Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
Xameleon




Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Калуга

147635СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Я-Наталья.мне 23 года. С детства по словам мамы я была "не такая как все" когда я в первые прочититала "Анастасию" в 12 лет, то много чего не поняла. Но всё почувствовала. Я никогда не хотела становиться такой как все. А сейчас я тем более не хочу быть такой как все. В школе все на меня косились-якобы "какая-то я не такая" , (на дискотеки почти не хожу, не пью,каким-то каратэ занимаюсь, какой-то Анастасией...) Но я всегда знала, что такой и останусь и меняться в угоду биороботам не собираюсь. А после прочтения книг ЗКР я поняла, что я как раз такая, какая надо. Просто таких очень мало и система с такими борется, не принимает... Ну не тут-то было!!!!!!!!

_________________
вся жизнь-театр, а люди-в нем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xplore

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Абакан, Красноярск

148023СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Я тут увидел что вы тему Запада обговариваете! И вот что вспомнил: в 1997 году я ездил в Великобританию группой школьников из России, и я абсолютно не был впечатлен! Скорее угнетен тем, насколько там скучно! Нас пытались возить на различные развалины и замки. Но особо я не был впечатлен. А к концу месяца я уже рвался домой! И это при том, что я такой человек, ктоо по дому и не часто вспомнит! Но ТАКОЙ скукотищи мало кто выдержит! Люди там какие-то замороженные( тормоза) маленько. Не все конечно. Причина лежит в их замкнутости и оособленности друг от друга. Тогда как у нас как правило у людей более открытый характер! Smile
У кого какие мысли будут Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

158686СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Что-то я тему запустила, сама создала и убежала. Непорядок. Всё читаю, как поместье строить, про растения...
Для начала скажу, что я полностью согласна с теми, кто говорит что главное не сколько тебе лет, а на сколько ты себя чувствуешь. Это стопроцнетная правда, что можно с лёгкостью проверить на опыте себя или знакомых. Ещё я думаю что если человек живёт в согласии с землёй, то он и будем молже выглядеть чем те кто живёт в городе. Даже понаблюдать за пенсионерками. В городах они все больные, грустные, какие-то даже брошенные кажутся. А в деревне они все ещё полны сил. У моей двоюродной сестры бабушка ей 74 года. Может и больше, я не помню. Такая реактивная, поэнергичней мужиков будет. А в глазах такое веселье, молодость, глаза 18и летней девушки. Может до поздна копошиться на огороде, а потом ещё вечером в гости нагрянуть, посидеть песни попеть, на баяне поиграть. А утром в 5 встаёт. И ни разу не пожалуется, ну иногда бывает, когда серьёзно спрашиваешь о здоровье. А некоторые бабки только и делают как о своих бесконечных болячках бормочут. Вот поэтому и болит у них, потому что думают только о болезни.
Что-то я от темы отвлеклась. Кстати, тему я создавала чтобы узнать что за люди на форуме общаются. Сама новенькая была, охото было узнать что за люди общаются.
Вижу здесь зашёл разговор о западе. Это вообще отдельная тема, можно и создать, если уже не имеется. Потому что запад очень стал влиять на Россию.
Только что написала целую кучу про Германию, но стёрла. Не по теме. Будет тема, выскажу.
Итак, о чём мы, ах да, про молодёжь. Я в свою очередь очень рада что молодые люди (в моём возрасте) заинтересованны в создании РП. Но я заметила что многие чересчур преукрашивают в своих мыслях всё. Ах, возьму землю, ах поместье буду создавать. По принципу «что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить». На бумаге то все мы горазды поместье нарисовать, а вот на деле сталкиваешься с препятствиями, которые могут и сбить охоту.
Я например совсем ничего толком не знаю. Ни в деревне, ни в Росии не жила. Читаю книги, вот на форуме читаю, всё запминаю. Этим летом мы с семьёй переезжаем жить в Россию. Это я считаю особым шагом вперёд. Решение принимали всей семьёй, потом я с папой ездила в Россию и выбирала дом. Пока будем жить в деревне, привыкать к земле. У папы брат живёт там, тоже единомышленик, дочь его тоже поддерживает. Вот будем учиться что да как. А попутно будем кедрики в горшках выращивать. Я считаю что действовать нужно медленно, а не разом брать в порыве чувств гектар и что-то там сажать. Помыслы нужны светлые, ну и конечно знания. Одного Чувства Творца не хватает. Чтобы что-то сотворять нужно знать из чего сотворяешь. И как потом всё что ты посадил будет вместе, в одном механизме существовать. Мне очень нравится что люди уже берут себе землю, творят на ней. Если в душе ты готов, то нужно воплощать мечту в жизнь. Нужно не только говорить, а ещё и делать, тогда будет толк от того что ты говоришь. А то есть здесь на форуме люди, которые сами ничего не сделали, а критикуют тех, кто в числе первых взял землю и засучив рукава несёт знамя Процветания по России.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

158701СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Xameleon писал(а):
Но я всегда знала, что такой и останусь и меняться в угоду биороботам не собираюсь.

Система лепит всех по стандарту.
Пытается стереть человека как личность.
В большиснве случаев - довольно-таки успешно, но я думаю - пора уже менять подобную практику.

Цитата:
А после прочтения книг ЗКР я поняла, что я как раз такая, какая надо. Просто таких очень мало и система с такими борется, не принимает... Ну не тут-то было!!!!!!!!

Тяжело ей однако придется от неординарных людей.
С каждым месяцем ей все больше и больше придется трещать по швам.

И никуда она от этого не денется !Wink Wink Wink Wink Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stranger123




Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 16



158733СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdrastvuite! Mne 27 let, jivu v USA (izvinite za angliiski Embarassed ). Vuishla zamuj v osnovnom po tomu, chto sovsem odnoi - ni druzei ni rodstvennikov - jit' ochen' trudno. Detei net, a vremia podjimaet. Hochu vernut'sa - no KUDA? Ved' rodina vnutri!
o_chernova@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

158736СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 25.
Пишите в ЛС если что...

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Strib




Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Мск

158958СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !!!
Мне 17 лет, живу в глухомани, не о какой Германинии и мечтать не приходится!
Хочу спросить: как на вас смотрят, когда вы говорите о идеях Анастасии( если говорите).
Так же ещё половинный, есле будет охота написать, то Pq_ipx@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

159536СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия все вам, Анастасиевцы,или просто -привет! Меня зовут Надя, мне 14(и такие тоже бывают).Но наверное моего возраста здесь больше нет Rolling Eyes Ну и ладно!Вы и так замечательные любовь А кто-нибудь знает, анастасиевцы в Подольске собираются? Very Happy

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

159542СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
14 - это классный возраст. Я в 14 лет вегетарианкой стала. Всегда как-то хотелось (на уровне подсознания). А через несколько лет, прочитав книги про Анастасию, поняла, что это тогда во мне, наверное, родовая память проснулась. И вообще, магический какой-то возраст, меняется многое, по другому мыслить начинаешь. А сейчас мне 23. Живу и радуюсь жизни, хотя считаю, что возраст - лишь цифра. Вот, в 14 казалось, что после 20 лет - это уже старость какая-то. А, собственоо, вот мне и 23, а ничего и не изменилось, и выгляжу на 16 и чувстую, что неправда, что люди только лет сто могут жить. Вот у старичка какого-то перед смертью зубы новые расти стали - лет в 118, кажется. Так ведь это только начало!

Всем счастливых мыслей и радостных творений! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: svitr
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

159552СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, всего доброго тебе, девица-красавица!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oleg_Byadretdinov



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 96
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

159557СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А кто-нибудь знает, анастасиевцы в Подольске собираются?


Naduxa, собираются.
Есть там такой клуб "Орбита" на улице Володи Дубинина.
У меня знакомые в Подольске есть. Так вот мы там собирались раньше. Могу отыскать их телефон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
melhiora



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

159813СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Мне 16 лет, зовут Лена... Хотя люблю свое полное имя - Елена... Почему-то гордость берет, когда вспоминаю Елену Блаватску, Елену Рерих...Smile
Вообще Анастасию прочитала недавно. И то одну книгу. Мой бывший парень, с которым у меня сейчас хорошие дружеские отношения дал мне ее недавно. Он старше меня на 4 года, и почему-то подумал, что сначала мне нужно прочитать именно Родовую книгу. Сейчас я выпрашиваю уже попорядку...
Книга меня очень вдохновила, хотя она была продолжением Мулдашева "Откуда мы произошли". Но у Анастасии было большее преимущество - она говорила языком не научным а поэтическим... Я сама пишу стихи, да и вообще очень чувствительный человек - все прекрасное воспринимаю очень глубоко... иногда до слез.
"Родовая книга" - была книгой, которую было не возможно просто читать, я часто просто откладывала ее,внутри ощущаято и боль каку-то, то ли радость в душе...
Действительно, прав был психолог, ничего в высказывании Анастасиии насчест того, что "она собрала из Вселенной лучшие сочетания звуков, спрятала их в тексте книги"... Ведь сразу настраиваешься как-то по-доброму... с любовью к словам ее...Smile
А вообще много можно говорить об этом...
Давай-те не будем о возрасте думать, все в наших силах и чистоте мыслей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

159823СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

melhiora писал(а):
Здравия всем!
Мой бывший парень, с которым у меня сейчас хорошие дружеские отношения дал мне ее недавно.

А этот парень на форуме учавствует? Хорошо бы его тоже на ветку "Владивосток - гдеты?!" развернуть. Cool
Если по теме, то мне 23 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

159941СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg_Byadretdinov, СПАСИБО!!!! любовь Если можешь, скажи, пожалуйста телефон. Я буду очень рада. любовь Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg_Byadretdinov



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 96
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

159953СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, заходи на http://users.podolsk.ru/vasko/club.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB