Доносящие, не воспринимающие и уводящие
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#376: Доносящие, не воспринимающие и уводящие Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05
    —
Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой

#377:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 6:23
    —
DANK2005,
Цитата:

повторяю еще раз -Я ПРОТИВ ЗНАКОВ, Я - ЗА ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ

Ну а вживом общении ты идёшь к тому скем хочешь оющаться - не так ли ,DANK2005? А когданасильно влазят входят в твой круг, люди не очень тебе приятные, что ты делаешь - продолжаешь общаться так же радостно?

Цитата:

Предлагаю - ПО ПУНКТАМ РАЗОБРАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА, основываясь на принципах любви, добра, справедливости, честности, человечности, свободы слова и демократии в официальном их понимании

У врачей клятва , выражает этот принцип в словах - Не навреди.
Давай рассмотрим ситуацию - сидят два мечтателя и говорят об облаках.
Приходит мороз с ШСД и говорит - что мечтаете - деньги зарабатывать надо на дом.
Что с мечтами? Они остануться, но уже ты и я о них не узнаем. Свою , ещё не сформировавшуюся мечту никто не захочет выставлять перед ржущей толпой. А значит ты , DANK2005, не сможешь и своей мечтой поделиться. А где радость общения будет?

Правила заменяют отсутвие такта и невежество. Со временем они будут меньше применяться , так как люди будут культурнее.

Правила должны быть простые, понятные и ИСПОЛНЯЕМЫЕ.

#378:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 9:58
    —
moroz,
Цитата:
Пора действовать самой. И никакое общение тут в форуме вас не приблизит к вашему будущему. Только СОБСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Да! Только я одного понять не могу - ЗАЧЕМ МНЕ ТЫ, если у меня собственные действия ? Али ты в женихи набиваешься? Да ещё не мне одной, а всем сразу? Вот чего я в толк никак не возьму. Ведь поместье своё я строю САМА, ну ещё с теми, кто помогает. В чём выражается твоё устремление МНЕ ПОМОЧЬ? Чему-то научить? А я разве обращалась с этой просьбой? Вот когда обращусь, то и поговорим.
А пока я "халявно" буду строить своё поместье, на котором у меня "халявно" стоит дом с печкой, есть пруд. А рядом (совершенно халявно) растут плодовые деревья, халявно посаженные учениками Мичурина лет 100 назад. Красота!

#379:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 10:50
    —
Доброе утро всем!
AlexCa, представьте себе, как Вы описали, так и стараюсь делать, по возможности. Что делать, процесс самовоспитания. Wink

Абсолютно с Вами согласна насчет недолгого века правил! О чем трублю уже несколько дней! Laughing Но пока...

А вот ржущей толпы я не боюсь со школьных лет. Никогда не боялась иметь собственное мнение и отстаивать его. Очень часто бывает так, что толпа поржет-поржет и начинает расходиться. Или, наоборот, кто-то просыпается и становится другом.

А правила должны быть добрые и справедливые, тогда и исполнять их будет приятно.

С уважением, Настя.

#380:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 11:16
    —
DANK2005,
Цитата:
Предлагаю - ПО ПУНКТАМ РАЗОБРАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА, основываясь на принципах любви, добра, справедливости, честности, человечности, свободы слова и демократии в официальном их понимании.
Это делается так. У тебя есть предложения в виде сформированных мыслей по пунктам. Ты их записываешь и выносишь на обсуждение в соответствующем разделе форума. При этом аргументируешь собственные предложения. Всё.
Так что проблемы нет вааще. Предлагай, выдвигай, обсудим кому это будет интересно. А пока что обсуждать нечего. Пока что ты вынесла на обсуждение своё несогласие с правилами. А в чём это несогласие выражено - не видно. Простое противостояние. Плюс ты уходишь от темы, которая не посвящена обсуждению правил форума.
Цитата:
А в Конституции записаны права, которые по правилам форума не приветствуются.
Например... В таких высказываниях нужно делать ссылку.
Правила обсуждаются в другом разделе форума, а не во "Мнениях".
Цитата:
Если хотите, давайте обсудим.
Лично я принимала участие в обсуждениях правил форума, которые очень активно прошли ранее. В результате обсуждения произошли значительные перемены на форуме. Стало удобнее, проще, легче. Совершенно естественно, что сами форумчане вносят коррективы, т.к. форумом сами и пользуются. Но для изменений важна не критика сама по себе, а конструктивное предложение с понятными всем аргументами.
К слову о пиктограмках. Они появились как предложение, которое нашло поддержку у других. Чем больше будет поддержавших, тем ярче проявится предложение как инициатива.
Совсем недавно было озвучено предложение о фото форумчан, а сегодня сайт радует улыбками. Созвучие и отклик - вот что важно в любой инициативе. Если твоя инициатива близка и понятна ещё кому-то, то она становится общей. Получается Радость от Созерцания Совместного.

#381:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 11:36
    —
Наталья Ризаева, Image

#382:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 11:48
    —
OOOBard, Embarassed Image любовь

#383:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 20:11
    —
DANK2005,
Цитата:

вот ржущей толпы я не боюсь со школьных лет

А о своих собеседниках ты подумала, DANK2005, - может они не такие как ты? Ведь ты- Данко, а собеседник может быть и Пьеро.
А Пьеро тоже многое может сказать, если его по голове не бить.

И начал писать на форуме, конкретно против мороза и его пароноидальной идеи, именно по этой причине - - люди делятся идеями , приятно видеть мысль живую, забегает мороз и заявляет , что они мол бездельники и на Ади им надо, ха-ха-ха. Всё , мысль отвлечена.

Поэтому я и предлагаю : автор темы имеет право создать открытую тему или закрытую.
Обе видны в топиках как обычно , но чтобы писать в закрытую тему надо будет нажать на кнопку -Запрос и получить разрешение автора темы писать в топик.

Не пустил тебя автор - значит надо подумать , что в тебе не так. Это не только правило , это огромной силы школа самовоспитания.
Естественно рекламщики просто уйдут - ведь тема у них одна себя рекламировать , а это никому не интересно.

#384:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 20:28
    —
И ещё - каждый здесь на форуме только ради себя.Если человек не будет получать от форума что то , что его развивает ему будет неинтересно и он уйдёт. С каждым ушедшим снижается интерес форума в целом.

moroz тоже получает здесь коллосальное колличество новых знаний.
Приэтом он moroz пытается унизить других - у него все дураки. Это , к стати, говорит о его ,moroza ,уме.

И как только такие как moroz поймут что они теряют то, что могли бы иметь они начнут над собой работать - терять никто не хочет.

Станет очивидно -заявления , в частности moroza, что он здесь лишь потому , что хочет помочь - лишь туман. Альтруист за деньги Very Happy

Многие видят этот туман , проблема в том , что morozы его не видят сами.
А как только терять прийдётся , тогда и вгляд порояснится.

Так что разделение потоков на пользу всем и сторонникам и противникам.

#385:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 21:34
    —
Цитата:

Поэтому я и предлагаю : автор темы имеет право создать открытую тему или закрытую.
Обе видны в топиках как обычно , но чтобы писать в закрытую тему надо будет нажать на кнопку -Запрос и получить разрешение автора темы писать в топик.

AlexCa, интересная Мысль.
Цитата:

значит надо подумать , что в тебе не так. Это не только правило , это огромной силы школа самовоспитания.

Именно так. Кто не в состоянии самовоспитываться, тому это может помочь.

#386:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 21:36
    —
Мои уважаемые собеседники из темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие"! Я отсутствовал в теме некоторое время по причинам, наполовину не зависящим от меня.

Сейчас же мне хотелось бы высказать несколько мыслей, которые родились не сегодня, а накапливались на протяжении, пожалуй, всего времени моего присутствия на форуме. Попробую облечь их в понятную словесную форму.

