Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как в наше время встретить свою "вторую половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

110696СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2004, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, свою половинку можно встретить где угодно Rolling Eyes
Не исключено, что молодой сосед по даче может оказаться моей (вашей) второй половинкой.
Ведь главное веерить, что она естьSmileВерить и любить её уже сейчас.


Удачи вам! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

110697СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sarda,
Вот именно, главное не отчаиваться, все ещё впереди у тебя ES
/[Я тоже прочитала Анастасию благодаря одному очень дорогому мне человеку, нас Анастасия как бы вместе объединила, ну и что? Он сейчас тоже очень далеко от меня, и не вместе мы больше,но я не отчаиваюсь, главное веры не терять. Надежда- верная подруга! Найдешь, может это не она была, может лишь образ только,а с образом таким долго не протянешь, только больно себе и ей сделаешь, нужно с человеком общаться легко, а не так что бы Анастасия была единственным что вас объединяло.
Удачи и терпения в поиске! Smile[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

110774СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, ES возродился в Соларбое. С чего вы взяли, что я отчаиваюсь? Однако все-равно спасибо за теплые слова. Вообще, так приятно быть здесь! Даже больше, просто необходимы слова, которые растапливают душу. Эта вечная борьба внутри между прагматиком и романтиком очень опустошает. Если бы не книги Анастасии и Владимира, романтик пару лет назад совсем загнулся бы.
Ты знаешь, lyubovyuhranimaya, Анастасия в общем-то нас и не соединяла по сути. Долго все это рассказывать, но более похожих внутренне людей я до сих пор не встречал. Странно конечно, почти как две половинки одного целого, а не сложилось. Однако, думаю, не случайно (я не верю в случайности). Я в то время очень быстро прогрессировал и очень далеко зашел, если ты понимаешь, о чем я говорю. Если бы мы были вместе, то кроме нее мне больше ничего не стало бы нужно, я бы наверно оставил всё.
Я открою тебе тайну - только недавно я на самом деле понял, что только человек в его высшем смысле имеет в этом мире значение и Любовь, естественно, как посредник между нами. Институт, социальная жизнь, всё это по инерции, сознание живет где-то в далеком будущем. Только когда стану более свободен от некоторых пут, что-то, думаю, удастся сделать в правильном направлении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

110776СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня вроде День Земли, мои Вам congratulations.
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

110778СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solarboy,
Спасибо за поздравления!Присоединаюсь! любовь

Цитата:

Есть один рецепт "нужно чаще встречаться со своими единомышленниками". Где еще найдешь свою пополамку, как не среди них? А найти единомышленников можно только среди понявших и сделавших правильные выводы из "Звенящих кедров".


А как же остальные?В смысле те, кто не читал про Анастасию, ну не довелось! Надо же их тоже осчастливить! Very Happy

Помнишь, как сын Анастасии и Владимира сказал, что сделает счастливой свою девочку-Вселенную! любовь А может Она тоже книжки про Анастасию не прочитает к тому времени... Я говорю к тому, что как мне кажется, многие люди (но НЕ ВСЕ!), встречающиеся на жизненном пути могут стать половинками! Так давайте же подарим им счастье! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Clody




Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 67
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

110786СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Помнишь, как сын Анастасии и Владимира сказал, что сделает счастливой свою девочку-Вселенную! А может Она тоже книжки про Анастасию не прочитает к тому времени... Я говорю к тому, что как мне кажется, многие люди (но НЕ ВСЕ!), встречающиеся на жизненном пути могут стать половинками! Так давайте же подарим им счастье!



Именно этим я и руководстововалась на протяжении 8 месяцев, Верила. Можно сказать жила этой цитатой, каждый день пыталась, что-то изменить, сделать лучше и отдавала все тепло, нежность и ласку этому человеку, в то же время пытаясь донести всю прелесть того о чем говорит Анастасия. Но, как я уже писала, ничего не вышло Sad Sad Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

110788СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Clody,
любовь
Не отчаивайся!Я же сказала Не ВСЕ.Но МНОГИЕ!8 месяцев - не такой уж большой срок!Мне вот года 4 понадобилось... Rolling Eyes А я вот всё верю, кажется "сдвиг" в нужную сторону уже есть Very Happy !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

110833СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

сознание живет где-то в далеком будущем. Только когда стану более свободен от некоторых пут, что-то, думаю, удастся сделать в правильном направлении.

Сознанием ты волен сам и будущее сотворять, не получается сейчас, другую дорогу надо выбирать. А чистота помыслов и осознанность, как писала Анастасия, поможет сделать тебе правильный выбор. Осознай, есть оно, счастье твое на земле этой где-то, Твоя девочка- вселенная, попробуй почувствовать её, увидеть, позвать, помечтать, увидишь, она к тебе придет.
От всего сердца удачи желаю! любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Clody




Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 67
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

110847СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

frezija, Very Happy Спасибо за поддержку! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

110886СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2004, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуем, сколько сможем Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

110888СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2004, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, lyubovyuhranimaya, за сердечные пожелания. Тебе тоже всего самого лучшего. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

111197СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2004, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solarboy,
Пожалуйста конечно, рада, что могу кому добрым словом помочь, так здорово, что существует такой форум, просто рождает он хорошие, добрые мысли, побуждает делать хорошее людям, пробуждает осознанность что- ли , не знаю, странное чувство подъема такого,подъема Духа. Молодец Анастасия, постаралась она, на славу постаралась, помогла веру вселить в людей, снова воспрять духом, почувствовать силы в нас! Спасибо тебе!!! любовь любовь любовь Только от нас зависит теперь будущее России и всего мира в целом, поможем же донести светлые мысли миру и сотворить пространство Любви!
Желаю Любви всем! Любите за то что вы есть!

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
JULIA-17




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

111282СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2004, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solarboy, Smile)) Ты свои личные сообщениячитаешь? Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

111422СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2004, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy JULIA-17, любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

111431СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2004, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SSVL писал:
Цитата:
Как в наше время встретить свою "вторую половину"?
Может быть существуют какие-нибудь способы для нашего времени найти "вторую половину"?


Моё мнение такое,если вы хотите найти или чтоб он/она вас сам нашёл/а,и раз уж вы сюда заглянули,то по-больше оставляйте ваших искренних мысле на форуме анастасия.ру,но только не в одной какой-то теме а во всех которые вас действительно реально интересуют.
И вы встретитесь, лично я в этом не сомневаюсь.
Вот только нужна искренность, чистота и открытость. Wink Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу

Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Пн 02 Авг 2004, 7:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB