Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое письмо Григорию (greg) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
CoHed




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 15



202795СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
У людей есть потребности. Этим пользуется бизнес. Когда нужно - бизнес даже создаёт потребности, запугивая людей и предлагая свой вариант решения более или менее надуманной проблемы. Хотя вариантов может быть много и продук конкретного предпринимателя - не панацея.

Это обывательское представление о бизнесе. Замечу что я тоже имею ввиду бизнес. А кроме бизнеса есть еще такое понятие как "свое дело". Если нужно объяснять что такое свое дело, я думаю вы все знаете куда вам обращаться, но что я сейчас сказать хочу.
А то, что свое дело невозможно без душевного покоя. Испытал на собственной шкуре. Только после того, как я нашел свою девушку, по настоящему свою, только тогда у меня голова освободилась от половины надуманных "проблем". Видеть больше стал. Больше понимать. И теперь эти взгляды и понимание не позволяют жить как прежде. Не позволяют прозибать надеясь на дядек разных. Каких? Все это уже рассказано. Вы понимаете - это КАЧЕСТВЕННОЕ изменение. Только после такого изменения возможно мыслить, говорить и делать (именно в этой последовательности, как говорила Анатасия) воплощая ОБА. Иначе, без этого внутреннего стержня будет совсем другой результат. Это будет ощющение чегото не своего. Только выносив в себе эту идею, осмыслив ее, испытав на своей шкуре нечто другое и ОСОЗНАВ что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, только тогда возможно успешное и душевно "одбрительное" воплощение вообще ЛЮБОГО замысла. А иначе все может загнуться на первом повороте. Стремление к воплощению небходимо целостное. Тогда и результат принесет удовлетворение. Ну неужели это такая сложная для понимания вещь? Неужели это не чувствуется? Если чувств не возникает, то остается только пинать. Любое понимание, вы заметьте, происходит только через ощющения. Я прочувствовал ОБА и нынешнюю альтернативу на себе. Для меня теперь другого пути нет. Я уже в движении из "алтернативного варианта" к ОБА. А вы? Вы ЧУВСТВУЕТЕ НЕОБХОДИМОСТЬ двигаться в этом направлении? Даже если в другом - вы ЧУВСТВУЕТЕ необходимость?
Так это чувство диктует мне что не став свободным (от дядек разных) НЕВОЗМОЖНО жить свободной жизнью. Это абсурд! А свобода невозможна без собственной самореализации. Максимально возможной самореализации. Как быть свободным если не знать на что способен, что можешь? Как вы предлагаете это узнать?
Напишу цитату из своего письма одному близкому человеку что для меня бизнес. Пока бизнес, ибо я не знаю еще своего дела, но только пока.
Итак для чего:
1. опробовать себя. Знать чего стою.
2. получить через бизнес независимость. Моральную - пункт 1. Физическую - 3
3. физическая независимость. Она только после моральной. Ибо упав подняться может только морально устойчивый.
4. обретение КОМПЛЕКСНОЙ независимоти. Пункт 2+3+защищенность. Ибо в обществе, где люди в погоне за желаниями просто возвысить себя над окружающими или просто прокормить себя готовы совершать страшные и ужасные поступки над другими людми защищаться просто необходимо. Их путь не мой, а значит должно быть другое средство защиты. В обществе, где все решают деньги лучшей защиты не придумать. Деньги пока только от бизнеса возможны.
5. передача этой независимости посредством примера (а чем еще?) своим детям. Ибо в обратном мой путь прямиком в тупик. Зачем мне все это для себя? Для себя у меня есть я! Все остальное дым. Что я смогу дать своим детям? В конечном итоге (для многих, к сожалению, это будет звучать только филосовски) я только пример и могу передать детям своим. Вдохнуть в них (при их желании впустить в себя ЕСТЕСТВЕННО) то как я предпочитаю жить -свободу и независимость. Что и есть сама жизнь. Иное-ее подобие. Ничего больше ребенку давать не нужно. Он должнен уметь определять самостоятельно свои желания и самостоятельно их осуществлять. И дети на это способны! Мы все на это способны! Только нас никто этому не учил. Самостоятельный ребенок - самостоятельный человек - что может быть прекрасней?
6. Что то большее? Да если 5 пункт сработает, я буду чувствовать себя вырвашимся из лабиринта. Я как будто выпустил из него ввысь свою частичку. ЗА ГРАНИЦЫ лабиринта. Она полетит сама. Сама научившись всему чему смогла нучиться у меня. Тогда мой мир мне будет пухом в любом состоянии. Тогда я буду умиротворен. Ибо я буду уверен в своей частичке, что летит свободно, преодолевая собственный лабиринт и как свободная она думает, анализирует, мыслит, а значит берет и на себя ответсвенность за свои действия и шаги. И не важно будет она рядом или в отдалении. Я буду уверен в ее разумности. Но даже если я разочаруюсь, если выборм моих детей будет не свободен, мой выработанный внутренний стержень не позволит мне свернуть с пути. С пути разумности. С пути созидания. До последнего вздоха я буду целеустремлен, а значит не будет места и времени отчаянию. Будет только дело! МОЁ ДЕЛО! Я все равно буду ВСЕГДА в деле! А значит буду всегда дееспособен. Всегда буду находиться в состоянии жизни. Жизнь до самой смерти. Только жизнь.

Вы спросите какое место здесь занимает ОБА. ОБА во всех этих пунктах как место где Родина. Как Дом. Но настоящая дествительность не позволяет создавать ОБА без пункта 4 (ну хотябы 3-го). Это, знаете ли - с т р а т е г и я. И еще ОБА немыслим для меня без единомышленников. Как жить с соседом, если он помои свои будет выбрасывать рядом? Пытаться его переубедить или "пинать" каждый раз? Нет уж лучше с самого начала думать о том с кем жить рядом.

Dumka писал(а):
При обработке рассылкой десятков тысяч человек и "рекламы ОБА", я что то не увидел в создающихся поселениях учеников Мороза. Строятся люди, реально пожелавшие переехать на землю, как люди с высоким доходом так и с низким.
А результаты Мороза за три года "продвижения ОБА" - это примерно 10 человек РЕАЛЬНО обустраивающих поместье и, как мне сказали, около 40 планирующих переехать в 3 последующих года. Лучше чем ничего, конечно.

На это у меня ответ выше. Цели не подразумевали штамповку желающих ОБА. Цели разумные - поиск СПОСОБНЫХ стать единомышленником, если им еще не стал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

202804СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salnikov,
Цитата:
Насчет рекламы -- неэффективно на этом сайте продвигать коммерческие проекты. Выхлопа не будет -- аудитория-то неплатежеспособная. Гораздо эффективней с точки зрения сбыта продвигать свои проекты на сайтах типа www.fintraining.ru или www.rokfeller.ru --контингент друой.

Ну просто образчик логики. Mr. Green Разбирать подробно пока не буду, просто спрошу... А что, анастасиевцы ещё менее платежеспособные, чем все остальные РАБотники, которым предлагаются психотренинги ШСД? Чем вообще занимается ШСД - организует бесполатное обучение в ШСД для анастасиевцев или учит миллионеров на rokfellere деньги зарабатывать? Mr. Green Ну спасибо, славно посмешил. Laughing

Василий А.,
Цитата:
С захватом сайта это Вы вообще погорячились. Идеи Мороза настолько привлекают внимание людей, что Вы приняли это за захват.

Если бы идеи привлекали людей, Морозу бы не приходилось навязывать их во всех популярных темах форума независимо от того, о чём там говориться и не приходилось бы превращать множество тем в склоку, связанную с ШСД.

Не приходилось бы ему лично размножать темы о ШСД и о себе.

Не приходилось бы появляться на сайте тогда, когда от его рассылки отписывается куча народа.

Не приходилось бы специальным выпуском рассылки организовывать десант "независимых предпринимателей" в поддержку своего бизнеса.

Не приходилось бы ради своего бизнеса призывать брать сайт в свои руки (см. соотв. рассылку Мороза) и противоречить себе в том, что если Владимир Мегре сайтом больше не занимается - зачем "собирать материал" и ехать к нему с целью решить проблемы своего бизнеса на этом сайте? Так занимается или не занимается Владимир Мегре сайтом? Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CoHed




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 15



202810СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Если бы идеи привлекали людей, Морозу бы не приходилось навязывать их во всех популярных темах форума независимо от того, о чём там говориться и не приходилось бы превращать множество тем в склоку, связанную с ШСД.

Не приходилось бы ему лично размножать темы о ШСД и о себе.

Не приходилось бы появляться на сайте тогда, когда от его рассылки отписывается куча народа.

Не приходилось бы специальным выпуском рассылки организовывать десант "независимых предпринимателей" в поддержку своего бизнеса.

Не приходилось бы ради своего бизнеса призывать брать сайт в свои руки (см. соотв. рассылку Мороза) и противоречить себе в том, что если Владимир Мегре сайтом больше не занимается - зачем "собирать материал" и ехать к нему с целью решить проблемы своего бизнеса на этом сайте? Так занимается или не занимается Владимир Мегре сайтом? Mr. Green

Об этом все уже написано. Но НЕ ВИДИТ Думка. Не хочет видеть. Вероятно уперся в позицию своей правоты. А мы ему тут пытаемся истину показать. С Думкой ясно, остальные ВЫ КАК? Тоже себя правыми считаете? А истина где? В вашей правоте? Действительно?
Ну посмотрите на текст цитаты. Это же ясно что указанное в этом тексте абсурдно. Ну неужели любой серьезный человек стал бы к таким целям стремиться такими методами? Целей настоящих вы не видите и не хотите.
Имеющий глаза ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

202829СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

CoHed,
Цитата:

Это же ясно что указанное в этом тексте абсурдно

Мне это не ясно, если не сложно, разъясните, пожалуйста, коротко и конкретно, а не общими словами про всю цитату без конкретики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
salnikov




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 222
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

202840СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
salnikov,
Цитата:
Насчет рекламы -- неэффективно на этом сайте продвигать коммерческие проекты. Выхлопа не будет -- аудитория-то неплатежеспособная. Гораздо эффективней с точки зрения сбыта продвигать свои проекты на сайтах типа www.fintraining.ru или www.rokfeller.ru --контингент друой.

Ну просто образчик логики. Mr. Green Разбирать подробно пока не буду, просто спрошу... А что, анастасиевцы ещё менее платежеспособные, чем все остальные РАБотники, которым предлагаются психотренинги ШСД? Чем вообще занимается ШСД - организует бесполатное обучение в ШСД для анастасиевцев или учит миллионеров на rokfellere деньги зарабатывать? Mr. Green Ну спасибо, славно посмешил. Laughing

Это от того, что Вы, думка, своего бизнеса не ведете и в сути вопроса не разбираетесь.
Продвигать идеи ШСД с точки зрения объема продаж на этом сайте неэффективно. Не даст реклама на этом сайте серьезного объема продаж курсов ШСД\АДИ\АДЖ.
Это если говорить о той стороне, которую Вы, думка, видите.

Чтобы были именно ПРОДАЖИ, идти нужно на те сайты, где собираются люди со сходными интересами, которые хотят и свой бизнес открыть, и развить его итп. На этом сайте ТАКИХ (т.е. потенциальных клиентов) -- мизер.

Еще раз повторюсь.
С точки зрения ОБЪЕМА ПРОДАЖ, ДЕНЕГ -- продвижение коммерческих продуктов типа "обучающие курсы" на сайте анастасия.ру НЕЭФФЕКТИВНО.
Да и не является продвижение курсов целью присутствия на форуме.

Другая цель.

_________________
Чтобы зло победило, достаточно чтобы добрые люди ничего не делали
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CoHed




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 15



202850СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

opaha писал(а):
CoHed,
Цитата:

Это же ясно что указанное в этом тексте абсурдно

Мне это не ясно, если не сложно, разъясните, пожалуйста, коротко и конкретно, а не общими словами про всю цитату без конкретики.

На сайте ШСД были?
Знаете о чем Мороз говорит?
Что из этого вы лично понимаете?
А без этих воросов я не смогу с вами конструктивно говорить. Я же не знаю что вы знаете.
Я лично благодарен Морозу за его начатое дело. Я еще и месяца не учился в ШСД, но из его рассылок я ДЛЯ СЕБЯ подчерпнул то, что НЕ ПОЗВОЛЯЕТ сейчас отмалчиваться. Именно от Мороза я узнал о книгах Мегре. Тоже скажете реклама была? Так тогда все рекламой назвать можно. Два месяца наблюдений за тем ЧТО делает Мороз изменило мое мировозрение. Мне пинков не потребовалось, чтобы выглянуть в окошко тепленького и уютного домишки и ПОСМОТРЕТЬ вокруг. И то что Мороз не за учениками сюда пришел для меня очевидно. Неоднократно и разными словами писалось в его рассылках - Готов будет ученик - придет и учитель. Не учить он вас сюда пришел. Он ДЕЛО СВОЕ делает. А ШСД, для непонимающих другими словами скажу, это способ пробудить спящих, способных стать единомышленниками. Ну сами рассудите стал бы человек успешной судьбы на каких то там форумах себе жертв искать. Жертвы по улицам ходят и не ведают, что жертвы. Почему этот форум, так ведь ясно было написано:
Alex1975 писал(а):

Хорошо известно, что сайт anastasia.ru является основным сайтам движения «Звенящие кедры России», главным сайтом, с которого читатели книг Владимира Мегре получают информацию. Форум сайта anastasia.ru – это, несомненно, центральное место общения читателей книг Мегре и последователей идей Анастасии в Интернете.

И если не ясно, Мороз подходит к ОБА с качетвенной стороны. Но стремится к ОБА.
И все же повторю: способным решить обучаться в ШСД или нет форум по таким вопросам не требуется -потому и нет его. Способность ответить на вопросы такого плана можно считать естетственным фильтром для поступающих. Не прошедшие - школу закончить все равно не смогут - мое мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Ус




Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 444

Населённый пункт: Могилев

202857СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Продвигать идеи ШСД с точки зрения объема продаж на этом сайте неэффективно. Не даст реклама на этом сайте серьезного объема продаж курсов ШСД\АДИ\АДЖ.
Это если говорить о той стороне, которую Вы, думка, видите.

Чтобы были именно ПРОДАЖИ, идти нужно на те сайты, где собираются люди со сходными интересами, которые хотят и свой бизнес открыть, и развить его итп. На этом сайте ТАКИХ (т.е. потенциальных клиентов) -- мизер.

salnikov, привет! Тут я с тобой не соглашусь Smile

Потенциальные клиенты ШСД\АДИ\АДЖ - это люди ищущие пути для изменения хода своей жизни (к лучшему).

Люди, кто принял близко к сердцу те перемены, которые описаны в книгах В. Мегре - как раз и есть потенциальные клиенты Ю.Мороза Smile

Ведь у них - должна быть цепочка целей (в том числе и строительство Родового Поместья).

И как не крути, как не верти - на это нужны ДЕНЬГИ Smile

Я не знаю искренности Юрия Мороза по поводу пропаганды ОБА - но она - совершенно очевидно - ему выгодна (пропаганда).

Мне непонятно, почему за такие благородные учения он берет довольно высокую плату? Ты сам говоришь - она не по карману обыкновенным работникам Smile

Но, ШСД - это ЕГО дело... и ему виднее Smile

И тем не менее - он слишком увлекся грубостью и менторством (если иметь ввиду, что ОБА - это наше ОБЩЕЕ ДЕЛО).

_________________
С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

202858СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salnikov,
Цитата:
Продвигать идеи ШСД с точки зрения объема продаж на этом сайте неэффективно. Не даст реклама на этом сайте серьезного объема продаж курсов ШСД\АДИ\АДЖ.

Так-с так-с. Значит Мороз с одной стороны декларирует цель своего присуствия как помощь в становлении анастасиевцев бизнесменами для обустройства своих РП, для чего призывает стать учеником ШСД/АДИ, а с другой понимает, что анастасиевцы неплатежеспособны для обучения предпринимательству и его призывы останутся без результата?

Так чем же он тут занимается?

Продвигает идеи Анастасии среди анастасиевцев? Mr. Green

Спасибо, но уже как бы поздно. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

202859СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cs писал(а):

Что касается требований "предъяви свои данные" - так это, друзья, откровенное хамство, попирающее простые нормы сетевого этикета. Человек волен предоставлять о себе лишь ту информацию, которую сочтёт нужным.


Это не хамство. Так как требование направлено не к пользователю, а к модератору. Может вас оскорбят мои слова, но модераторы тут служат. В хорошем смысле слова. Так что, на мой взгляд, это чиновники аппарата Фонда. Нет? Они обладают правами и мы это чувствуем. А как насчёт обязанностей? По отношению к участникам? Мне кажется, что одна из таких обязанностей - это ответственность за свои слова и действия. И не только перед администрацией форума. А как это реализовать, если нет человека?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CoHed




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 15



202869СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
salnikov,
Цитата:
Продвигать идеи ШСД с точки зрения объема продаж на этом сайте неэффективно. Не даст реклама на этом сайте серьезного объема продаж курсов ШСД\АДИ\АДЖ.

Так-с так-с. Значит Мороз с одной стороны декларирует цель своего присуствия как помощь в становлении анастасиевцев бизнесменами для обустройства своих РП, для чего призывает стать учеником ШСД/АДИ, а с другой понимает, что анастасиевцы неплатежеспособны для обучения предпринимательству и его призывы останутся без результата?

Так чем же он тут занимается?

Продвигает идеи Анастасии среди анастасиевцев? Mr. Green

Спасибо, но уже как бы поздно. ржач


Думка, Вам в самое ухо надо говорить, или слова перед глазами поставить.
Мороз пердлагает КАЧЕСТВЕННОЕ изменение в жизни каждого произвести сначала. Не в смысла качества товаров и пр., а в изменении сознаяния. Изменения необходимого для того чтобы воплотить ОБА. Всем же известно - сначала мысль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

202900СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

CoHed,
Цитата:
Мороз пердлагает КАЧЕСТВЕННОЕ изменение в жизни каждого произвести сначала.

Так это ВСЕ анастасиевцы предлагают. Анастасия и Мегре предлагают это миллионами книг.

Причём, и это ВАЖНО - не навязываясь во всех темах, не "пиная", а потому что люди сами тянуться ДУШОЙ к образам Анастасии. Сможешь ли понять это КАЧЕСТВЕННОЕ отличие продвижения "по Анастасии" и продвижения "по Морозу"? Не только качественное отличие, но и конечные результаты двух этих РАЗНЫХ подходов?

Очевидно, что у Мороза есть специфика присуствия на сайте, и эта специфика - навязчивое зазывание в свою рассылку через многочисленные склоки, организуемые им по всему сайту. А в рассылке - откровенная реклама АДИ и других платных тренингов ШСД. Как ни крути, а на Анастасия.Ру он занимается продвижением своего бизнеса под лозунгом "продвижение ОБА".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

202903СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

CoHed,
Цитата:

Два месяца наблюдений за тем ЧТО делает Мороз изменило мое мировозрение.

Я рад за вас. А меня устраивает моё мировоззрение, а вот мировоззрение Мороза не устраивает. Несколько месяцев наблюдения за тем, что делает Мороз на этом сайте, убедили меня в этом. В цитате Думки перечислены некоторые из его последних действий. И ничего абсурдного тут нет, это факты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CoHed




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 15



202935СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

opaha писал(а):
Несколько месяцев наблюдения за тем, что делает Мороз на этом сайте...

Ну желаю удачи в лицезрении происходящего с ЭТОГО САЙТА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Василий А.




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Алтайский край

202966СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
CoHed,
Цитата:
Мороз пердлагает КАЧЕСТВЕННОЕ изменение в жизни каждого произвести сначала.

Так это ВСЕ анастасиевцы предлагают. Анастасия и Мегре предлагают это миллионами книг.

Причём, и это ВАЖНО - не навязываясь во всех темах, не "пиная", а потому что люди сами тянуться ДУШОЙ к образам Анастасии. Сможешь ли понять это КАЧЕСТВЕННОЕ отличие продвижения "по Анастасии" и продвижения "по Морозу"? Не только качественное отличие, но и конечные результаты двух этих РАЗНЫХ подходов?

Очевидно, что у Мороза есть специфика присуствия на сайте, и эта специфика - навязчивое зазывание в свою рассылку через многочисленные склоки, организуемые им по всему сайту. А в рассылке - откровенная реклама АДИ и других платных тренингов ШСД. Как ни крути, а на Анастасия.Ру он занимается продвижением своего бизнеса под лозунгом "продвижение ОБА".


Понимаете, как, Думка... Спорить с Вами уже нет никаких сил и желания, поскольку этот спор может длиться еще очень долго.

Давайте так:
Мороз имеет целью создание РП - факт? Факт.
Мороз знает, как и что нужно для этого сделать - факт? Факт. Вас только не устраивает КАК он это делает, а это уже детали.
Мороз говорит об этом открыто - факт? Факт.
Однако, ему затыкают рот - факт? Факт.
А факт - это самая упрямая в мире вещь.

И кто же из вас имеет большее право называться Единомышленником-анастасиевцем?

_________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же! (про переезд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

202968СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

Так что, на мой взгляд, это чиновники аппарата Фонда. Нет?
Нет. Хранители - добровольные и безкорыстные помощники по поддержанию на форуме элементарных норм общения, в отличие от чиновников - не получающие денег за свой труд, напротив - несущие дополнительные издержки по оплате интернета. Поэтому, единственное, что можно требовать от хранителя - это обоснования его действий, и, в случае, если действия эти представляются неверными - его освобождения от взятых на себя обязательств. Всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB