Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

148652СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jost писал(а):
lyubovyuhranimaya, Я вот только думаю - кулон надо одевать стоя на земле босыми ногами, но сейчас ведь ФЕВРАЛЬ!!! Sad Во-первых землю ещё под снегом найти надо, а во-вторых холодно... Sad

А я даже не заморачивалась с этим, хотя может и надо было, я его надевала дома, босиком, не босиком, не помню, но это ли главное? Кулончик и так тебя оберегать будет, если с ним общаться, особенно когда на природе гуляеш и кулончик шлифуешь.
Razz Mr. Green равновесие

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

149261СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё я сегодня попробовала его в ручейке помыть, красивый такой стал, чистый... Very Happy Вообще чем больше впечатлений с этим кулончиком испытываешь, тем лучше. Вполне возможно, что между ним и природой есть вполне определённая связь, и чем больше мы на природе будем находиться, тем скорее её поймём. любовь сюрприз любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lotomerel




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 4



150114СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, а как вы думаете, повлияло ли на мой кусочек кедра то, что сначала его несколько дней носила мама (и пальцами шлифовала кулончик,но по-моему не слишком осознанно),но она не так относится к Анастасии (не сильно верит,как я) и поэтому перестала его носить, а потом я одела и ношу сейчас его Question Кстати, он тоже немного потемнел, но с одной стороны есть небольшая светлая полоса...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jost



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

150119СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lotomerel, Мне кажется что это не очень хорошо. Когда твоя мама его носила, он под её ритмы подстраивался, под её здоровье. Теперь ему перестраиваться надо..

А мне кулончик всё никак не приходитSad

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Lotomerel




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 4



150703СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jost, но ведь его она недолго носила Confused ...а что мне делать тогда?Новый приобрести???Я не знаю, где мне его взять Sad А может он уже перестроился? Я ношу уже где-то полгода его!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandrs




Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 50

Населённый пункт: Latvia

150720СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lotomerel,moje mnenie takoe-nosi kulonchik i ne perezivaj!dumaju on za polgoda privazalsja k tebe ne menshe,chem ti k nemu....Wink) udachi!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lotomerel




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 4



150896СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksandrs, Спасибо,я тоже так подумала - он мне как родной стал Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Румилена




Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: СПб

158799СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется иметь кулон из звенящего кедра. Подскажите где его можно приобрести в Санкт-Петербурге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

158800СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Румилена, zakazhi zdes na saite cherez internet magazin. prekrasno dohodiat tovari. Do Kemerovo kulonchiki doshli gde to za 12 dnei.
Udachi
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

158805СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Румилена
А зачем именно из звенящего? Smile
Поверьте в свои силы и ваш кулон обретёт силу Звенящего кедра.

Nataliuschka
Чтобы не писать транслитом, используй http://translit.ru Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Jost



Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

158853СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliuschka, а мне что-то всё никак не дойдёт, а уже почти полтора месяца...

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

158877СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jost, ja neznaju pochemu tebe tak ne povezlo Sad
mne zakazivali rodstvenniki iz kemerovo. Zakazali zdes v internet- magazine, im vislali kvitanciju na oplatu, posle oplati v techeniji 12 dnei oni poluchili brelki.
Vot takaja istorija.
любовь сюрприз
Vozmozhno tebe nado vijasnit situaciju, v chiom tam zagvozdka.
NO po mojemu v Moskve brelki mozhno kupit bez problem!! Udachi любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

159019СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliuschka
Цитата:
oni poluchili brelki
Надеюсь, вы их не на ключах носите? Smile
И всё-таки, пользуйтесь http://translit.ru , чтобы писать кириллицей, а не транслитом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
YelenaMir




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 39

Населённый пункт: New York/Minsk

159022СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, prosti nas zagranichnyh pozhalusta. U menya Macintosh, dopustim, i translit.ru ni v holodnom ni v goryachem vide ne kushaet.

A kulon ya sebe ne pokupala iz sobstvennyh soobrazhenij, - ne hochetsya derev;ya perevodit' na birul'ki raznye...

_________________
Давайте поможем миру проснуться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

159107СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, u menia ne poluchajetsai polzovatsia programoi! No ja dumaju eto ne stolko vazhno pishu ja kirilicei ili latinicei, kak takzhe kak ja nazivaju ''kusochek dereva'' - plashka, kulon ili brelok . Po mojemu glavnoje chto menia ponimajut! любовь kogda hotiat!
udachi! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB