Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что в имени тебе моём? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mushroom




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Калининград

112849СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!
Я обожаю грибы, в любом виде и в любом кол-ве. Гриб ассоциируется у меня с чем-то сказочным. Вспомните, как когда-то ходили за грибами, какая радость была когда их находили. А запах свежего гриба? Грибы использовали шаманы для лечения людей, причем в процессе ели их сами. Есть и смертоносные грибы. Так что гриб - это жизнь, частица нашей планеты, которой я и являюсь.
А папа с мамой назвали меня Екатериной. "Имя - это энергетический поток, огранично вливающийся в течение вашей жизни. Екатерина - непорочная, вечно чистая". Я верю, что была рождена на этот свет делать людей счастливее. Вообще бодрость и веселость по жизни со мной. Будьте счастливы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sanset




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 216
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск

115902СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Моё имя - Игорь, а псевдоним SANSET - (с англ.) Закат...
Я придумал,сначало для регитстрации, подбирал. Хотел Tigra написать, но уже заняли. Тогда просто решил Sanset, тоже подойдёт...
На самом деле мне очень нравятся Закаты нашей планеты...
И Рассветы тоже. Но закат красивее...
Рассвет красив,когда под ним простор большой,море например,а я в городе...
Ну а Имя моё - Игорёк. Мама рассказала,что хотела назвать меня Игорьком,если
мальчик,а Мариной-если девочка. Продумано.
Игорь- воинственный,смотрю в перёд, в будущее, стремление быть первым или лучшим (лидером)... Так пишут про это имя.
А как правду узнать!?

_________________
Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

115905СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
А меня зовут Еленой,но близкие друзья называют Алёнкой почему-то.Я и сама себя больше Алёнкой ощущаю.Так и зарегистрироваться хотела,но Алён уже полно.Про моё имя уже писали по-моему.А frezija назвалась потому, что это мой любимый цветочек. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

115908СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, а меня Ксения зовут. Мама когда имя мне подбирала в честь великой Ксении мучиницы (Ксеия Петербуржская Confused ) решила назвать. Может это не совсем так, но мучаюсь по-моему всю свою жизнь, то от болячек, то от непонимания другими, от одиночества. Так что родители будущие! пожалуйста выбирайте имена своим детям внимательнее!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

115924СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня зовут Натальей. Знаю что мама с папой спорили как меня назвать - Светланой или Натальей. В итоге мама все же назвала по-своему. Кстати, как-то эти споры отражаются на чем-то?

Мне полное имя о-очень долго не нравилось. Как только его не изменяла, сокращала. Пока на одном из тренингов не дали задание представить свое имя. Увидеть его, почувствовать что оно значит... И я почувствовала тогда, что мама, желая мне самого лучшего, дала мне это имя, как лучшее среди всех имен. После этого осознания мое полное имя стало самым любимым для меня Smile !

Обычно я полным именем с фамилией называюсь, но тут на ники с подчеркиванием и пробелами поиск неверно работает. Решила назвать себя Lani, т.к. понравилась ассоциация меня с ланью знакомыми и описание ее как животного силы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Natalica
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

115936СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МОЕ ИМЯ ПО ПАСПОРУ ЕЛЕНА В НЕМ СЕБЯ ОСОЗНАВАТЬ НАЧАЛА 1-1,5 Г. НАЗАД, НО В БУДУЩЕМ ОФИЦИАЛЬНО ИЗМЕНЮ НА СВЕТОЗАРУ. ВЫБИРАЛА НРАВЯЩЕЕСЯ ИМЯ, ДЛЯ ВОЗМОЖНОЙ В БУДУЩЕМ ДОЧЕРИ. А ДОЛЬМЕНЫ ПОДСКАЗАЛИ , ЧТО ВООБЩЕ-ТО ЭТО МОЁ ИМЯ. ВОТ ТАК.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatyanaSokolova




Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 26

Населённый пункт: Karaganda

116240СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2004, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня все просто. Только вот фамилия у меня теперь другая. Теперь я Сибирёва. И очень хочется мне теперь свой ник изменить, давно думаю об этом. Очень в душу запал ник Сибирь. Если в ближайшее время встретите на форуме кого-нибудь с таким ником, скорей всего это буду я.

_________________
Пусть Вам всегда сопутствует Любовь...
http://www.artkaraganda.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

120508СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-З-з-з-здравствуйте...
Я ваш А-А-Аnestesyolog , я буду давать вам наркоз-з-з.
-Доктор, так вы же пьяны!
-Э-э-э-э , вы ещё Х-Хирурга не видели...
ржач ржач ржач

А если в серьёз, то Анестезиолог - это моё образование.
Имя моё - ДМИТРИЙ ,что означает ЗЕМЛЕПАШЕЦ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

120516СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Родители выбирали между Михаилом и Василием. Получился Василий, что на греческом значит царственный. Благодарю родителей за хорошее имя. Мне нравится больше украинский вариант имени - Василь. Видимо говорят пра-пра-родительские корни.

Родители своим отношением к новорожденному ребенку составляют ему программу жизни. Бывает, что хотят мальчика, а тут девочка. И наоборот. Мне известен случай, когда жизнь свела двоих, которых родители хотели наоборот. Родители заложили в ребенка программу уничтожения детей. Мальчик до 8 лет ходил в платьецах, а девочка в мальчиковой одежде. Прожили вместе десять лет, а детей нет. Захотели разойтись и не смогли. Им обоим надо было помочь друг другу преодолеть родительские программы и родить ребенка. Вы бы видели их радость, когда они осознали свою задачу и побежали выполнять её!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

120529СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, но каждый в себе носит частичку Творца! И она может преодолеть любую программу! Немало людей сломавших такие программы. Об таких писал Эрик Берн. НО таких людей на Западе очень мало, а у нас много! И много не имеющих программы и много просыпающихся ведруссов. И с каждым днем будет больше. И у них в РП точно родятся неспящие дети-ведруссы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

120551СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, согласен с тобой.
Цитата:

много просыпающихся ведруссов

Только спящего ещё надо разбудить, дать время для знакомства с новой ситуацией для него, подождать пока ведрусс научится пользоваться своей душой в материальном мире, мыслить, потом разумно мыслить и вот тогда, видимо, он сможет трансформировать имеющиеся программы. Процесс можно ускорить, если к пробуждению и обучению просыпающихся подключатся уже проснувшиеся.

В последнее десятилетие скорость в материальном мире увеличилась, как говорят, скоро мысль можно будет видеть и наступит прекрасная жизнь. К такому переходу надо готовиться, призывает Анастасия. Она указывает цель, дает направление движения и немного рекомендаций, как двигаться. У тебя движение получается, ты доброжелательно говоришь на форуме. У других нет. Отвечать за свое поведение в материальном мире будет каждая душа в отдельности, и никакие заступничества не помогут. Разумные души пойдут с отцом нашим Богом-творцом, а безумные (не сумевшие пользоваться умом-разумом-сознанием) вернутся во тьму к матери-Природе (маТЬМАть) и будут трансформированы Природой во что-нибудь полезное.
Цитата:

каждый в себе носит частичку Творца! И она может преодолеть любую программу! Немало людей сломавших такие программы.
Эта частичка - часть Божественного духа. Она безусловно может преодолеть саму себя. Но эта частичка, душа человеческая, является учителем сознания человека, именно она и выдвигает программы, в том числе и обозначенную выше. Сознание должно определить своё отношение к программе, принять собственное решение и исполнить его в материальном мире. У Бога нет других рук, кроме твоих. А ломать не строить, много ума не надо. Сломал программу, руку, голову, ум - одним словом, калеки. На мой взгляд, разумнее будет не ломать программу, а понять, зачем она нужна, какую пользу дает, научиться ею пользоваться и затем трансформировать в полезное.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
U-ля




Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: Башкирия, Уфа

123208СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня зовут Юля. Так меня назвала меня мама. Уж долго она думала. И знаете почему так назвала? Да потому что родилась в ИЮЛЕ.... Только что означает... не знаю...

_________________
учусь жить... и любить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


123228СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и во мне проснулось любопытство. что- моё то означает? Оно какое-то чужестранное.. Я с ним, не совсем сроднилась, когда его слышу, то как-то холодно на душе.., наверное не совсем в ладу сама с собой с детства, потому как родители мои и родственники были в не особо доброжелательных отношениях друг с другом во время моего рождения и после. У папаньки моего до его женитьбы на моей маме была подруга красивая и звали её не то Элла, не то Элеонора, вот он и записал меня Элеонорой, но представляюсь я как Элла. Вот сейчас я в чужой стране живу, замужем за иностранцем, со своим чужестранным именем. Но себя я всё-таки люблю и имя своё менять не собираюсь. Кто знает, что означает сеё имя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

123273СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ellay1965, ключ к Вашему имени - в утерянной согласной "В" в начале имени! Wink

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

123328СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в ЭЛЛА, В ЭЛЛАДЕ, А В ЭЛЛАДЕ ПРЕДКИ СЛАВИЛИ ДРЕВНЮЮ РУССКУЮ БОГИНЮ ЛАДУ, ВХОДИВШУЮ В ПАНТЕОН БОГА РА. (В. А. ШЕМШУК "ЗОВ ПРЕДКОВ") БЫЛИ ВЫ В РАЗДОРЕ, А ТЕПЕРЬ ВОТ В ЛАДУ БУДЕТЕ С САМОЙ СОБОЙ, ЕСЛИ ИСКАВЕРКАННОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ВЕРНУТЬ В ПЕРВОИСТОК.
ТАКАЯ ВОТ ЛОГИКА, ellay 1965.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB