Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS MISHA_VYATICH ( Михаил ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

486609СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya, это на какие же вопросы ты умудрилась так ответить, что тебя эта бездушная штука занесла в сатанистки? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

487014СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka, не, канечно же я не сатанист)
MISHA_VYATICH, не знаю...скорее всего не помню)...

вот, как они разъясняют понятие сатанизм (хотя смысл называть ЭТО сатанизмом не вижу, но у всех свои взгляды ведь):
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

500254СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фотографии земли под будущее поселение. Приглашаю всех участвовать в создании поселения подробности см. http://forum.anastasia.ru/post_497577.html

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 54 сек.:
вдалеке -(фото 3.jpg) асфальтовая дорога и посёлок, граничащий с земельным участком

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 50 сек.:
зимние фото

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 23 сек.:
.

--
Исправлено Татьяшка Пн Мар 26, 2012 5:23 am
 

Замечание:
Обновлена неактивная ссылка





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  9644 раз(а)  Размер файла:  99.73 KB




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  9644 раз(а)  Размер файла:  68.81 KB




3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  9643 раз(а)  Размер файла:  61.38 KB


здесь заканчивается асф. дорога и справа начинается участок

11.jpg

 Имя файла:
11.jpg
 Просмотрено:  9643 раз(а)  Размер файла:  63.57 KB


участок по правую сторону

зима1.jpg

 Имя файла:
зима1.jpg
 Просмотрено:  9638 раз(а)  Размер файла:  80.04 KB




зима2.jpg

 Имя файла:
зима2.jpg
 Просмотрено:  9638 раз(а)  Размер файла:  90.14 KB




зима3.jpg

 Имя файла:
зима3.jpg
 Просмотрено:  9637 раз(а)  Размер файла:  90.19 KB


стрелкой отмечена точка съёмки фото 1.jpg

зима4.jpg

 Имя файла:
зима4.jpg
 Просмотрено:  9637 раз(а)  Размер файла:  22.07 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

503453СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ну пропал же ты...расскажи хоть, что с твоей родословной (вроде в июне ты говорил будет известно)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

503615СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Ира. Да вот, всё дела. В будни - работа, в выходные- дача, и организационные вопросы по созданию поселения. Народ мало интересуется, поэтому приходится самому проявлять инициативу. Общался с создателем клуба "Росток" г. Коломны, побывал в клубе на Сходненской, там тоже обещали помочь со свое стороны, но всё равно, как то вяло идёт. Здесь же на форуме так вообще мало кто интересуется Sad. Но ничего, я ещё чего нибудь придумаю ))). А с родословной всё хорошо, даже замечательно. Архивисты докопались до 1699года. нашли 128 персон. Откопали план посёлка от 1884 года, где жили мои предки. Есть возможность копать и глубже 1699 года, но для этого нужно обратиться в РГАДА (российсский гос. архив древних актов), он находится в Москве и в нём содержатся все документы старше 1700 года. Но это уже следующий этап. И им я займусь уже осенью. Вот такие вот дела...

Кстати только сейчас заметил, сегодня у меня круглая дата . Не ем мясо 1 год, 1 месяц, 1 день. Аж сам удивляюсь!! Думал столько это не протянетсяVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

504526СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал
Цитата:
Копия документов о земле в Коломенском имеется? Можете предоставить 5-6 июня в Москве?


Копии документов нет. Потому я и написал что нужна инициативная группа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

504804СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, начни - один, потом и другие подтянутся, докменты нужно изучить прежде всего. Сумма небольшая, а если предложить девелоперу совместно развивать проект Родового Поселения, то можно и условия вхождения в проект для первых участников снизить. Только презентовать проект РП девелоперу нужно качественно.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

504904СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, насколько я понял из разговора с риелтором, они больше заинтересованы в том, чтобы мы использовали землю под коттеджное строительство с последующей через них продажей построенных домов. В разговоре я не стал говорить что хочу организовать РП по схеме, описанной в книгах Мегре, сказал только здесь планируется дачный посёлок с большими участками. Да и чем их можно заинтересовать, пытаясь привлечь в создание РП? Я например не вижу никаких вариантов. Может Вы, neo2003, знаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

504935СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, знаю, Михаил. Бренд "родовые поместья", а не дачи с большими участками, может иметь интерес для предпринимателей. Лишь бы не жадничали. Ты бы начал подготовку встречу с ними, а я бы им все растолковал. Похожий опыт уже есть. На этот случай подготовлены презентации, разработаны схемы совместной работы, стратегия продвижения брэнда.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

505112СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, Миша. к сожалению, ничем не могу тебе помочь в создании род. поместья...но у тебя ведь все равно все получится Wink
поздравляю с круглой датой) Smile ...мне всегда казалось, что не есть мясо не так уж и трудно.
равновесие да, дела у тебя кипят я чувствую, но а как же семиструнная подруга? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

505842СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, писал
Цитата:
Ты бы начал подготовку встречу с ними, а я бы им все растолковал.


neo2003, что именно мне нужно сделать? Вы готовы встретиться с риелтором? Ведь их фирма находится в Коломне? Скажите, вы часто бываете в Москве? Если да, то я предлагаю встретится и обговорить линию моего дальнейшего общения с ними. Ведь насколько я понимаю, именно от этих первых шагов будет зависить дальнейший ход создания поселения. В любом случае я рад и благодарен Вам за то, что вы откликнулись на моё обращение Smile .

