Naduxa ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1696:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#1697:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 23:08
    —
Image
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=673213#673213

#1698:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008, 23:01
    —
8O 8O 8O

#1699:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 17:50
    —
wow я не причем

#1700:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 19:17
    —
я могу ошибаться, но чтобы преподавать первый курс чего-либо, нужно пройти все предыдущие.

#1701:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 0:05
    —
Капризная,упрямая..., ?

#1702:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 9:27
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы для редактирования автором.
Причина:чат,флуд.

#1703:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 11:07
    —
гы))0 а твоя тема еще жива)))

#1704:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 11:25
    —
Рабочее

Автор темы на сайте была,тему не отредактировала.
Тема будет удалена.

#1705:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 11:33
    —
Татьяшка, со своей темой я сама разберусь,когда будет возможность, помогать мне в этом ненужно

#1706:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 12:01
    —
Naduxa,смените тон.Страница ваша,но форум,на котором она находится вам не принадлежит. Даю вам месяц на чистку страницы,иначе она будет удалена.

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 11 Дек 2011, 12:33), всего редактировалось 1 раз

#1707:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 15:05
    —
а в каком виде вы сможете принять тему, как отредактированную? когда я удалю все,кроме своих постов?

#1708:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 15:47
    —
Читайте правила форума.
http://forum.anastasia.ru/rules.php


Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

Чат (англ. chat — болтать, болтовня, разговор) — средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение. Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств.

Для фотографий нужно сделать фото превью(увеличение по клику).В этом может помочь сайт http://www.radikal.ru/
1)Пройдите по ссылке,
2)кликните на кнопку обзор и загруте желаемую фотографию(слево вверху),
3)кликните на синюю книпку "загрузить"(слево внизу)
4)под третим номером будет надпись "Превью - увеличение по клику",ссылку под ней копируйте и вставляйте в сообщение на сайте anastasia.ru ,жмите "Отправить".
У вас появится фотография маленького размера,когда кликните на неё,она появится в увеличенном виде в новом окне.

#1709:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 20:43
    —
Рабочее

Тема удалена из раздела Корзина за отказ (типа завтра, послезавтра) редактировать.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114  Раскрыть всю тему
Страница 114 из 114

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group