Доносящие, не воспринимающие и уводящие
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#331: Доносящие, не воспринимающие и уводящие Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05
    —
Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой

#332:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 0:36
    —
Vladimirwas, если мне интересен собеседник, я просматриваю все его сообщения. Если собеседник с другим мировоззрением - я делаю тоже самое.
Знаете, я привыкла доверять только своим впечатлениям, возникающим от полноценного изучения объекта, т.е. фактам, а не "одежке".

С уважением, Настя.

#333:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 0:50
    —
Kedrovka, я в эти игры ещё 20 лет назад наигрался. Я имею ввиду картинки. Они ж не живые. Ну я понимаю, что сад - это красиво. Но зачем вместо этого наводить искуственные красивости на форуме? И ведь неспроста это. А для чего? Для разделения! Так вы за разделение или против?

Tatianka писал(а):

Ну так что? Критикующие всех и всё, предложат что-либо? Или на форуме появились "только критикующие"?


А что, ещё не понятно? Предлагаю не заниматься штампованием картинок. Каков их смысл? Что-то типа дорожных знаков? Или нашивок и погонов для отличия наших от ненаших? То что вы делаете - это начало системы. А потом вы будете различать участников по набору картинок. Установится новый порядок. И новички начнут подстраиваться под старичков. Появятся ритуалы. А как же РП? Будут создаваться? Или проще картинки рисовать?

Tatianka писал(а):

Настюша, к тем, кто не выбрал ни одной пиктограммки, я буду относиться, как к людям, которые ещё не определись в своём отношении к движению ЗКР или которые ничего не хотят говорить о своих жизненных устремлениях.


Вот-вот. Это называется с предубеждением. А может они определились, да так, что их ваши игры только забавляют?

Vladimirwas, зачем упрощать?

DANK2005, я вас понимаю.

#334:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 1:34
    —
Dumka,
Цитата:

Зато гонору блин... И ложных обвинений с три короба понастроил. Вот такой он, этот Мороз...



По логике "честного" мороза - таких писем должно быть более 10 000- каждому пользователю сайта надо о своей честности ему рассказать.
Думаю таких писем не много - вероятнее всего - одно и есть.
мороз ищет союзников и освимнячивает работников сайта.
его, морозки, ринулись свои мысли писать.
По заказу папы- значит нет у них своего дела ,а есть пинки от папы- куда пнут -туда и побегут. И ,некто карабинский , говорят это старший его ребёнок, тоже под бубен мороза прыгает.
Нет и у мороза своего дела.
Всё это говорит о кризисе и глубоком в морозодвижении- это его проблема, мороза. А таких прилипалл в инете ой как много.

Но как мы сайт от подобных нападок защитим?


Последний раз редактировалось: AlexCa (Чт 01 Сен 2005, 4:24), всего редактировалось 3 раз(а)

#335:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 1:40
    —
AlexCa писал(а):

Но как мы сайт от подобных нападок защитим?

А что делают со спамом. В черный список, игнор!!!
Однозначно!

#336:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 3:26
    —
Paron,
Цитата:

В черный список, игнор!!!

Я на сайт стал писать именно по причине бездействичя модераторов. По причине отсутсвия политики по отношению к рекламщикам, к болтунам ,типа Мороза Юрия и другим залётным.
Не надо боятся видимости отсутствия плюрализма мнений.
Пишет человек ерунду, саморекламируется - банить его и надолго.
Иначе и те, кто хотел общаться здесь по теме уйдут - кому в болоте сидеть хочеться?
Так что давайте быстрее правила начинайте требовать. И бояться не надо.

#337:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 5:21
    —
Яромов,
Цитата:

Ник - дает возможность трусам самоудовлетворяться за счет других.

Дима, ты что пытаешься судить других? Зачем тебе это? Ответ, если не трудно. У каждого ведь свои соображения.

DANK2005, пиктограммки я воспринимаю как возможность, рассказать о себе. То же самое можно и сейчас посмотреть, заглянув в профиль любого участника форума. Там узнаешь ровно столько, сколько он хочет о себе рассказать. А с этими пикторгаммками и заходить никуда не надо, разве что за дополнительной информацией, которую никакими значками не передашь. Опять же дело хозяйское пользоваться или нет. Мне пока не хочется, пока не определен набор окончательный.

А как можно определить лучше один человек другого или хуже? Вопрос ведь бессмысленный. Я полагаю, ни у кого нет преимущества ни перед кем. У кого-то одни преимущества, а у другого другие.
На мой взгляд, единственное что можно понять из этих пиктограмм и выссказываний, конечно, искренен ли автор.

Если едины Слова и Дело (пиктограммы), то человек искренен... или удачно маскируется.

Александр Бондарь.

#338:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 9:18
    —
Да уж! Мнения поделились конкретно! Ну что-ж! Каждому своё.
Знаешь, Настя, не надо нас жалеть, не надо.
Время и люди нас рассудят.
Кто-то должен заявлять о себе всему миру и открыто выступать с идеями движения ЗКР, а то оно на корню засохнет.

#339:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 9:43
    —
eralash,
Цитата:
DANK2005, я вас понимаю.

Я тоже. И что?

Предлагаю заканчивать обсуждение нужности/ненужности пиктограмм. Пробный вариант в качестве эксперимента внедрён. Время нас рассудит. Хочу напомнить, что на любое слово (дело) всегда может найтись критикующий, или не согласный. Всегда может найтись оппонент и поэтому возникают бесконечные споры типа: что было раньше: курица или яйцо. Нам эти споры нужны?

#340:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 10:38
    —
Здравствуйте все!

BondarA, чтобы рассказать о себе можно воспользоваться личной страничкой. Вы полагаете, что нет преимуществ? А вот Татьянка так не считает.

Tatianka, а вы думаете, что таким способом открыто выступаете, неся людям свет от идей ЗКР?

Спасибо,Vladimirvas, за понимание! Конечно Вам и вашей компании споры не нужны - они вас "уводят" от обсуждения важных вопросов. А как же споры, приводящие к истине?

Таня, я не могу выполнить Вашу просьбу. Я писала, что жалею лично Вас и не надо обобщать. Я могла бы усмотреть оскорбление в вашем посте и потребовать его удалить, как необоснованное оскорбительное выссказывание. Я имею в виду ваш выпад по поводу моего отношения к ЗКР и о том, что я ничего и никогда не говорила насчет своих жизненных устремлений. Вы были настолько однозначны, жестоки и ценичны в своем выссказывании, что кроме жалости не вызывали никаких положительных ощущений.

Извините за тон, Таня, но негатив, хочешь или нет, рождает подобное. Давайте быть терпимее друг к другу.

С уважением, Настя.

#341:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 13:20
    —
Тем, кому не нравится нововведение в подписях пользователей предлагаю отключить картинки в Internet Explorer (Сервис/Свойства обозревателя/Дополнительно/Отображать рисунки).
DANK2005,
Цитата:
А как же споры, приводящие к истине?

Это положение я никогда не понимал. Споры к истине не приводят. К истине приводит обмен мнениями и совместное желание. "Имеет рамки свои ложь всегда, но безгранична истина - она одна". Если мы ("семь нянек у Насти" Embarassed ) создали и материализовали неверный образ, то он умрёт, уступив место истинному. А споры "на ровном месте" действительно отвлекают, затормаживая мысль. Те мудрецы, что спорили о первоочерёдности курицы или яйца, спорят до сих пор... Их мысли вместо свободного полёта встали на якорь. Мне не видны какие-либо весомые аргументы против эксперимента. Семеро одного не ждут. Нужно двигаться дальше.

Вновь предлагаю вернуться к теме. Мнения высказаны (не один раз!) и теперь обсуждения, похоже, переходят в выяснения личных отношений. Пользуйтесь ЛС.

#342:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 13:26
    —
Здравствуйте, друзья!
Мне кажется ситуация с уводящими немного выправляется.
Они похоже сами понимают, что их атака обернулась против них самих, и разговор пошел конструктивней. Надеюсь, что это так.
Саша.

#343:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 13:34
    —
Настя, если я Вас оскорбила своим постом, то я публично прошу прощения! Моей целью не было никого оскорблять.

#344:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 14:57
    —
Vladimirvas, можете не отвечать на мой пост - не останавливайте свою мысль, но я все же скажу. Спор - это беседа двух или более людей об одном объекте, но имеющих разные точки зрения. А помните, что говорит Анастасия Владимиру Мегре про единство противоположностей (Аватамсака)?

Извините, что мешаю разгону мысли.

С уважением, Настя.

#345:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 15:13
    —
Всех с Днём Знаний!
Эта тема позволила нам научиться соединять противоположности. Очень волнительно ощущать себя первоклашкой в этой грандиозной "школе".
Успехов ВСЕМ в ПОЗНАНИИ и ОСОЗНАНИИ! любовь

#346:  Автор: EntropiaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 15:30
    —
Цитата:

Те мудрецы, что спорили о первоочерёдности курицы или яйца, спорят до сих пор...

в эзотерике, наконец, дали ответ, кто появился раньше... Это была курица Smile



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group