Итак, присутствие на форуме ещё полтора года назад казалось мне приятным и лёгким занятием (если не иметь в виду трудности поиска нужного материала), которое по моим предположениям должно было включать в себя обмен мнениями между единомышленниками, пояснения некоторых неясных моментов в текстах книг, создание групп единомышленников для начала строительства Поселений и многих др. вопросов Со-зидания. Однако, опыт участия и знакомство примерно с двумястами темами очень быстро охладил мой пыл: заявленные темы очень быстро затухали, а те, что становились популярными превращались в обмен мнениями (или спорами) на любые темы, часть из которых вообще не относилась к книгам серии ЗКР. Выяснилась очень простая закономерность в вялой или бурной жизни тем: большинство собеседников собиралось под знамёна со-мыслия и одникового понимания обсуждаемого. Однако, в теме появлялись (сразу и позже - по-разному) меньшая часть, которая либо сразу, либо по мере обсуждения занимала сторону "оппозиции". Причём ни на какие уступки меньшая ("ущемлённая") часть, как правило не шла. И в этом смысле пример нашей собеседницы DANK2005 (Насти) в этой теме - один из многих. Правда, он (само собой разумеется) индивидуальный, но в сути - противоположность(?). Теперь уже можно констатировать, что часть пользователей форума не владеет культурой общения, а выносит на всемирное обозрение обыкновенные базарные склоки, выказывая своё несерьёзное отношение к форуму и его участникам. А впрочем, разговор не о них. Мы говорили на форуме уже неоднократно о ложке дёгтя в бочке с мёдом; об одной пашивой овце, которая портит всё стадо; о народной мудрости - в семье не без урода; наконец о тезисе, антитезисе и их производном при слиянии - синтезе. Говорить-то, говорили, да только обозначенные вопросы не находили своего логического продолжения и, тем более, завершения. Вопрос до сих пор висит, как считаю я, не завершённым в какой-либо форме. Я предполагаю, что состояние дел на форуме не претерпит каких-либо изменений в ближайшем будущем, если мы, наконец, со-вместно не найдём правильный ответ на понятие "соединение противоположностей". А для этого надо чётко разграничивать противоположность с обыкновенным упрямством, не восприятием, уводом, намеренным глушением и т.п. Не мешало бы ещё раз сформулировать понятие синтеза: результат соединения противоположностей. Пока первую попытку сделала Kedrovka: поиск компромисса на уровне золотой серединки. Следует также, понять: все ли вопросы должны решаться с использованием метода "соединения противоположности"? Может ли обыкновенная логика определять белое или чёрное, если среди обсуждающих нет слепых?

Я хотел бы привести некоторые цитаты из книг, которые вспомнил сейчас (я прошу подключиться к поиску цитат всех участников обсуждения и тех, кто ещё находится пока "за кадром", не вступая в полемику). Часть из них я мог пропустить.

Вы только поймите, что она ещё говорит. Она ведь утверждает, что сейчас настало время ускорения каких-то процессов вселенских. И те, чей образ жизни не соответствует естественным законам бытия, будут подвержены испытаниям сначала самым обычным способом, понятным и явным, и эти испытания для них как добрый знак к осмысливанию своих поступков, своего пути. У тех, которые осмыслить не сумеют, ещё невзгоды будут, а потом они из жизни должны будут уйти, чтоб здоровыми возродиться лишь через девять тысяч лет. Книга 3.

И получается, что, по её словам, шахтёры, рвущие жилы Земли, врачи современной медицины, вторгшиеся в генную инженерию, учёные, наизобретавшие смертоносные производства, уже получили первый знак в виде отторжения их обществом и материальной неудовлетворённости. Те из них, кто имеет материальные блага сегодня, ещё больше страдают от моральных неудовлетворённостей, подсознательно осознавая, что их деятельность вредна и никакого блага не приносит никому. Книга 3.

Сверкнул Он во Вселенной мыслью новой — она энергия великая, но и судья. В трактатах и легендах о суде Божьем много говорили. Пришёл он тихий и незримый Божий суд. Живущих ныне на планете всех коснётся он людей. И каждый сам себе судьёю будет.
Кто выбирает жизнь и жизнь творит живую, — будет вечным и уподобится Творцу великому Вселенной.
Кто в представлении своём смерть моделирует — на смерть и обречён своею мыслью.
Книга 8.

Следует ли их этих цитат, что мысли некоторых людей являются противоположностью и именно с их мнением следует искать соединения? Оказалось, что Программа Бога предопределяет выбор, не давая повода обсуждать тезис-антитезис. Она просто продолжит с теми, кто сделает правильный выбор, если даже кто-то будет бесконечно доказывать, что являет своей мыслью антитезис (противоположность). И ещё: не получится ли так, что "открыв рот" перед доводами высказавшего противоположную точку зрения и ошибочно приняв её за антитезис, мы остановимся не получив желаемый синтез, которого в такой ситуации быть просто не может?

— Мир Вселенский — это единство противоположностей, — продолжил уверенно Владислав, — человек тоже отражает собой единство противоположностей. Книга 8. Часть 1.

— Чтобы мысли Создателя познать, нужно достичь Ему присущей чистоты помыслов и Его скорости движения мысли. Чтобы мысли просветлённых познать, нужно их чистоту помыслов иметь и с их скоростью уметь мыслить. Если нет в каком-то человеке достаточной чистоты помыслов, чтобы общаться с измерением светлых сил, измерением, в котором живут светлые мысли, тогда человек будет черпать их из тёмной противоположности, в итоге сам мучиться и других мучить. Книга 2.

Человек — единство противоположностей. Видишь, солнышко светит. Это творение Бога. Для всех оно. Для тебя и меня, для змейки, травинки и цветка. Но пчела берёт из цветка мёд, а паук яд. У них у каждого своё предназначение, по другому не будет делать никакая пчела и никакой паук. И только человек! Один человек может радоваться первым лучикам солнышка, другой злиться. Человек может быть и пчелой, и пауком. Книга 2.

— Когда значимое через человека творится, всегда участвуют две противоположности. Право выбора осуществляет человек. От его чистоты и осознанности зависит, чего возьмёт он больше. Книга 2.

— Он подсказал, где находится ответ, где искать его.
— Подсказал?.. Тебе?! И где же он?
— В соединении противоположностей.
— Как это?
— Ну вот, например, когда две противоположности человеческого мышления при комментированности Аватамсаку слились в новое динамическое единство. В результате сформировалась философия Хуаянь и Кэгом, воплощая в себе большее совершенство элементов мировоззрения, параллели к моделям и теориям, как в вашей современной физике.
Книга 2.

— Да я и не сержусь. Только ты объясни нормальными словами, где ты будешь и как искать этот ответ?
— Одна я его, вообще, найти не смогу. Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением. Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Ещё это измерение можно назвать Измерением Светлых Сил. Оно находится между материальным миром, в котором живёт человек, и Богом.
Книга 2.

Абсолютно бессмысленно касаться пользы или вреда, приносимого людям гербалайфом. Это длинный разговор. Скажу лишь одно с полной уверенностью — весь пыл рассказчиков-распространителей об их собственном исцелении пропадёт, как только уйдёт возможность получения ими от вас денег. Тогда вы услышите от них же множество примеров прямо противоположных: “Какая это зараза!”. Система распространения разработана на Западе. Руководят ею с Запада, вовлекая безработных россиян, но это не наши предприниматели. А вот ещё одна премудрость западных бизнесменов. Книга 2.

Ибо скорость мысли её, яркость и чистота образов формируемых таковы, что одна она оказалась способной противостоять всей тёмной громаде противоположностей. Книга 2.

— Вопрос, которому ответа во Вселенной нет, мгновенно и во всем ускорит продвиженье. Как вспышка яркая, как звон, достигнет он всех уголков, в движение всё придёт, случится воссоединение противоположностей, ответ родится, и его услышат. Книга 2.

Но произошло ещё более значимое. Всего за несколько секунд два противоположных чувства оказались в абсолютном балансе. Я стала для тебя человеком, рядом с которым ты ощущал себя в полной защищённости, и одновременно непонятным и немножко пугающим тебя. Книга 6.

Частички всех энергий из Вселенной есть в человеке. Их множество, они противоположны. Но все частички вселенских энергий уравновешены в человеке должны быть, в единое и гармоничное соединены. Книга 6.

Само обсуждение — это уже созидательный процесс, который может привести к единству противоположностей. Который может привести «к совместному творению и радости для всех от созерцания его», как хотел того Бог. Книга 7.

Нам никогда не узнать исторической правды, если изначально взять за основу ложное измышление о языческой, а тем более ведической Руси.
И наоборот, всё встает на свои места, если принять и понять противоположное.
Книга 7.

Ещё раз по поводу смайликов в подписях: никто же не возражает против того, что на работе я - в костюме и галстуке, а дома - в тапочках и джинсах? Пиктограммы - это, своего рода, костюм (одёжка) для форума. Могу ли я одеться так, как мне нравится?

Настя, я благодарю Вас за то, что из-за Вашей настойчивости и желания иметь свою точку зрения, появилось это большое сообщение.

Предлагаю отвлечься немного от основных вопросов темы, чтобы попытаться решить задачку, заключённую в словах "комментированность Аватамсаки". Найдя хотя бы в первом приближении логический ответ, мы могли бы заметно разгрузить темы форума от тяжёлых перепалок. Не пришло ли время разрешить, наконец, вселенский форумский спор о донясящих, не воспринимающих и уводящих?

Спасибо за внимание, ваш Vladimirwas.

#387:  Автор: Lumpen СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 21:59
    —
AlexCa, согласен насчёт закрытых тем - нужно идти и дальше в направлении самомодерации, распределяя заботу о чистоте с хранителей на самих форумчан, по массе причин в т.ч. и по той, что таким образом обкатывается оптимальная модель бесструктурного, безпастушьего самоуправления любого коллектива, возрождается централизованно выхолащиваемая в обществе мораль и личная ответственность за происходящее...

Только рекламщики и пр. нечисть всё равно будут спамить создавая новые открытые темы и резьвясь там с вновьзашедшими забивать остальное.
Им понимать ничего не надо, нам надо понять их. Что их поведение идёт от их сущности и специфики добычи пропитания и никакими увещеваниями кроме как трындулями по лбу до них не достучишься: у паразита жало заточено на сосание крови и все остальные понятия для него пустой звон.
Но даже языком трындюлей его можно лищь отогнать а не "достучаться"или "исправить", модель поведения во многом определяется "физиологией" и "генетической памятью предков", заложенной в подсознание.

Модерация внутри тем с возможностью ограничения доступа должна целиком лежать на открывших их. Модерацией размещения тем и блокировкой доступа на форум придётся пока заниматься хранителям.
Как их разгрузить, переведя и эти функции на самих форумчан надо думать...
Типа автоблокировки, наступающей при закрытии доступа к нескольким десяткам тем, своеобразного автоматического и непредвзятого учета мнений активных форумчан. Или ведением личного фидбека, где любой зарегистрированный пользователь может отразить свое мнение плюсом или минусом. При превышение определённого лимита минусов за некоторый период блокировка в днях, прапорционально дастижениям.
Естественно и такие алгоритмы паразиты смогут обойти, но действовать в этом направлении, в установлении автономных отрицательно-положительных обратных связей самоконтроля и самостабилизации нужно обязательно, не только для самосохранения но и объективности отражения уровня осознанности в обществе.

#388:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 22:11
    —
Друзья, где-то мелькнула Embarassed хорошая мысль, что вновь зарегистрированные должны быть лишены возможности СРАЗУ открывать новые темы. Можно также наложить лимит на такое открывание, скажем не больше 10 тем в течении года, включая выброшенные в корзину.
Саша.

#389:  Автор: Lumpen СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 22:23
    —
НеТ нельзя отгораживаться от свежих сил по принципу "кабы чего не вышло" даже в малом, работать должно исключительно по факту и избирательно а не априори и скопом.

И жизненно необходимо вернуть бегущую строку для всех посетителей сайта, в т.ч. и гостей. С каждым днём мы теряем массу свежих мыслей по разным темам а это отнюдь не способствует пробуждению и не ускорят реализацию идей Образа Анастасии. Но осознанности в важности этого хозяевам форума, в отличие от самих форумчан, видно пока не хватает.. Ждёмс...

Подробнее в этой теме с опросом
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9508&start=30

#390:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2005, 8:32
    —
Вот созрели предложения.

1. Создать закрытую тему типа Колонка штрафников , где модераторы, хранители, Совет, Фонд выносят предложения о штрафах и аргументируют их обоснования, определяя штрафников.
Результаты заносятся в Таблицу штрафов , которая "Вывешивается" как Раздел форума , но доступ в неё закрыт для форумчан. Это - информационная таблица.
В таблице указывается кто, когда и по какой причине был оштрафован - использование рекламы, грубость, и др. Можно привести факты нарушений в виде цитат.
Таким образом мы уберём почву для обсуждений действий модераторов, значительно облегчая им задачи модерирования. Модерация станет Гласной, Понятной, Открытой.

2. Ввести в профиль строчку - Штрафы и отмечать в ней о количестве Отключений , т.е. сделать счётчик. Эту строчку отражать и на стороне, открытой для пользователя, т.е. под аватарой.
Выглядеть она может так :
- Штраф 3
- Image 3

Практика покажет - нужно ли отражать ВСЕ формы штрафов под аватарой. На мой взгляд - достаточно позиции "Отключен", либо "На скамейке"

3. Ввести в профиль строчку - Замечания
Отражать - под аватарой. Варианты:
- Image 1
- Image 1
После 3 Замечаний - Штраф автоматически.

Пока всё. Обсуждайте. Я поехала в Марьино.

#391:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2005, 10:27
    —
Наталья Ризаева,
Поддерживаю.
А чтобы не было криков об ущемлениях, нужно также вывесить четкий перечень недопустимых вещей на форуме.
Личное или общее оскорбление - 2 балла
Реклама косвенная - 1 балл
Реклама прямая - 2 балла.
Саша.
Желтая карточка, красная карточка. Где-то в инете на форумах я такое видел.


Последний раз редактировалось: Paron (Вс 04 Сен 2005, 11:23), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 26 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group