Naduxa ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#77:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:49
    —
это дерево почему-то было какбуд-то разделено на два, хотя должно расти равномерно. И на ветру оно то соединялось, то разоединялось. Мне оно напомнило двух половинок, которые становятся одним целым и в то же время сами по себе




ооо.jpg

 Имя файла:
ооо.jpg
 Просмотрено:  16096 раз(а)  Размер файла:  50.59 KB


#78:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 21:25
    —
такое настроение хорошее, что хочется всем лучиками светить любовь любовь любовь
И вот что написала: любовь
Любовь-красавица живет
В сердцах у каждого из нас,
Она тепло свое несет
И светится у нас из глаз.
Она нам силы придает
Для сотворения мечты,
Добиться счастья шанс дает,
Любовь-энергия души
Ищу свою половинку

#79:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 21:43
    —
зрители аплодируют, зрители аплодируют...

ПС а у меня сейчас 21:40 суббота, гостья из будущего

#80:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 21:44
    —
оказалось и у меня уже ночь воскресенья

#81:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 23:27
    —
Naduxa,
красивые стихи. Заходи на мою страничку, милости просим!

От описания мечты внутри всё задрожжало
А нежная Любовь воспряла от стихов твоих
Приятной нежностью всю наполняла
Творишь, Богиня, мыслями своими
Они ласкают слух других
И дарят наслажденье!


я не причем я не причем я не причем

#82:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 16:41
    —
lyubovyuhranimaya, любовь любовь любовь Спасибо, объязательно зайду Wink

#83:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 20:22
    —
Здравствуйте, я в гости к вам. Smile


Маленький таёжный кедрик украсит твою домашнюю страничку :)

с5r.jpg

 Имя файла:
с5r.jpg
 Просмотрено:  14307 раз(а)  Размер файла:  71.69 KB


#84:  Автор: angelnikНаселённый пункт: Дмитров СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 4:25
    —
Привет, привет! Читаю, не могу оторваться! Так здорово, когда столько лучиков соединяются вместе... Хочется петь от восторга! любовь Ищу свою половинку Книги ЗКР стали моими настольными книгами

#85:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 5:27
    —
Сергей Кульченко,
красивый очень кедрик... эх где ж вы такую красоту берёте, я тоже хочу!!! Crying or Very sad Rolling Eyes я не причем
Naduxa,
молодчина что зашла, а я там тебе стишок посвятила! я не причем любовь я не причем

#86:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 20:10
    —
рад что вам понравилась Smile делал сам. Smile одна из первых моих фоток Зенитом, при чем не своим. просто другого фотика не было в дорогу. Сделана прошлым летом в горах восточного Саяна, в километрах ... недалеко от Аршана, на склонах гор, укутанных тайгой... Smile

HalfShadow, хочешь пересадить уже растущий такой кедрик или орешки-шишки с тех краёв? Smile

#87:  Автор: angelnikНаселённый пункт: Дмитров СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 18:08
    —
Дуетом? О чем будем петь?

#88:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 18:49
    —
angelnik, о Любви, о Жизни, ведь жизнь-это любовь! любовь любовь любовь Как тебе?

#89:  Автор: angelnikНаселённый пункт: Дмитров СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 19:32
    —
О Жизни, о Любви давай споем мы так,
Чтоб все заслушались,чтоб замер мир на миг,
Внимая песне нашей!
Сейчас мечтою окрыленною запели наши души.
Пусть будет так, как мы хотим,
Ведь Ты и Я - мы Божьи Дети.
Подвластно людям все в порыве вдохновения...

#90:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 19:45
    —
...Мы сотворим с тобой в Мире мысль
Чистейшую и светлую мечту,
Чтоб люди слушав песнь двоих
Творили жизнь свою,
Чтобы любовью с головой
Их чувства накрывали,
Чтобы мечту они свою с любовью воплощали!...

#91:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 19:56
    —
Чтобы смотрели лишь вперёд, а не назад
Чтоб только верой сердце нежно обдувалось
И несмотря на горести и просто тьму проблем...
Мы видели Любовь...
И силой тело наполнялось...
Чтобы искать... ИСКАТЬ... и рук не опускать...
И каждый день Улыбкой украшать...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 114

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group