Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS MISHA_VYATICH ( Михаил ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Renesis




Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 2



507479СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, привет!!!
думаю надо представиться, а то , похоже вы меня приняли за мужчину нет меня зовут Влада, мне 24 года,
Очень жду вашего звонка, звоните когда будет удобно, только лучше мне на мобильный (8-916-426-44-74), тел. из предыдущего поста функционирует, только в последнее время меня часто не бывает дома. Я только сегодня обнаружила ваш телефон в теме, так что может я наберу вам первая.
Хотим посмотреть эту землю, по результатам, поговорить о том что делать дальше. Главный критерий для нас, это....чтоб сердце екнуло, и глядя на землю не было никаких сомнений, что да, вот здесь я хочу жить. Тогда уже почти не имеет значения количество проблем, связанных с ее покупкой и оформлением.
Желательно планировать просмотр на выходные (субботу), но если неудобно - любой другой день по согласованию.

P.S. Три года назад, перевод земли из с/x под строительство стоил от 500$ за сотку в Московской области (а это 50000$ за гектар) так что меня немного смущает, указанная риэлтором лиWink сумма в 300000 руб. за 1 ГА
В одном посте всего не опишешь, до встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

560236СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

страницы из книги

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 42 сек.:
ещё





1-1.jpg

 Имя файла:
1-1.jpg
 Просмотрено:  10167 раз(а)  Размер файла:  89.29 KB




2-1.jpg

 Имя файла:
2-1.jpg
 Просмотрено:  10167 раз(а)  Размер файла:  99.64 KB




3-1.jpg

 Имя файла:
3-1.jpg
 Просмотрено:  10166 раз(а)  Размер файла:  93.15 KB




4-1.jpg

 Имя файла:
4-1.jpg
 Просмотрено:  10165 раз(а)  Размер файла:  89.64 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

567961СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фига себе...интересно... Confused
Привет, как у тебя дела то? поселение? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

567998СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya писал(а):
фига себе...интересно... Confused
Привет, как у тебя дела то? поселение? Smile


Привет, да хорошо всё. Поселение, правда, не получилось организовать, так как риэлтор заломил такую цену, что вышло больше 10 000 $ за 1ГаSad, да к тому же было мало звонков, набралось человек 8. Поэтому от той земли я отказался, проект поселения в Коломенском районе М.О. я заморозил до лучших времён, а тему на форуме закрыл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

568491СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, понятно. Знаешь, я вот про книгу подумала: а что ж на самом то деле? смешно выходит, все эти книги...ощущение насмешки какой-то
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

568497СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про какую книгу? та, сканы которой я выложил выше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

568562СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ага
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

568593СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А на самом деле, авторы таких книг либо бессознательно пытаются спикулировать на идеях ЗКР, перемешивая со своими фантазиями, либо сознательно пытаются увести читателей в сторону или сбить с толку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

568615СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто их знает Confused ...а ты эту книгу прочитал? о чем там вообще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

568620СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тему отдельную для этого создал, можешь там почитать. Вот ссылка http://www.anastasia.ru/forums/topic_26314.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

572473СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты знаешь, что этот год, не год крысы, а год морского дракона). Мужчина на празднике НГ (23-го декабря) в клубе "Восоток" сказал. Мне такой вариант больше нравится)) и, кстати, год этот уже наступил по его мнению...у меня тоже последнее время такое ощущение, что год 2008 уже наступил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

572565СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если рассматривать китайский календарь, то по нему новый год наступает в феврале, насколько я помню. Для меня же новый год наступает весной, как раз между весенним равноденствием и моим днём рождения Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

575120СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Привет, да хорошо всё. Поселение, правда, не получилось организовать, так как риэлтор заломил такую цену, что вышло больше 10 000 $ за 1Га, да к тому же было мало звонков, набралось человек 8. Поэтому от той земли я отказался, проект поселения в Коломенском районе М.О. я заморозил до лучших времён, а тему на форуме закрыл.

MISHA_VYATICH, приглашаем тебя в гости посетить наше организуемое поселение 'Ладушки'. Поселение находится
вблизи точки, где стыкуются границы Белгородской, Курской и Воронежской областей. От Москвы ночь на поезде - до Старого Оскола с Курского вокз. В Ст.Оскол отправление в 19.30 прибытие
в 9.00; обратно 17.05- 6.00 ежедневно; есть еще два поезда.

По своей энергетике ты подходишь нашему коллективу.
Можешь посмотреть место и если хочешь зарезервировать (конкретный) участок на один год (бесплатно) для раздумий.

C Новым Годом! Валерий.
Везде хорошо, где нас нет, но лучше всего там, где мы есть.

--
Исправлено Татьяшка Пн Мар 26, 2012 5:18 am
 

Замечание:
Удалена неактивная ссылка

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

575468СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, спасибо за приглашение! Мне было очень приятно его получить. Ближе к лету я планирую осуществить первые поездки по поселениям. Если будет время, то и к Вам заскачу! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Галина Бабкина

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: г.Санкт-Петербург

639314СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как дела с землей, получилось оформить или нет, и на каком этапе земля сейчас, можно примкнуть к Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB