Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#106:  Автор: XameleonНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 18:43
    —
Привет. Я-Наталья.мне 23 года. С детства по словам мамы я была "не такая как все" когда я в первые прочититала "Анастасию" в 12 лет, то много чего не поняла. Но всё почувствовала. Я никогда не хотела становиться такой как все. А сейчас я тем более не хочу быть такой как все. В школе все на меня косились-якобы "какая-то я не такая" , (на дискотеки почти не хожу, не пью,каким-то каратэ занимаюсь, какой-то Анастасией...) Но я всегда знала, что такой и останусь и меняться в угоду биороботам не собираюсь. А после прочтения книг ЗКР я поняла, что я как раз такая, какая надо. Просто таких очень мало и система с такими борется, не принимает... Ну не тут-то было!!!!!!!!

#107:  Автор: xploreНаселённый пункт: Абакан, Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 1:02
    —
Привет. Я тут увидел что вы тему Запада обговариваете! И вот что вспомнил: в 1997 году я ездил в Великобританию группой школьников из России, и я абсолютно не был впечатлен! Скорее угнетен тем, насколько там скучно! Нас пытались возить на различные развалины и замки. Но особо я не был впечатлен. А к концу месяца я уже рвался домой! И это при том, что я такой человек, ктоо по дому и не часто вспомнит! Но ТАКОЙ скукотищи мало кто выдержит! Люди там какие-то замороженные( тормоза) маленько. Не все конечно. Причина лежит в их замкнутости и оособленности друг от друга. Тогда как у нас как правило у людей более открытый характер! Smile
У кого какие мысли будут Question

#108:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 21:12
    —
Всем привет!
Что-то я тему запустила, сама создала и убежала. Непорядок. Всё читаю, как поместье строить, про растения...
Для начала скажу, что я полностью согласна с теми, кто говорит что главное не сколько тебе лет, а на сколько ты себя чувствуешь. Это стопроцнетная правда, что можно с лёгкостью проверить на опыте себя или знакомых. Ещё я думаю что если человек живёт в согласии с землёй, то он и будем молже выглядеть чем те кто живёт в городе. Даже понаблюдать за пенсионерками. В городах они все больные, грустные, какие-то даже брошенные кажутся. А в деревне они все ещё полны сил. У моей двоюродной сестры бабушка ей 74 года. Может и больше, я не помню. Такая реактивная, поэнергичней мужиков будет. А в глазах такое веселье, молодость, глаза 18и летней девушки. Может до поздна копошиться на огороде, а потом ещё вечером в гости нагрянуть, посидеть песни попеть, на баяне поиграть. А утром в 5 встаёт. И ни разу не пожалуется, ну иногда бывает, когда серьёзно спрашиваешь о здоровье. А некоторые бабки только и делают как о своих бесконечных болячках бормочут. Вот поэтому и болит у них, потому что думают только о болезни.
Что-то я от темы отвлеклась. Кстати, тему я создавала чтобы узнать что за люди на форуме общаются. Сама новенькая была, охото было узнать что за люди общаются.
Вижу здесь зашёл разговор о западе. Это вообще отдельная тема, можно и создать, если уже не имеется. Потому что запад очень стал влиять на Россию.
Только что написала целую кучу про Германию, но стёрла. Не по теме. Будет тема, выскажу.
Итак, о чём мы, ах да, про молодёжь. Я в свою очередь очень рада что молодые люди (в моём возрасте) заинтересованны в создании РП. Но я заметила что многие чересчур преукрашивают в своих мыслях всё. Ах, возьму землю, ах поместье буду создавать. По принципу «что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить». На бумаге то все мы горазды поместье нарисовать, а вот на деле сталкиваешься с препятствиями, которые могут и сбить охоту.
Я например совсем ничего толком не знаю. Ни в деревне, ни в Росии не жила. Читаю книги, вот на форуме читаю, всё запминаю. Этим летом мы с семьёй переезжаем жить в Россию. Это я считаю особым шагом вперёд. Решение принимали всей семьёй, потом я с папой ездила в Россию и выбирала дом. Пока будем жить в деревне, привыкать к земле. У папы брат живёт там, тоже единомышленик, дочь его тоже поддерживает. Вот будем учиться что да как. А попутно будем кедрики в горшках выращивать. Я считаю что действовать нужно медленно, а не разом брать в порыве чувств гектар и что-то там сажать. Помыслы нужны светлые, ну и конечно знания. Одного Чувства Творца не хватает. Чтобы что-то сотворять нужно знать из чего сотворяешь. И как потом всё что ты посадил будет вместе, в одном механизме существовать. Мне очень нравится что люди уже берут себе землю, творят на ней. Если в душе ты готов, то нужно воплощать мечту в жизнь. Нужно не только говорить, а ещё и делать, тогда будет толк от того что ты говоришь. А то есть здесь на форуме люди, которые сами ничего не сделали, а критикуют тех, кто в числе первых взял землю и засучив рукава несёт знамя Процветания по России.

#109:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 22:37
    —
Xameleon писал(а):
Но я всегда знала, что такой и останусь и меняться в угоду биороботам не собираюсь.