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 23 сек.:
Привет, Ира.Smile

Istinnaya писал(а):

равновесие да, дела у тебя кипят я чувствую, но а как же семиструнная подруга? Smile


Честно? не до неё сейчасConfused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Renesis




Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 2



506604СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, а можно поподробней о земле? Понятно, что со временем можно собрать достаточное количество народа (у нас кстати есть несколько желающих создать РП, но только недалеко от Москвы, тк, почти все привязаны к ней, работой, бизнесом итд. 100 км - неплохой вариант) можно выкупить, но что там за земля? Интересует ее целевое назначение, потому что не хотелось бы жить не имея возможности построить что-то легально, как в большинстве РП на данный момент. Так же, интересно какими вы видите своих единомышленников. Может быть это звучит немного странно, просто у нас уже есть негативный опыт, недавно ездили смотреть землю, неплохую, вобщем-то, не буду писать тут названия РП, оно сейчас активно создается в Тульской обл. (не Славное!!!). Так там мы увидели нездоровый блеск в глазах будущих поселенцев, а самый главный инициатор немного смахивал на духовного лидера. Поймите правильно, нам близки идеи Анастасии, мы активно ищем землю сами, готовы помочь, но не готовы в обязательном порядке водить хороводы и отказаться от использования некоторых необходимых благ цивилизации. Может мое сообщение покажется вам несколько сумбурным, но если вы можете что-то прояснить, welcome,


Последний раз редактировалось: Renesis (Пн 09 Июл 2007, 20:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



506916СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Renesis, я даже знаю о ком вы говорите , я думала что я ошибаюсь, но вот вижу ваши подтверждения, потому что тоже понравилась земля в том РП, но оттолкнули те обстоятельства, которые вы обозначили и нездоровый блеск в глазах будущих поселенцев. Так же продолжаем искать землю в пределах до 100 км от Москвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

507151СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, в Москве бываю, можно сказать часто. Линия поведения - простая. Девелопер (риэлтор ли) хочет извлечь прибыль. Вы должны его уверить, что сотрудничество с нами - гарантирует достижение прибыли. Как? Путем создания совместного с ним предприятия. А детали обговорим при встрече. Для начала нужны копия документа о земле и максимум информации о владельце земли. А там посмотрим.

Вот и люди подтягиваются. А ты говоришь, один. Был,, один.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

507153СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Renesis, Здравствуйте! Отвечу здесь кратко на Ваши вопросы, так как для многих они будут интересны. Более подробные ответы - по телефону (я Вам позвоню в ближайшее время), хотя даже не знаю как к Вам обращаться Smile. Да и кстати, если Вы не против, Ваши сообщения я скопирую в тему, специально созданную мною под тему создания поселения в Коломенском районе.

Renesis писал
Цитата:
а можно поподробней о земле?


Целевое назначение - сельхоз. угодья. Если официально переводить под ИЖС (со слов риелтора), то это обойдётся на данный момент в 300 000 руб. за 1Га. Также он при этом упомянул, что готовится поправка к Земельному кодексу, чтобы удешевить перевод сельхоз. земель под ИЖС. Не знаю насколько это правда. Я в этом не знаток. Хотелось бы узнать мнение специалиста, но у меня таких нет.

Renesis писал
Цитата:
Так же, интересно какими вы видите своих единомышленников


В здравом уме и светлой памяти Smile . А если серьёзно, то хотелось бы видеть целеустремлённых и здравомыслящих Людей, практичных мечтателей, творческих личностей, умеющих играть не только словами или на гитаре (холсте, камне и т.д.) но и на других инструментах, например рубанок, коса, молоток.

Renesis писал
Цитата:
Так там мы увидели нездоровый блеск в глазах будущих поселенцев, а самый главный инициатор немного смахивал на духовного лидера.


Таких не держим и заводить не собираемся. Лидеров не будет однозначно. Я думаю, что общественно-организационная структура поселения будет на базе Вече, а там посмотрим.



ViLina63, здравствуйте!
Цитата:

Так же продолжаем искать землю в пределах до 100 км от Москвы.


Скажите, Вы хотите принять участие в создании РП в Коломенском районе? Буду рад ответить на Ваши вопросы. Можно организовать просмотр земли.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 46 сек.:
neo2003 писал
Цитата:
Для начала нужны копия документа о земле и максимум информации о владельце земли. А там посмотрим.


Постараюсь получить от риелтора необходимую документацию и информацию о нём. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB