Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

208896СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Структура управления сайтом в сегодняшнем виде мне представляется следующей (прошу Григория (greg) поправить, если что не так).

1. Есть Фонд ЗКР, организованный В. Мегре, финансирующий сайт, и в лице своих руководителей - определяющий основное содержание сайта (кроме форума). Здесь, вроде бы, всё понятно, и в этой части ресурса ни о каком самоуправлении сайтом форумцами речи не идёт.

2. Есть форум: динамичный информационный ресурс, который по большому счёту и определяет лицо, да и саму суть всего проекта, отражая (частично) жизнь внутри и вокруг Движения ЗКР. Поскольку создателями этого информационного ресурса являются все высказывающиеся в нём люди, то здесь и возникают основные вопросы:
  • В правилах форума есть следующие строки:
    Цитата:
    Форум существует для общения тех, кому идеи Анастасии, изложенные Владимиром Мегре в серии книг "Звенящие кедры России" пришлись по душе. Для всех читателей, настоящих и будущих. Для общения тех, кто видит будущее России и всей Земли в Родовых Поместьях.

    Насколько я понимаю, это и есть концепция форума. Если убрать из неё второе предложение, противоречащее двум остальным (форум может существовать либо для всех читателей, либо для тех, кто разделяет основные высказанные в книгах В. Мегре идеи, т. е. - единомышленников), возникает первый вопрос: как уменьшить хаос, вносимый сетевыми хулиганами, людьми с неуравновешенной психикой, противниками идей Движения и т. д. - в обсуждения самых разных тем на форуме? Ведь, сломать (в данном случае - превратить форум в помойку) всегда проще, чем построить (интересный ресурс с высокой плотностью полезной информации, не отвращающий от себя кучами ругани, флуда, спама и т. п.). Первый шаг, который был предпринят совместно: администратором сайта Григорием, директором Фонда и форумчанами (см. здесь, здесь и здесь) - это создание института Хранителей форума - добровольных помощников по поддержанию на форуме элементарных правил общения. Заметьте, что Хранители, хоть и обладают некоторыми полномочиями, сами не определяют политику Движения на форуме, но лишь призваны содействовать её осуществлению.

    В этом контексте выражаю предложение Григорию и руководству Фонда определиться и недвусмысленно зафиксировать в правилах форума его предназначение: либо он для всех, либо для единомышленников. Это важный момент. Если форум - для всех, то достаточно лишь модераторов, убирающих явный спам и ругань. Тогда сей ресурс со временем во многом превратится в обычную болталку, которых миллионы в сети. Если же форум - для единомышленников, заинтересованных в эффективном обмене информацией, то необходимо совместно создавать образ созидательного, полезного всем общения, отстраняя лишнее. Иначе не получится. Понятно, что и дров здесь можно наломать не мало, выплёскивая с водой и ребёнка. Вот поэтому, без активного участия самих форумцев в этом деле, на мой взгляд, не обойтись. А чтобы не было гвалта и неразберихи - предлагается такой институт, как Совет. Поскольку полная демократия - это бред и хаос, то неизбежно кто-то должен определять общую направленность действий и утверждать кандидатуры участвующих в сём людей. Очевидно, что этими людьми являются Григорий и руководство Фонда. А предлагать кандидатуры в Совет может каждый.
  • Далее. Структурирование информации. Выстраивание структуры форума является вторым наиважнейшим делом. Какая информация главная, а какая второстепенная? Что выделять в отдельный раздел, а что нет? По моему мнению, форумцы должны принимать непосредственное участие в решении названных вопросов. И для этого Совет тоже может оказаться эффективным помощником, интегрирующим и предлагающим администрации Фонда новые идеи. При нормальном взаимодействии решения Совета просто подаются в Фонд на утверждение.


Григорий, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу поднятых вопросов:
- об устранении двусмысленности в провозглашённом в правилах форума его назначении;
- о том, есть ли перспектива оперативных (не затягивающихся на неопределённое время) ответов со стороны руководства Фонда на предложения, вносимые Советом форума (по корректировке правил форума, по изменению его структуры), либо часть вопросов может решаться без необходимости вовлечения в это дело администрации Фонда;
- о том, возьмётесь ли Вы утверждать состав Совета (из числа тех, кто сам согласится, конечно Smile )?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

208905СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Глобальный труд Vladimirwas-а, по восстановлению темы "Партия "Родная партия"" опять канул в лету.
Друзья, мне бы не хотелось участвовать в совете форума "Анастасия.ру", при нынешних условиях.

Вот ссылка на доказательства: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=JurMod
(Вот так именно там было, если вдруг будут изменения: http://rodpart.ru/upload/sub/udal.html )

Я требую лишить пользователя alex22 права модерировать раздел "Родная Партия", так как его удаления не обоснованы, и вызваны простой политической конкуренцией.

В случае возвращения темы, и объяснения о удалении, вопрос может быть решён в положительную сторону.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)

Последний раз редактировалось: OOOBard (Пт 16 Сен 2005, 17:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

208907СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты, сколько уже написали.

Мнение Люмпена понятно, оставим для истории и памятки, однако совет форума лично для меня - это возможность коллективной работы со-мышленников.

Мы тут многие родом из СССР. Сначала нам НАВЯЗЫВАЛИ коллективные методы работы, потом нам это ОБРЫДЛО и мы ударились в сугубый индивидуализм, в другую крайность.

Теперь же, как мне кажется, люди пытаются нащупать соединение противоположностей, некую гармонию между броуновским хаосом индивидуализма, неспособного к согласию ни с кем кроме себя, и тем навязывавшимся колхозом (что от партии, что от Большого Босса - без разницы), который мы имели как в СССР так и, сейчас, в олигархате под условным названием "РФ".

Люди разошлись в стороны, чтобы понять кто они есть и чего, в действительности, хотели бы. Теперь, определившись с индивидуальными целями, люди ОСТОРОЖНО, с большими и зачастую губительными подозрениями по отношению друг к другу, ищут своих сомысленников и соратников. Потому что некоторые вещи индивидуаьно не сделаешь - или утонешь в хаосе или столкнешёся с группой, организованной неизвестно на каких основаниях.

Владимир Николаевич несколько раз пытался объединить индивидуалистов- анастасиевцев в каком нибудь общем и нужном каждому деле. Пытался, просто предложив форму возможного сотрудничества и достижения общих и нужных каждому целей. Например через ООД или через Партию.

Но проблема в том, что люди давно разучились отстаивать СВОИ интересы КОЛЛЕКТИВОМ. Разучились понимать пользу от коллективной деятельности. Зато приобрели очень много страхов относительно коллективов. Каких бы то ни было.

Вот если на МАЛЫХ делах люди наберуться практики успешной коллективной работы, а другие увидят что это ВОЗМОЖНО - тогда, из таких маленьких коллективчиков, может родиться сильная партия или движение.

Не бойтесь пожалуйста коллективов.

Поверьте, никаких задних мыслей у меня не было, когда я проявил эту инициативу - всё выкладываю на форум как есть.

Совет форума как раз и создаётся чтобы, например, точнее определить ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ форума и в соответствии с предназначением реорганизовать его работу, если в этом будет необходимость. Ясное понимание - ясные действия, мутное представление о предназначении форума - муть и на самом форуме.

Если форум предназначен для строителей родовых поместий или тех кто серьёзно задумывается об этом - они и должны определять политику форума. Если форум предназначен для конструктивного и доброжелательного общения - значит пусть в совете будут уравновешенные и вежливые люди.

Главным признаком жизнеспособности совета лично я вижу способность прийти к какому то общему и продуманному решению. Уверен, что решения совета нужны и хранителям, и Григорию и Фонду.

Чем будет заниматься Совет Форума? Да всеми насущными проблемами и задачами форума! Главное чтобы эти решения были УРАВНОВЕШЕННЫМИ, не зависящими от настроения или личных особенностей каждого участника. При этом помня, что участники в ПРИНЦИПЕ являются со-мышленниками, то есть есть какие то общие представления о ЦЕННОМ и ВАЖНОМ в жизни и для форума.

В этом смысле я не вижу зачем включать в совет, скажем, DNS-а, если он с некоторых пор позиционирует себя как представителя одного из неоязыческих течений - "Родноверов"? Ведь форум на Анастасия.Ру посвящён не целям и задачам "Родноверов", правда? У них есть свой форум и может быть свой совет... А то так мы быстро дойдём до того, что пригласим в совет Сократа+ или ПравдаОМегре. "Для демократии" так сказать. Smile А на самом деле получится что для бардака.

Видимую мной цель совета я описал в первом сообщении. Но это не всё что может быть. Предлагайте, какие ещё могут быть цели. Поймите - речь идёт не об очередной структуре, а, скорее о призыве - "Единомышленники-анастасиевцы, строители нового будущего - давайте объединимся для того чтобы сделать форум удобным в первую очередь для НАС".


Поэтому "полномочия", "цель форума и совета", "инициаторы" - всё здесь и отсюда.


p.s. Люмпена, как отказавшегося участвовать, пока отключаю. По той же причине, что и не приглашаю всех подряд. А вообще участники могут приглашать в совет кого сочтут нужным, учитывая новую особенность форума - способность хранителей изменять списки в авторских настройках темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

208917СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, судя по журналу модерирования, alex22 снёс зараз аж несколько тем из раздела "Родная партия". Сейчас темы должны при удалении сохраняться в невидимом в обычном режиме форуме. Надеюсь, что сложностей в возвращении упомянутых тем быть не должно - это вопрос Думке и Грегу. Поддерживаю Ваше требование отстранения пользователя alex22 от модерирования раздела "Родная Партия". Иначе, как вандализмом, его действия назвать нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

208936СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В этом смысле я не вижу зачем включать в совет, скажем, DNS-а, если он с некоторых пор позиционирует себя как представителя одного из неоязыческих течений - "Родноверов"? Ведь форум на Анастасия.Ру посвящён не целям и задачам "Родноверов", правда?

Действительно, положение получается неоднозначное. Участники форума могут задаться вопросом - каким же образом отбираются в Совет люди, если туда попал человек, который называет многое из написанного в книгах "обманом".

Так что, пожалуй, я беру самоотвод.

В качестве последнего слова, я бы рекомендовал определить разные правила в разных разделах. Например, в разделе "создание РП" должен быть приоритет у тех, кто создает РП. Скажем, не более одной темы для каждого поселения, которая должна открываться участником этого поселения, плюс общая тема для "разбора полетов", в которой можно будет жаловаться на то или иное поселение без возможности заткнуть рот жалобщику. В разделе "новые технологии" должен быть доступ всем, кто интересуется техникой, даже если они не согласны с Мегре. Раздел "поиск единомышленников в регионах" может вообще иметь очень жесткие правила, касающиеся конкретно описания своих предложений.
В теме "предпринимательство и РП" можно даже сделать модератором Мороза.
Конечно, структура форума при этом будет довольно сложной. Однако, при этом можно будет четко отбивать атаки, повысить содержательность форума и даже развести противоположные точки зрения. Можно, например, создать раздел "РП и соседи", где обсуждать коллектив. А можно - "РП и могущество человека", в котором будут собираться те, кто отрицательно относится к коллективу. Так у каждой "группировки" появится своя площадка и от споров можно будет перейти к развитию нескольких параллельных ветвей людей, которые имеют разный подход к жизни.

Собственно, сложность форума проистекает из сложности самого порожденного книгами ЗКР процесса переосмысления всех путей развития человечества. Форум при этом останется форумом "для всех" и не нужно будет определять, кто же такой "единомышленник".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

208958СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживая OOOBard и cs, предлагаю вынести колективное решение, связанное со скандалом в разделе "Родная партия".

Только что открыл "Журнал хранителя" и увидел титанический труд, проделанный сегодня утром модератором Alex22. Я остаюсь при своём мнении, оставленном в теме "Партия "Родная партия" - зачем удалили тему?" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=208902#208902 Пусть эта работа (по вынесению коллективного мнения) станет первой ласточкой (пробой пера) нарождающегося Совета Форума.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

208977СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Цитата:

Только что открыл "Журнал хранителя" и увидел титанический труд, проделанный сегодня утром модератором Alex22.

Да уж, титанический. Sad Один клик мышкой - выстрел по теме, второй (подтверждающий удаление) - контрольный выстрел. И всего делов. По два клика на каждую тему..

...

..Хорошо, что на темах бронежилеты были. Smile

Vladimirvas писал(а):
..предлагаю вынести колективное решение, связанное со скандалом в разделе "Родная партия".

Думка оповестил хранителей, что до понедельника будет отсутствовать на форуме. Подождём его появления и реакции Грега на инцидент. Вообще говоря, не только от модерирования раздела "Родная партия" следует отстранить alex22, но и совсем изключить из хранителей. Если человек позволяет себе такие выкидоны, ему нельзя давать возможность резвиться за счёт других людей. Ладно бы ещё темы, в которых он модератор пока, были бы не столь важные, так ведь важнейшие!

Lumpen и DNS, спасибо за ваши ценные замечания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

209013СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А leo_cat (Леонид) рвётся в Хранители:
Цитата:
Зарегистрирован: Sep 23, 2002
Сообщения: 377
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Сен 17, 2005 3:00 am

--------------------------------------------------------------------------------
Тут говорили, что хранителей не хватает.
Видать у меня инет и на работе скоро появится, так что предлагаю свою кандидатуру.

Только предупреждаю сразу, не терплю несправедливости.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

209126СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие":

Dumka, я до сих пор не ответил на вопрос по совету (он был задан страниц десять назад). Я всегда считал, что на сайте (форуме, в том числе) существует совет модераторов, возглавляемый администратором. Похоже, что я ошибался. Получается, что модераторы, хранители и администратор сами по себе? Если это так, то я голосую за совет, в состав которого должны войти "штатные" работники (модераторы, хранители и администратор) и "народные заседатели" из числа зарегистрированных пользователей, пользующихся всеобщей любовью любовь и признанием Мы уже вместе, мы уже вдвоём!. Для принятия решения о создании Совета необходимо написать бумажку о задачах, возлагаемых на Совет и полномочиях, которыми будет наделён орган (совещательный голос; карающие меры; изменения правил, соблюдение которых обязательно и др.).

Вы опять притягиваете меня к работе в "руководстве" форума. И я вновь спрашиваю: как растормошить двадцать тысяч официально зарегистрированных пользователей? С тем, чтобы погода в доме была делом не только нескольких десятков самых активных пользователей.

Предлагаю также конкурс самовыдвиженцев на вакантные "должности" в Совет. По количественному составу: 19 (девятнадцать). Одиннадцать "певцов" из народа, семеро модераторов-хранителей и Dumka (праотец?). Или не менее 9 (девяти). Мы никуда не спешим: впереди Вечность, поэтому Совет может работать медленно (из-за большого численного состава), но верно.


Итоги обсуждения на сегодняшний день и мои предложения:

1 Andrej (модератор, РФ) - предлагаю
2 Anestesyolog (хранитель, РФ) - согласен с необходимостью организации Совета, но чёткий ответ о собственном вхождении в него не получен
3 cs (хранитель, РФ) - согласен
4 Dumka (технический администратор, РФ) - согласен
5 iwapet (хранитель, Эстония) - согласен
6 greg (администратор+модератор, РФ) - согласен
7 kedrovkа (РФ) - согласна
8 Kristofer (хранитель, РФ) - согласен
9 random (модератор, РФ) - предлагаю (просит освободить от обязанностей модератора)
10 Summer (модератор, РФ) - согласен; в основном, в качестве "запасного игрока"
11 WebDi (хранитель, РФ) - согласен
12 Лирий (модератор, РФ) - согласен
13 OPA (модератор, РФ) - предлагаю
14 Родничок (хранитель, Белоруссия) - согласен
15 Рaron (РФ) - согласен
16 Ал (РФ) – согласна
17 Алексей Ус (РФ) - согласен
18 BondarA (РФ) - согласен
19 DNS (РФ) - самоотвод
20 Lumpen (РФ) - отказался
21 OOOBard (РФ) - согласен, но ждёт решения вопроса по отстранению от модераторства alex22
22 Маринка-пинка (РФ) - согласна
23 Наталья Ризаева (РФ) - согласна
24 Рита (Узбекистан) – отказалась
25 Vladimirwas (РФ) - думает
26 leo_cat (РФ) - согласен
27 mirandaabeliar (РФ) - согласна
28 OlgaBarda (Израиль) - предлагаю
29 PerS (Украина) - согласен
30 Сергей Синягов (sas) (РФ) - согласен
31 Dimitrius (Белоруссия) - согласен
32 Денис Островский (РФ) - согласен
33 Tatianka (РФ, проживает в Польше) - согласна
34 Alexander_83 (хранитель, РФ) - согласен

Вновь предлагаю конкурс "на замещение вакантных должностей" в Совет Форума путём самовыдвижения.

Напутствие Совету Форума:

– Коль ты знаком с какой-то силой необычной, нам скажи о ней. И если действенна она, способна государства строить, останешься средь нас в том государстве жить. Совместно будем мы творить законы общества людского.

Египетское крепло государство, разрасталось. Его правителя жрецы назвали фараоном. Жрецы, уединившись в храмах от людской суеты, законы создавали, им следовать правитель фараон обязан был. И каждый житель рядовой их исполнял с желаньем. И каждый жизнь свою равнять по образу стремился.

--
Исправлено Vladimirwas Пт 07 Окт 2005, 15:00

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")

Последний раз редактировалось: Vladimirvas (Вт 04 Окт 2005, 20:31), всего редактировалось 23 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

209132СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, random попросил освободить его от обязаностей Хранителя, из-за отсутствия времени.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

209572СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Прибыл в 5.30 утра, и не совсем выспался.

Напоминаю о такой технической особенности. Хранители ТЕМЫ могут назначать других хранителей этой темы. Так же со списками темы по умолчанию могут работать любые хранители и админы (?).

Иными словами, если раньше я вносил в те или иные списки по запросам, то сейчас изменять состав совета может любой из активных участников форума самостоятельно.

Поскольку технически требуется, чтобы в списке "Приглашённые" был хотя бы один ник (для ограничения количества участвующих в обсуждении/голосовании (т.е. Хранители темы+Приглашённые) - то приглашённые и не подтвердившие участие пока находятся в списке "приглашённых".

~~~

Сколько ещё времени нужно для формирования совета?
То бишь когда можно начать предлагать вопросы для голосования?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209669СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сколько ещё времени нужно для формирования совета?
То бишь когда можно начать предлагать вопросы для голосования?

Dumka, сразу после решения относительно темы "партия "Родная партия"".

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

209676СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, насчёт Alex22, он является протеже В. Н. Мегре и принять решение единолично я не могу. А шефа не будет ещё дней двадцать. Sad

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209679СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, greg, за информацию и доверие.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

209715СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что внёс в список приглашённых всех пользователей, перечисленных в моём предыдущем сообщении (30 человек).

Пожалуйста, высказывайтесь.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB