Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#151: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#152:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 19:34
    —
lady Anna, привет! Уж и не пошутить с вами... Наверно, я туда, таки, приеду... А пропала я в работе. Ничиио, скоро выберусь оттеда!

Русланчик, здравствуй! Успехов вам в ваших мереоприятиях!!!!

#153:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 4:30
    —
Истомин, дел действительно много.
Я видел - Ковтун вам письма большие пишет, так что думаю на нас троих он хорошо отдувается Wink

Мы кстати в первых числах июня едем на дольмены.
Ты когда?

Елка, твою действительность разную. Газету издаем, мероприятиятия проводим. Вот брачный слет организовываю. Думаю часто. О ситуациях и людях. О себе, о жизни. О любви.
О жизни в радости.

А ты?


AnnaRada, ишь куда собралась! Smile

Нужен ли такой слет, на котором парней не будет?

А то у нас хохма. Начали записыватся первые люди на слет.
Девушки на слет звонят - и ... записываются.
Парни звонят - и ... начинают жаловатся, что 9 дней много, не отпросится на работе, стоит тоже дорого, а мы тут бедные, а можно ли нам скидку, а можно ли приехать всего на один денек и т.д.
Вот такие у нас парни... То времени из свой жизни не могут на поиск половинки выделить, то денег найти на такое дело.
А девушки-то молодцы! девушки у нас хорошие Razz Вот это меня радует. Знают что хотят в жизни - и действуют.

#154:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 9:50
    —
Forest,

Ну, насчет большие ... сомневаюсь сильно , не знаю вочто он дуется(2 письма по 3 строчки)....

Дел тоже много...

Принимаю Караван Любви... и много прочих добрых занятий...

На дольмены к концу сент.
В авг. на Алтай: пробуем организовать слет одиноких сердец в с. Перекоп!
+ помотаться-посмотреть земли, в "кругу" своем притереться...

М/т чето и изменится в планах...

Читали твои статьи-НУЖНОе дело сделал. Нами принят к сведению опыт тех людей.

СПАСИБО!

Удачи в делах Добрых!!!

#155:  Автор: ЕлкаНаселённый пункт: г. Курган СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 15:45
    —
Привет Руслан! Многими полезными делами ты занят!!! А газету вы у себя издаете? Нельзя ли стать одним из ваших читателей? И про брачный слет мне интересно! Руслан у тебя столько свободного времени много или просто настолько сильно твое стремление? (Я на счет того, что ты и то и другое делаешь). Я тоже много думаю о разном: о материальной стороне , о поместь, проект детализирую, о силе мысли и стремлении... хотела бы побывать на брачном слете хоть на одном, с людми познакомиться, пообщаться с единомышленниками.

#156:  Автор: AnchikНаселённый пункт: Из Москвы столицы СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 20:58
    —
Привет, Руслан!
Зашла на страничку...и всё сразу мне понравилось! Ищу свою половинку

Я целый год не заходила на этот форум. А теперь вернулась...сразу как-то полегчало, не хватало мне его)
А люди-то все новые Very Happy Никого тут не знаю, но надеюсь познакомиться)))

#157:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 7:06
    —
Светики Елочка Smile

Газету издаем у себя.
Читателем конечно можно стать. Все номера электронном виде можно скачать с сайта газеты http://gazeta.zku.org.ua
Заказать печатный вариант в России - см. тут http://forum.zku.org.ua/viewtopic.php?t=131

Цитата:
И про брачный слет мне интересно! Руслан у тебя столько свободного времени много или просто настолько сильно твое стремление? (Я на счет того, что ты и то и другое делаешь)

Стремление. Нужно же мне найти половинку Smile
Оно конечно можно и без половинки жить, но с половинкой веселее.
Еще достоинство слета в том, что во время его ты многое для себя понимаешь. Понимаешь себя. Себя истинного.
Чувства развиваются.

Цитата:
Я тоже много думаю о разном: о материальной стороне , о поместь, проект детализирую, о силе мысли и стремлении...

Это хорошо. Строю Родовое Поместье!
Хотя о материальном можно и не особо. Появится мужчина в твоей жизни - вместе точно что-то хорошее сообразите WinkRazz.

Цитата:
хотела бы побывать на брачном слете хоть на одном, с людми познакомиться, пообщаться с единомышленниками.

Когда захочешь настолько, что появится стойкое желание, котрое захочется реализовать в жизни - побываешь. Very Happy
Все просто в жизни.

любовь любовь любовь

#158:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 7:11
    —
Anchik, а ты чего аж на год пропала?
Больше не надо такого делать Crying or Very sad нет ннн

Ищу свою половинку

Цитата:
Никого тут не знаю

Держи, это тебе:
Image

#159:  Автор: AnchikНаселённый пункт: Из Москвы столицы СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 11:27
    —
Forest , ну наверное поменьше, чем на год, но на большое время)
Как-то так странно получилось)
Но больше так не буду делать, спасибо за цветокVery Happy

#160:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 5:44
    —
Будь Здрав, Руслан.

Кого "КАШПИРируешь" с иконки? SmileSmileSmile

#161:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 22:32
    —
Истомин, я не виноват нет нет
Это всё фотошоп ннн Razz



Фото. Февраль.

Image

#162:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 1:15
    —
Фото с последнего праздника нашей группы

Image


Image


Image


Image

#163:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 16:11
    —
Привет, Руслан! А я вот, как раз, размышляю, ехать ли. Предложений со всех сторон на меня насыпано множество. Есть перспектива с Караваном попеть вместо слёта, в гости меня друзья зовут. Вот, до понедельника решиться надо, а то билеты пора приобретать...

Так парней, говоришь, не будет... Что ж ехать тогда? К тебе в гости я и в Киев могу приехать, мне так ближе гораздо! Wink Wink Wink

#164:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 15:22
    —
Красивые фотографии!

#165:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 18:44
    —
AnnaRada, что могу сказать? Пойми что тебе хочеться - и сделай это.

#166:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 16:32
    —
Forest, здравствуй! Что я могу сказать - ты, как всегда, в своём репертуаре.
Я хочу приехать. Посмотрим, как получится это осуществить. Слишком много "вывертов" на пути. Буду думать, что к чему и почему.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group