Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS MISHA_VYATICH ( Михаил ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

453824СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, Ах да...как же я забыла про церковь, ты прав...хотя нам в школе об этом рассказывали)
Какая река!)красивая Родина у тебя... Smile (ха, а у меня по маминой линии Родина поучается Молдавия Very Happy )...а по папиной вообще ничего не известно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

457549СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно я там не был, уж лет 9 точно, эх времена моего детства, летние каникулы, Дедушка, помидоры в теплице, щавель на лугах, коготь медведя на память от Деда, река Вятка, леденцы Петушок, бабушкины ватрушки, чоканье (в смысле вятского говора) .....эхх
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

457811СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, наверно надо навестить Деда с Бабушкой Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

459286СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"БЕРЕГИ И ОХРАНЯЙ ПРИРОДУ"

Природа. Её надо беречь, защищать, защищать от нас. Надо уметь вести себя в лесу. Приехав в лес, надо не сорить, убирать за собой, не раскидывать мусор, не рубить живые деревья, не срывать красивые цветы, ведь они всё равно завянут, а так-бы красовались на поле, на место их уже не приделаешь. Для некоторых животных лес - это дом. Не надо допускать засорение леса. Не вырубать леса, е осушать болота, превращая красоты природы в пустыни. Ведь вырубая лес, человек вредит себе. Деревья перерабатывают углекислый газ и вырабатывают воздух, без которого человек погибнет. И если уж рубить деревья (не много), то пускать их на дело с минимальными отходами. Человек и природа между собой связаны. Человек не может быть без природы. Вырубая леса, уродуя природу, мы сами себя уничтожаем. Природа давно могла бы уничтожить человечество: устроить потоп, вызвать землетрясение, принести голод в страны. Из-за нарушения равновесия в природе, которое сейчас делает человек, это может произойти. Не надо допустить этих потопов, засух, землетрясений, - этих капризов природы. Надо жить в гармонии с природой. Сейчас человек и так сделал много плохого природе и надо сегодня помогать ей и охранять её, а не откладывать на потом. Иногда, попадая на природу, видишь, человек сажает деревья, зайдёшь в лес зимой, там тоже можно встретить: строят кормушки, кладут соль, сено. Лесничий ходит присматривает за больными животными и деревьями. В заповеднике сажают целые молодые леса. Разводят редких животных, которые занесены в Красную книгу. И после этого самому что-то хочется сделать полезного для природы. Надо нам брать пример с таких людей и беречь природу, охранять её.
Платунов М. (13 лет) ШКОЛА №263 КЛАСС 8"А"

Странно, но по прошествии 13 лет 8O мысли остались те же, только как-то они замутились, обросли коростой, отошли на второй планSad. Где-то год назад, когда копался среди школьных бумаг и документов, нашёл это маленькое сочинение по географии. И сейчас периодически напоминаю сам себе о своих же мыслях... Наверное повзрослел -сказали бы взрослые. Наверное стал безразличным - сказали бы дети. А я бы сказал, что стал забывать, стал забывать самого себя - ведь эти мыслеобразы и слова - это частичка меня, частичка моей души, не обросшей взрослостью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

464424СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH!!!!!
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!





др.jpg

 Имя файла:
др.jpg
 Просмотрено:  10220 раз(а)  Размер файла:  36.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

464794СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka писал(а):
MISHA_VYATICH!!!!!
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!


Спасибо огромное!!! Very HappyVery Happy Рад твоему поздравлению! цыплёнок просто обалденный.... такой маленький и пушистый
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

465140СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, Поздравляю с Днём Рождения Very Happy





i-66.jpg

 Имя файла:
i-66.jpg
 Просмотрено:  10210 раз(а)  Размер файла:  16.05 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

465502СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Премного благодарен за поздравления, Istinnaya !! Ёжик стильный такой - волосы фиолетовые Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

465684СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, ну дык новое поколение Mr. Green ...только что из салона красоты!! ржач
тебя еще подарок ждет сюрприз )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

485848СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, спасибо за ссылку.
я там:
Цитата:
"Язычество: 93%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению. "
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

486082СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, а с чего бы это? ржач
Все еритеки! Жечь, всех жечь!!! Шучу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

486091СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

причём, что интересно, в вопросе о многобожии я ответил что не согласен, но меня всё равно отнесли к язычнику. Я бы выделил в тесте ещё бы одно мировозрение - природное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

486092СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, а ты им посоветуй. Они, вроде там принимают предложения всячиские.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

486099СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а ты им посоветуй. Они, вроде там принимают предложения всячиские.


Точно, предложу ка я им эту идею!! Fishka, спасибо за совет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

486515СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya, не думаю я, что ты сатанист. Просто у тебя всё примерно в равных долях. Уравновешенность - хорошо.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB