Доносящие, не воспринимающие и уводящие
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#316: Доносящие, не воспринимающие и уводящие Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05
    —
Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой

#317:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 15:20
    —
Одно у другого отнимает время.
Цитата:

Пусть Марина сама решает.
Вы думаете, что я перетягивание каната устраиваю? Mr. Green Я просто предупреждаю заранее о том, что она много сделала для портала и Родной партии, и продолжает делать. На всё это необходимо очень много времени и сил, и навряд ли возможно совместить деятельность партийную, и совет модераторов на форуме.

Естественно она сама за себя в состоянии решить такую задачку - чему себя посвятить в большей степени - форуму или Родной партии. Или ещё чему - ещё более стоящему.

#318:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 15:26
    —
Уважаемые собеседники! Я здесь после того, как лопнуло моё терпение: смотрел, смотрел в пустой Аутлук до 15.30 (мск.) и не выдержал: что с темами? Все в изнеможении? За весь день - два ЛС от Сергея Слесарева и позже телефонный разговор с ним. И всё! Ни одного уведомления, ни из одной из тем! Вывод: я на форуме уже порядком надоел - пора собирать чумадан на пенсию.

Настя! Я Вас пока не понимаю. У Вас есть полная свобода действий в рамках правил форума. Пользуйтесь ею! Конкурс по картинкам в подписи продолжается, его никто не отменял. Я написал, что представлен пробный вариант. Наталья Ризаева на протяжении многих месяцев имела в своей подписи смешной смайлик "Рот до ушей". Почему-то никто не "возмущался". А когда картинки стали визитной карточкой многих - появились вопросы. Не понятно мне. Не допрыгиваю.

Наталья Николаевна! Когда, наконец, мы будем лицезреть на все картинки в твоей подписи? Опять не получается? Напиши Dumke: благодаря его пояснению я смог вставить пиктограммы в свою подпись.

Напоминаю, что главная тема нашей темы - не смайлики в подписях. Это новшество, которое явилось одним из результатов обсуждения главных вопросов темы.

Остальное - вечером. Марина (только мне?) по мобильному не отвечает.

#319:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 17:54
    —
Tatianka, у меня негативные эмоции вызывают не значки, а разделение на своих и чужих, хозяев и гостей. Кем будут для имеющих пиктограмки те, кто не поставил себе ни одной?

piotr17, я отделила фразу об отмене ников от остального текста. Это как раз мое предложение. Приятней и проще общаться с людьми, зная их настоящие имена, а еще лучше, видя лица собеседников.
Знаете, если у народного вече будет руководящая верхушка, это может привести к другой форме правления.

С уважением, Настя.

#320:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 18:17
    —
Настюша, к тем, кто не выбрал ни одной пиктограммки, я буду относиться, как к людям, которые ещё не определись в своём отношении к движению ЗКР или которые ничего не хотят говорить о своих жизненных устремлениях.
Это плохо, если я буду к тебе так относиться?

#321:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 22:38
    —
Для подписи и текстов сообщений добавлены следующие коды:

Код:
:create_rp:

для Строю Родовое Поместье!
подпись "Строю Родовое Поместье!"
Код:
:heart_rp:

для Ищу свою половинку
подпись "Ищу свою половинку"


Последний раз редактировалось: Dumka (Ср 31 Авг 2005, 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#322:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 22:38
    —
DANK2005,
Цитата:
Tatianka, у меня негативные эмоции вызывают не значки, а разделение на своих и чужих, хозяев и гостей. Кем будут для имеющих пиктограмки те, кто не поставил себе ни одной?

Негативные эмоции возникают только у Вас. Никто не собирается делить здесь пользователей на "своих" и "чужих", или (тем более!) создавать некую элиту. Не вижу разницы между помещённой фотографией под логином и картинкой в подписи. Один хочет показать лицо, другой - сказать, что прочитал книги ЗКР. Как ещё Вам разъяснить? По-моему, все способы доведения-объяснения новшества исчерпаны. Настя, "Что ни делается, то делается к лучшему! "?

Яромов Дима из г. Усть-Лабинска с ул. Фестивальной д.1, логин можно придумать очень даже "натуральный" и будет он "легендой". И попробуй проверь! И тем не менее, как и год назад, призываю всех пользователей отказаться от неблагозвучных, уродливых и проч. логинов.

#323:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 22:56
    —
Кроме того, если кто-то хочет сделать ссылку с иконки в подписи, то нужно оформить её следующим образом.

Код:
[url=http://books.anastasia.ru/]:books:[/url]

(не забудьте квадратные скобки)

где http://books.anastasia.ru/ - это пример адреса нужного сайта

И это будет выглядеть так
Книги ЗКР стали моими настольными книгами

(кликаем на книжки и... переходим на книжки ЗКР на сайте Анастасия.Ру)

#324:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:04
    —
Dumka, прекрасное добавление!

#325:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:08
    —
Извиняюсь за накладку.
Код:
:sad_rp:
переименовано в
Код:
:create_rp:

#326:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:35
    —
Tatianka писал(а):
Настюша, к тем, кто не выбрал ни одной пиктограммки, я буду относиться, как к людям, которые ещё не определись в своём отношении к движению ЗКР или которые ничего не хотят говорить о своих жизненных устремлениях.
Это плохо, если я буду к тебе так относиться?


Уважаемая Татьяна. Почитайте мои сообщения. В данный момент я борюсь со своими эмоциями и не желаю снова оправдывать мои убеждения.

Знаете, просто жаль Вас...и обидно за мечту Анастасии. Извините, не сдержалась.

С уважением, Настя.

#327:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:46
    —
DANK2005,
Цитата:
Знаете, просто жаль Вас... и обидно за мечту Анастасии.

???

#328:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:54
    —
Настя, а может для начала тебе стоит разобраться со своими эмоциями? Стоит ли сними бороться? Сама подумай. Эмоции скорее не помешало бы трансформировать.

#329:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:56
    —
Vladimirwas, а Вы тоже, как Татьянка, будете ко мне относиться, если я не выберу ни одного значка?

С уважением, Настя.


Последний раз редактировалось: DANK2005 (Ср 31 Авг 2005, 23:58), всего редактировалось 1 раз

#330:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 23:57
    —
Знаете, Таня... Говорю еще раз - мне Вас жаль.

#331:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 0:11
    —
Настя, как я понял, Татьяна не только к Вам, но и ко всем другим принципиально не изменит своего отношения. Равно, как и я. Ну и что, что нет смайликов? Не хочет. Не нравится. Стесняется открыться. И проч. и проч. У каждого свои причины. Но иметь хоть какое-то представление о собеседнике, согласитесь, приятнее, чем абсолютно ничего не знать. Встречаем по одёжке (смайликам), а провожаем по всё равно по уму (по содержанию сообщений).

Хочу ещё добавить, что нарядные подписи - это не что иное, как пример создания маленького коллективного образа, нашедшего своё воплощение (материализацию). Мне, например, это много важнее.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group