Naduxa ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#62:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 12:51
    —
pravoff, да ты что???зачем??? Rolling Eyes

#63:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 13:13
    —
а что бы Ledy-of-Light, не печалилась. вставлю картину свою. может она тебя развесилит(хотя я ее вставляла уже на форуме, ну да ладно) Smile
что-то у меня не получается вставить картину, в общем вот она
http://www.anastasia.ru/files/_1118828477.jpg

#64:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 16:17
    —
Ledy-of-Light , ты меня пугаешь! Что я должна рассказать? Намекни, и расскажу обязательно... Naduxa , я тоже сейчас зарыдаю, что, ёлки- палки, сегодня творится со всеми? Question Question

#65:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 18:01
    —
НАДЕЖДА,СКОРЕЙШЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ!!! Wink ЭТО Я КАРТИНУ ПОСМОТРЕЛ.

#66:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 18:25
    —
НЛО, может луна так влияет или солнце или еще много чего. Бывает же выброс энергии отрицательной и положительной.
SergeyKr, спасибо любовь

#67:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 1:17
    —
Дорогая Надя!!! Посмотрел твою страничку и порадовала она меня, как тут всё прекрасно!!! любовь я не причем

Дарю тебе золотую рыбку, чтоб мечты твои поскорее сбылись!!!

Павел



рыбка

goldfish.jpg

 Имя файла:
goldfish.jpg
 Просмотрено:  14447 раз(а)  Размер файла:  90.53 KB


#68:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 16:22
    —
Pavel-Feier, пусть рыбка живет в этом море Wink




море.jpg

 Имя файла:
море.jpg
 Просмотрено:  15841 раз(а)  Размер файла:  23.86 KB


#69:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 16:26
    —
Pavel-Feier, или в этом месте, хотя это море одно и то же




морее.jpg

 Имя файла:
морее.jpg
 Просмотрено:  15837 раз(а)  Размер файла:  39.83 KB


#70:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 16:50
    —
Как прекрасен этот МИР!!! ПОСМОТРИ!
какая зеленая трава, какое голубое небо!!
Дождь очищает людей от невзгод. ветерок сдувает все печали!

РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МОМЕНТУ!


Я подумала, почему у некоторых было плохое настроение. Может у людей вчера духовный кризис( НЕХВАТКА ОБЩЕНИЯ С ПРИРОДОЙ ).Когда люди не имели возможности получит общение с природой, с естественным, у них появлялось как реакция-плохие эмоции. Технократичные вещи раздрожали, и поэтому люди были нервные, злые, расстроиные. Вот, к примеру, моя подруга, которая достаточно технократична, вчера очень даже обращала внимание на искусственные вещи. Она слышала звуки, которые от них отходили. Это ей не нравилось

#71:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 17:28
    —
Надя, золотая рыбка живёт в наших сердцах!!! любовь любовь любовь

Naduxa писал(а):
РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МОМЕНТУ!

Ты права - мы часто забываем радоваться и наслаждаться моментом,
и связано это в основном с системой технократического ораза жизни и
нехватки целостного контакта с природой. Но не стоит сдаваться, унывать...
надо пытаться делать добро и радовать других и себя, как только можно!
Одна ориентальская пословица-мудрость говорит:

"Каждый час - это кирпич для строения будущего."

Думаю, стоит и об этом часто думать. И о том, в каком будущем тебе хотелось бы быть.

#72:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 21:49
    —
И я, и я тоже хочу засвидетельствовать свое почтение!

Сегодня только зарегистрировался, а до этого инкогнито заходил и удивлялся. Чтобы в 14 лет такие мысли. И девушка такая симпатичная! Приятно. Есть еще девушки в русских селеньях. Это дает НАДЕЖДУ!

Хочу искренне пожелать найти свою половинку! Хотя мне интуитивно кажется что у Вас Надежда это неизбежно.

Не помню где, но видел пост про Норбекова. Я, кстати, согласен, что у него очень много перекликается с идеями в книгах Мегре. Однако, как мне кажется, книги Норбекова не дают такой же целостной картины. И в чем-то он скорее всего не прав. Помню в последней книге насчет сексуальных отношений он там чего-то такое писал. Как Вы думаете?

#73:  Автор: SmartManНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 4:03
    —
"Не помню где, но видел пост про Норбекова. Я, кстати, согласен, что у него очень много перекликается с идеями в книгах Мегре. Однако, как мне кажется, книги Норбекова не дают такой же целостной картины. И в чем-то он скорее всего не прав."

Согласен,очень многое,так-же мне кажется перекликается с Лазаревым,и во многих подобных книгах,если конечно все написанное буквально не воспринимать Very Happy равновесие

"Помню в последней книге насчет сексуальных отношений он там чего-то такое писал. Как Вы думаете?"

Мда и по части женщин,где про 2 золотые цепочки,про то,как он занимался сводничеством.Вообще гон какой-то.После достаточно интересной книги... чуть все впечатление не испортил Very Happy Very Happy

#74:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 19:49
    —
Anatoly77, Спасибо, очень приятно Smile
Норбеков пересекается с Анастасией, с Лазаревым и еще со многими, т.к. это все из одного источника света и истины. Мне нравятся книги Норбекова. только вот на счет секса как-то я запуталась

#75:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 20:31
    —
Naduxa, распутывайся! У тебя это получится, я в этом уверен.
А так мне кажется сейчас многие запутались. Себя я тоже имею ввиду. Я думаю надо без догм, надо понять и почувствовать надо как правильно.

#76:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 16:54
    —
Anatoly77, да уж, надо



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 114

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group