Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS MISHA_VYATICH ( Михаил ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

639741СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галина Бабкина писал(а):
Как дела с землей, получилось оформить или нет, и на каком этапе земля сейчас, можно примкнуть к Вам.


Проект заморожен. К сожалению. SadРиэлторы запросили очень высокую стоимость. Но желание купить землю под РП в Коломенском районе есть. Как только появятся какие то реальные варианты, я Вам напишу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Taniia




Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6



703119СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть и давно этот разговор был, все равно напишу свои мысли. Не могу терпеть. По оглавлению видно, что это человек написал эти книги для того, чтобы увезти от главной мысли, которая была дана в книгах Мегре. Подумайте, о какой? Вы же все читали эти книги... Не буду писать несколько ответов, напишу сразу - уводят от мысли о Родовых имениях! Почему? Потому что это соединение с Богом, этого, я уверена в этом, темные не хотят допустить. Может все в этих книгах ,этой М.Игнатовой, и написано "правильно", но главное УШЛО! Легко, непринужденно увели мысли наивных читателей в другую сторону. Скажу смело, что все что будет написано на тему"Анастасия" другими авторами - это все попытки противоречащей стороны заморочить слабеньким людям сознание. Реальность собой ОПРЕДЕЛЯЙТЕ, а не клюйте на мелкие, смешные уловки темных противоречащих сил! Анастасия говорила, что будут даваться книги, которые вроде интересные и хорошие, но от главной идеи будут уведены мысли читателей этих книг. Жаль их, забыли ее слова, может еще не готовы им следовать, раз сомневаются? Так и с библией было...
"Обращение к деревьям" - наверняка общение с ними, просьбы разные там... У каких деревьев? СО СВОИМИ если общаться, они помогут, а с чужими... Почему Анастасия не хотела покидать свою поляну? Там ее все растения ЗНАЮТ, ТАм ее пространство Любви, а другие НЕТ, не знают ее растения!!! И будь она хоть 10 раз Анастасия, с другими деревьями такого эффекта не было, как с кедрами Анастасии, когда, например, они давали ей силы, окутывая голубым сиянием, что в прочем она и сама говорила, кажется в 3-й книге... Прочитайте на досуге еще раз внимательно книги, желательно заведите тетрадь и ее слова выписывайте, чтоб лучше запоминалось. Подумайте на досуге, кто прочитает, голова всем дана и зов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

733456СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх-эх-эх, "реальность собой определяйте"... горечко мне, горечко, стала определять тут сама истину, а она отличается от Анастасиевской почти на 100%, но не в отношении поместья, не в отношении к воспитанию детей, а конкретно - в понятиях истины, судьбы, ответственности я пришла своими чувствами к противоположности! Но я же Анастасиевца! Я не хочу быть не анастасиевцей! Что же мне теперь делать?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

733459СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а более кокретно, Билинка? в чём различия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

733544СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу в отношени к истине. Раньше, читая книги Анастасии, я была уверена в том, что можно познать истину, и кто наиболее близок к истине, тот может управлять своей судьбой, а также судьбами и других людей - ему это позволено, так как он знает истину. Примером в этом была сама Анастасия - в книгах Мегре расмещал её монологи об истине и тем она изменила судьбы множества людей - люди стали мечтать, изменили мысли свои по разным вопросам, творить поместья. к тому же Анастасия писала, что "Человек и создан для управления всем".То есть я поняла - "знающему истину позволено управлять другими людьми". Конечно же, я стремилась познавать - и своими чувствами и на своем опыте и читая книги и изучая всесторонне жизнь, людей, с которыми общалась. И находила ответы на многие вопросы. А вот жизнь не становилась счастливее от этого. Самой большой мечтой было для меня (и есть) - встретить свою половинку, мужчину, который окажется именно для меня самым лучшим. То есть я шла по книгам верно, а счастливее не становилась, всё грустнее было мне с каждым днём внутри. Сама причину грусти в себе не понимала, пока однажды ночью мне не приснился странный сон, от которого я проснулась в холодном поту и не могла потом 3 часа уснуть... Как вспышка, как осознание во мне произошло, и после этого сна я как будто переключилась... Я осознала - с горечью осознала, почему анастасиевцев называют сектантами. Я единственный человек на этом сайте, наверное, который считает теперь, что это обвинение не на пустом месте основано. Во сне мне дали почувствовать, что я, и возможно, многие другие анастасиевцы делают не так - за что порождена была волна "антианастасия", не дающая читателям воплощать свои мечты.
В отношении истины я поняла, что её невозможно как-то зафиксировать. Она жива, непостижима и постоянно находится в своём движении. Никто не может "взять истину себе", и получить себе какое-то знание, которое не могли бы познать и другие. Но ни один человек не может познать истину полностью! Потому что она - как кит под водой - то одна часть покажется, то другая, и ещё она постоянно меняется, словно живая. Она всегда проявляется по разному и никогда не повторяется. Ещё она может приходить, а может и уходить - она приходит, как вспышка, осознание чего-то, как бы на миг что-то показывает и... уходит! Поэтому с помощью истины невозможно овладеть проблемой или найти себе половинку... Никто не может сказать, даже после того, как истина покажется ему -"Это я открыл что-то, теперь оно у меня в руках!"
Самое страшное, когда люди начинают спорить, - каждый считает, что их истина вернее, как будто истину можно "взять в аренду", и истина становится мячиком в борьбе двух "знающих анастасиевцев", например...

Добавлено после 6 минут:

Поэтому теперь, вопреки словам Анастасии "Человек создан для упраления всем", я скажу - "Истиной и судьбами других людей человек управлять не может!" - это выше его возможностей... Или я сама заблуждалась, может быть под "всем" Анастасия имела в виду только природный мир, - растения, животных, среду обитания, -тут я осталась на одной позиции с книгами и считаю, что конечно, же этому управлению человеку нужно научится - общаться с животными, растениями, быть для них добрым властелином...

Добавлено после 5 минут:

И ещё слова Анастасии, когда Мегре спрашивал её - "какой образ жизни характерен для знающих истину?" - "Счастливый!", теперь я поняла, что, наверное, такой образ жизни характерен для тех кто не "знает", а просто чувствует внутри что-то родное, живое, светлое, по чему и живёт, и не знает что это на самом деле, это оказывается "истина"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Taniia




Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6



733626СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Былинка, а какой сон Вам приснился?

_________________
Родовые поместья - будущее России
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

733862СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Былинка, ты уже сама ответила на свои вопросы. Ещё хочу сказать: будь собой а не Анастасиевцей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB