Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#106: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#107:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 18:54
    —
У меня очень тёплые чувства к тебе. Желаю удачных хороводов! Привет всем, кто помнит меня и кого знаю я!
Душою я з вами!!!

#108:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 12:14
    —
С наступившим новым годом!

Я строюSmile
просто я поняла, что у тебя уже конкретно есть земля? или речь идёт о планах и группе? не спорю-это важноSmile

#109:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 22:14
    —
Оформленой земли пока нет.

Сотни анастасиевцев имеют землю - и не создают родовое поместье.
Милионы селян имеют землю - и не создают родовое поместье.

Boginya, я творю в реальной жизни.
Действия важны.

Удачи!

#110:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 4:34
    —
Прошел праздник нашей группы

Image

Image

Image



Фоторепортаж смотрите здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_20520.html

#111:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 16:15
    —
ЗдРАвия Тебе, Руслан!

//Оформленой земли пока нет. //

- Это ясно, а не оформленная, но приглянувшаяся и желаемая, конкретная земля?

//Сотни анастасиевцев имеют землю - и не создают родовое поместье.
Миллионы селян имеют землю - и не создают родовое поместье. //

- Это бывает. Каждый сам за себя в ответе. Но ведь речь не о нихSmile


//Boginya, я творю в реальной жизни.
Действия важны. //

- СогласнаSmile Кстати, очень интересный репортаж - посмотрела и всем советую сходить по вышеприведенной ссылке. Танцуете кельтские и ирландские танцы? А кто вас научил? Под музыку? Очень интересноSmile

//Удачи!//

- Благо Дарю. Пригодится. Тебе - Вдохновения и Любви взаимной и вечной!

#112:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 23:49
    —
Boginya, конкретной земли нет.

Выбрать землю хочу совместно вместе с Богиней.
Которую я ещё не нашел.

Цитата:
Танцуете кельтские и ирландские танцы? А кто вас научил? Под музыку?

Обучала Вероника.
Кельтские танцы весьма интересны.
На ирландские времени мало было - так что их мы только разучили основные элементы.

Больше всего мне понравились восьмеры.
Кстати они развивают не только внешнюю сторону человека - там развивается внимательность, сосредоточенность, чувстро ритма и сплоченность двух людей.

#113:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 12:30
    —
Smileблаго дарю за ответыSmile
интересно, почему называются восьмеры... очень интересно...это кельтские?
и всё же - под музыку танцевали или под песнопение? а Вероника научилась... у кого, где этому можно научиться, если не секрет?
в какие игры вы играли группой? у них тоже есть особый смысл, как я догадываюсь?

#114:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 16:18
    —
Boginya, кельсткие и восьмеры - это разные танцы.
Откуда пошло название восьмеры - это я думаю нужно у Вероники спрашивать.

Цитата:
под музыку танцевали или под песнопение?

Все под музыку.

Цитата:
какие игры вы играли группой? у них тоже есть особый смысл, как я догадываюсь?

Игр много разных, перечислять небуду. Как развлекательных, так и на сообразительность, интуицию, веселье, колективный дух, физ. качества.

Цитата:
у кого, где этому можно научиться, если не секрет

Ориентировочно с 19 по 27 апреля пройдут курсы Академии по народному празнику. Основная цель курсов - передать знания по организации хороводов, игр, танцев возрождающих культуру жизни в поселениях.
Вот приезжай - научишся.

#115:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 18:05
    —
Вот СПАСИБКИ, так СПАСИБКИ!!!!

Я подумаю, вдруг, действительно, так и будет! Как раз отпуск себе запланировала сегодня где-то на этот период, правда, это ведь и период посадокSmile

#116:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 23:31
    —
Да, фоток немало. Все смотреть - глаза болят. Как тебе самому-то,Forest, понравилось?

#117:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 0:14
    —
AnnaRada, да.
То, что я хотел от праздника - получил.

За время праздника решили "два найболючих питання".
Кардинальные сдвиги в мышлении в группе, они в свою очередь от ПОНИМАНЬЯ. Пониманья чего же ты хочешь и чего хотят твои соседи и как быть таким всем разным вместе.
Могу смело сказать - эту задачу мы успешно решили.

И теперь ускоряются процессы и радостно смотреть вокруг.
На Земля быть добру!
И не только ему!

#118:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 0:44
    —
После праздника я поменял свое мнения насчет моего участия в организации каких-то мероприятий.

До этого я планировал в 2007 году провести только праздник Сотворения и курсы Академии по народному празднику.
В остальное время собственно отдыхать - пусть другие что-то организовывают, а я уж поезжу, посмотрю, поучаствую, словом насладюсь мероприятием вовсю.

Теперь же я понял, что дней в году с праздниками у человека должно быть много. Трудно мне объяснить почему. Я так чувствую.
Праздник у человека должен быть в душе, и снаружи тоже. Человек ЖИВЕТ.

Кто-то сказал, что раньше у ведруссов было свыше 200 дней в году с праздничными днями.
До 200 конечно нам еще далековато, но что-то мы сделать можем для увеличения оных.

Поэтому праздников будет больше.
Кроме уже прошеднего праздника группы "Сотворения" на первое полугодие 2007 года будут и курсы Академии по народному празднику, и брачный слет, и еще один праздник группы "Сотворение".

Вот такие теперь дела!

И еще добавлю, что цель праздника - не только повеселится и отхохнуть душой, а и в первую очередь работа над собой: как внутренне так и физически.
Вот этому и будут посвящены курсы Академии и брачный слет.

#119:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 0:04
    —
УРА! Вот это молодчина!
Я за праздники! Не знаю, как зимой, а весной я к вам приеду обязательно.Так хочется во всём поучаствовать!!!
А я тоже собираюсь организаторской деятельностью заниматься чем дальше, тем больше. Уже не так страшно...

#120:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 1:34
    —
Ага, а вот они помощники и притягиваются.

AnnaRada, давай.
У нас тут работы полно. Нечего там штаны в Мурманске просиживать Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 35 сек.:
Цитата:
Не знаю, как зимой

Зимой ты не приедешь, по крайшей мере до 14 февраля включительно в Киеве тебя небудет.

И не спрашивай откуда я это знаю.

#121:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 19:00
    —
Мне прямо язык тебе хочется показать. Приеду, приеду. Уж пятки чешутся!!!
А всё-таки, интересно, откуда ты так много знаешь...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group