Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kenji

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 36



167687СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2005, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julcia, может, я плохо смотрю, но людей, действительно желающих быть рядом с кем-то, ценящих дружбу, преданность и прочую красоту - единицы. У почти всех, с кем я знаком, жизненные приоритеты - это карьера, выезд за границу, "красивая" жизнь... В их мечтах нет других людей, кроме них самих.
Если кратко:
Красивая и милая девушка ругается на тебя матом, когда ты не пригласил её в дорогой ресторан...
И т.п.

_________________
Дай мне сойти с ума -
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

167784СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2005, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kenji, так что ты хочешь сказать, что поэтому есть только один человек на всем свете, который может являться твоей половинкой???
Я согластна, таких людей единицы и к сожалению красивая, милая девушка смотрит на дорогую машину и ресторан, и таких очень много. Поэтому мне становиться очень грустно когда я вижу это, особенно когда это происходит с твоими знакомыми. Но все таки есть единицы которые с тобой, не из-за твоих денег. И такого человека очень больно терять, и страшно что не найдешь того который посмотрит на тебя как на человека, а не как на обьект, и таких тоже единицы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kenji

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 36



167797СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2005, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julcia, а возможно, эта точка зрения половинчата. Ведь, допустим, я вот живу, и жду, пока кто-нить ко мне отнесётся как к человеку. А сам ко всем отношусь как к той девушке, что хотела в ресторан Rolling Eyes - с подозрением. Правда, этому жизнь заставила. Если всех воспринимать близко к сердцу, то последнему становится очень больно. Хочется быть искренним и не бояться, хочется полагаться на кого-нибудь. Даже очень сильный мужчина, и очень гордая женщина - втайне хотят побыть хоть мгновения совершенно безмятежными, и уверенными не только в себе. !!! Блин... Почему так мало людей ценят дружбу и преданность? !!!

ЗЫ Давайте друг другу помогать, а? Julcia, без какого бы то ни было негатива, только дабы помочь: "согластна", Т лишнее.

_________________
Дай мне сойти с ума -
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

167803СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2005, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за исправление ошибок, я русскую грамматику не изучаю уже на протяжении 5 лет, да и совсем нет возможности писать на русском, к большому сожалению.
А тут уже где то затрагивалась тема, что в первую очередь надо смотреть на себя и искать в себе проблему. Только почему то не всегда получается себя судить так как других. Печально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kenji

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 36



167852СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2005, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julcia, Да, я тоже думаю, что нужно искать все свои неприятности в пределах себя. Только зацикливаться не стоит. Очень трудно воспринимать людей предвзято-положительно, прежде чем человек как-то проявит свой нрав, давать ему "кредит доверия" - в большинстве случаев, к сожалению, неоправданный. Со временем замечаю, что перестаю так делать. Черствею. Плохо.

_________________
Дай мне сойти с ума -
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

167916СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, со временем человек черствеет. Хотя я очень доверяю людям, хватает чтоб человек мне показался приятным, то все, держисьSmile Да, не раз я обжигалась, но все равно стараюсь не терять доверие к людям. Хотя тоже по чуть черствеемSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

168016СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Читал пока только эту страницу, хочется добавить и от себя несколько слов.

Я тоже много размышлял над тем, каковы критерии по которым я смогу определить половинку я свою встретил или просто очень приятного мне человека, которого, сам себя обманывая считаю своей половинкой. Самый точный ответ, я, лично, вижу в глазах. Я так понимаю, все может обмануть, а вот глаза нет. Но вот, что еще может случится. Половинку можно и отыскать, да только она не готова признать себя этой половинкой. Она под прессом всех этих навязанных ценностей - збранник должен быть: "богат", "влиятелен" и прочий набор хорошо "устроенных людей. И еще даже не задумывалась над таким вопросами - зачем я живу Question , кто нужен мне на самом деле Question .

Я, сами понимаете, пишу о своей ситуации, с которой столкнулся не давно. По ее глазам вижу совершенно отчетливо, что это Она, а Она не готова меня понять, хотя и сомневается. Думаю, я не один такое встречал. Поэтому хочу сказать, что в этом случае не надо торопиться и рубить, как говорится, с плеча. Следует понимать, что те, кто стремятся к внешнему блеску, что-то начинают понимать так или иначе обжегшись. "Враг" не дремлет и очень хорошо обрабатывает наших мальчиков и девочек. Причем, делает это при полном попустительстве родителей.
Письмо это постараюсь дополнить, если что новое будет сказать.

Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Murali




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 185



168036СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы выбрали человека, мы поняли, что это он, мы готовы наслаждаться
жизнью с этим человеком. Вот он рядом с нами и в празнствах, и в быту.
Он любит меня, я люблю его и больше нам ни чего не надо. Но вдруг он
разрывает эту идиллию и покидает наше пространство, в котором нам было
так хорошо.
Возникает вопрос, что это, предательство или что-то такое чего я еще не
поняла в жизни?
Мир создан совершенным, но ситуация в которую я попала трудно признать
таковой. А может быть в этом, тоже есть, какой то смысл и судьба дает мне
возможность разобраться и понять то, что до этого я не понимала?
Давайте попробуем. И так мы примем за базис то, что Мир все-таки
совершенен. И вот теперь надо задать вопрос, а я? Ответ очевиден.
Мудрый человек, совершенный человек, не когда не попадает в
затруднительную ситуацию. Остается одно стать мудрой и совершенной,
и только такой предстать перед лицом своей любви.

Ищите свой совершенный путь, слушайте сердце, обращайте внимания на
знаки судьбы. Они вокруг нас, только нам нужно научиться их видеть.
Человек не бывает один с ним всегда рядом его невидимый доброжелатель.
Научитесь его чувствовать. Сейчас он убрал с вашего пути то, что мешало
вам понять Истину, и конечно же саму себя.
Будьте устремленной, и тогда вам не надо будет ждать, и искать счастья,
вы сами будите его дарить всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иегова




Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 77
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Молдова, Страшены

168522СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 5:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Найти свою "половинку", как принято здесь выражаться - это отнюдь не вопрос. Не стоило даже и пытаться превращать Анастасия.ру - в брачную контору. Выделять для "половинок" отдельный сервис - ошибка. Грубая, кстати. В нем нет нужды, он только путает людей, тормозит их несбыточными надеждами на жалкое счастье. Этот раздел надо срочно убрать, но кто это решает - мне неизвестно, как скрыто и имя того, кто его придумал. Допустил. Укажите хоть это - пусть люди гордятся таким человеком! Но к делу.
Позвольте мне быть откровенным, прошу вас. Молодой человек - Вы идиот. Надеюсь, оскорблением Вам это не покажется. Потому, что всерьез полагать, что между двумя людьми стоят какие-то расстояния и преграды - это идиотизм, дружище. Вы уж это поймите, прошу Вас, и всем своим близким и друзьям растолкуйте.
Вы решитесь понять, о какой области Вы взялись судить.
Все присутствующие на этом сайте должны знать, что размножение человечества - непостигнутый, хоть и очевидный процесс, составляющий основу нашего могущества. Мы - неистребимый вид. Исчезновение человечества из Вселенной абсолютно исключено. Это никогда не случится, какие бы силы не пытались это осуществить. Механизм этой глобальной гарантии - процесс размножения. Мы и сами не знаем, как это у нас получается, но, ради того, чтобы это у нас получилось, мы никогда не останавливались ни перед чем. И не будем останавливаться: в том наша свободная воля. Любые сексуальные отношения сразу попадают под пристальное внимание любой аудитории, получают ее негласную поддержку, содействие - или наоборот. Все мы участвуем в этом, начиная с младенчества, когда результатом являемся мы сами, и - вплоть до глубокой старости, в которой ни один человек не отказывается судить да рядить, причем почитает это уже своим долгом. Эта активность затихает, но моментально возникает опять в нужном случае. И тут Вы ставите вопрос, почему же это так трудно!
Трудно, милый мой - для Вас.
А для всех - это очень легко. Неизбежно.
Я, к примеру, имел Честь Встретить Свою Жену - гораздо раньше, чем решил ее найти. И, смею заметить, никогда я и не собрался бы искать - что искать-то? Судьбе надо доверять, мой друг. Она, увы, пока что масштабнее Вашего ее понимания. Уж не обессудьте - факт!
Моя Жена также не собиралась замуж, пока не встретила меня. Мужчины ей достойными не казались. И, тем не менее, у нас у обоих, причем у обоих за в течении двух дней до нашей встречи - было предчувствие этого. Понимаете? Мы не были еще знакомы, мы не виделись ни разу еще в этой жизни: НО МЫ УЖЕ ЧУВСТВОВАЛИ ДРУГ ДРУГА! И - так у всех, не сомневайтесь - все мы люди!
Так что поймите: поиск - не проблема. Он происходит автоматически, в том числе и потому, что объект поиска не только неизвестен - неизвестны никакие критерии этого поиска! Воображение не в силах предположить, насколько фантастическим окажется результат!!! (Этого поиска.) А он, поверьте мне, поражает воображение НАВЕЧНО. Обычное для нашедших друг друга состояние - шок. Они пребывают в нем до конца жизни, просто взрослеют - и учатся жить с ним. Но не теряют.
Моя жена уже четыре года как ушла он меня. Она сделала это потому, что я хотел остаться один. Хотел разобраться в себе, семья мне мешала, а я не мог не отдавать ей все силы. Наш сын подрастает, скоро я его уже увижу взрослым, как я и мечтал. Мы таковы же как и в первый день. Время потеряло всякое значение.
А что касается этого балагана со сватовством на Анастасия.ру - то, по крайней мере, замените "половинку" на " мужа" и "жену"- отдельно. Тогда все станет на свои места.
Привет!

_________________
Я встану в центре Движения - Я смогу.
Пишите мне на е-мэйл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

168757СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иегова, , на первой странице этой темы Centreraduga, писал:
Цитата:
Форум создавался для общения людей которым близки идеи изложенные в книгах "Звенящие Кедры России". Чтобы они смогли встретить друг друга.
Само слово Друг подразумевает только один образ – Дающий Радость Узнавать Гармонию. Если чье-то сообщение, или желание "поумничать" приносит радость только одному ему, надо ли об этом кричать на весь мир. Может быть стоит подумать, чтобы он мог сделать для окружающего мира, чтобы его можно было просто назвать он мой Друг. Ведь человек это Частица Единой Любви Образ Воплощающий Единство Красоты. Давайте учиться соответствовать этому образу.
Новиков Владимир
Центр Гармонии РАДУГА

По-моему это к тебе относится напрямую.

Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yury_Saratov

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 6



168799СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел бы я встретиться с этим типусом и поговорить, только чтоб он не убегал! Very Happy Они почему-то всегда удирают, когда с ними разговаривать начинаешь... я не причем почему?... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

169106СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 3:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julcia, солнышко, здравствуй! Прости, очень хочу, но не знаю, что тебе сказать, кроме того, что и со мной было такое... Теперь же я с человеком, с которым такое невозможно. Присоединясь к словам Enternity, Kenji, Murali по поводу твоей проблемы. Ещё, когда это со мной случилось, я все силы бросила на то, чтобы узнать, ПОЧЕМУ, а потом и КАК же всё-таки мне найти свою Любовь и быть счастливой? На этом форуме даже есть темы, посвящённые разлуке. Я для себя почерпнула мысли, которые мне помогли.

