАЧИНАЕТСЯ В МОМЕНТ ОСОЗНАНИЯ СУТИ ТВОРЕНИЯ!!! УЖЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ВАМ ВСТРЕТИТСЯ И ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ИЛИ ЛЮБИМОГО. ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В БОЛЬШЕМ ОБЪЕМЕ ВНУТРИ, САМ ПО СЕБЕ ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ГАРМОНИЧЕН! ВАМ НЕТ НУЖДЫ В ПАРТНЕРЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТВОРИТЬ! ПАРТНЕР ПОЯВИТСЯ СВОЕВРЕМЕННО, КАК ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ОБРАЗА!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик, orsk29, Ninna2, Голубева Светлана, Ольга5, ОленаS, MiralexVedrus
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

866866СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha85 писал(а):
и ИМЕННО ЭТО и есть почти корневая уловка ТВАРЕЙ, которая удерживает человека в рамках системы!

"По паре, каждой твари"! (библейское). Прекрасное творение. это и есть ведь сокращённо - тварь?!
Не надобно, Наташа, энергию плохую, в хорошее такое слово вкладывать?!
Тебе ж наверное, Наташенька, известно, что давным давно когда то, в словесности Российской, слов не было плохих вообще?!
А это значит, что и энергии плохой, при разговорах-диалогах тоже не было?!
А в остальном, я полностью с тобой, Наташенька, согласен, и за Искреннее сообщение твоё от Сердца,
Тебе я очень благодарен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

866867СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых, хочу сказать, что автор статьи не я, как вы наверно заметили, так что благодарности не мнеSmile)))))) Просто я со статьей полностю согласна, потому и опубликовала! Теперь насчет слова "тварь". В данном контексткте, тварь- энергитическая сущность, которых во вселенной множество, из которых состоит человек. (еще Анастасия об этом рассказывала в "сотворении" - только называла их сущностями). А почему именно "тварь" - а как еще назвать ту сущность, которая пытается преобладать в человеке, нарушая гармонию, и принижая человека, как Творца, чтобы возвыситься самой??? Иначе, как тварью и не назовешьSmile))))))))))))) Ну а в целом, слово действительно происходит от "Творить"!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

866885СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote

коммент:
ИМЕННО СКОРОСТЬ, ИМЕННО БЕЗ СОМНЕНИЯ И ДО РЕЗУЛЬТАТА, ИМЕННО БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ЕСТЬ СУТЬ ГАРМОНИИ. ........
СОТРУДНИЧЕСТВО НАЧИНАЕТСЯ В МОМЕНТ ОСОЗНАНИЯ СУТИ ТВОРЕНИЯ!!! УЖЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ВАМ ВСТРЕТИТСЯ И ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ИЛИ ЛЮБИМОГО. ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В БОЛЬШЕМ ОБЪЕМЕ ВНУТРИ, САМ ПО СЕБЕ ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ГАРМОНИЧЕН! ВАМ НЕТ НУЖДЫ В ПАРТНЕРЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТВОРИТЬ! ПАРТНЕР ПОЯВИТСЯ СВОЕВРЕМЕННО, КАК ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ОБРАЗА!!![/quote]


О Idea Exclamation
Э В Р И К А Idea Exclamation
Какие ТОЧНЫЕ слова ! ! ! В них(по-моему) ВСЯ ИСТИННА заключена Exclamation !

Спасибо Наталья,что поместили статью в этой теме!
А автору отдельное ,БЛАГОДАРЮ ,очень помогли мне эти слова!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

967070СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вторую половинку не выбирают, потому что вторая половинка у каждого человека существует только в единственном экземпляре. Поэтому вторую половину только находят. Подробнее здесь.

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


968275СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УЧАСТНИКИ РАЗДЕЛА ЗНАКОМСТВ http://anastasia.ru/social/ ПОРТАЛА http://anastasia.ru/ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ ФЕСТИВАЛЯ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»


Дорогие друзья! На стадионе ЦСКА 26 октября 2013 года состоится третий международный фестиваль «Звенящие кедры».

В программе фестиваля:

1. Всероссийская выставка-ярмарка товаров народного творчества жителей поселений родовых поместий.
2. Выставка стендов поселений родовых поместий России.
3. Выставка конкурсных картин.
4. Круглые столы.
5. Выступление Депутатов Государственной думы Российской Федерации.
6. Выступление Владимира Мегре.
7. Выступление участников автопробега.
8. Показ мод участниками раздела знакомств http://anastasia.ru/social/ на портале http://anastasia.ru/.
9. Гала-концерт.
10. Награждение участников фестиваля.
11. Пресс-конференция для российских и иностранных СМИ.

Я подумала, что можно воспользоваться фестивалем «Звенящие кедры», и провести на нем встречу участников нашего раздела знакомств http://anastasia.ru/social/ на портале http://anastasia.ru/.

С этой целью Фонд «АНАСТАСИЯ» взял на себя инициативу и забронировал на фестивале места с 128 по 170, ряды с 1 по 8, в секторе «Разрешите представиться». Стоимость билета 500 рублей.

Просьба к желающим встретиться, заранее при приобретении билетов на фестиваль указывать название сектора «Разрешите представиться». Билеты необходимо выкупить до 25 сентября 2013 г.

На фестивале главная сцена в течение часа будет предоставлена участникам раздела знакомств, для показа моделей Ведрусской - Славянской мужской и женской одежды, аксессуаров. Вы можете изготовить ее самостоятельно или заказать наряд в творческих мастерских «Отрада» (http://otrada.by/) и «Берегиня» (http://zvongora.org/bereginya/). Если вы можете помочь кому-то в пошиве одежды, аксессуаров (сумочки, кокошники, валенки, украшения) объявите о своих возможностях.

Приглашаем творческие мастерские по пошиву одежды, мастеров и участников раздела знакомств к совместному сотворению.

Желающим принять участие в показе мод необходимо прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ» (root@kedr.elcom.ru) свои контактные данные: ФИО, номер телефона, адрес электронной почты.

Билеты на фестиваль «Звенящие кедры» в сектор «Разрешите представиться» можно приобрести, позвонив по телефонам: 8(499) 261-73-96, 8(495) 651-05-65 с 10.00 до 18.00.

Вопросы по приобретению билетов можно задать по электронной почте: dilya2@list.ru

Как оплатить билеты через терминал QIWI

1. Выберите раздел «Оплата услуг»
2. Выберите раздел «Электронные деньги»
3. Выберите «Visa Qiwi Wallet»
4. Введите номер QIWI кошелька -916-882-58-53
5. Введите комментарий. Пример (Иванов Иван Иванович 1ряд 1место)
6. Подтвердите правильность введенных данных
7. Внесите деньги в купюроприемник терминала
8. нажмите оплатить

Внимание! Автомат сдачи не выдает

Пошаговая инструкция пополнения Киви кошелька:

http://blog.sijey.ru/2011/04/09/qiwi/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB