Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
asha1981




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 5



117451СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2004, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Половинки существуют, как в песне-они не могут не существовать, просто важно понимать что это не статичное состояние-вот нашел свою половинку и теперь будешь счастлив, мы все растем, меняемся,развиваемся-приоритеты меняются и очень важно делать это вместе-в ногу,ведь почему тогда так много несчастливых семей, да благополучно живут, но душевной близости, одного мироощущения,взаимопонимания нет, остался быт, скука и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diva_t




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 23



117471СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2004, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на самом деле половинки существуют. в диалогах Платона есть история откуда появились половинки. когда-то давно люди были целостными и "бесполыми", но вот они чем-то прогневили Бога и он разделил их пополам. с тех пор люди ищут свою половинку, чтобы опять стать одним целым Wink . а если вернуться к нашей реальности, то половинки действительно ищутся. вот только я сомневаюсь что она найдется если рисовать в воображении цвет глаз, волос, интересы. замечено и проверено на практике, как только начинаешь думать а какая же должна быть твоя половинка -- ничего не найдешь. потому что начинаешь рисовать идел, а идеала нет. и к тому же вполне может оказаться, что ты думаешь , что тебе нравятся люди с одними качествами, а в действительности оказывается, что это тебе так казалось потому что мало общался с такими людьми. как только я перестала искать "парня мечты", я его сразу нашла Smile. я просто очень хотела встретить свою любовь, найти половинку. и что самое интересное, я нашла ее там где меньше всего искала, в буквальном смысле у себя под носом. им оказался парень, который вообще был последним человеком про которого я могла подумать. Smile А теперь я уже не представляю как можно без него жить. Так что желаю всем найти свою половинку. Она действительно есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meteorolog




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 33



117811СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такое мнение, что во всех жизнях тебя окружают одни и теже люди.
Помните как Анастасия говорила Владимиру, как ему в следующей жизни найти ее? Что то вроде того что в поселение на соседнем участке будет невзрачная девушка жить так это она и будет.
Так может стоит внимательней приглядываться к окружающим нас людям и мы увидим среди них свою половинку?!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lenka-medvejonok




Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:)

119138СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2004, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мнение-то такое есть, да только все близкие люди когда-то встретились. Вы пробовали просмотреть все сайты на эту тему?
И данных о себе народ часто забывает давать, углубляясь в романтику.
Итак, обо мне:
меня зовут Лена, я из Ташкента, мне 20 лет. Я кареглазая темная
шатенка, 171 см, фотку размещу попозже, хотя внешность особой роли и не играет.
Заканчиваю институт - факультет экономика.
Для поселения место в данный момент не важно, где найду свою половинку, там и OK. Добрая, эмоциональная, всегда с удовольствием послушаю другого человека.
Природу обожаю, у меня маленький огородик в черте города.
присылайте e-mail, напишу подробнее. Спрашивать можно о чем
угодно. Мой e-mail: lenka-medvejonok@bk.ru
До встречи!


Последний раз редактировалось: lenka-medvejonok (Пт 24 Сен 2004, 3:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lenka-medvejonok




Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:)

119142СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2004, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorry! Directed wrong
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

124650СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тут как -то читала что девушка во сне увидела свою "половинку", т.е. встретила своего молодого человека, но во сне. Я так удивилась, но особо не окцентировала на этом свое внимание. прошло пару месяцев наверное.. Вчера ночью мне приснился сон. Я вор сне встретила человека в которого влюбилась, взаимно естественно. Наверно во сне так бывает. Но утром я встала с ощущением что это не сон.. я наверное была бы счатлива еслибы я его встретила в жизни..
А во сне - его зовут Максим, у него две дочери - или 2 сестры, но я точно не помню, и он уже строит то ли дом, то ли ремонт у него?... Но сон такой явный, ребята, мне так хочется в него верить! а вдруг??

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

125397СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот с людьми все трудней и трудней общаться... Я не могу им объяснить многое, а они понять не всегда стараются. Интересы у нас тоже разные.. Вот и стараешься единомышленников искать и в инете и в городе.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127547СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxyar, тема половинки мы или нет волнует многих.
Знаете, мне сейчас в голову пришла мысль. В Библии сказано, что познал Адам жену свою Еву и стали они уже не двое, но одна плоть.
Что бы это могло означать?

Далее, мне кажеться, что мы конечно целостные создания. но попробуйте каждый из вас сотворить самостоятельно ребенка или пространство Любви.
пространство любви можно еще сотворить одному (на примере того, как его хочет творить сын Анастасии). Но ведь приятнее творить вдвоем с любимым (любимой), объеденияя женские и мужские энергии воедино (как это описано в книгах Мегре, когда молодожены годами проетировали свое пространство любви. Помните, что твоирли они его 2 года - это то с их чистотой помыслов и скоростью мышления и знанием законов вселенной! А на материальную реализацию проекта уходили всего сутки!).

А создать ребенка в одиночку вообще не получиться.
Мне кажеться, что для сотворения ребенка мы все-таки половиночки.
Ведь даже на уровне ДНК ребенок содержит ровно половину генов матери и половину генов отца. воспитанием ребенка занимаються и отец и мать и каждый в него вкладывает свою частичку тепла, души, энергии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
logic




Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25



127548СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ldima писал(а):
Maxyar, тема половинки мы или нет волнует многих.
Знаете, мне сейчас в голову пришла мысль. В Библии сказано, что познал Адам жену свою Еву и стали они уже не двое, но одна плоть.
Что бы это могло означать?

Далее, мне кажеться, что мы конечно целостные создания. но попробуйте каждый из вас сотворить самостоятельно ребенка или пространство Любви.
пространство любви можно еще сотворить одному (на примере того, как его хочет творить сын Анастасии). Но ведь приятнее творить вдвоем с любимым (любимой), объеденияя женские и мужские энергии воедино (как это описано в книгах Мегре, когда молодожены годами проетировали свое пространство любви. Помните, что твоирли они его 2 года - это то с их чистотой помыслов и скоростью мышления и знанием законов вселенной! А на материальную реализацию проекта уходили всего сутки!).

А создать ребенка в одиночку вообще не получиться.
Мне кажеться, что для сотворения ребенка мы все-таки половиночки.
Ведь даже на уровне ДНК ребенок содержит ровно половину генов матери и половину генов отца. воспитанием ребенка занимаються и отец и мать и каждый в него вкладывает свою частичку тепла, души, энергии.
a vot ya dumau chto polovinki est' no ne vsegda sughdenno nam vstretitsya. Potomuchto kaghdyi dolghen uchit' drugogo chemu to novomu. I inogda etot chelovek moghet daghe nadoedat', potomu nado uchitsya ot nego. Smile
Код:

_________________
ya est' chto eshio skazat'? ya rada chto vy est' toghe
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127549СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

logic, Боже мой!!! как ты не прав! Ведь твоя мысль творит твое будущее!
Откажисб от мысли, что половиночка может быть только одна! Нет - это не так!
Девушка, которая будет близка тебе в первую очередь по духу, по взглядам на жизнь, по идеям и целям в жизни и которая будет тебе нравиться внешне и внеутрене и твое серце будет находить рабость только от одной мысли о ней, от одного ее присутствия, улыбки - это и есть та, которую ты можешь сделать своей половиночкой. Ведь человек изначально самодостаточен. И лишь только объеденяясь для сотворения прекрасного - он и она создают как две половиночки нечно новое, тоже цельное - семью, пространство Любви, детей!

Вот ты говоришь, что не каждому дано встретить ту, которую назовешь своей половиночкой. ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАМА, в которую ты поверил. во что верит человек, то его и ждет. Поменяйте программу на позитив. Например, в мире много прекрасных девушек. Я пока еще не встретил ту, с которой бы хотел сотворить свое пространство Любви. Я буду работать над своей мечтой и ее реализацией, и работать над собой, чтобы быть достойным ЕЕ. А когда буду готов, появиться и ОНА.

Не согласен, что та, которую любишь - надоедает время от времни. Между такими людьми есть все что угодно, но только не ЛЮБОВЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tricker




Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 124



127558СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ldima писал(а):
Maxyar, тема половинки мы или нет волнует многих.
Знаете, мне сейчас в голову пришла мысль. В Библии сказано, что познал Адам жену свою Еву и стали они уже не двое, но одна плоть.
Что бы это могло означать?


4 самых плотных тела (физическое, эфирное, астрал, ментал) - зовутся плотью.
Единство во плоти - это, по сути, собственный эгрегор. Как астральный, так и ментальный.
+ к этому как и от любого савокупления, естественно, появляется и связующая эфирная нить.

На бытовом языке: они стали чувствовать друг друга на расстоянии, печаль одного - чувствовалась другим, как бы далеко ни были они, им стали приходить схожие мысли, они стали понимать друг друга с полуслова (хотя это скорее уже про современность)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
logic




Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25



127661СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ya soglasna, izvinite chto ne skazala ranee, menya zovut Lilia i ya nahoghus' seichas daleko ot Rossii v Amerike (potomu net russkogo teksta) ya soglasna i ya ishu dostoinogo i sama rabotau nad soboi. No reason pochemu ya skazala tak eto potomuchto moya mama i mnogie drugie ludi kotoruh ya vighu vokrug vstrechautsya (ili ughe sveli koncy) s polovinkami kotorye, ya by ne skazala vpolne podhodyat. I mama moya lubit Victora, ona na samom dele lubit ego. No on poroi ispugaetsya eo lubvi potomuchto ne moghet otdat' nazad stol'ko ghe. I ya na samom dele veru chto ne nado mne dumat' tak negativno, i ne hochu tak dumat'.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
logic




Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25



127667СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ochen' prekrasno govorite Very Happy vy daghe ne predstavlyaete chto tvorite. ghelau vsem naiti svoih polovinok. Chto by lubov' byla tak sil'na chto hotelps' by videt' rodnogo (rodnuu) i sogret' vzglyadom, i prostranstvo lubvi budet sozdanno.
lilia
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ruslo




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 39



127805СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По запаху!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127820СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 5:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

logic, привет! Не знал, что ты ДЕВУШКА, да еще с таким красивым именем! очень рад, что немножко помог тебе! Рассажи о себе, как ты оказалась в Америке, хочешь ли обратно в Россию, хочешь ли создать свое РП? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB