Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#136: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#137:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 15:08
    —
Annakosya, прекрассно поживаю.
Жизнь бьет ключём, все движется.

Насчет проруби - сильно! Razz
А у нас тепло - 2 градуса ниже нуля. Зимы как таковой и небыло.

А я вот недели через три собираюсь в Карпаты - на лыжах кататся.

#138:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 18:25
    —
Привет, Руся!
Да, возможно что фактически и душевно Very Happy я к Крыму ближе, чем к Краснодарскому краю... Но все эти границы... Сам понимаешь - дурная морока. А ехать если через Москву, то пролив переезжать однозначно придётся!!!
Так что... буду долго и тщательно взвешивать все за и против. Давай с Косей в прорубь нырять приезжай! А то мне с ними ходить страшно...

#139:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 23:23
    —
Цитата:
А ехать если через Москву, то пролив переезжать однозначно придётся!!!


AnnaRada, то ли у тебя география какая-то своя Wink, то ли поезда какие-то странные 8O 8O 8O
Поезд с Москвы на Крым уж никак не едет через Краснодарский край.

Цитата:
Давай с Косей в прорубь нырять приезжай! А то мне с ними ходить страшно...

Нет, уж лучше вы к нам.

А мы вам прорубь найдём - Днепр у нас большой Very Happy

#140:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 17:51
    —
Руся! Поезда из Москвы в Крым вообще не ходят!!!!! В том-то всё и дело! Мне либо через Киев ехать в Крым, либо через Москву в Краснодарский край до этого самого пролива, милый мой умник! А по-о-отом уж на пароме - в Крым. Хотя, возможно, они и ходят сейчас уже, поезда эти, просто я об этом ещё не знаю. Ходят, даже наверняка, обходными путями. Через Киев. Не будем спорить. Надо мне будет, я и по бездорожью приду пешком!
Обнимаю тебя, дружище, от всего сердца!

#141:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 19:45
    —
Цитата:
Надо мне будет, я и по бездорожью приду пешком!

Вот с этого и надо было начинать Very Happy

Любви тебе от близких чистой-чистой и теплоты душевной так чтобы все серце купалось в счастье!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#142:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 4:22
    —
Мне тоже хочется приехать на брачный слет. Можно? Smile

#143:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 20:53
    —
Tagarte, конечно нельзя. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Шучу! Шучу!!!

Forest
, Спасибо, милый. А я пожелаю своим близким и далёким людям, чтоб они чувствовали мою любовь. Я им желаю теплоты и радости, нежности от самой себя. И отправляю всё это им прямо сейчас! И тебе тоже. Лови!
Аватарина у тебя ласковая стала. Мне нравится.

#144:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 5:37
    —
Tagarte, можно Very Happy

AnnaRada, нет слов.
Держи, это всё тебе: Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#145:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 21:45
    —
Спасибо, Русланчик! Ну так всё в силе? Слёт состоится?

#146:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 23:26
    —
AnnaRada, да.

И не только он Wink


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Ср 04 Апр 2007, 11:15), всего редактировалось 1 раз

#147:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 21:00
    —
AnnaRada, Странно! Всю жизнь ходили в Крым из Москвы, а теперь не ходят.
Кстати, Ань, Ты куда пропала? Ща я ещё к Тебе на страничку каак зайду.

Forest, Русланище!!! Мы с Вами!!! Морально!!!

#148:  Автор: ЕлкаНаселённый пункт: г. Курган СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 18:46
    —
Здравствуй Руслан!

#149:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 21:09
    —
Елка, светики.

#150:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 9:44
    —
Привет!!! Привет!!! Привет!!!

Узнал нас?

Чего-то на письма (01 шт) не отвечаешь? На Спам похожи,
али дел много?

#151:  Автор: ЕлкаНаселённый пункт: г. Курган СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 17:43
    —
Здравия мыслям твоим светлым! Руслан, Мысль твоя, чего сейчас творит? Чем увлечена? К чему стремиться? Не поделишься ли частичкою себя



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group