Система лепит всех по стандарту.
Пытается стереть человека как личность.
В большиснве случаев - довольно-таки успешно, но я думаю - пора уже менять подобную практику.

Цитата:
А после прочтения книг ЗКР я поняла, что я как раз такая, какая надо. Просто таких очень мало и система с такими борется, не принимает... Ну не тут-то было!!!!!!!!

Тяжело ей однако придется от неординарных людей.
С каждым месяцем ей все больше и больше придется трещать по швам.

И никуда она от этого не денется !Wink Wink Wink Wink Wink

#110:  Автор: Stranger123 СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 2:43
    —
Zdrastvuite! Mne 27 let, jivu v USA (izvinite za angliiski Embarassed ). Vuishla zamuj v osnovnom po tomu, chto sovsem odnoi - ni druzei ni rodstvennikov - jit' ochen' trudno. Detei net, a vremia podjimaet. Hochu vernut'sa - no KUDA? Ved' rodina vnutri!
o_chernova@bk.ru

#111:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 3:33
    —
Мне 25.
Пишите в ЛС если что...

#112:  Автор: StribНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 23:38
    —
Привет всем !!!
Мне 17 лет, живу в глухомани, не о какой Германинии и мечтать не приходится!
Хочу спросить: как на вас смотрят, когда вы говорите о идеях Анастасии( если говорите).
Так же ещё половинный, есле будет охота написать, то Pq_ipx@rambler.ru

#113:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 22:32
    —
Здравия все вам, Анастасиевцы,или просто -привет! Меня зовут Надя, мне 14(и такие тоже бывают).Но наверное моего возраста здесь больше нет Rolling Eyes Ну и ладно!Вы и так замечательные любовь А кто-нибудь знает, анастасиевцы в Подольске собираются? Very Happy

#114:  Автор: verasonkaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 23:26
    —
Привет всем!
14 - это классный возраст. Я в 14 лет вегетарианкой стала. Всегда как-то хотелось (на уровне подсознания). А через несколько лет, прочитав книги про Анастасию, поняла, что это тогда во мне, наверное, родовая память проснулась. И вообще, магический какой-то возраст, меняется многое, по другому мыслить начинаешь. А сейчас мне 23. Живу и радуюсь жизни, хотя считаю, что возраст - лишь цифра. Вот, в 14 казалось, что после 20 лет - это уже старость какая-то. А, собственоо, вот мне и 23, а ничего и не изменилось, и выгляжу на 16 и чувстую, что неправда, что люди только лет сто могут жить. Вот у старичка какого-то перед смертью зубы новые расти стали - лет в 118, кажется. Так ведь это только начало!

Всем счастливых мыслей и радостных творений! любовь

#115:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2005, 23:49
    —
Naduxa, всего доброго тебе, девица-красавица!

#116:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 0:14
    —
Цитата:
А кто-нибудь знает, анастасиевцы в Подольске собираются?


Naduxa, собираются.
Есть там такой клуб "Орбита" на улице Володи Дубинина.
У меня знакомые в Подольске есть. Так вот мы там собирались раньше. Могу отыскать их телефон.

#117:  Автор: melhioraНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 1:07
    —
Здравия всем!
Мне 16 лет, зовут Лена... Хотя люблю свое полное имя - Елена... Почему-то гордость берет, когда вспоминаю Елену Блаватску, Елену Рерих...Smile
Вообще Анастасию прочитала недавно. И то одну книгу. Мой бывший парень, с которым у меня сейчас хорошие дружеские отношения дал мне ее недавно. Он старше меня на 4 года, и почему-то подумал, что сначала мне нужно прочитать именно Родовую книгу. Сейчас я выпрашиваю уже попорядку...
Книга меня очень вдохновила, хотя она была продолжением Мулдашева "Откуда мы произошли". Но у Анастасии было большее преимущество - она говорила языком не научным а поэтическим... Я сама пишу стихи, да и вообще очень чувствительный человек - все прекрасное воспринимаю очень глубоко... иногда до слез.
"Родовая книга" - была книгой, которую было не возможно просто читать, я часто просто откладывала ее,внутри ощущаято и боль каку-то, то ли радость в душе...
Действительно, прав был психолог, ничего в высказывании Анастасиии насчест того, что "она собрала из Вселенной лучшие сочетания звуков, спрятала их в тексте книги"... Ведь сразу настраиваешься как-то по-доброму... с любовью к словам ее...Smile
А вообще много можно говорить об этом...
Давай-те не будем о возрасте думать, все в наших силах и чистоте мыслей...

#118:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 1:46
    —
melhiora писал(а):
Здравия всем!
Мой бывший парень, с которым у меня сейчас хорошие дружеские отношения дал мне ее недавно.

А этот парень на форуме учавствует? Хорошо бы его тоже на ветку "Владивосток - гдеты?!" развернуть. Cool
Если по теме, то мне 23 года.

#119:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:04
    —
Oleg_Byadretdinov, СПАСИБО!!!! любовь Если можешь, скажи, пожалуйста телефон. Я буду очень рада. любовь Very Happy Very Happy Very Happy

#120:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 14:20
    —
Naduxa, заходи на http://users.podolsk.ru/vasko/club.htm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group