Недавно наткнулась на что-то типа: "Зачем Бог нам даёт встречи с теми людьми, с которыми придётся потом расстаться? Затем, чтобы когда мы встретим того, кого нужно, мы были бы Ему (Богу) благодарны. И думаю... знала бы я, кого ищу, если бы не было у меня потерь? Нет... это забылось мной когда-то, это не воспиталось родителями, обществом, и я не знала, кого ищу. Я не могла представить не то, чтобы его (даже идеал), не могла представить хоть как-то то, что я должна была почувствовать. Я никогда не чувствовала любви. Я даже не могла вспомнить, чтобы когд-нибудь чувствовала, так как моё детство было ужасным. Я ощущала, чтобы даже к собаке я чувствую какой-то клмплекс, привязанность, даже некую зависимость, но ещё не любовь (на тот момент, потом уже я разобрала весь этот комплекс и смогла вычленить, что к чему и откуда и главное, вычленить энергию любви тут). Моя Личность её не пропускала... в такой чистоте, которая мне была нужна для того, чтобы узнать любимого. Благодаря потерям, я много осознала в отношениях, в себе, да, я много страдала, но я не позволяла упасть моему духу, и верила в любовь, стремилась всё равно к ней и продолжала идти... осознавая на своём пути то, что мне было дано, что приходилось, не оставляя без внимания ничего, так как уверенна, что человеку даётся ровно столько, сколько ему нужно для развития - не больше, не меньше. Почувствовала бы я ту саму чистую, тихую, тонкую, свободную, неуловимую, спокойную, святую, но в тонкости своей и божественности всесильную Любовь, если всё, что могла чувствовать на тот момент моя Личность - это те самые чувства и эмоции, которые чувствовала к тем людям? Не более. Мне кажется, нет. Любовь я просто не заметила бы... Так было у меня. Я не хочу сказать, что так и у всех. Я хочу сказать, что каждый может ответить на свои вопросы - и ДОЛЖЕН. И тогда найдёте. Ещё вспоминается фраза: "Всё познаётся в сравнении". Нужно ли испытывать обязательно боль для того, чтобы познать счастье? Не знаю точно... Но если уж боль есть, так использовать её по полной! Сделать уверенно и твёрдо так, чтобы её больше не было!!! Никогда. Это внутренняя работа. Если этот внутренний путь не будет пройден, то ситуации будут повторяться для того, чтобы мы всё-таки прошли этот внутренний путь. Так что, с Богом!

Kenji, а может, главное, что нужно представить - это саму Любовь, а не именно "любимую половинку"? То есть не внешне, а внутренне в первую очередь. Само чувство. Мне кажется это главным критерием.

"Блин... Почему так мало людей ценят дружбу и преданность? !!! "

Я задумываюсь в такой ситуации о себе. Ведь всё окружающее нас - это мы сами. Мы видим то, что есть внутри нас. Такой закон зеркальный Вселенной. И если чего-то нам начинает не хватать внешне, пора задуматься о том, что что-то не хватает внутри нас на самом деле... Пора посмотреть внутрь с этой точки зрения. Как-то Неформал писал об этом в известной нам с тобой теме очень хорошо и подробно. Я постоянно пользуюсь этим законом, без него просто не могу анализировать внешнее, а это нужно, так как внешнее - это зеркало внутреннего, а внутренний путь - это главный путь. То есть внешнее мне отлично подсказывает о внутреннем пути! Куда обратить свой взор внутрь. И в чём он состоит? А именно в Осознании. Или ещё можно так сказать по-анастасийски, в Творении.

Julcia,

"А тут уже где то затрагивалась тема, что в первую очередь надо смотреть на себя и искать в себе проблему. Только почему то не всегда получается себя судить так как других. Печально."

Вот и я про то. Но не очень печалься. В этом и состоит основная работа духовная - Осознание себя. Таким образом Бог познаёт Сам Себя... Я не стала бы назвать это таким словом: "судить". Скорее просто уметь смотреть на себя со стороны, вообще на всё в себе смотреть со стороны, чтобы осознать - вот цель достойная... Что не видишь поначалу в себе - не отчаивайся - смотри и увидишь, так как это и первоначально дано человеку и цель его от Бога.

Согласна с сообщением BondarA! Добавлю от себя ещё, что вера в любовь тут поможет. Не надо рубить сгоряча - это точно, а верить и поступать из любви. Тогда эта же любовь будет просыпаться и в половинке - просто не может не просыпаться, так как будет видеть своё и отражение и дополнение с одном лице, и стремиться будет Сущность слиться с вашей Сущностью, ведь Любовь - это притяжение, стремление к Единству, самое Единение, Слияние. И тогда та любовь, которая будет просыпаться в вашей любимой (любимом) будет делать своё дело с теми стериотипами, привычками, эмоциями и т. п. атономностью, да и вы поможете сами наверняка, так что любовь в итоге всё равно победит все эти оболочки и любые преграды. НО на всё это нужно время. Для вашей половинки этот путь духовный не будет давать легко. Да и вам тоже, так как вы захотите переживать то же, что и он(а), вместе с ним (ней), чтобы пройти этот путь вместе.

---

Ребята! То, что мы должны узнать при встречи второй половинки, а также то, что позволяет искать вторую половинку - это не её облик, когда то видимый в снах, в смысле внешне, а то внутреннее ощущение! А какое внутреннее ощущение должно нас связывать? ЛЮБОВЬ! Тогда давайте учиться ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ!!! Не знать о ней только, не ждать только, не верить только, а именно ЧУВСТВОВАТЬ! Давайте учиться любить! Чувствовать любовь наиболее чистой, полной, учиться отдаваться ей, когда она возникает! Поверьте, если мы отдаёмся любви (внимание: именно любви, а не компексу эмоций, желаний, стремлений и т. п.), то всё течёт как по маслу. Учиться всему, что связано с Любовью. Совершенствовать себя для Любви. Быть достойным всей полноты Любви - быть достойным Бога, а значит, всех Его благ и всего Его могущества. Можно начать с того, что нам больше всех не хватает! Например, на сегодняшний момент, я обнаружила в себе ОГРОМНОЕ эго, которое мешает мне выражать свою любовь моему любимому человеку. Когда-то у меня были проблемы с тем, чтобы вообще её почувствовать... У кого что... Каждый сам это узнает, заглянув внутрь себя. Но давайте все УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ! По-моему наидостойнейшая цель Человека! Каждую минуту... Не упуская зря времени... Если впустить в свою жизнь любовь, она сделает многое, так как Бог счастлив помогать нам каждое мгновение - нам мы принять эту помощь... Он каждое мгновение нам дарит то, что нам нужно. От нас, таких несовершенных, требуется только впустить в себя (внутри), а значит, в итоге и в свою жизнь (внешне), Его Любовь со всеми Его (Её) благами! А тут, гляди и не за горами любимый (любимая) появится! Smile И узнаете в первую очередь вы его (её) не по облику, а по внутреннему ощущению, внутреннему чувству, которое вам уже будет знакомо и не сможете уже ни с чем перепутать. Так давайте учиться Любить, чтобы не упустить его (её)! А там кто знает - может, мы уже и знакомы, и может, даже когда-то были вместе, но судьба послала нам разлуку, чтобы мы "подучились манерам" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

169115СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 4:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иегова, здравствуйте! Близки мне многие ваши мысли, однако, хочу добавить свои к вашим. Дело в том, что разные люди могут чувствовать разное. Вы, например, с вашей Женой, чувствовали, что встретитесь, но не искали друг друга. То же чувствовал мой любимый, но не я. Разве не может кто-то чувствовать, что он должен именно НАЙТИ вторую половинку? Судьба - это не только внешнее обстоятельство, но и есть внутрення судьба. Пока человек что-то не приодолеет в себе внутри, ему не откроются новые горизонты, которые скрываются за этим внутренним препятствием. Именно знание этого и чувствуют люди, когда говорят, что "видимо, ещё что-то надо сделать" и т. п. Заметьте. Можно чувствовать, что "ещё рано", а можно чувствовать, что "что-то нужно для этого сделать". Понимаете разницу? Я чувствовала и первое и второе, НО, если бы я подходила не настолько осознанно к жизни, то сложно предположить что было бы. Я могла бы его так и не встретить. Я могла бы его встретить, но в КАКОМ КАЧЕСТВЕ, что в принципе главное? ИЩА же (а Сущность мне подсказывала, что мне нужно его искать, она ставила эту цель главной передо мной) я работала над собой... Моей целью была Любовь (и есть), и разве плохо было совершенствоваться ради цели такой? Я чувствовала, что мне это нужно. Понимаете, люди разные, пути разные. Я согласна в целом с вами насчёт судьбы и что так или иначе половинки встретятся, но люди разные и Сущности (если кого-то смущает это понятие, то объясню, что имею ввиду божественную Сущность в человеке, божественную частицу) людей подсказывают разное им - как раз то, что им нужно делать, на что обратить внимание. У каждого своё.
Все мы придём и к Богу - можно расслабиться и ничего не делать, но В КАКОМ КАЧЕСТВЕ??? Так же и тут... Главная дорога - внутрення. А в ней расслабляться зачем, если всё зависит от нас, от приложенных усилий и к чему приложенных.

Да, есть Судьба, но есть и сплав судьбы с нашей волей. Мы вольны отодвигать судьбу и в сторону, обманывая себя жизнь за жизнью, что судьбы нет (вера только в волю и невера в судьбу), но она всё равно будет рядом с нами до тех пор, пока мы не начнём принимать то, что она для нас уготовила. Но принимать и вольно проходить внутри себя всё это шаг за шагом! Внутри. Это главное. Мы всё-таки ещё и вольны.

И каждому на своём этапе своё... И если темы открыты о поиске половинок, значит, людям это нужно, значит, это нужно пройти. Так пусть!!!

Но в целом ваши мысли насчёт судьбы ценны - их не нужно забывать! Но и не нужно забывать, что в жизни действует всё-таки некий сплав судьбы и воли (она же свобода выбора)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

169140СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva,
Цитата:

Тогда давайте учиться ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ!!! Не знать о ней только, не ждать только, не верить только, а именно ЧУВСТВОВАТЬ! Давайте учиться любить!

Это тем более важно, что не научившись Любить, не чувствуя Любви не сможешь построить Пространство Любви, не создашь РП.

Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

172619СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, огромное тебе спасибо за поддержку. Я раз 20 перечитывала то, что ты написала. Я все это время пыталась понять, почему, та первая, чистая, по детски чистая любовь может уйти. Уже сколько раз в голове перекручивала все эти 4 года, помню как я Бога благодарила за то что он со мной, за то что он повстречался на моем пути. За ту любовь, которая казалось не может уместиться в нас, как это было здорово. Я думала что нет человека на свете счастливее меня. Я ведь его 3 года ждала, я не знала ни кем он будет, ни каким, но ждала, терпеливо ждала.
А что сейчас? Радоваться? Любить? Я очень этого хочу, только почему то не радуется. Как хочется проснуться утром с улыбкой, а я не успеваю открыть глаза, как уже чуствую это ужасное чувство, и не знаю как от него избавиться. Опыт! Такой горький опыт. А нужен ли он? У меня сейчас появилась куча барьеров. Тут уже выбираешь больше головой, чем сердцем. А тогда я шла только душой. Я ей полностью доверяла.
Детсво мое как раз наоборот было красивым, хорошим, рядом с любящами родилями. Было хорошо. Вот и выросла я очень романтичной и наивной. Все свое детство провела в своем внутренем мире. Мама мне всегда говорила, что я была очень спокойным ребенком, могла часами сидет одна в комнате и играть. Помню я играла со своей фантазией, жила в свое мире. Вот с такими же чувствами я ждала его. Странно все таки, когда стараешься хранить, ценить то что имеешь и в итоге это теряешь.
А так я всем очень благодарна за ваши теплые слова. Побольше бы таких людей на свете Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB